オーストリア ランデスリーガホーム&アウェイ順位表 - オーストリア ランデスリーガ

ホーム戦順位表

 チーム試合
このシーズンにて行った試合数
勝利
得点
Goals For (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
Goals Against (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
得失点差 (差).
得点-失点
勝点直近5試合平均勝点
無失点
無失点 (無失点).
無失点とは相手チームに獲得されたゴール数が0ゴールであること。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
両者得点
両チーム得点 (両者得点).
参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。
*この両者得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
無得点
無得点 (無得点).
過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合
イエローカード / レッドカード
コーナー / 試合
1.5+
オーバー1.5 (1.5+).
試合における合計得点が、1.5以上になった割合 (ex: 2点以上の得点シーンがある)
2.5+
オーバー2.5 (2.5+).
試合における合計得点が、2.5以上になった割合 (ex: 3点以上の得点シーンがある)
平均ゴール数
平均得点 / 試合 (AVG).
合計得点を試合ごとに平均した数。
このシーズンの数値で算出。
1
SK Treibach データSKトレイバッハ800000022
  • D
    SK Treibach

    SKトレイバッハ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 1:30

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 3 - 3 )

    ASKÖ Köttmannsdorf

    ASKÖケトマンスドルフ

  • W
    SK Treibach

    SKトレイバッハ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 1:30

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    SV St. Jakob Rosental

    SVザンクト・ヤーコプ・イム・ローゼンタール

  • W
    SK Treibach

    SKトレイバッハ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 1:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    ATUS Ferlach

    ATUSフェラッハ

  • W
    SK Treibach

    SKトレイバッハ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 1:30

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    ASKÖ Zadruga Sankt Michael ob Bleiburg

    ASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.

  • W
    SK Treibach

    SKトレイバッハ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 2:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SK Maria Saal

    SKマリア・ザール

0.00
0%0%0%0%0%0.00
2
Sportunion St. Martin im Mühlkreis データシュポルトウニオン・ザンクト・マルティン・イム・ミュールクライス700000021
  • W
    Sportunion St. Martin im Mühlkreis

    シュポルトウニオン・ザンクト・マルティン・イム・ミュールクライス

    オーストリア ランデスリーガ

    9月9日 2:00

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 5 - 2 )

    SV Zebau Bad Ischl

    SVツィバウ・バート・イシュル

  • W
    Sportunion St. Martin im Mühlkreis

    シュポルトウニオン・ザンクト・マルティン・イム・ミュールクライス

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 2:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SV Grün Weiß Micheldorf

    SVグリュン・ヴァイス・ミヒェルドルフ

  • W
    Sportunion St. Martin im Mühlkreis

    シュポルトウニオン・ザンクト・マルティン・イム・ミュールクライス

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 23:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SV Bad Schallerbach

    SVゼダ・バート・シャラーバッハ

  • W
    Sportunion St. Martin im Mühlkreis

    シュポルトウニオン・ザンクト・マルティン・イム・ミュールクライス

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 22:30

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    Union Mondsee

    ウニオン・モンゼー

  • W
    Sportunion St. Martin im Mühlkreis

    シュポルトウニオン・ザンクト・マルティン・イム・ミュールクライス

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 22:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    St. Valentin ASK

    ザンクト・ヴァーレンティーンASK

0.00
0%0%0%0%0%0.00
3
SV St. Jakob Rosental データSVザンクト・ヤーコプ・イム・ローゼンタール800000020
  • D
    SV St. Jakob Rosental

    SVザンクト・ヤーコプ・イム・ローゼンタール

    オーストリア ランデスリーガ

    9月13日 23:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ATUS Ferlach

    ATUSフェラッハ

  • W
    SV St. Jakob Rosental

    SVザンクト・ヤーコプ・イム・ローゼンタール

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 23:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    SV Feldkirchen

    SVフェルトキルヒェン

  • D
    SV St. Jakob Rosental

    SVザンクト・ヤーコプ・イム・ローゼンタール

    オーストリア ランデスリーガ

    10月7日 23:30

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    ASKÖ Zadruga Sankt Michael ob Bleiburg

    ASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.

  • W
    SV St. Jakob Rosental

    SVザンクト・ヤーコプ・イム・ローゼンタール

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SK Maria Saal

    SKマリア・ザール

  • W
    SV St. Jakob Rosental

    SVザンクト・ヤーコプ・イム・ローゼンタール

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 22:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    VST Völkermarkt

    VSTフォルカーマルクト

0.00
0%0%0%0%0%0.00
4
SPG Motz Silz データSPGジルツ・メツ700000019
  • W
    SPG Motz Silz

    SPGジルツ・メツ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月7日 0:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    FC Zirl

    FCツァール

  • W
    SPG Motz Silz

    SPGジルツ・メツ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月14日 0:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SV Völs

    SVヴーツ

  • W
    SPG Motz Silz

    SPGジルツ・メツ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 2:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    Union Innsbruck

    ウニオン・インスブルック

  • W
    SPG Motz Silz

    SPGジルツ・メツ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月11日 23:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    SC Mils

    SCミルス

  • W
    SPG Motz Silz

    SPGジルツ・メツ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月25日 22:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    SK Blitzschutz Pfister Ebbs

    SKブリッツショッツ・フィスター・エープス

0.00
0%0%0%0%0%0.00
5
SV Innsbruck データSVインスブルック700000019
  • W
    SV Innsbruck

    SVインスブルック

    オーストリア ランデスリーガ

    9月30日 2:30

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Union Innsbruck

    ウニオン・インスブルック

  • W
    SV Innsbruck

    SVインスブルック

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 1:30

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    SV Kematen

    SVケマテン

  • W
    SV Innsbruck

    SVインスブルック

    オーストリア ランデスリーガ

    10月14日 2:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 5 - 1 )

    FC Söll

    FCゾル

  • W
    SV Innsbruck

    SVインスブルック

    オーストリア ランデスリーガ

    10月26日 22:00

    4 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    SV Zams

    SVツァムス

  • W
    SV Innsbruck

    SVインスブルック

    オーストリア ランデスリーガ

    11月1日 0:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Volders

    FCボルダーズ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
6
SC Admira Dornbirn データSCアドミラ・ドルンビルン600000018
  • W
    SC Admira Dornbirn

