引き分け - エシリーガ

# チーム試合
試合数
引き分け引き分け %ホーム 引き分けアウェイ 引き分け
1マールドゥ・リンナメースコンドマールドゥ・リンナメースコンド
マールドゥ・リンナメースコンド

マールドゥ・リンナメースコンド

エシリーガ (2部)

リーグ順位 6 / 10

エストニア

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • D
  • D
  • L
  • D
1.39
ホーム
  • W
  • W
  • D
  • D
  • L
1.65
アウェイ
  • L
  • W
  • D
  • D
  • D
1.13
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 36% 47% 25%
平均 3.12 2.94 3.31
得点 1.36 1.29 1.44
失点 1.76 1.65 1.88
両チーム得点 61% 59% 63%
無失 24% 24% 25%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

331030%24%38%
2FCエルヴァFCエルヴァ
FCエルヴァ

FCエルヴァ

エシリーガ (2部)

リーグ順位 4 / 10

エストニア

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • D
  • D
  • W
  • D
1.54
ホーム
  • D
  • W
  • D
  • D
  • D
1.65
アウェイ
  • L
  • W
  • L
  • D
  • W
1.44
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 43% 47% 39%
平均 2.97 2.82 3.11
得点 1.51 1.41 1.61
失点 1.46 1.41 1.50
両チーム得点 49% 47% 50%
無失 31% 35% 28%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

35926%24%28%
3JKタリナ・カレフJKタリナ・カレフ
JKタリナ・カレフ

JKタリナ・カレフ

エシリーガ (2部)

リーグ順位 7 / 10

エストニア

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • L
  • W
  • D
1.21
ホーム
  • D
  • D
  • L
  • L
  • W
1.44
アウェイ
  • W
  • L
  • L
  • L
  • D
0.94
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 32% 39% 25%
平均 3.59 3.83 3.31
得点 1.74 2.06 1.38
失点 1.85 1.78 1.94
両チーム得点 74% 83% 63%
無失 15% 11% 19%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

34824%28%19%
4FCタリンFCタリン
FCタリン

FCタリン

エシリーガ (2部)

リーグ順位 9 / 10

エストニア

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • L
  • L
  • W
  • L
1.03
ホーム
  • D
  • L
  • L
  • L
  • L
1.00
アウェイ
  • W
  • D
  • W
  • W
  • L
1.06
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 26% 25% 28%
平均 3.47 3.63 3.33
得点 1.18 1.25 1.11
失点 2.29 2.38 2.22
両チーム得点 59% 50% 67%
無失 9% 13% 6%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

34824%25%22%
5FCフローラ・タリン U-21FCフローラ・タリン U-21
FCフローラ・タリン U-21

FCフローラ・タリン U-21

エシリーガ (2部)

リーグ順位 5 / 10

エストニア

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • D
  • W
  • D
  • L
1.51
ホーム
  • W
  • L
  • L
  • W
  • L
1.65
アウェイ
  • L
  • W
  • D
  • D
  • D
1.39
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 43% 53% 33%
平均 3.94 4.18 3.72
得点 2.23 2.29 2.17
失点 1.71 1.88 1.56
両チーム得点 69% 65% 72%
無失 23% 24% 22%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

35823%6%39%
6ヴィムシJKヴィムシJK
ヴィムシJK

ヴィムシJK

エシリーガ (2部)

リーグ順位 2 / 10

エストニア

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • D
  • W
  • D
  • L
1.66
ホーム
  • W
  • L
  • D
  • D
  • L
1.47
アウェイ
  • L
  • W
  • L
  • W
  • W
1.83
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 49% 41% 56%
平均 2.77 3.18 2.39
得点 1.77 1.94 1.61
失点 1.00 1.24 0.78
両チーム得点 49% 59% 39%
無失 34% 29% 39%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

35720%24%17%
7ノーメ・ユナイテッドIIノーメ・ユナイテッドII
ノーメ・ユナイテッドII

ノーメ・ユナイテッドII

エシリーガ (2部)

リーグ順位 8 / 10

エストニア

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • L
  • D
  • W
1.14
ホーム
  • W
  • W
  • L
  • D
  • W
1.39
アウェイ
  • L
  • L
  • W
  • L
  • L
0.88
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 31% 39% 24%
平均 3.69 2.72 4.71
得点 1.66 1.33 2.00
失点 2.03 1.39 2.71
両チーム得点 74% 56% 94%
無失 14% 22% 6%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

35720%22%18%
8ノーメ・カリュFC U-21ノーメ・カリュFC U-21
ノーメ・カリュFC U-21

ノーメ・カリュFC U-21

エシリーガ (2部)

リーグ順位 10 / 10

エストニア

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • L
  • D
  • L
  • L
0.69
ホーム
  • L
  • L
  • L
  • D
  • L
0.72
アウェイ
  • L
  • L
  • D
  • L
  • L
0.65
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 17% 17% 18%
平均 3.57 3.67 3.47
得点 1.14 1.11 1.18
失点 2.43 2.56 2.29
両チーム得点 54% 61% 47%
無失 17% 17% 18%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

35617%22%12%
9タルトゥJKウェルコタルトゥJKウェルコ
タルトゥJKウェルコ

タルトゥJKウェルコ

エシリーガ (2部)

リーグ順位 1 / 10

エストニア

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
2.17
ホーム
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
2.22
アウェイ
  • D
  • D
  • W
  • W
  • W
2.11
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 67% 67% 67%
平均 4.06 4.50 3.61
得点 2.81 2.94 2.67
失点 1.25 1.56 0.94
両チーム得点 61% 67% 56%
無失 31% 28% 33%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

36617%22%11%
10FCレバディア・タリン U-21FCレバディア・タリン U-21
FCレバディア・タリン U-21

FCレバディア・タリン U-21

エシリーガ (2部)

リーグ順位 3 / 10

エストニア

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
1.59
ホーム
  • D
  • W
  • W
  • D
  • W
1.71
アウェイ
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
1.47
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 50% 53% 47%
平均 3.76 3.47 4.06
得点 2.03 2.00 2.06
失点 1.74 1.47 2.00
両チーム得点 65% 65% 65%
無失 26% 29% 24%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

3439%12%6%

今シーズンのエシリーガでの引き分け数

エシリーガの試合のうち、21%は2026シーズンで引き分けに終わりました。つまり、173試合のうち、36試合は引き分けに終わったということです。

エシリーガ で最も引き分けが多いチーム

マールドゥ・リンナメースコンドは今シーズン、エシリーガで最も引き分けが多いチームで、マールドゥ・リンナメースコンドの試合のうちなんと引き分けが10ありました。これは、30%の試合が引き分けに終わったということです。そしてFCエルヴァは2番目に最も引き分けの多いチームで、彼らの試合はFCエルヴァ試合のうち9試合が引き分けで終わっています。残りの引き分けのチームリストはこのようになります。JKタリナ・カレフ (8試合中34ドロー)、FCタリン (8試合中34ドロー)、FCフローラ・タリン U-21 (8試合中35ドロー)となりました。
タルトゥJKウェルコのような上位チームの引き分け率は、17%です(36試合のうち6が引き分け)。もしタルトゥJKウェルコがこの引き分けを勝利に変えていれば、リーグ戦で12多くのポイントを獲得していたでしょう。もったいない!

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
●まもなく
●試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!