試合日程と結果 - オーストリア オーストリア ランデスリーガ

Landesliga Logo
レベル
第4部
クラブ
140
試合数
790/2042
シーズン進捗
 
39% 終了

オーストリア ランデスリーガ 順位表

現在シーズン中盤 - 790 / 2042が試合終了

# チーム 試合
このシーズンにて行った試合数
勝率 得点
Goals For (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
Goals Against (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
得失点差 (差).
得点-失点
勝点

1

 SCアドミラ・ドルンビルン

0

0%

0

0

0

0

2

 FCエッグ

0

0%

0

0

0

0

3

 SKトレイバッハ

0

0%

0

0

0

0

4

 SPGジルツ・メツ

0

0%

0

0

0

0

5

 SVデラッハ・イム・ガイルタール

0

0%

0

0

0

0

6

 SCライカ・フュルステンフェルト

0

0%

0

0

0

0

7

 SVザンクト・ヤーコプ・イム・ローゼンタール

0

0%

0

0

0

0

8

 シュポルトウニオン・ザンクト・マルティン・イム・ミュールクライス

0

0%

0

0

0

0

9

 ファースト・ヴィエナFC

0

0%

0

0

0

0

10

 SVヴィーナーバーグ

0

0%

0

0

0

0

11

 シュポートウニオン・マウアー

0

0%

0

0

0

0

12

 ウニオン・エーデルヴァイス・リンツ

0

0%

0

0

0

0

13

 FCビザウ

0

0%

0

0

0

0

14

 ASKフォイツベルク

0

0%

0

0

0

0

15

 USCオイゲンドルフ

0

0%

0

0

0

0

16

 USVメッタースドルフ

0

0%

0

0

0

0

17

 SVフューゲン

0

0%

0

0

0

0

18

 SCクントル

0

0%

0

0

0

0

19

 SVインスブルック

0

0%

0

0

0

0

20

 クレムセルSC

0

0%

0

0

0

0

21

 ASKエレクトラ

0

0%

0

0

0

0

22

 SVヴァラーン

0

0%

0

0

0

0

23

 SCフーサッハ

0

0%

0

0

0

0

24

 SVウニオン・グナス

0

0%

0

0

0

0

25

 SPGヴァイスキルヘン・アルハミング

0

0%

0

0

0

0

26

 FCドイチクロイツ

0

0%

0

0

0

0

27

 ASKÖウウト

0

0%

0

0

0

0

28

 ASKÖケトマンスドルフ

0

0%

0

0

0

0

29

 SAKクラーゲンフルト

0

0%

0

0

0

0

30

 クラーゲンフルターAC1909

0

0%

0

0

0

0

31

 FCアンデルスブーフ

0

0%

0

0

0

0

32

 FCアルバースシュヴェンデ

0

0%

0

0

0

0

33

 ASKÖグミュント

0

0%

0

0

0

0

34

 SVラフニッツII

0

0%

0

0

0

0

35

 SCミルス

0

0%

0

0

0

0

36

 SVビュルモース

0

0%

0

0

0

0

37

 SVシュヴェヒャト

0

0%

0

0

0

0

38

 USVシャイブリングキルヒェン・ヴァート

0

0%

0

0

0

0

39

 FCコーフ・トゥーレン・ナタース

0

0%

0

0

0

0

40

 FCボルダーズ

0

0%

0

0

0

0

41

 ATUSフェラッハ

0

0%

0

0

0

0

42

 SKザンクト・ヨハン・イン・チロル

0

0%

0

0

0

0

43

 SVロッテンマン

0

0%

0

0

0

0

44

 SKブリッツショッツ・フィスター・エープス

0

0%

0

0

0

0

45

 SCピンカフェルト

0

0%

0

0

0

0

46

 FVオーストリアXIII

0

0%

0

0

0

0

47

 ウニオン・モンゼー

0

0%

0

0

0

0

48

 SVフラウエンタル

0

0%

0

0

0

0

49

 FCシュタドラウ

0

0%

0

0

0

0

50

 ATSVヴォルフスベルク

0

0%

0

0

0

0

51

 SRドナウフェルトウィーン

0

0%

0

0

0

0

52

 SCESVパルンドルフ

0

0%

0

0

0

0

53

 UFVタルガウ

0

0%

0

0

0

0

54

 SVガディ・ライカレブリング

0

0%

0

0

0

0

55

 FCルステナウ07

0

0%

0

0

0

0

56

 SVヴーツ

0

0%

0

0

0

0

57

 VfBベツァウ

0

0%

0

0

0

0

58

 ASVシュレムス

0

0%

0

0

0

0

59

 SCUアルダガー

0

0%

0

0

0

0

60

 SVロッハウ

0

0%

0

0

0

0

61

 SVツィバウ・バート・イシュル

0

0%

0

0

0

0

62

 TSVノイマルクト・アム・ヴァルラジー

0

0%

0

0

0

0

63

 FCハルト

0

0%

0

0

0

0

64

 SPGコーンシュピッツ・プリカートン

0

0%

0

0

0

0

65

 SCレッツ

0

0%

0

0

0

0

66

 SVハルワン

0

0%

0

0

0

0

67

 SVグリュン・ヴァイス・ミヒェルドルフ

0

0%

0

0

0

0

68

 SVケマテン

0

0%

0

0

0

0

69

 SVフェルトキルヒェン

0

0%

0

0

0

0

70

 ASVジーゲントード

0

0%

0

0

0

0

71

 USCロアバッハ

0

0%

0

0

0

0

72

 ASVシュパッツァン

0

0%

0

0

0

0

73

 ASKÖドナウリンツ

0

0%

0

0

0

0

74

 FCネンツィング

0

0%

0

0

0

0

75

 ユニオン・セントフロリアン

0

0%

0

0

0

0

76

 ザンクト・ヴァーレンティーンASK

0

0%

0

0

0

0

77

 FCブラウ・ヴァイス・フェルトキルヒ

0

0%

0

0

0

0

78

 SVツァムス

0

0%

0

0

0

0

79

 SVルーデッシュ

0

0%

0

0

0

0

80

 TSUブラームベルク

0

0%

0

0

0

0

81

 SVキルヒビッヒル

0

0%

0

0

0