    SCアドミラ・ドルンビルン

    オーストリア ランデスリーガ

    8月23日 0:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    FC Andelsbuch

    FCアンデルスブーフ

  • W
    SC Admira Dornbirn

    SCアドミラ・ドルンビルン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月2日 1:00

    6 - 1

    終了

    ( 前半 : 6 - 1 )

    FC Höchst

    FCヘーヒスト

  • W
    SC Admira Dornbirn

    SCアドミラ・ドルンビルン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月9日 1:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    SC Fussach

    SCフーサッハ

  • W
    SC Admira Dornbirn

    SCアドミラ・ドルンビルン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 23:00

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    VfB Bezau

    VfBベツァウ

  • W
    SC Admira Dornbirn

    SCアドミラ・ドルンビルン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 22:30

    10 - 0

    終了

    ( 前半 : 10 - 0 )

    SC Göfis

    SCゲーフィス

0.00
0%0%0%0%0%0.00
7
First Vienna FC 1894 データファースト・ヴィエナFC600000018
  • W
    First Vienna FC 1894

    ファースト・ヴィエナFC

    オーストリア ランデスリーガ

    9月16日 2:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Post SV Wien

    ポストSVウィーン

  • W
    First Vienna FC 1894

    ファースト・ヴィエナFC

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 2:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Sportunion Mauer

    シュポートウニオン・マウアー

  • W
    First Vienna FC 1894

    ファースト・ヴィエナFC

    オーストリア ランデスリーガ

    10月7日 2:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    FV Austria XIII

    FVオーストリアXIII

  • W
    First Vienna FC 1894

    ファースト・ヴィエナFC

    オーストリア ランデスリーガ

    10月22日 2:00

    7 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    ASV 13 Wien

    ASV13

  • W
    First Vienna FC 1894

    ファースト・ヴィエナFC

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 3:30

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    SR Donaufeld Wien

    SRドナウフェルトウィーン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
8
SC Fürstenfeld データSCライカ・フュルステンフェルト700000018
  • L
    SC Fürstenfeld

    SCライカ・フュルステンフェルト

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 2:00

    3 - 4

    終了

    ( 前半 : 3 - 4 )

    SV Rottenmann

    SVロッテンマン

  • W
    SC Fürstenfeld

    SCライカ・フュルステンフェルト

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 2:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    SC Liezen

    SCリッツェン

  • W
    SC Fürstenfeld

    SCライカ・フュルステンフェルト

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 22:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    Ilzer SV

    イルザーSV

  • W
    SC Fürstenfeld

    SCライカ・フュルステンフェルト

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 2:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    DSV Leoben

    DSVレオーベン

  • W
    SC Fürstenfeld

    SCライカ・フュルステンフェルト

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 22:00

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    TuS Teschl Heiligenkreuz am Wassen

    TuSテッシェル・イリゲンクロイツ・アム・ヴァーゼン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
9
FC Alberschwende データFCアルバースシュヴェンデ800000017
  • W
    FC Alberschwende

    FCアルバースシュヴェンデ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月13日 18:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    FC Nenzing

    FCネンツィング

  • W
    FC Alberschwende

    FCアルバースシュヴェンデ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 22:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SV Lochau

    SVロッハウ

  • D
    FC Alberschwende

    FCアルバースシュヴェンデ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 23:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 3 - 3 )

    SC Admira Dornbirn

    SCアドミラ・ドルンビルン

  • W
    FC Alberschwende

    FCアルバースシュヴェンデ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 23:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    FC Blau-Weiß Feldkirch

    FCブラウ・ヴァイス・フェルトキルヒ

  • W
    FC Alberschwende

    FCアルバースシュヴェンデ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月26日 19:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SC Göfis

    SCゲーフィス

0.00
0%0%0%0%0%0.00
10
SPG Weißkirchen / Allhaming データSPGヴァイスキルヘン・アルハミング700000016
  • W
    SPG Weißkirchen / Allhaming

    SPGヴァイスキルヘン・アルハミング

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 2:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    DSG Union Perg

    DSGウニオン・ペルク

  • W
    SPG Weißkirchen / Allhaming

    SPGヴァイスキルヘン・アルハミング

    オーストリア ランデスリーガ

    9月23日 2:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SV Wallern

    SVヴァラーン

  • D
    SPG Weißkirchen / Allhaming

    SPGヴァイスキルヘン・アルハミング

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 2:30

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 3 - 3 )

    SV Pöttinger Grieskirchen

    SVポッティンガー・グリースキルヒェン

  • W
    SPG Weißkirchen / Allhaming

    SPGヴァイスキルヘン・アルハミング

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 3:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf

    SVルクスタイン・キャブス・フリートブルク・ペンドルフ

  • W
    SPG Weißkirchen / Allhaming

    SPGヴァイスキルヘン・アルハミング

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 3:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    SV Grün Weiß Micheldorf

    SVグリュン・ヴァイス・ミヒェルドルフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
11
SV Union Gnas データSVウニオン・グナス700000016
  • W
    SV Union Gnas

    SVウニオン・グナス

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 2:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 5 - 0 )

    FC Union RB Weinland Gamlitz

    FC ユニオン RBワインランド・ガムリッツ

  • W
    SV Union Gnas

    SVウニオン・グナス

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 2:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Ilzer SV

    イルザーSV

  • L
    SV Union Gnas

    SVウニオン・グナス

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 2:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    SC Fürstenfeld

    SCライカ・フュルステンフェルト

  • W
    SV Union Gnas

    SVウニオン・グナス

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 2:00

    6 - 2

    終了

    ( 前半 : 6 - 2 )

    SC Bruck an der Mur

    SCブルック・アン・デル・ムアー

  • D
    SV Union Gnas

    SVウニオン・グナス

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 3:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    SV Wildon

    SVヴィルドン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
12
USV Scheiblingkirchen-Warth データUSVシャイブリングキルヒェン・ヴァート600000016
  • W
    USV Scheiblingkirchen-Warth

    USVシャイブリングキルヒェン・ヴァート

    オーストリア ランデスリーガ

    8月29日 2:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    ASK Mannersdorf

    ASKマンナースドルフ

  • D
    USV Scheiblingkirchen-Warth

    USVシャイブリングキルヒェン・ヴァート

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 2:30

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    Kremser SC

    クレムセルSC

  • W
    USV Scheiblingkirchen-Warth

    USVシャイブリングキルヒェン・ヴァート

    オーストリア ランデスリーガ

    9月27日 18:30

    4 - 3

    終了

    ( 前半 : 4 - 3 )

