ティン・プラボティック データ

ポジション : Defender
国籍 : Austria
Birthplace : Wien - Austria
背番号 : #4
年齢(生年月日) : 29 (1997年6月30日)
身長 : 197cm
体重 : 96kg

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

他

2018/2019

2017/2018

2016/2017

2015/2016

2014/2015

2026/2027年とキャリア成績- ティン・プラボティック

5.32
エクストラクラサでの平均評価守備ランク : 97位 (115人中)
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2026/2027

12

1

12

1

1
0

821'

リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2025/2026

269

18

268

68

34
5

19841'

上記はティン・プラボティックのキャリア統計です。ティン・プラボティックは合計で269試合に出場し、18ゴール、2アシストを記録しています。ティン・プラボティックのキャリアの中では、オーストリアのオーストリア ブンデスリーガで最も多くの試合に出場しており、269試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。

エクストラクラサでの90分毎のデータ

1.68失点 / 90分
10試合中12ゴール
16th パーセンタイル
0%クリーンシート
10試合中0クリーンシート
9th パーセンタイル
0.14カード / 90分
1 合計カード数
42nd パーセンタイル

ティン・プラボティック統計 - 詳細

エクストラクラサでのティン・プラボティック統計

全試合合計90分毎パーセンタイル
試合数 (MP)10N/A
31
分6411試合64分
34
スタメン出場数7N/A
35
途中出場数3N/AN/A
途中交代数0N/AN/A

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データパーセンタイル
失点121.68
16
失点までの平均時間53 分N/A
16
クリーンシート00%
9
タックル数152.10
83
インターセプト60.84
55
地上戦回数557.71
31
地上戦勝利数334.63
51
空中戦勝利数162.24
81
ドリブル抜かれた回数40.56
54
クリア回数385.33
92
シュートブロック数40.56
79
PK献上数00.00
99

ディフェンダーとして、ティン・プラボティックはエクストラクラサ 2026/2027シーズンの10試合中12失点に関わり、0試合を無失点で終えました。ティン・プラボティックがピッチ上にいるとき、チームが53分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に2.10回のタックルと0.84回のインターセプトを記録しています。ティン・プラボティックは、同時に約5.33回のクリアも記録されています。

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎パーセンタイル
イエローカード1N/AN/A
レッドカード0N/AN/A
合計カード数10.14
42
分単位での警告数641 分単位でのカードN/A
87
カード・オーバー0.5110%
47
ファウル数70.98
40
被ファウル数20.28
11

ティン・プラボティックは、これまでのエクストラクラサ 2026/2027シーズンにおいて、10試合で合計1枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり0.98回のファウルを犯しています。

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎パーセンタイル
得点10.14
63
ゴール関与10.14
45
ホームでのゴール00
62
アウェイでのゴール10.32
85
ゴール期待値(xG)0.880.12
49
非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG)0.880.12
50
PKゴール0N/AN/A
ハットトリック0N/AN/A
3ゴール以上0N/AN/A
2ゴール以上0N/AN/A
分単位でのゴール641 分単位でのゴールN/AN/A

ティン・プラボティックはエクストラクラサ 2026/2027シーズンで10試合出場しており、合計1ゴールを記録しています。1ゴール中0ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では1ゴールとなっています。ティン・プラボティックは90分間では0.14ゴールというデータがでています。 さらに, ティン・プラボティックの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 1となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.14です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.12です。ティン・プラボティックのnpxGの合計は0.88となり、エクストラクラサのプレイヤーの中で上位50パーセントに位置しています。

シュート

シュート統計合計90分毎パーセンタイル
シュート40.56
24
枠内シュート数
1/ 4
0.14
28
枠外シュート数
3/ 4
0.42
24
ゴールポスト直撃シュート本数0 回0.00
76
シュート決定率25.00%N/A
95
シュートの正確性25.00%N/A
49
ゴールあたりのシュート数4.00N/AN/A

ティン・プラボティックはこれまでのエクストラクラサ 2026/2027シーズンにおいて、10試合で合計4本のシュートを放ちました。そのうち、1本が枠内に飛び、残りの3本が枠外に外れました。ティン・プラボティックのシュート精度は25.00%です。つまり、4.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.56本のシュートを打つということです。