0

82

 FCヘーヒスト

0

0%

0

0

0

0

83

 VSTフォルカーマルクト

0

0%

0

0

0

0

84

 SCリッツィング

0

0%

0

0

0

0

85

 SKアードネット

0

0%

0

0

0

0

86

 SCオートマン

0

0%

0

0

0

0

87

 TuSテッシェル・イリゲンクロイツ・アム・ヴァーゼン

0

0%

0

0

0

0

88

 SCバート・ザウアーブルン

0

0%

0

0

0

0

89

 SVランゲンロール

0

0%

0

0

0

0

90

 FCツァール

0

0%

0

0

0

0

91

 SVレンドルフ

0

0%

0

0

0

0

92

 FC ユニオン RBワインランド・ガムリッツ

0

0%

0

0

0

0

93

 ASVホーリチョン・ウンターピータースドルフ

0

0%

0

0

0

0

94

 ASKコッティングブルン

0

0%

0

0

0

0

95

 FCバーグハイム

0

0%

0

0

0

0

96

 SVヴィルドン

0

0%

0

0

0

0

97

 SVGブライブルク

0

0%

0

0

0

0

98

 SVルクスタイン・キャブス・フリートブルク・ペンドルフ

0

0%

0

0

0

0

99

 SVザンクト・マルガレーテン・イム・ブルゲンラント

0

0%

0

0

0

0

100

 SVクライグ

0

0%

0

0

0

0

101

 SVゼダ・バート・シャラーバッハ

0

0%

0

0

0

0

試合日程と結果

すべての試合を見る

試合 1961 ~ 2030

ホーム アウェイ ゴール数 前半 両者得点 オーバー1.5 オーバー2.5
6月12日 1:30FC ユニオン RBワインランド・ガムリッツ-ASKフォイツベルク
6月14日 6:00ATUSフェラッハ-ASKÖグミュント
6月13日 0:30SVザンクト・マルガレーテン・イム・ブルゲンラント-ASKコーフィディッシュ
6月13日 0:30SVライタプローダースドルフ-SCバート・ザウアーブルン
6月13日 0:30ASVホーリチョン・ウンターピータースドルフ-ASKÖクリンゲンバッハ
6月13日 0:30グシンガーSV-ASVジーゲントード
6月13日 0:30SVオーバーヴァルト / ASKローテントゥルム-FSGコーバースドルフ・シュヴァルツェンバッハ
6月13日 0:30SCピンカフェルト-UFCマークト・アイハウ
6月13日 7:00SVヴィーナーバーグ-SKスローヴァン・フッテルドーファーAC
6月14日 0:30USCロアバッハ-SCツヴェットル
6月14日 0:30ASVシュレムス-SCレッツ
6月14日 0:30クレムセルSC-SKNザンクトペルテンII
6月14日 0:30SVランゲンロール-SCU GLDキルブ
6月14日 0:30SCオートマン-SVシュパーカス・ヴァイトホーフェン・アン・デア・ターヤ
6月14日 0:30ASVシュパッツァン-SCUアルダガー
6月14日 0:30ASKマンナースドルフ-USVシャイブリングキルヒェン・ヴァート
6月14日 6:00ASKÖケトマンスドルフ-SVGブライブルク
6月13日 0:00ウニオン・ハライン-TSVノイマルクト・アム・ヴァルラジー
6月14日 6:00ASKエレクトラ-シュポートウニオン・マウアー
6月21日 6:00ファボリーテナーAC-SRドナウフェルトウィーン
6月21日 6:00FCシュタドラウ-ASKエレクトラ
6月21日 6:00ファースト・ヴィエナFC-SVシュヴェヒャト
6月14日 6:00SCマンツヴェルト-SVドナウ
6月14日 6:00ASV13-ポストSVウィーン
6月14日 6:00SRドナウフェルトウィーン-FCシュタドラウ
6月14日 6:00SVギーラスドルフ・ステンメースドルフ-ファースト・ヴィエナFC
6月14日 6:00クラーゲンフルターAC1909-ATSVヴォルフスベルク
6月14日 6:00WAFブリギッテナウ-ファボリーテナーAC
6月14日 6:00SVレンドルフ-SVデラッハ・イム・ガイルタール
6月14日 6:00SKトレイバッハ-SAKクラーゲンフルト
6月14日 6:00SVザンクト・ヤーコプ・イム・ローゼンタール-SVクライグ
6月14日 6:00ASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.-SKマリア・ザール
6月14日 6:00SVフェルトキルヒェン-VSTフォルカーマルクト
6月13日 0:30FCドイチクロイツ-SCリッツィング
6月13日 0:00TSUブラームベルク-FCポホ
6月12日 1:30SCリッツェン-SVラフニッツII
6月12日 7:00SVツァムス-SVインスブルック
6月12日 7:00SCゲーフィス-FCブラウ・ヴァイス・フェルトキルヒ
6月12日 7:00FCシュルンス-FCビザウ
6月12日 7:00SCミルス-FCツァール
6月12日 7:00SKザンクト・ヨハン・イン・チロル-FCボルダーズ
6月12日 7:00FCコーフ・トゥーレン・ナタース-SVフューゲン
6月12日 7:00SPGジルツ・メツ-SVキルヒビッヒル
6月12日 7:00ウニオン・インスブルック-SKブリッツショッツ・フィスター・エープス
6月12日 7:00FCハルト-FCヘーヒスト
6月12日 7:00SCクントル-FCゾル
6月12日 7:00SVヴーツ-SVケマテン
6月12日 3:00SVシュヴェヒャト-FVオーストリアXIII
6月12日 1:30SCライカ・フュルステンフェルト-USVメッタースドルフ
6月12日 1:30DSVレオーベン-SVフラウエンタル
6月12日 1:30SVロッテンマン-SVガディ・ライカレブリング
6月12日 7:00FCルステナウ07-FCエッグ
6月12日 7:00FCアルバースシュヴェンデ-SCフーサッハ
6月13日 0:00UFCアルテンマルクト-SCゴリング
6月13日 0:00ASKÖドナウリンツ-SVポッティンガー・グリースキルヒェン
6月13日 0:00-SVシュトラスヴァルヘン
6月13日 0:00SKアードネット-UFVタルガウ
6月13日 0:00FCバーグハイム-USCオイゲンドルフ
6月13日 0:00SVハルワン-SVビュルモース
6月13日 0:00SVグリュン・ヴァイス・ミヒェルドルフ-SPGコーンシュピッツ・プリカートン
6月13日 0:00ウニオン・モンゼー-SPGヴァイスキルヘン・アルハミング
6月13日 0:00SVツィバウ・バート・イシュル-DSGウニオン・ペルク
6月12日 7:00FCネンツィング-SCアドミラ・ドルンビルン
6月13日 0:00SVゼダ・バート・シャラーバッハ-SVヴァラーン
6月13日 0:00シュポルトウニオン・ザンクト・マルティン・イム・ミュールクライス-ユニオン・セントフロリアン
6月13日 0:00SVルクスタイン・キャブス・フリートブルク・ペンドルフ-ASKÖウウト
6月13日 0:00ザンクト・ヴァーレンティーンASK-ウニオン・エーデルヴァイス・リンツ
6月12日 7:00VfBベツァウ-SVルーデッシュ
6月12日 7:00FCアンデルスブーフ-SVロッハウ
6月21日 6:00シュポートウニオン・マウアー-SVギーラスドルフ・ステンメースドルフ