    SKN Sankt Pölten II

    SKNザンクトペルテンII

  • W
    USV Scheiblingkirchen-Warth

    USVシャイブリングキルヒェン・ヴァート

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 22:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    SCU-GLD-Kilb

    SCU GLDキルブ

  • W
    USV Scheiblingkirchen-Warth

    USVシャイブリングキルヒェン・ヴァート

    オーストリア ランデスリーガ

    10月26日 22:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SV Langenrohr

    SVランゲンロール

0.00
0%0%0%0%0%0.00
13
FC Bizau データFCビザウ700000016
  • W
    FC Bizau

    FCビザウ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月2日 2:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    FC Blau-Weiß Feldkirch

    FCブラウ・ヴァイス・フェルトキルヒ

  • W
    FC Bizau

    FCビザウ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月9日 2:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SV Ludesch

    SVルーデッシュ

  • D
    FC Bizau

    FCビザウ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 2:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    FC Lustenau 07

    FCルステナウ07

  • W
    FC Bizau

    FCビザウ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 23:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    FC Alberschwende

    FCアルバースシュヴェンデ

  • W
    FC Bizau

    FCビザウ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 23:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 4 - 2 )

    FC Hard

    FCハルト

0.00
0%0%0%0%0%0.00
14
ASK Elektra データASKエレクトラ600000015
  • W
    ASK Elektra

    ASKエレクトラ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月6日 0:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 4 - 2 )

    ASV 13 Wien

    ASV13

  • W
    ASK Elektra

    ASKエレクトラ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 23:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SV Gerasdorf Stammersdorf

    SVギーラスドルフ・ステンメースドルフ

  • L
    ASK Elektra

    ASKエレクトラ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 23:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    SV Wienerberg

    SVヴィーナーバーグ

  • W
    ASK Elektra

    ASKエレクトラ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 22:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Post SV Wien

    ポストSVウィーン

  • W
    ASK Elektra

    ASKエレクトラ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 2:30

    9 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    SK Slovan Hütteldorfer AC

    SKスローヴァン・フッテルドーファーAC

0.00
0%0%0%0%0%0.00
15
ASK Voitsberg データASKフォイツベルク500000015
  • W
    ASK Voitsberg

    ASKフォイツベルク

    オーストリア ランデスリーガ

    9月5日 2:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    SV Union Gnas

    SVウニオン・グナス

  • W
    ASK Voitsberg

    ASKフォイツベルク

    オーストリア ランデスリーガ

    9月16日 2:00

    5 - 3

    終了

    ( 前半 : 5 - 3 )

    DSV Leoben

    DSVレオーベン

  • W
    ASK Voitsberg

    ASKフォイツベルク

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 2:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    TuS Teschl Heiligenkreuz am Wassen

    TuSテッシェル・イリゲンクロイツ・アム・ヴァーゼン

  • W
    ASK Voitsberg

    ASKフォイツベルク

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 2:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    SV Frauental

    SVフラウエンタル

  • W
    ASK Voitsberg

    ASKフォイツベルク

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 2:00

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 6 - 0 )

    ESV Hitthaller St. Michael

    ESVヒッターラ・ザン・ミヒャエル

0.00
0%0%0%0%0%0.00
16
SV Dellach im Gailtal データSVデラッハ・イム・ガイルタール600000015
  • W
    SV Dellach im Gailtal

    SVデラッハ・イム・ガイルタール

    オーストリア ランデスリーガ

    8月22日 2:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 5 - 0 )

    SV Feldkirchen

    SVフェルトキルヒェン

  • W
    SV Dellach im Gailtal

    SVデラッハ・イム・ガイルタール

    オーストリア ランデスリーガ

    9月7日 0:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    ASKÖ Zadruga Sankt Michael ob Bleiburg

    ASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.

  • W
    SV Dellach im Gailtal

    SVデラッハ・イム・ガイルタール

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 2:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    SK Maria Saal

    SKマリア・ザール

  • L
    SV Dellach im Gailtal

    SVデラッハ・イム・ガイルタール

    オーストリア ランデスリーガ

    10月18日 22:30

    2 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    ATSV Wolfsberg

    ATSVヴォルフスベルク

  • W
    SV Dellach im Gailtal

    SVデラッハ・イム・ガイルタール

    オーストリア ランデスリーガ

    10月22日 1:15

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    VST Völkermarkt

    VSTフォルカーマルクト

0.00
0%0%0%0%0%0.00
17
SV Fügen データSVフューゲン500000015
  • W
    SV Fügen

    SVフューゲン

    オーストリア ランデスリーガ

    8月16日 1:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    SC Kundl

    SCクントル

  • W
    SV Fügen

    SVフューゲン

    オーストリア ランデスリーガ

    8月29日 2:30

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 5 - 0 )

    FC Söll

    FCゾル

  • W
    SV Fügen

    SVフューゲン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月2日 2:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    FC Koch Türen Natters

    FCコーフ・トゥーレン・ナタース

  • W
    SV Fügen

    SVフューゲン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 23:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    SV Kematen

    SVケマテン

  • W
    SV Fügen

    SVフューゲン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 2:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SV Innsbruck

    SVインスブルック

0.00
0%0%0%0%0%0.00
18
Sportunion Mauer データシュポートウニオン・マウアー500000015
  • W
    Sportunion Mauer

    シュポートウニオン・マウアー

    オーストリア ランデスリーガ

    8月29日 21:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    SC Mannswörth

    SCマンツヴェルト

  • W
    Sportunion Mauer

    シュポートウニオン・マウアー

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 21:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SV Donau

    SVドナウ

  • W
    Sportunion Mauer

    シュポートウニオン・マウアー

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    FV Austria XIII

    FVオーストリアXIII

  • W
    Sportunion Mauer

    シュポートウニオン・マウアー

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 21:00

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    FC Stadlau

    FCシュタドラウ

  • W
    Sportunion Mauer

    シュポートウニオン・マウアー

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    WAF Vorwärts Brigittenau

    WAFブリギッテナウ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
19
SV Wallern データSVヴァラーン600000015
  • W
    SV Wallern