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎パーセンタイル
アシスト00
54
アシスト期待値(xA)0.900.13
49
パス数47366.31
97
パス成功回数
401/ 473
56.21
96
パス成功率84.78%N/A
68
キーパス30.42
22
クロス20.28
28
クロス成功回数
0/ 2
0.00
32
クロス成功率0.00%N/A
32
分単位でのアシストアシストなしN/AN/A

ティン・プラボティックは、このエクストラクラサシーズン中、まだアシストしていません。

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎パーセンタイル
ドリブル10.14
14
ドリブル成功回数00.00
13
ドリブル成功率0.00%N/A
13
ボールロスト数00.00
99
オフサイド00.00
57

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなし0%
PK回数01
PKゴール00
PK失敗数01

ティン・プラボティックはキャリアでこれまでに1回のPKを蹴っています。そのうち、ティン・プラボティックは0回を決め、PKを外した回数は1回となっています。ティン・プラボティックのPK成功率は0%です。

ポーランド・カップでのティン・プラボティック統計

全試合合計90分毎
試合数 (MP)2N/A
分1801試合90分

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データ
失点00
失点までの平均時間0 分N/A
クリーンシート150%

ディフェンダーとして、ティン・プラボティックはエクストラクラサ 2026/2027シーズンの2試合中12失点に関わり、0試合を無失点で終えました。ティン・プラボティックがピッチ上にいるとき、チームが0分ごとに失点していることになります。

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎
イエローカード0N/A
レッドカード0N/A
合計カード数00
分単位での警告数カードなしN/A

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎
得点00
ゴール関与00
ホームでのゴール00
アウェイでのゴール00
分単位でのゴール0 分単位でのゴールN/A

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎
アシスト00
分単位でのアシストアシストなしN/A

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎
ドリブル記録なしN/A
ドリブル成功回数N/AN/A
ドリブル成功率N/AN/A
オフサイドN/AN/A

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなし0%
PK回数01
PKゴール00
PK失敗数01

ティン・プラボティックの統計分析

ティン・プラボティックは今シーズンのエクストラクラサに10試合、合計641分出場したディフェンダー選手です。 ティン・プラボティックは、90分ごとに平均1.68ゴール失点に関わっています。現在0%の試合を無失点で終えています。つまり、ティン・プラボティックは10試合中0試合クリーンシートで試合を終えたということです。

ティン・プラボティックは今シーズンのリーグ戦では合計1ゴール得点しました。モトル・ルブリンチームの得点者ランキングでは8位にランクインしています。

試合中の数字

641分ごとにゴール

アシストなし

カードなし

ペナルティー記録(キャリア通算)
PEN
PK成功数 1回中0回成功
PK失敗数 1回中1回失敗
 
PK成功率:0%
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)

得点ランク

111位 (296人中)

守備ランク

97位 (115人中)

前シーズンの成績

2025/2026シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2025/2026

30

3

30

8

9
2

2090'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0.1 ゴール

1.39
 失点

0.41  カード

2024/2025シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2024/2025

28

3

15

10

4
0

1893'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0.11 ゴール

0.82
 失点

0.22  カード

2023/2024シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2023/2024

20

0

13

6

0
0

1313'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0.91
 失点

0  カード

2022/2023シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2022/2023

34

4

46

6

2
1

2957'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0.14 ゴール

1.44
 失点

0.07  カード

2021/2022シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2021/2022

34

0

45

6

6
1

2970'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

1.53
 失点

0.18  カード

2020/2021シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2020/2021

26

1

27

7

4
1

2260'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0.04 ゴール

1.17
 失点

0.22  カード

2019/2020シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2019/2020

25

1

39

5

5
0

2173'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0.05 ゴール

1.72
 失点

0.23  カード

2018/2019シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2018/2019

20

1

21

7

2
0

1660'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0.05 ゴール

1.14
 失点

0.11  カード

2017/2018シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2017/2018

1

0

0

1

0
0

7'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0
 失点

0  カード

2016/2017シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2016/2017

13

1

12

4

0
0

901'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0
 失点

0  カード

2015/2016シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2015/2016

23

2

4

6

1
0

693'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0.26 ゴール

0.52
 失点

0.13  カード

2014/2015シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2014/2015

3

1

4

1

0
0

103'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0.87 ゴール

3.5
 失点

0  カード

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
●まもなく
●試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!