試合 1891 ~ 1960

ホーム アウェイ ゴール数 前半 両者得点 オーバー1.5 オーバー2.5
6月5日 1:30ASKフォイツベルク-SVロッテンマン
6月7日 6:00SKマリア・ザール-SKトレイバッハ
6月6日 0:00SCリッツィング-ASVホーリチョン・ウンターピータースドルフ
6月6日 0:30SCバート・ザウアーブルン-SVザンクト・マルガレーテン・イム・ブルゲンラント
6月6日 0:30ASKÖクリンゲンバッハ-グシンガーSV
6月6日 0:30UFCマークト・アイハウ-SVライタプローダースドルフ
6月6日 0:30ASVジーゲントード-SCピンカフェルト
6月6日 0:30FSGコーバースドルフ・シュヴァルツェンバッハ-FCドイチクロイツ
6月7日 0:30SKNザンクトペルテンII-ASVシュレムス
6月7日 0:30SCレッツ-ASKマンナースドルフ
6月7日 0:30SVシュパーカス・ヴァイトホーフェン・アン・デア・ターヤ-USCロアバッハ
6月7日 0:30SCU GLDキルブ-SCオートマン
6月7日 0:30ASKコッティングブルン-クレムセルSC
6月7日 0:30SVランゲンロール-USVシャイブリングキルヒェン・ヴァート
6月7日 0:30SCツヴェットル-ASVシュパッツァン
6月7日 6:00ATSVヴォルフスベルク-ASKÖケトマンスドルフ
6月7日 6:00VSTフォルカーマルクト-SVザンクト・ヤーコプ・イム・ローゼンタール
6月6日 0:00SCゴリング-
6月7日 6:00シュポートウニオン・マウアー-SRドナウフェルトウィーン
6月12日 1:30SVウニオン・グナス-ESVヒッターラ・ザン・ミヒャエル
6月12日 1:30イルザーSV-TuSテッシェル・イリゲンクロイツ・アム・ヴァーゼン
6月7日 6:00ポストSVウィーン-SCマンツヴェルト
6月7日 6:00ファースト・ヴィエナFC-ASKエレクトラ
6月7日 6:00FCシュタドラウ-WAFブリギッテナウ
6月7日 6:00FVオーストリアXIII-SVギーラスドルフ・ステンメースドルフ
6月7日 6:00SKスローヴァン・フッテルドーファーAC-SVシュヴェヒャト
6月7日 6:00ASKÖグミュント-ASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.
6月7日 6:00ファボリーテナーAC-ASV13
6月7日 6:00SVドナウ-SVヴィーナーバーグ
6月7日 6:00SVクライグ-クラーゲンフルターAC1909
6月7日 6:00SVデラッハ・イム・ガイルタール-ATUSフェラッハ
6月7日 6:00SVGブライブルク-SVレンドルフ
6月7日 6:00SAKクラーゲンフルト-SVフェルトキルヒェン
6月6日 0:00SVシュトラスヴァルヘン-ウニオン・ハライン
6月6日 0:00FCポホ-FCバーグハイム
6月5日 1:30SVガディ・ライカレブリング-イルザーSV
6月5日 7:00SKブリッツショッツ・フィスター・エープス-FCコーフ・トゥーレン・ナタース
6月5日 7:00SCフーサッハ-VfBベツァウ
6月5日 7:00SVケマテン-SPGジルツ・メツ
6月5日 7:00SVフューゲン-SVヴーツ
6月5日 7:00FCボルダーズ-FCツァール
6月5日 7:00FCゾル-ウニオン・インスブルック
6月5日 7:00SCミルス-SCクントル
6月5日 7:00SVインスブルック-SKザンクト・ヨハン・イン・チロル
6月5日 7:00FCビザウ-FCネンツィング
6月5日 7:00SVキルヒビッヒル-SVツァムス
6月5日 2:00SCESVパルンドルフ-SVオーバーヴァルト / ASKローテントゥルム
6月5日 1:30USVメッタースドルフ-SVウニオン・グナス
6月5日 1:30SVラフニッツII-FC ユニオン RBワインランド・ガムリッツ
6月5日 1:30ESVヒッターラ・ザン・ミヒャエル-SCリッツェン
6月5日 1:30TuSテッシェル・イリゲンクロイツ・アム・ヴァーゼン-SCブルック・アン・デル・ムアー
6月5日 7:00FCブラウ・ヴァイス・フェルトキルヒ-FCアルバースシュヴェンデ
6月5日 7:00SCアドミラ・ドルンビルン-FCハルト
6月6日 0:00UFVタルガウ-SVハルワン
6月6日 0:00DSGウニオン・ペルク-SVルクスタイン・キャブス・フリートブルク・ペンドルフ
6月6日 0:00TSVノイマルクト・アム・ヴァルラジー-TSUブラームベルク
6月6日 0:00USCオイゲンドルフ-SKアードネット
6月6日 0:00SVビュルモース-UFCアルテンマルクト
6月6日 0:00SVポッティンガー・グリースキルヒェン-シュポルトウニオン・ザンクト・マルティン・イム・ミュールクライス
6月6日 0:00SVヴァラーン-SVグリュン・ヴァイス・ミヒェルドルフ
6月6日 0:00ユニオン・セントフロリアン-ザンクト・ヴァーレンティーンASK
6月6日 0:00ウニオン・エーデルヴァイス・リンツ-ウニオン・モンゼー
6月5日 7:00SVロッハウ-FCシュルンス
6月6日 0:00ASKÖウウト-ASKÖドナウリンツ
6月6日 0:00SPGコーンシュピッツ・プリカートン-SVツィバウ・バート・イシュル
6月6日 0:00SPGヴァイスキルヘン・アルハミング-SVゼダ・バート・シャラーバッハ
6月5日 7:00FCエッグ-FCアンデルスブーフ
6月5日 7:00FCヘーヒスト-SCゲーフィス
6月5日 7:00SVルーデッシュ-FCルステナウ07
6月12日 1:30SCブルック・アン・デル・ムアー-SVヴィルドン