    SVヴァラーン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月6日 1:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    Union Edelweiß Linz

    ウニオン・エーデルヴァイス・リンツ

  • L
    SV Wallern

    SVヴァラーン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月16日 2:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    Sportunion St. Martin im Mühlkreis

    シュポルトウニオン・ザンクト・マルティン・イム・ミュールクライス

  • W
    SV Wallern

    SVヴァラーン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 2:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    ASKÖ Oedt

    ASKÖウウト

  • W
    SV Wallern

    SVヴァラーン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月7日 2:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SPG Kornspitz Pregarten

    SPGコーンシュピッツ・プリカートン

  • W
    SV Wallern

    SVヴァラーン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 2:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    ASKÖ Donau Linz

    ASKÖドナウリンツ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
20
SV Wienerberg データSVヴィーナーバーグ600000015
  • W
    SV Wienerberg

    SVヴィーナーバーグ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月6日 0:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Favoritner AC

    ファボリーテナーAC

  • W
    SV Wienerberg

    SVヴィーナーバーグ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 21:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SR Donaufeld Wien

    SRドナウフェルトウィーン

  • W
    SV Wienerberg

    SVヴィーナーバーグ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 21:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    SV Gerasdorf Stammersdorf

    SVギーラスドルフ・ステンメースドルフ

  • W
    SV Wienerberg

    SVヴィーナーバーグ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 21:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    ASV 13 Wien

    ASV13

  • W
    SV Wienerberg

    SVヴィーナーバーグ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 21:00

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    SC Mannswörth

    SCマンツヴェルト

0.00
0%0%0%0%0%0.00
21
FC Deutschkreutz データFCドイチクロイツ500000015
  • W
    FC Deutschkreutz

    FCドイチクロイツ

    オーストリア ランデスリーガ

    8月22日 2:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    ASK Klingenbach

    ASKÖクリンゲンバッハ

  • W
    FC Deutschkreutz

    FCドイチクロイツ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月5日 2:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    UFC Markt Allhau

    UFCマークト・アイハウ

  • W
    FC Deutschkreutz

    FCドイチクロイツ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 2:30

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    ASK Kohfidisch

    ASKコーフィディッシュ

  • W
    FC Deutschkreutz

    FCドイチクロイツ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 2:30

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    SV Leithaprodersdorf

    SVライタプローダースドルフ

  • W
    FC Deutschkreutz

    FCドイチクロイツ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 2:30

    5 - 4

    終了

    ( 前半 : 4 - 4 )

    Güssinger SV

    グシンガーSV

0.00
0%0%0%0%0%0.00
22
VfB Bezau データVfBベツァウ700000015
  • W
    VfB Bezau

    VfBベツァウ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月5日 23:00

    5 - 3

    終了

    ( 前半 : 5 - 3 )

    FC Hard

    FCハルト

  • W
    VfB Bezau

    VfBベツァウ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月13日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    FC Schruns

    FCシュルンス

  • L
    VfB Bezau

    VfBベツァウ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 23:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    FC Bizau

    FCビザウ

  • W
    VfB Bezau

    VfBベツァウ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 2:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    FC Höchst

    FCヘーヒスト

  • W
    VfB Bezau

    VfBベツァウ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 2:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    SC Fussach

    SCフーサッハ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
23
Kremser SC データクレムセルSC600000015
  • W
    Kremser SC

    クレムセルSC

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 2:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SCU-GLD-Kilb

    SCU GLDキルブ

  • W
    Kremser SC

    クレムセルSC

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 2:30

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    SC Zwettl

    SCツヴェットル

  • W
    Kremser SC

    クレムセルSC

    オーストリア ランデスリーガ

    10月18日 1:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    ASV Spratzern

    ASVシュパッツァン

  • W
    Kremser SC

    クレムセルSC

    オーストリア ランデスリーガ

    10月27日 1:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    ASK Kottingbrunn

    ASKコッティングブルン

  • W
    Kremser SC

    クレムセルSC

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 3:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SC Ortmann

    SCオートマン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
24
Union Edelweiß Linz データウニオン・エーデルヴァイス・リンツ700000015
  • W
    Union Edelweiß Linz

    ウニオン・エーデルヴァイス・リンツ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月9日 2:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SPG Kornspitz Pregarten

    SPGコーンシュピッツ・プリカートン

  • D
    Union Edelweiß Linz

    ウニオン・エーデルヴァイス・リンツ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 2:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ASKÖ Oedt

    ASKÖウウト

  • D
    Union Edelweiß Linz

    ウニオン・エーデルヴァイス・リンツ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 2:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    ASKÖ Donau Linz

    ASKÖドナウリンツ

  • D
    Union Edelweiß Linz

    ウニオン・エーデルヴァイス・リンツ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 2:00

    4 - 4

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    SV Zebau Bad Ischl

    SVツィバウ・バート・イシュル

  • W
    Union Edelweiß Linz

    ウニオン・エーデルヴァイス・リンツ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 3:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    SV Bad Schallerbach

    SVゼダ・バート・シャラーバッハ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
25
SC Kundl データSCクントル700000015
  • D
    SC Kundl

    SCクントル

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 2:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SK St. Johann in Tirol

    SKザンクト・ヨハン・イン・チロル

  • D
    SC Kundl

    SCクントル

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 2:30

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SPG Motz Silz

    SPGジルツ・メツ

  • W
    SC Kundl

    SCクントル

    オーストリア ランデスリーガ

    10月7日 2:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    SV Innsbruck

    SVインスブルック

  • D
    SC Kundl

    SCクントル

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 22:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    FC Koch Türen Natters

    FCコーフ・トゥーレン・ナタース

  • W
    SC Kundl

    SCクントル

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 3:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    FC Zirl

    FCツァール

0.00
0%0%0%0%0%0.00
26
SC Fussach データSCフーサッハ700000014
  • W
    SC Fussach

    SCフーサッハ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月6日 0:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    FC Bizau

    FCビザウ

  • L
    SC Fussach

    SCフーサッハ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 23:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    FC Höchst

    FCヘーヒスト

  • D
    SC Fussach

    SCフーサッハ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 23:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Andelsbuch

    FCアンデルスブーフ

  • W
    SC Fussach

    SCフーサッハ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 23:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    SV Ludesch

