- サッカーデータと順位表
- ›
- フランス
- ›
- リーグ・ドゥ
- ›
- 総得失点数
総得失点数 - フランス リーグ・ドゥ

総得失点数 - リーグ・ドゥ
ホーム / 平均総得失点数 (リーグ・ドゥ)
| # | チーム | 試合 | ホーム 総得失点 | ホーム 平均 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | トロワAC![]() トロワACリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 1 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 57 | 3.35 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | ASサンテティエンヌ![]() ASサンテティエンヌリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 3 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 18 | 57 | 3.17 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | USブローニュ![]() USブローニュリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 15 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 53 | 3.12 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | ポーFC![]() ポーFCリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 9 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 50 | 2.94 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | アミアンSC![]() アミアンSCリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 18 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 49 | 2.88 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | モンペリエHSC![]() モンペリエHSCリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 8 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 47 | 2.76 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | レッドスターFC93![]() レッドスターFC93リーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 6 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 18 | 49 | 2.72 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | ASナンシー=ロレーヌ![]() ASナンシー=ロレーヌリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 14 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 45 | 2.65 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | スタッド・ランス![]() スタッド・ランスリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 5 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 44 | 2.59 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | USLダンケルク![]() USLダンケルクリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 10 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 43 | 2.53 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | アンシーFC![]() アンシーFCリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 7 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 42 | 2.47 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC![]() スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFCリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 16 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 42 | 2.47 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | EAギャンガン![]() EAギャンガンリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 11 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 41 | 2.41 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | ロデーズAF![]() ロデーズAFリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 4 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 38 | 2.24 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | クレルモン・フット![]() クレルモン・フットリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 13 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 37 | 2.18 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | SCバスティア![]() SCバスティアリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 17 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 30 | 1.76 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | ル・マンFC![]() ル・マンFCリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 2 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 28 | 1.65 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | グルノーブル・フット38![]() グルノーブル・フット38リーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 12 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 28 | 1.65 / 試合 |
アウェイ / 平均総得失点数 (リーグ・ドゥ)
| # | チーム | 試合 | アウェイ 総得失点 | アウェイ 平均 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | ポーFC![]() ポーFCリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 9 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 60 | 3.53 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | USLダンケルク![]() USLダンケルクリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 10 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 55 | 3.24 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | アミアンSC![]() アミアンSCリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 18 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 53 | 3.12 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | ル・マンFC![]() ル・マンFCリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 2 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 53 | 3.12 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | EAギャンガン![]() EAギャンガンリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 11 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 50 | 2.94 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | アンシーFC![]() アンシーFCリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 7 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 46 | 2.71 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | ロデーズAF![]() ロデーズAFリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 4 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 19 | 51 | 2.68 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | クレルモン・フット![]() クレルモン・フットリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 13 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 45 | 2.65 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | スタッド・ランス![]() スタッド・ランスリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 5 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 44 | 2.59 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | グルノーブル・フット38![]() グルノーブル・フット38リーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 12 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 44 | 2.59 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | ASナンシー=ロレーヌ![]() ASナンシー=ロレーヌリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 14 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 42 | 2.47 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | ASサンテティエンヌ![]() ASサンテティエンヌリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 3 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 40 | 2.35 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | レッドスターFC93![]() レッドスターFC93リーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 6 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 38 | 2.24 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | トロワAC![]() トロワACリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 1 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 36 | 2.12 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC![]() スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFCリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 16 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 36 | 2.12 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | SCバスティア![]() SCバスティアリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 17 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 32 | 1.88 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | USブローニュ![]() USブローニュリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 15 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 30 | 1.76 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | モンペリエHSC![]() モンペリエHSCリーグ・ドゥ (2部) リーグ順位 8 / 18 フランス
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 17 | 25 | 1.47 / 試合 |
リーグ・ドゥで最も多くの総得点数を誇るチーム
2025/26 シーズンにおいて、全リーグで最も得失点数が最も多かったチームは、ポーFC です。ポーFCの試合の平均得失点数は 110点です。ポーFCは1試合あたり平均3.24点を記録しています。
アミアンSCとUSLダンケルクがこのリーグ・ドゥシーズン中に行った試合での総得失点数はアミアンSCは110点、USLダンケルクは102点をそれぞれ記録しています。両チームとも、どの試合でも3前後の得点と失点がありました。逆に、SCバスティア はリーグ・ドゥのどのチームよりもゴールへの関与が少ないです。彼らのリーグ・ドゥの試合では、1試合あたり平均1.82点で総得失点数は62点なっています。
総得失点数 - フランス
- レベル 1
- レベル 2
- レベル 3
- レベル 4
- レベル 1
- レベル 1
- カップ
- カップ
- カップ
- カップ
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 5
- カップ
- レベル 2
- レベル 5


