試合 1821 ~ 1890

ホーム アウェイ ゴール数 前半 両者得点 オーバー1.5 オーバー2.5
5月29日 7:00SKブリッツショッツ・フィスター・エープス-SPGジルツ・メツ
5月31日 6:00SKトレイバッハ-ASKÖグミュント
5月30日 2:00SVロッテンマン-SVラフニッツII
5月30日 7:00SVヴィーナーバーグ-ポストSVウィーン
5月31日 0:00USCロアバッハ-SCU GLDキルブ
5月31日 0:00ASVシュパッツァン-SVシュパーカス・ヴァイトホーフェン・アン・デア・ターヤ
5月31日 0:00SVランゲンロール-SCレッツ
5月31日 0:00ASKマンナースドルフ-SKNザンクトペルテンII
5月31日 0:00SCUアルダガー-SCツヴェットル
5月31日 0:00SCオートマン-USVシャイブリングキルヒェン・ヴァート
5月31日 0:00ASVシュレムス-ASKコッティングブルン
5月31日 6:00ATUSフェラッハ-ASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.
5月31日 6:00クラーゲンフルターAC1909-VSTフォルカーマルクト
5月31日 6:00SVフェルトキルヒェン-SKマリア・ザール
5月31日 6:00SVデラッハ・イム・ガイルタール-SVGブライブルク
5月31日 6:00SVザンクト・ヤーコプ・イム・ローゼンタール-SAKクラーゲンフルト
5月31日 6:00ASKÖケトマンスドルフ-SVクライグ
5月30日 0:30ASKコーフィディッシュ-SCバート・ザウアーブルン
6月3日 7:00SKザンクト・ヨハン・イン・チロル-SVキルヒビッヒル
6月3日 7:00SPGジルツ・メツ-SVフューゲン
6月3日 7:00SVヴーツ-SKブリッツショッツ・フィスター・エープス
6月3日 7:00FCコーフ・トゥーレン・ナタース-FCゾル
6月3日 7:00FCツァール-SCクントル
6月3日 7:00FCボルダーズ-SVインスブルック
6月3日 7:00SVツァムス-SVケマテン
6月3日 7:00ウニオン・インスブルック-SCミルス
5月31日 6:00SVレンドルフ-ATSVヴォルフスベルク
5月31日 6:00SVギーラスドルフ・ステンメースドルフ-SKスローヴァン・フッテルドーファーAC
5月31日 6:00ASKエレクトラ-FVオーストリアXIII
5月31日 6:00SRドナウフェルトウィーン-ファースト・ヴィエナFC
5月31日 6:00ASV13-SCマンツヴェルト
5月31日 6:00WAFブリギッテナウ-シュポートウニオン・マウアー
5月31日 6:00ファボリーテナーAC-FCシュタドラウ
5月30日 0:30FCドイチクロイツ-SCESVパルンドルフ
5月30日 0:30SCピンカフェルト-ASKÖクリンゲンバッハ
5月29日 7:00SVキルヒビッヒル-FCボルダーズ
5月29日 7:00FCハルト-FCビザウ
5月29日 7:00FCエッグ-SVルーデッシュ
5月29日 7:00SCゲーフィス-SCアドミラ・ドルンビルン
5月29日 7:00FCルステナウ07-SCフーサッハ
5月29日 7:00FCアルバースシュヴェンデ-FCヘーヒスト
5月29日 7:00VfBベツァウ-FCブラウ・ヴァイス・フェルトキルヒ
5月29日 7:00FCネンツィング-SVロッハウ
5月29日 7:00FCシュルンス-FCアンデルスブーフ
5月30日 0:00ウニオン・モンゼー-ユニオン・セントフロリアン
5月29日 7:00SVインスブルック-FCツァール
5月29日 7:00FCゾル-SVヴーツ
5月29日 7:00SVケマテン-SKザンクト・ヨハン・イン・チロル
5月29日 7:00SVフューゲン-SVツァムス
5月29日 7:00SCクントル-ウニオン・インスブルック
5月29日 7:00SCミルス-FCコーフ・トゥーレン・ナタース
5月30日 0:00SVポッティンガー・グリースキルヒェン-ASKÖウウト
5月30日 0:00ASKÖドナウリンツ-DSGウニオン・ペルク
5月30日 0:30グシンガーSV-SCリッツィング
5月30日 0:00FCバーグハイム-SKアードネット
5月30日 0:30SVライタプローダースドルフ-ASVジーゲントード
5月30日 0:30SVザンクト・マルガレーテン・イム・ブルゲンラント-UFCマークト・アイハウ
5月30日 0:30ASVホーリチョン・ウンターピータースドルフ-FSGコーバースドルフ・シュヴァルツェンバッハ
5月30日 0:00FCポホ-TSVノイマルクト・アム・ヴァルラジー
5月30日 0:00ウニオン・ハライン-SCゴリング
5月30日 0:00SVハルワン-USCオイゲンドルフ
5月30日 0:00TSUブラームベルク-SVシュトラスヴァルヘン
5月30日 0:00SVグリュン・ヴァイス・ミヒェルドルフ-SPGヴァイスキルヘン・アルハミング
5月30日 0:00UFCアルテンマルクト-UFVタルガウ
5月30日 0:00-SVビュルモース
5月30日 0:00SVツィバウ・バート・イシュル-SVヴァラーン
5月30日 0:00ザンクト・ヴァーレンティーンASK-シュポルトウニオン・ザンクト・マルティン・イム・ミュールクライス
5月30日 0:00SVルクスタイン・キャブス・フリートブルク・ペンドルフ-SPGコーンシュピッツ・プリカートン
5月30日 0:00SVゼダ・バート・シャラーバッハ-ウニオン・エーデルヴァイス・リンツ
6月5日 1:30SVフラウエンタル-SCライカ・フュルステンフェルト