    SVルーデッシュ

  • D
    SC Fussach

    SCフーサッハ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 23:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Lustenau 07

    FCルステナウ07

0.00
0%0%0%0%0%0.00
27
SC ESV Parndorf 1919 データSCESVパルンドルフ600000014
  • W
    SC ESV Parndorf 1919

    SCESVパルンドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    8月26日 2:30

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Güssinger SV

    グシンガーSV

  • D
    SC ESV Parndorf 1919

    SCESVパルンドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月5日 2:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    ASK Klingenbach

    ASKÖクリンゲンバッハ

  • W
    SC ESV Parndorf 1919

    SCESVパルンドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 2:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    UFC Markt Allhau

    UFCマークト・アイハウ

  • W
    SC ESV Parndorf 1919

    SCESVパルンドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 2:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    ASK Kohfidisch

    ASKコーフィディッシュ

  • W
    SC ESV Parndorf 1919

    SCESVパルンドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 2:30

    6 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SV Leithaprodersdorf

    SVライタプローダースドルフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
28
ASKÖ Köttmannsdorf データASKÖケトマンスドルフ700000014
  • L
    ASKÖ Köttmannsdorf

    ASKÖケトマンスドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    8月23日 22:30

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Klagenfurter AC 1909

    クラーゲンフルターAC1909

  • D
    ASKÖ Köttmannsdorf

    ASKÖケトマンスドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月6日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SV Feldkirchen

    SVフェルトキルヒェン

  • W
    ASKÖ Köttmannsdorf

    ASKÖケトマンスドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月20日 21:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    ASKÖ Zadruga Sankt Michael ob Bleiburg

    ASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.

  • W
    ASKÖ Köttmannsdorf

    ASKÖケトマンスドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月4日 21:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SK Maria Saal

    SKマリア・ザール

  • W
    ASKÖ Köttmannsdorf

    ASKÖケトマンスドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月18日 20:45

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    VST Völkermarkt

    VSTフォルカーマルクト

0.00
0%0%0%0%0%0.00
29
ASKÖ Oedt データASKÖウウト600000014
  • W
    ASKÖ Oedt

    ASKÖウウト

    オーストリア ランデスリーガ

    9月5日 23:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 4 - 2 )

    Union Mondsee

    ウニオン・モンゼー

  • D
    ASKÖ Oedt

    ASKÖウウト

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 23:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Union Sankt Florian

    ユニオン・セントフロリアン

  • D
    ASKÖ Oedt

    ASKÖウウト

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 23:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SPG Weißkirchen / Allhaming

    SPGヴァイスキルヘン・アルハミング

  • W
    ASKÖ Oedt

    ASKÖウウト

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 21:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SPG Kornspitz Pregarten

    SPGコーンシュピッツ・プリカートン

  • W
    ASKÖ Oedt

    ASKÖウウト

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 22:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Sportunion St. Martin im Mühlkreis

    シュポルトウニオン・ザンクト・マルティン・イム・ミュールクライス

0.00
0%0%0%0%0%0.00
30
FC Egg データFCエッグ800000014
  • W
    FC Egg

    FCエッグ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 23:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    FC Bizau

    FCビザウ

  • L
    FC Egg

    FCエッグ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 23:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SC Admira Dornbirn

    SCアドミラ・ドルンビルン

  • D
    FC Egg

    FCエッグ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月27日 18:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    FC Höchst

    FCヘーヒスト

  • L
    FC Egg

    FCエッグ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 23:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    SC Fussach

    SCフーサッハ

  • W
    FC Egg

    FCエッグ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 22:30

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    FC Lustenau 07

    FCルステナウ07

0.00
0%0%0%0%0%0.00
31
SC Mils データSCミルス700000014
  • L
    SC Mils

    SCミルス

    オーストリア ランデスリーガ

    9月6日 0:30

    2 - 5

    終了

    ( 前半 : 2 - 5 )

    SV Kirchbichl

    SVキルヒビッヒル

  • D
    SC Mils

    SCミルス

    オーストリア ランデスリーガ

    9月20日 18:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    FC Volders

    FCボルダーズ

  • D
    SC Mils

    SCミルス

    オーストリア ランデスリーガ

    10月4日 18:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 3 - 3 )

    SV Zams

    SVツァムス

  • W
    SC Mils

    SCミルス

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 23:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    SV Völs

    SVヴーツ

  • W
    SC Mils

    SCミルス

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 22:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    Union Innsbruck

    ウニオン・インスブルック

0.00
0%0%0%0%0%0.00
32
SV Feldkirchen データSVフェルトキルヒェン800000014
  • L
    SV Feldkirchen

    SVフェルトキルヒェン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 2:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Klagenfurter AC 1909

    クラーゲンフルターAC1909

  • D
    SV Feldkirchen

    SVフェルトキルヒェン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 2:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    ATUS Ferlach

    ATUSフェラッハ

  • W
    SV Feldkirchen

    SVフェルトキルヒェン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 2:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SK Treibach

    SKトレイバッハ

  • L
    SV Feldkirchen

    SVフェルトキルヒェン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月27日 0:00

    1 - 6

    終了

    ( 前半 : 1 - 6 )

    ASKÖ Gmünd

    ASKÖグミュント

  • W
    SV Feldkirchen

    SVフェルトキルヒェン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 3:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    SAK Klagenfurt

    SAKクラーゲンフルト

0.00
0%0%0%0%0%0.00
33
SK Blitzschutz Pfister Ebbs データSKブリッツショッツ・フィスター・エープス800000013
  • L
    SK Blitzschutz Pfister Ebbs

    SKブリッツショッツ・フィスター・エープス

    オーストリア ランデスリーガ

    9月7日 0:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 3 )

    SV Fügen

    SVフューゲン

  • L
    SK Blitzschutz Pfister Ebbs

    SKブリッツショッツ・フィスター・エープス

    オーストリア ランデスリーガ

    9月20日 18:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 3 )

    SV Kirchbichl

    SVキルヒビッヒル

  • W
    SK Blitzschutz Pfister Ebbs

    SKブリッツショッツ・フィスター・エープス

    オーストリア ランデスリーガ

    10月18日 23:00

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SV Zams

    SVツァムス

  • W
    SK Blitzschutz Pfister Ebbs

    SKブリッツショッツ・フィスター・エープス

    オーストリア ランデスリーガ

    10月22日 2:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    FC Volders

    FCボルダーズ

  • D
    SK Blitzschutz Pfister Ebbs

    SKブリッツショッツ・フィスター・エープス

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SV Völs

    SVヴーツ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
34
SV Lochau データSVロッハウ800000013
  • L
    SV Lochau

