Loading
*表示されているデータはPerformanceとFC Delfines UGMの今シーズンの平均です。
プレミアムでより多くの勝利をあなたに。追加される500以上のリーグは、より勝ちやすく、ブックメーカーによる追跡が少ないリーグが厳選されています。さらに、コーナーのスタッツとカードのスタッツをCSVでダウンロードできます。今すぐFootyStatsプレミアムに登録を!
Performance
0%
0試合/6試合中で先制点を挙げています
FC Delfines UGM
0%
0試合/6試合中で先制点を挙げています
分単位でのゴール
10分、15分ごとでのPerformanceとFC Delfines UGMの得失点確率。
| 10分単位 | Performance | Delfines UGM |
|---|---|---|
| 0 - 10分 | 0% | 0% |
| 11分 - 20分 | 0% | 0% |
| 21分 - 30分 | 0% | 0% |
| 31分 - 40分 | 0% | 0% |
| 41分 - 50分 | 0% | 0% |
| 50分 - 60分 | 0% | 0% |
| 61分 - 70分 | 0% | 0% |
| 71分 - 80分 | 0% | 0% |
| 81分 - 90分 | 0% | 0% |
| 15分単位 | Performance | Delfines UGM |
|---|---|---|
| 0 - 15分 | 0% | 0% |
| 16分 - 30分 | 0% | 0% |
| 31分 - 45分 | 0% | 0% |
| 46分 - 60分 | 0% | 0% |
| 61分 - 75分 | 0% | 0% |
| 76分 - 90分 | 0% | 0% |
| 10分単位での得点 | Performance | Delfines UGM |
|---|---|---|
| 0 - 10分 | 0% | 0% |
| 11分 - 20分 | 0% | 0% |
| 21分 - 30分 | 0% | 0% |
| 31分 - 40分 | 0% | 0% |
| 41分 - 50分 | 0% | 0% |
| 50分 - 60分 | 0% | 0% |
| 61分 - 70分 | 0% | 0% |
| 71分 - 80分 | 0% | 0% |
| 81分 - 90分 | 0% | 0% |
| 15分毎の得点 | Performance | Delfines UGM |
|---|---|---|
| 0 - 15分 | 0% | 0% |
| 16分 - 30分 | 0% | 0% |
| 31分 - 45分 | 0% | 0% |
| 46分 - 60分 | 0% | 0% |
| 61分 - 75分 | 0% | 0% |
| 76分 - 90分 | 0% | 0% |
| 10分単位での失点 | Performance | Delfines UGM |
|---|---|---|
| 0 - 10分 | 0% | 0% |
| 11分 - 20分 | 0% | 0% |
| 21分 - 30分 | 0% | 0% |
| 31分 - 40分 | 0% | 0% |
| 41分 - 50分 | 0% | 0% |
| 50分 - 60分 | 0% | 0% |
| 61分 - 70分 | 0% | 0% |
| 71分 - 80分 | 0% | 0% |
| 81分 - 90分 | 0% | 0% |
| 15分毎の失点 | Performance | Delfines UGM |
|---|---|---|
| 0 - 15分 | 0% | 0% |
| 16分 - 30分 | 0% | 0% |
| 31分 - 45分 | 0% | 0% |
| 46分 - 60分 | 0% | 0% |
| 61分 - 75分 | 0% | 0% |
| 76分 - 90分 | 0% | 0% |
45'と90'のデータははアディショナルタイムでのゴールを含んでいます。
| チーム | 試合 | 勝率 | 得点 | 失点 | 差 | 勝点 | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Racing III |
6 | 83% | 20 | 4 | 16 | 16 | 4.00 |
2 |
Piratas Poza Rica |
6 | 67% | 10 | 7 | 3 | 13 | 2.83 |
3 |
Montañeses II |
6 | 67% | 15 | 11 | 4 | 12 | 4.33 |
4 |
Piratas II |
6 | 50% | 12 | 7 | 5 | 11 | 3.17 |
5 |
Performance |
6 | 33% | 9 | 5 | 4 | 9 | 2.33 |
6 |
Caballeros de Córdoba |
6 | 33% | 9 | 9 | 0 | 9 | 3.00 |
7 |
Deportivo Albiazul |
6 | 17% | 11 | 6 | 5 | 8 | 2.83 |
8 |
F. Metropolitana |
5 | 40% | 11 | 8 | 3 | 8 | 3.80 |
9 |
D. Coatzacoalcos II |
5 | 40% | 9 | 7 | 2 | 8 | 3.20 |
10 |
Conejos Tuxtepec |
5 | 40% | 17 | 13 | 4 | 7 | 6.00 |
11 |
Águila Azteca |
5 | 40% | 12 | 10 | 2 | 7 | 4.40 |
12 |
Delfines UGM |
6 | 17% | 9 | 10 | -1 | 6 | 3.17 |
13 |
Sozca |
6 | 17% | 5 | 10 | -5 | 4 | 2.50 |
14 |
Atlético Boca del Río |
6 | 0% | 10 | 17 | -7 | 3 | 4.50 |
15 |
Chayoteros Ixtac |
6 | 0% | 6 | 20 | -14 | 1 | 4.33 |
16 |
Manta Rayas |
6 | 0% | 3 | 24 | -21 | 1 | 4.50 |
| チーム | 試合 | 勝率 | 得点 | 失点 | 差 | 勝点 | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Racing III |
6 | 83% | 20 | 4 | 16 | 16 | 4.00 |
2 |
Piratas Poza Rica |
6 | 67% | 10 | 7 | 3 | 13 | 2.83 |
3 |
Montañeses II |
6 | 67% | 15 | 11 | 4 | 12 | 4.33 |
4 |
Piratas II |
6 | 50% | 12 | 7 | 5 | 11 | 3.17 |
5 |
Performance |
6 | 33% | 9 | 5 | 4 | 9 | 2.33 |
6 |
Caballeros de Córdoba |
6 | 33% | 9 | 9 | 0 | 9 | 3.00 |
7 |
Deportivo Albiazul |
6 | 17% | 11 | 6 | 5 | 8 | 2.83 |
8 |
F. Metropolitana |
5 | 40% | 11 | 8 | 3 | 8 | 3.80 |
9 |
D. Coatzacoalcos II |
5 | 40% | 9 | 7 | 2 | 8 | 3.20 |
10 |
Conejos Tuxtepec |
5 | 40% | 17 | 13 | 4 | 7 | 6.00 |
11 |
Águila Azteca |
5 | 40% | 12 | 10 | 2 | 7 | 4.40 |
12 |
Delfines UGM |
6 | 17% | 9 | 10 | -1 | 6 | 3.17 |
13 |
Sozca |
6 | 17% | 5 | 10 | -5 | 4 | 2.50 |
14 |
Atlético Boca del Río |
6 | 0% | 10 | 17 | -7 | 3 | 4.50 |
15 |
Chayoteros Ixtac |
6 | 0% | 6 | 20 | -14 | 1 | 4.33 |
16 |
Manta Rayas |
6 | 0% | 3 | 24 | -21 | 1 | 4.50 |
* Liga TDP年度のフォームテーブルも閲覧できます。