試合 1751 ~ 1820

ホーム アウェイ ゴール数 前半 両者得点 オーバー1.5 オーバー2.5
5月22日 2:00SCESVパルンドルフ-ASVホーリチョン・ウンターピータースドルフ
5月24日 6:00SKマリア・ザール-SVザンクト・ヤーコプ・イム・ローゼンタール
5月23日 2:00SVフラウエンタル-SCリッツェン
5月23日 2:00SVラフニッツII-SVガディ・ライカレブリング
5月24日 0:00SVシュパーカス・ヴァイトホーフェン・アン・デア・ターヤ-SCUアルダガー
5月24日 0:00ASKコッティングブルン-ASKマンナースドルフ
5月24日 0:00USVシャイブリングキルヒェン・ヴァート-USCロアバッハ
5月24日 0:00SCレッツ-SCオートマン
5月24日 0:00クレムセルSC-ASVシュレムス
5月24日 0:00SCU GLDキルブ-ASVシュパッツァン
5月24日 0:00SKNザンクトペルテンII-SVランゲンロール
5月24日 6:00ATSVヴォルフスベルク-SVデラッハ・イム・ガイルタール
5月24日 6:00SAKクラーゲンフルト-クラーゲンフルターAC1909
5月24日 6:00ASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.-SKトレイバッハ
5月24日 6:00VSTフォルカーマルクト-ASKÖケトマンスドルフ
5月24日 6:00SVクライグ-SVレンドルフ
5月24日 6:00ASKÖグミュント-SVフェルトキルヒェン
5月23日 0:30ASKÖクリンゲンバッハ-SVライタプローダースドルフ
5月29日 2:00DSVレオーベン-TuSテッシェル・イリゲンクロイツ・アム・ヴァーゼン
5月29日 2:00SCリッツェン-USVメッタースドルフ
5月29日 2:00SVガディ・ライカレブリング-ASKフォイツベルク
5月29日 2:00FC ユニオン RBワインランド・ガムリッツ-ESVヒッターラ・ザン・ミヒャエル
5月29日 2:00SCライカ・フュルステンフェルト-SVヴィルドン
5月29日 2:00SVウニオン・グナス-SVフラウエンタル
5月29日 2:00イルザーSV-SCブルック・アン・デル・ムアー
5月25日 6:00SRドナウフェルトウィーン-WAFブリギッテナウ
5月24日 6:00SVGブライブルク-ATUSフェラッハ
5月25日 6:00ASKエレクトラ-ファボリーテナーAC
5月25日 6:00SCマンツヴェルト-FVオーストリアXIII
5月25日 6:00SVヴィーナーバーグ-ファースト・ヴィエナFC
5月25日 6:00SVギーラスドルフ・ステンメースドルフ-FCシュタドラウ
5月25日 6:00ポストSVウィーン-SKスローヴァン・フッテルドーファーAC
5月25日 6:00ASV13-SVドナウ
5月23日 0:30UFCマークト・アイハウ-ASKコーフィディッシュ
5月23日 0:30SVオーバーヴァルト / ASKローテントゥルム-FCドイチクロイツ
5月22日 2:00USVメッタースドルフ-FC ユニオン RBワインランド・ガムリッツ
5月22日 7:00SPGジルツ・メツ-FCゾル
5月22日 7:00FCヘーヒスト-VfBベツァウ
5月22日 7:00FCボルダーズ-SVケマテン
5月22日 7:00SVヴーツ-SCミルス
5月22日 7:00SVフューゲン-SKザンクト・ヨハン・イン・チロル
5月22日 7:00FCコーフ・トゥーレン・ナタース-SCクントル
5月22日 7:00SVツァムス-SKブリッツショッツ・フィスター・エープス
5月22日 7:00FCツァール-ウニオン・インスブルック
5月22日 7:00FCブラウ・ヴァイス・フェルトキルヒ-FCルステナウ07
5月22日 7:00SVインスブルック-SVキルヒビッヒル
5月22日 3:00SVシュヴェヒャト-シュポートウニオン・マウアー
5月22日 2:00SVヴィルドン-SVウニオン・グナス
5月22日 2:00SCブルック・アン・デル・ムアー-DSVレオーベン
5月22日 2:00ASKフォイツベルク-イルザーSV
5月22日 2:00TuSテッシェル・イリゲンクロイツ・アム・ヴァーゼン-SCライカ・フュルステンフェルト
5月22日 7:00FCビザウ-SCゲーフィス
5月22日 7:00SCアドミラ・ドルンビルン-FCアルバースシュヴェンデ
5月23日 0:30ASVジーゲントード-SVザンクト・マルガレーテン・イム・ブルゲンラント
5月23日 0:00DSGウニオン・ペルク-SVポッティンガー・グリースキルヒェン
5月23日 0:30FSGコーバースドルフ・シュヴァルツェンバッハ-グシンガーSV
5月23日 0:00SCリッツィング-SCピンカフェルト
5月23日 0:00SVヴァラーン-SVルクスタイン・キャブス・フリートブルク・ペンドルフ
5月23日 0:00シュポルトウニオン・ザンクト・マルティン・イム・ミュールクライス-ASKÖウウト
5月23日 0:00SPGコーンシュピッツ・プリカートン-ASKÖドナウリンツ
5月23日 0:00ザンクト・ヴァーレンティーンASK-ウニオン・モンゼー
5月23日 0:00ウニオン・エーデルヴァイス・リンツ-SVグリュン・ヴァイス・ミヒェルドルフ
5月22日 7:00FCアンデルスブーフ-SVルーデッシュ
5月23日 0:00SPGヴァイスキルヘン・アルハミング-SVツィバウ・バート・イシュル
5月23日 0:00ユニオン・セントフロリアン-SVゼダ・バート・シャラーバッハ
5月22日 23:00ESVヒッターラ・ザン・ミヒャエル-SVロッテンマン
5月22日 7:00SCフーサッハ-FCエッグ
5月22日 7:00SVロッハウ-FCハルト
5月22日 7:00FCシュルンス-FCネンツィング
5月29日 3:00SVシュヴェヒャト-SVドナウ