    SVロッハウ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月10日 1:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Egg

    FCエッグ

  • W
    SV Lochau

    SVロッハウ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 23:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    VfB Bezau

    VfBベツァウ

  • W
    SV Lochau

    SVロッハウ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 23:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    SC Göfis

    SCゲーフィス

  • W
    SV Lochau

    SVロッハウ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 23:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 5 - 0 )

    FC Nenzing

    FCネンツィング

  • L
    SV Lochau

    SVロッハウ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 22:30

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 3 )

    FC Andelsbuch

    FCアンデルスブーフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
35
ASKÖ Donau Linz データASKÖドナウリンツ600000013
  • W
    ASKÖ Donau Linz

    ASKÖドナウリンツ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月5日 2:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    SV Grün Weiß Micheldorf

    SVグリュン・ヴァイス・ミヒェルドルフ

  • W
    ASKÖ Donau Linz

    ASKÖドナウリンツ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 2:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 5 - 0 )

    Union Mondsee

    ウニオン・モンゼー

  • L
    ASKÖ Donau Linz

    ASKÖドナウリンツ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 2:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Union Sankt Florian

    ユニオン・セントフロリアン

  • W
    ASKÖ Donau Linz

    ASKÖドナウリンツ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 2:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SPG Weißkirchen / Allhaming

    SPGヴァイスキルヘン・アルハミング

  • D
    ASKÖ Donau Linz

    ASKÖドナウリンツ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月25日 18:30

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    SPG Kornspitz Pregarten

    SPGコーンシュピッツ・プリカートン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
36
ATUS Ferlach データATUSフェラッハ700000013
  • W
    ATUS Ferlach

    ATUSフェラッハ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月5日 23:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    VST Völkermarkt

    VSTフォルカーマルクト

  • L
    ATUS Ferlach

    ATUSフェラッハ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 22:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SV Kraig

    SVクライグ

  • W
    ATUS Ferlach

    ATUSフェラッハ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 22:00

    6 - 1

    終了

    ( 前半 : 5 - 1 )

    ATSV Wolfsberg

    ATSVヴォルフスベルク

  • W
    ATUS Ferlach

    ATUSフェラッハ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 21:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    SVG Bleiburg

    SVGブライブルク

  • L
    ATUS Ferlach

    ATUSフェラッハ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 22:00

    3 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    SV Dellach im Gailtal

    SVデラッハ・イム・ガイルタール

0.00
0%0%0%0%0%0.00
37
FC Volders データFCボルダーズ600000013
  • L
    FC Volders

    FCボルダーズ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月2日 3:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SK St. Johann in Tirol

    SKザンクト・ヨハン・イン・チロル

  • W
    FC Volders

    FCボルダーズ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 23:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    SC Kundl

    SCクントル

  • W
    FC Volders

    FCボルダーズ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 23:00

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 5 - 2 )

    FC Söll

    FCゾル

  • D
    FC Volders

    FCボルダーズ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月11日 17:30

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    SV Fügen

    SVフューゲン

  • W
    FC Volders

    FCボルダーズ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 22:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    SV Kirchbichl

    SVキルヒビッヒル

0.00
0%0%0%0%0%0.00
38
FV Austria XIII データFVオーストリアXIII500000013
  • W
    FV Austria XIII

    FVオーストリアXIII

    オーストリア ランデスリーガ

    8月29日 23:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SV Donau

    SVドナウ

  • W
    FV Austria XIII

    FVオーストリアXIII

    オーストリア ランデスリーガ

    9月5日 23:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SK Slovan Hütteldorfer AC

    SKスローヴァン・フッテルドーファーAC

  • W
    FV Austria XIII

    FVオーストリアXIII

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Stadlau

    FCシュタドラウ

  • W
    FV Austria XIII

    FVオーストリアXIII

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 22:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    WAF Vorwärts Brigittenau

    WAFブリギッテナウ

  • D
    FV Austria XIII

    FVオーストリアXIII

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    ASK Elektra

    ASKエレクトラ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
39
USC Eugendorf データUSCオイゲンドルフ400000012
  • W
    USC Eugendorf

    USCオイゲンドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    8月30日 0:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SC Golling

    SCゴリング

  • W
    USC Eugendorf

    USCオイゲンドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月13日 1:30

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    TSV Neumarkt am Wallersee

    TSVノイマルクト・アム・ヴァルラジー

  • W
    USC Eugendorf

    USCオイゲンドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 22:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 5 - 0 )

    TSU Bramberg

    TSUブラームベルク

  • W
    USC Eugendorf

    USCオイゲンドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 2:15

    6 - 1

    終了

    ( 前半 : 6 - 1 )

    UFC Siezenheim

0.00
0%0%0%0%0%0.00
40
SV Schwechat データSVシュヴェヒャト600000012
  • W
    SV Schwechat

    SVシュヴェヒャト

    オーストリア ランデスリーガ

    9月5日 3:00

    6 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    WAF Vorwärts Brigittenau

    WAFブリギッテナウ

  • L
    SV Schwechat

    SVシュヴェヒャト

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 3:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    ASK Elektra

    ASKエレクトラ

  • W
    SV Schwechat

    SVシュヴェヒャト

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 1:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    ASV 13 Wien

    ASV13

  • W
    SV Schwechat

    SVシュヴェヒャト

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 1:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SV Wienerberg

    SVヴィーナーバーグ

  • W
    SV Schwechat

    SVシュヴェヒャト

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 1:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 5 - 0 )

    Post SV Wien

    ポストSVウィーン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
41
SV Völs データSVヴーツ500000012
  • W
    SV Völs

    SVヴーツ

    オーストリア ランデスリーガ

    8月9日 1:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 4 - 2 )

    SV Kirchbichl

    SVキルヒビッヒル

  • W
    SV Völs

    SVヴーツ

    オーストリア ランデスリーガ

    8月24日 0:30

    4 - 3

    終了

    ( 前半 : 4 - 3 )