試合 1681 ~ 1750

ホーム アウェイ ゴール数 前半 両者得点 オーバー1.5 オーバー2.5
5月15日 7:00VfBベツァウ-SCアドミラ・ドルンビルン
5月17日 6:00SVドナウ-SVギーラスドルフ・ステンメースドルフ
5月16日 23:30USCロアバッハ-SCレッツ
5月17日 6:00ATUSフェラッハ-SKトレイバッハ
5月17日 6:00ASKÖケトマンスドルフ-SAKクラーゲンフルト
5月17日 6:00SVザンクト・ヤーコプ・イム・ローゼンタール-ASKÖグミュント
5月17日 6:00クラーゲンフルターAC1909-SKマリア・ザール
5月17日 6:00SVGブライブルク-ATSVヴォルフスベルク
5月17日 6:00SVフェルトキルヒェン-ASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.
5月17日 6:00SVデラッハ・イム・ガイルタール-SVクライグ
5月17日 6:00SVレンドルフ-VSTフォルカーマルクト
5月17日 6:00FCシュタドラウ-ASV13
5月17日 6:00ポストSVウィーン-SVシュヴェヒャト
5月17日 6:00シュポートウニオン・マウアー-ファボリーテナーAC
5月17日 6:00SCマンツヴェルト-SVヴィーナーバーグ
5月17日 6:00FVオーストリアXIII-SRドナウフェルトウィーン
5月17日 6:00ファースト・ヴィエナFC-WAFブリギッテナウ
5月16日 23:30ASVシュパッツァン-USVシャイブリングキルヒェン・ヴァート
5月19日 2:00イルザーSV-DSVレオーベン
5月22日 1:00UFVタルガウ-
5月22日 1:00TSVノイマルクト・アム・ヴァルラジー-FCバーグハイム
5月22日 1:00SVシュトラスヴァルヘン-FCポホ
5月22日 1:00USCオイゲンドルフ-UFCアルテンマルクト
5月22日 1:00SKアードネット-SVハルワン
5月22日 1:00SCゴリング-TSUブラームベルク
5月19日 2:00ASKフォイツベルク-SVラフニッツII
5月17日 6:00SKスローヴァン・フッテルドーファーAC-ASKエレクトラ
5月19日 2:00SVロッテンマン-USVメッタースドルフ
5月19日 2:00SCリッツェン-SVヴィルドン
5月19日 2:00SVガディ・ライカレブリング-ESVヒッターラ・ザン・ミヒャエル
5月19日 2:00SVウニオン・グナス-TuSテッシェル・イリゲンクロイツ・アム・ヴァーゼン
5月19日 2:00SCライカ・フュルステンフェルト-SCブルック・アン・デル・ムアー
5月19日 1:00SVフラウエンタル-FC ユニオン RBワインランド・ガムリッツ
5月16日 23:30SCUアルダガー-SCU GLDキルブ
5月16日 23:30SCツヴェットル-SVシュパーカス・ヴァイトホーフェン・アン・デア・ターヤ
5月15日 7:00FCルステナウ07-FCヘーヒスト
5月16日 0:00ASKÖドナウリンツ-SVヴァラーン
5月16日 0:00SVツィバウ・バート・イシュル-ウニオン・エーデルヴァイス・リンツ
5月16日 0:00SVポッティンガー・グリースキルヒェン-SPGコーンシュピッツ・プリカートン
5月16日 0:00SVゼダ・バート・シャラーバッハ-ザンクト・ヴァーレンティーンASK
5月16日 0:00SVルクスタイン・キャブス・フリートブルク・ペンドルフ-SPGヴァイスキルヘン・アルハミング
5月16日 0:00ウニオン・モンゼー-シュポルトウニオン・ザンクト・マルティン・イム・ミュールクライス
5月16日 0:00ASKÖウウト-DSGウニオン・ペルク
5月16日 0:00SVグリュン・ヴァイス・ミヒェルドルフ-ユニオン・セントフロリアン
5月16日 0:00-USCオイゲンドルフ
5月15日 23:00ESVヒッターラ・ザン・ミヒャエル-ASKフォイツベルク
5月15日 7:00SCゲーフィス-SVロッハウ
5月15日 7:00FCハルト-FCシュルンス
5月15日 7:00SVルーデッシュ-SCフーサッハ
5月15日 7:00FCネンツィング-FCアンデルスブーフ
5月15日 7:00FCアルバースシュヴェンデ-FCビザウ
5月16日 0:00ウニオン・ハライン-UFVタルガウ
5月16日 0:00TSUブラームベルク-SVビュルモース
5月16日 23:30ASKマンナースドルフ-クレムセルSC
5月16日 0:00ASVホーリチョン・ウンターピータースドルフ-SVオーバーヴァルト / ASKローテントゥルム
5月16日 23:30SVランゲンロール-ASKコッティングブルン
5月16日 23:30SCオートマン-SKNザンクトペルテンII
5月16日 2:00SVラフニッツII-イルザーSV
5月16日 2:00SVフラウエンタル-SVロッテンマン
5月16日 0:00ASKコーフィディッシュ-ASVジーゲントード
5月16日 0:00グシンガーSV-SCESVパルンドルフ
5月16日 0:00SVザンクト・マルガレーテン・イム・ブルゲンラント-ASKÖクリンゲンバッハ
5月16日 0:00UFCアルテンマルクト-SKアードネット
5月16日 0:00SCピンカフェルト-FSGコーバースドルフ・シュヴァルツェンバッハ
5月16日 0:00SVライタプローダースドルフ-SCリッツィング
5月16日 0:00SCバート・ザウアーブルン-UFCマークト・アイハウ
5月16日 0:00TSVノイマルクト・アム・ヴァルラジー-SVシュトラスヴァルヘン
5月16日 0:00FCバーグハイム-SVハルワン
5月16日 0:00FCポホ-SCゴリング
5月22日 1:00SVビュルモース-ウニオン・ハライン