    FC Volders

    FCボルダーズ

  • W
    SV Völs

    SVヴーツ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 23:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    FC Koch Türen Natters

    FCコーフ・トゥーレン・ナタース

  • L
    SV Völs

    SVヴーツ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 23:30

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 1 - 4 )

    SC Kundl

    SCクントル

  • W
    SV Völs

    SVヴーツ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 22:30

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 5 - 0 )

    FC Söll

    FCゾル

0.00
0%0%0%0%0%0.00
42
FC Stadlau データFCシュタドラウ500000012
  • L
    FC Stadlau

    FCシュタドラウ

    オーストリア ランデスリーガ

    8月29日 1:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    SV Wienerberg

    SVヴィーナーバーグ

  • W
    FC Stadlau

    FCシュタドラウ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 23:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Post SV Wien

    ポストSVウィーン

  • W
    FC Stadlau

    FCシュタドラウ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 23:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SK Slovan Hütteldorfer AC

    SKスローヴァン・フッテルドーファーAC

  • W
    FC Stadlau

    FCシュタドラウ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 21:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    First Vienna FC 1894

    ファースト・ヴィエナFC

  • W
    FC Stadlau

    FCシュタドラウ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 22:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    Favoritner AC

    ファボリーテナーAC

0.00
0%0%0%0%0%0.00
43
FC Andelsbuch データFCアンデルスブーフ700000012
  • W
    FC Andelsbuch

    FCアンデルスブーフ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月10日 1:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    SC Göfis

    SCゲーフィス

  • D
    FC Andelsbuch

    FCアンデルスブーフ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月20日 23:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Hard

    FCハルト

  • D
    FC Andelsbuch

    FCアンデルスブーフ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月4日 23:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    FC Nenzing

    FCネンツィング

  • L
    FC Andelsbuch

    FCアンデルスブーフ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月18日 23:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 3 )

    FC Schruns

    FCシュルンス

  • D
    FC Andelsbuch

    FCアンデルスブーフ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 21:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    FC Egg

    FCエッグ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
44
SPG Kornspitz Pregarten データSPGコーンシュピッツ・プリカートン600000012
  • W
    SPG Kornspitz Pregarten

    SPGコーンシュピッツ・プリカートン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月5日 2:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Union Sankt Florian

    ユニオン・セントフロリアン

  • W
    SPG Kornspitz Pregarten

    SPGコーンシュピッツ・プリカートン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 2:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SPG Weißkirchen / Allhaming

    SPGヴァイスキルヘン・アルハミング

  • W
    SPG Kornspitz Pregarten

    SPGコーンシュピッツ・プリカートン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 2:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    Sportunion St. Martin im Mühlkreis

    シュポルトウニオン・ザンクト・マルティン・イム・ミュールクライス

  • W
    SPG Kornspitz Pregarten

    SPGコーンシュピッツ・プリカートン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 2:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    DSG Union Perg

    DSGウニオン・ペルク

  • L
    SPG Kornspitz Pregarten

    SPGコーンシュピッツ・プリカートン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 2:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    SV Pöttinger Grieskirchen

    SVポッティンガー・グリースキルヒェン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
45
ASV Schrems データASVシュレムス500000012
  • W
    ASV Schrems

    ASVシュレムス

    オーストリア ランデスリーガ

    9月5日 2:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    USV Scheiblingkirchen-Warth

    USVシャイブリングキルヒェン・ヴァート

  • W
    ASV Schrems

    ASVシュレムス

    オーストリア ランデスリーガ

    9月9日 2:30

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SKN Sankt Pölten II

    SKNザンクトペルテンII

  • L
    ASV Schrems

    ASVシュレムス

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 2:30

    0 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 5 )

    SCU Ardagger

    SCUアルダガー

  • W
    ASV Schrems

    ASVシュレムス

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 2:30

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    USC Rohrbach

    USCロアバッハ

  • W
    ASV Schrems

    ASVシュレムス

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 3:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SV Langenrohr

    SVランゲンロール

0.00
0%0%0%0%0%0.00
46
SV Kematen データSVケマテン600000012
  • L
    SV Kematen

    SVケマテン

    オーストリア ランデスリーガ

    8月29日 2:30

    0 - 6

    終了

    ( 前半 : 0 - 6 )

    SC Mils

    SCミルス

  • W
    SV Kematen

    SVケマテン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 20:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    SV Kirchbichl

    SVキルヒビッヒル

  • W
    SV Kematen

    SVケマテン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月7日 2:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    SV Völs

    SVヴーツ

  • L
    SV Kematen

    SVケマテン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 2:30

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 3 )

    FC Volders

    FCボルダーズ

  • W
    SV Kematen

    SVケマテン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 4:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    SV Zams

    SVツァムス

0.00
0%0%0%0%0%0.00
47
FC Union RB Weinland Gamlitz データFC ユニオン RBワインランド・ガムリッツ700000012
  • W
    FC Union RB Weinland Gamlitz

    FC ユニオン RBワインランド・ガムリッツ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月16日 2:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SC Liezen

    SCリッツェン

  • L
    FC Union RB Weinland Gamlitz

    FC ユニオン RBワインランド・ガムリッツ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 2:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    SC Fürstenfeld

    SCライカ・フュルステンフェルト

  • W
    FC Union RB Weinland Gamlitz

    FC ユニオン RBワインランド・ガムリッツ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 2:00

    4 - 3

    終了

    ( 前半 : 4 - 3 )

    SC Bruck an der Mur

    SCブルック・アン・デル・ムアー

  • W
    FC Union RB Weinland Gamlitz

    FC ユニオン RBワインランド・ガムリッツ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 2:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    SV Wildon

    SVヴィルドン

  • L
    FC Union RB Weinland Gamlitz

    FC ユニオン RBワインランド・ガムリッツ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 3:00

    0 - 5

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    USV Mettersdorf

    USVメッタースドルフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
48
USV Mettersdorf データUSVメッタースドルフ500000011
  • W
    USV Mettersdorf

    USVメッタースドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月5日 2:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    SC Bruck an der Mur

    SCブルック・アン・デル・ムアー

  • W
    USV Mettersdorf

    USVメッタースドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月16日 2:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    SV Wildon

    SVヴィルドン

  • D
    USV Mettersdorf

    USVメッタースドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 2:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    ESV Hitthaller St. Michael