試合 1611 ~ 1680

ホーム アウェイ ゴール数 前半 両者得点 オーバー1.5 オーバー2.5
5月8日 7:00FCヘーヒスト-FCエッグ
5月13日 6:00ATSVヴォルフスベルク-ATUSフェラッハ
5月10日 6:00SVレンドルフ-SKマリア・ザール
5月10日 6:00SVザンクト・ヤーコプ・イム・ローゼンタール-SKトレイバッハ
5月10日 6:00ASKÖケトマンスドルフ-ASKÖグミュント
5月10日 6:00FCシュタドラウ-シュポートウニオン・マウアー
5月10日 6:00WAFブリギッテナウ-FVオーストリアXIII
5月10日 6:00ASV13-SVヴィーナーバーグ
5月10日 6:00ファボリーテナーAC-ファースト・ヴィエナFC
5月10日 6:00SRドナウフェルトウィーン-SKスローヴァン・フッテルドーファーAC
5月10日 6:00SVギーラスドルフ・ステンメースドルフ-ポストSVウィーン
5月10日 6:00ASKエレクトラ-SVドナウ
5月13日 6:00SKトレイバッハ-SVフェルトキルヒェン
5月13日 6:00SVクライグ-SVGブライブルク
5月13日 6:00ASKÖグミュント-クラーゲンフルターAC1909
5月13日 6:00VSTフォルカーマルクト-SVデラッハ・イム・ガイルタール
5月13日 6:00ASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.-SVザンクト・ヤーコプ・イム・ローゼンタール
5月10日 6:00ATUSフェラッハ-SVフェルトキルヒェン
5月15日 7:00SVフューゲン-FCボルダーズ
5月15日 7:00ウニオン・インスブルック-FCコーフ・トゥーレン・ナタース
5月15日 7:00SCクントル-SVヴーツ
5月15日 7:00FCゾル-SVツァムス
5月15日 7:00SVケマテン-SVインスブルック
5月15日 7:00SCミルス-SPGジルツ・メツ
5月15日 7:00SKブリッツショッツ・フィスター・エープス-SKザンクト・ヨハン・イン・チロル
5月15日 7:00SVキルヒビッヒル-FCツァール
5月13日 6:00SAKクラーゲンフルト-SVレンドルフ
5月15日 2:00DSVレオーベン-SCライカ・フュルステンフェルト
5月15日 2:00USVメッタースドルフ-SVガディ・ライカレブリング
5月15日 2:00TuSテッシェル・イリゲンクロイツ・アム・ヴァーゼン-SCリッツェン
5月15日 2:00SVヴィルドン-FC ユニオン RBワインランド・ガムリッツ
5月15日 2:00SCブルック・アン・デル・ムアー-SVウニオン・グナス
5月13日 6:00SKマリア・ザール-ASKÖケトマンスドルフ
5月10日 6:00クラーゲンフルターAC1909-ASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.
5月10日 6:00SVデラッハ・イム・ガイルタール-SAKクラーゲンフルト
5月8日 7:00FCネンツィング-FCハルト
5月9日 0:00SPGコーンシュピッツ・プリカートン-ASKÖウウト
5月9日 0:00UFVタルガウ-TSUブラームベルク
5月9日 0:00SKアードネット-
5月9日 0:00SVビュルモース-FCポホ
5月9日 0:00SCゴリング-TSVノイマルクト・アム・ヴァルラジー
5月9日 0:00ウニオン・エーデルヴァイス・リンツ-SVルクスタイン・キャブス・フリートブルク・ペンドルフ
5月9日 0:00シュポルトウニオン・ザンクト・マルティン・イム・ミュールクライス-DSGウニオン・ペルク
5月9日 0:00SVヴァラーン-SVポッティンガー・グリースキルヒェン
5月9日 0:00USCオイゲンドルフ-ウニオン・ハライン
5月9日 0:00ウニオン・モンゼー-SVゼダ・バート・シャラーバッハ
5月9日 0:00ザンクト・ヴァーレンティーンASK-SVグリュン・ヴァイス・ミヒェルドルフ
5月9日 0:00SPGヴァイスキルヘン・アルハミング-ASKÖドナウリンツ
5月9日 0:00ユニオン・セントフロリアン-SVツィバウ・バート・イシュル
5月8日 7:00FCビザウ-VfBベツァウ
5月8日 7:00FCブラウ・ヴァイス・フェルトキルヒ-SVルーデッシュ
5月9日 0:00SVシュトラスヴァルヘン-FCバーグハイム
5月9日 0:00SVハルワン-UFCアルテンマルクト
5月10日 6:00SVGブライブルク-VSTフォルカーマルクト
5月9日 23:30SKNザンクトペルテンII-USCロアバッハ
5月10日 6:00ATSVヴォルフスベルク-SVクライグ
5月9日 23:30USVシャイブリングキルヒェン・ヴァート-SCUアルダガー
5月9日 23:30ASVシュレムス-ASKマンナースドルフ
5月9日 23:30ASKコッティングブルン-SCオートマン
5月9日 23:30SCレッツ-ASVシュパッツァン
5月9日 23:30SCU GLDキルブ-SCツヴェットル
5月9日 23:30クレムセルSC-SVランゲンロール
5月9日 0:00ASVジーゲントード-SCバート・ザウアーブルン
5月9日 2:00SVラフニッツII-ESVヒッターラ・ザン・ミヒャエル
5月9日 0:00SCリッツィング-SVザンクト・マルガレーテン・イム・ブルゲンラント
5月9日 0:00SVオーバーヴァルト / ASKローテントゥルム-グシンガーSV
5月9日 0:00FCドイチクロイツ-ASVホーリチョン・ウンターピータースドルフ
5月9日 0:00FSGコーバースドルフ・シュヴァルツェンバッハ-SVライタプローダースドルフ
5月9日 0:00ASKÖクリンゲンバッハ-ASKコーフィディッシュ
5月15日 7:00FCエッグ-FCブラウ・ヴァイス・フェルトキルヒ

試合 1541 ~ 1610

ホーム アウェイ ゴール数 前半 両者得点 オーバー1.5 オーバー2.5
5月1日 7:00SVルーデッシュ-FCヘーヒスト
5月8日 2:00SVウニオン・グナス-DSVレオーベン
5月3日 6:00SKマリア・ザール-SVデラッハ・イム・ガイルタール
5月3日 6:00ASKÖグミュント-SVレンドルフ
5月3日 6:00ASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.-ASKÖケトマンスドルフ
5月3日 6:00VSTフォルカーマルクト-ATSVヴォルフスベルク
5月3日 6:00SVフェルトキルヒェン-SVザンクト・ヤーコプ・イム・ローゼンタール
5月3日 6:00SVクライグ-ATUSフェラッハ
5月3日 6:00FVオーストリアXIII-ファボリーテナーAC
5月3日 6:00SKスローヴァン・フッテルドーファーAC-WAFブリギッテナウ
5月3日 6:00シュポートウニオン・マウアー-ASV13
5月3日 6:00ポストSVウィーン-ASKエレクトラ
5月3日 6:00SCマンツヴェルト-SVギーラスドルフ・ステンメースドルフ
5月3日 6:00SVドナウ-SRドナウフェルトウィーン
5月3日 6:00ファースト・ヴィエナFC-FCシュタドラウ
5月8日 2:00SCESVパルンドルフ-SCピンカフェルト
5月8日 2:00SCリッツェン-SCブルック・アン・デル・ムアー
5月1日 7:00SCフーサッハ-FCブラウ・ヴァイス・フェルトキルヒ
5月8日 7:00FCボルダーズ-SKブリッツショッツ・フィスター・エープス
5月8日 7:00FCシュルンス-SCゲーフィス
5月8日 7:00FCアンデルスブーフ-SCフーサッハ
5月8日 7:00SVロッハウ-FCアルバースシュヴェンデ
5月8日 7:00SVインスブルック-SVフューゲン
5月8日 7:00SKザンクト・ヨハン・イン・チロル-FCゾル
5月8日 7:00SVキルヒビッヒル-SVケマテン
5月8日 7:00SVツァムス-SCミルス
5月8日 2:00FC ユニオン RBワインランド・ガムリッツ-TuSテッシェル・イリゲンクロイツ・アム・ヴァーゼン
5月8日 7:00SVヴーツ-ウニオン・インスブルック
5月8日 7:00SPGジルツ・メツ-SCクントル
5月8日 3:00SVシュヴェヒャト-SCマンツヴェルト
5月8日 2:00イルザーSV-SCライカ・フュルステンフェルト
5月8日 2:00ASKフォイツベルク-USVメッタースドルフ
5月8日 2:00SVガディ・ライカレブリング-SVフラウエンタル
5月3日 6:00SAKクラーゲンフルト-SVGブライブルク
5月3日 6:00SKトレイバッハ-クラーゲンフルターAC1909
5月2日 23:30SCツヴェットル-USVシャイブリングキルヒェン・ヴァート
5月2日 0:00SVルクスタイン・キャブス・フリートブルク・ペンドルフ-ユニオン・セントフロリアン
5月1日 7:00FCルステナウ07-FCビザウ
5月1日 21:00FCバーグハイム-UFCアルテンマルクト
5月1日 21:00TSVノイマルクト・アム・ヴァルラジー-SVビュルモース
5月1日 21:00TSUブラームベルク-USCオイゲンドルフ
5月1日 21:00SVシュトラスヴァルヘン-SCゴリング
3月6日 23:00ウニオン・ハライン-SKアードネット
5月1日 21:00-SVハルワン
5月1日 21:00FCポホ-UFVタルガウ
5月1日 23:00ESVヒッターラ・ザン・ミヒャエル-イルザーSV
5月2日 0:00ASKÖウウト-SVヴァラーン
5月2日 0:00ASKÖドナウリンツ-ウニオン・エーデルヴァイス・リンツ
5月2日 0:00SVグリュン・ヴァイス・ミヒェルドルフ-ウニオン・モンゼー
5月2日 0:00SVゼダ・バート・シャラーバッハ-シュポルトウニオン・ザンクト・マルティン・イム・ミュールクライス
5月2日 0:00SVポッティンガー・グリースキルヒェン-SPGヴァイスキルヘン・アルハミング
5月2日 0:00DSGウニオン・ペルク-SPGコーンシュピッツ・プリカートン
5月2日 23:30SCUアルダガー-SCレッツ
5月2日 0:00SVツィバウ・バート・イシュル-ザンクト・ヴァーレンティーンASK
5月2日 23:30SVランゲンロール-ASVシュレムス
5月2日 23:30USCロアバッハ-ASKコッティングブルン
5月2日 23:30ASVシュパッツァン-SKNザンクトペルテンII
5月2日 23:30SVシュパーカス・ヴァイトホーフェン・アン・デア・ターヤ-SCU GLDキルブ
5月2日 23:30SCオートマン-クレムセルSC
5月2日 7:00SVヴィーナーバーグ-SVシュヴェヒャト
5月2日 2:00SVフラウエンタル-ASKフォイツベルク
5月2日 0:00UFCマークト・アイハウ-ASVジーゲントード
5月2日 0:00グシンガーSV-FCドイチクロイツ
5月2日 0:00SVライタプローダースドルフ-SCESVパルンドルフ
5月2日 0:00SVザンクト・マルガレーテン・イム・ブルゲンラント-FSGコーバースドルフ・シュヴァルツェンバッハ
5月2日 0:00ASKコーフィディッシュ-SCリッツィング
5月2日 0:00SCバート・ザウアーブルン-ASKÖクリンゲンバッハ
5月2日 0:00SCピンカフェルト-SVオーバーヴァルト / ASKローテントゥルム
5月8日 7:00SCアドミラ・ドルンビルン-FCルステナウ07
10月14日 2:30FCツァール2 - 1FCコーフ・トゥーレン・ナタース3(0 - 0)

試合 1471 ~ 1540

ホーム アウェイ ゴール数 前半 両者得点 オーバー1.5 オーバー2.5
4月24日 7:00FCネンツィング-FCアルバースシュヴェンデ
5月1日 2:00SVヴィルドン-SVガディ・ライカレブリング
4月26日 6:00ATUSフェラッハ-SVザンクト・ヤーコプ・イム・ローゼンタール
4月26日 6:00SVGブライブルク-SKマリア・ザール
4月26日 6:00ATSVヴォルフスベルク-SAKクラーゲンフルト
4月26日 6:00SVデラッハ・イム・ガイルタール-ASKÖグミュント
4月26日 6:00SVレンドルフ-ASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.
4月26日 6:00WAFブリギッテナウ-SVドナウ
4月26日 6:00ASKエレクトラ-SCマンツヴェルト
4月26日 6:00ASV13-SVシュヴェヒャト
4月26日 6:00SVギーラスドルフ・ステンメースドルフ-SVヴィーナーバーグ
4月26日 6:00シュポートウニオン・マウアー-ファースト・ヴィエナFC
4月26日 6:00ファボリーテナーAC-SKスローヴァン・フッテルドーファーAC
4月26日 6:00SRドナウフェルトウィーン-ポストSVウィーン
4月26日 6:00FCシュタドラウ-FVオーストリアXIII
5月1日 2:00USVメッタースドルフ-SVラフニッツII
5月1日 2:00SCライカ・フュルステンフェルト-SVウニオン・グナス
4月26日 6:00ASKÖケトマンスドルフ-SKトレイバッハ
5月1日 7:00SVケマテン-FCツァール
5月1日 7:00FCエッグ-SCアドミラ・ドルンビルン
5月1日 7:00FCハルト-FCアンデルスブーフ
5月1日 7:00SCゲーフィス-FCネンツィング
5月1日 7:00FCアルバースシュヴェンデ-FCシュルンス
5月1日 7:00SCミルス-SKザンクト・ヨハン・イン・チロル
5月1日 7:00ウニオン・インスブルック-SPGジルツ・メツ
5月1日 7:00FCゾル-FCボルダーズ
5月1日 2:00SCブルック・アン・デル・ムアー-FC ユニオン RBワインランド・ガムリッツ
5月1日 7:00SVフューゲン-SVキルヒビッヒル
5月1日 7:00SKブリッツショッツ・フィスター・エープス-SVインスブルック
5月1日 7:00FCコーフ・トゥーレン・ナタース-SVヴーツ
5月1日 7:00SCクントル-SVツァムス
5月1日 2:00DSVレオーベン-SCリッツェン
5月1日 2:00TuSテッシェル・イリゲンクロイツ・アム・ヴァーゼン-SVロッテンマン
4月26日 6:00クラーゲンフルターAC1909-SVフェルトキルヒェン
4月26日 6:00SVクライグ-VSTフォルカーマルクト
4月24日 7:00FCシュルンス-VfBベツァウ
4月24日 23:00SKアードネット-TSUブラームベルク
4月24日 23:30ザンクト・ヴァーレンティーンASK-SVルクスタイン・キャブス・フリートブルク・ペンドルフ
4月24日 23:30ウニオン・モンゼー-SVツィバウ・バート・イシュル
4月24日 23:30ウニオン・エーデルヴァイス・リンツ-SVポッティンガー・グリースキルヒェン
4月24日 23:30シュポルトウニオン・ザンクト・マルティン・イム・ミュールクライス-SPGコーンシュピッツ・プリカートン
4月24日 23:00ESVヒッターラ・ザン・ミヒャエル-USVメッタースドルフ
4月24日 23:00UFVタルガウ-TSVノイマルクト・アム・ヴァルラジー
4月24日 23:00USCオイゲンドルフ-FCポホ
4月24日 23:30SPGヴァイスキルヘン・アルハミング-ASKÖウウト
4月24日 23:00SCゴリング-FCバーグハイム
4月24日 23:00SVビュルモース-SVシュトラスヴァルヘン
4月24日 23:00UFCアルテンマルクト-
4月24日 23:00SVハルワン-ウニオン・ハライン
4月24日 7:00FCハルト-SCゲーフィス