    ESVヒッターラ・ザン・ミヒャエル

  • D
    USV Mettersdorf

    USVメッタースドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月21日 2:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    ASK Voitsberg

    ASKフォイツベルク

  • W
    USV Mettersdorf

    USVメッタースドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月26日 22:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SV Rottenmann

    SVロッテンマン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
49
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf データSVルクスタイン・キャブス・フリートブルク・ペンドルフ600000011
  • W
    SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf

    SVルクスタイン・キャブス・フリートブルク・ペンドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月5日 23:00

    7 - 3

    終了

    ( 前半 : 7 - 3 )

    SV Zebau Bad Ischl

    SVツィバウ・バート・イシュル

  • W
    SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf

    SVルクスタイン・キャブス・フリートブルク・ペンドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 23:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    SV Bad Schallerbach

    SVゼダ・バート・シャラーバッハ

  • D
    SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf

    SVルクスタイン・キャブス・フリートブルク・ペンドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月6日 23:15

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 3 - 3 )

    St. Valentin ASK

    ザンクト・ヴァーレンティーンASK

  • L
    SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf

    SVルクスタイン・キャブス・フリートブルク・ペンドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 23:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Union Edelweiß Linz

    ウニオン・エーデルヴァイス・リンツ

  • W
    SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf

    SVルクスタイン・キャブス・フリートブルク・ペンドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 22:30

    5 - 3

    終了

    ( 前半 : 5 - 3 )

    SV Wallern

    SVヴァラーン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
50
FC Zirl データFCツァール700000011
  • W
    FC Zirl

    FCツァール

    オーストリア ランデスリーガ

    9月1日 2:30

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    SC Mils

    SCミルス

  • L
    FC Zirl

    FCツァール

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 2:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    SV Fügen

    SVフューゲン

  • D
    FC Zirl

    FCツァール

    オーストリア ランデスリーガ

    10月1日 2:30

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SV Kematen

    SVケマテン

  • D
    FC Zirl

    FCツァール

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 2:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SV Kirchbichl

    SVキルヒビッヒル

  • W
    FC Zirl

    FCツァール

    オーストリア ランデスリーガ

    10月14日 2:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Koch Türen Natters

    FCコーフ・トゥーレン・ナタース

0.00
0%0%0%0%0%0.00
51
Klagenfurter AC 1909 データクラーゲンフルターAC1909700000011
  • D
    Klagenfurter AC 1909

    クラーゲンフルターAC1909

    オーストリア ランデスリーガ

    8月30日 23:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    ATUS Ferlach

    ATUSフェラッハ

  • L
    Klagenfurter AC 1909

    クラーゲンフルターAC1909

    オーストリア ランデスリーガ

    9月5日 2:09

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SV St. Jakob Rosental

    SVザンクト・ヤーコプ・イム・ローゼンタール

  • W
    Klagenfurter AC 1909

    クラーゲンフルターAC1909

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 2:09

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SK Treibach

    SKトレイバッハ

  • L
    Klagenfurter AC 1909

    クラーゲンフルターAC1909

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 2:09

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    ASKÖ Gmünd

    ASKÖグミュント

  • W
    Klagenfurter AC 1909

    クラーゲンフルターAC1909

    オーストリア ランデスリーガ

    10月26日 22:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SAK Klagenfurt

    SAKクラーゲンフルト

0.00
0%0%0%0%0%0.00
52
SV Zams データSVツァムス700000011
  • L
    SV Zams

    SVツァムス

    オーストリア ランデスリーガ

    8月29日 3:00

    1 - 6

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    SPG Motz Silz

    SPGジルツ・メツ

  • W
    SV Zams

    SVツァムス

    オーストリア ランデスリーガ

    9月9日 3:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SV Völs

    SVヴーツ

  • L
    SV Zams

    SVツァムス

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 3:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    FC Koch Türen Natters

    FCコーフ・トゥーレン・ナタース

  • D
    SV Zams

    SVツァムス

    オーストリア ランデスリーガ

    9月28日 0:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SC Kundl

    SCクントル

  • D
    SV Zams

    SVツァムス

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 3:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    FC Söll

    FCゾル

0.00
0%0%0%0%0%0.00
53
ASKÖ Zadruga Sankt Michael ob Bleiburg データASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.800000011
  • L
    ASKÖ Zadruga Sankt Michael ob Bleiburg

    ASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.

    オーストリア ランデスリーガ

    9月13日 22:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 3 )

    SV Lendorf

    SVレンドルフ

  • D
    ASKÖ Zadruga Sankt Michael ob Bleiburg

    ASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.

    オーストリア ランデスリーガ

    9月27日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Klagenfurter AC 1909

    クラーゲンフルターAC1909

  • W
    ASKÖ Zadruga Sankt Michael ob Bleiburg

    ASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.

    オーストリア ランデスリーガ

    10月11日 22:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SV Feldkirchen

    SVフェルトキルヒェン

  • D
    ASKÖ Zadruga Sankt Michael ob Bleiburg

    ASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 21:15

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    ATUS Ferlach

    ATUSフェラッハ

  • L
    ASKÖ Zadruga Sankt Michael ob Bleiburg

    ASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 22:30

    2 - 4

    終了

    ( 前半 : 2 - 4 )

    ASKÖ Gmünd

    ASKÖグミュント

0.00
0%0%0%0%0%0.00
54
SV Bürmoos データSVビュルモース400000010
  • D
    SV Bürmoos

    SVビュルモース

    オーストリア ランデスリーガ

    8月23日 0:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    USC Eugendorf

    USCオイゲンドルフ

  • W
    SV Bürmoos

    SVビュルモース

    オーストリア ランデスリーガ

    9月13日 0:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    SC Golling

    SCゴリング

  • W
    SV Bürmoos

    SVビュルモース

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 21:30

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    TSV Neumarkt am Wallersee

    TSVノイマルクト・アム・ヴァルラジー

  • W
    SV Bürmoos

    SVビュルモース

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 23:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    TSU Bramberg

    TSUブラームベルク

0.00
0%0%0%0%0%0.00
55
TSV Neumarkt am Wallersee データTSVノイマルクト・アム・ヴァルラジー400000010
  • W
    TSV Neumarkt am Wallersee

    TSVノイマルクト・アム・ヴァルラジー

    オーストリア ランデスリーガ

    8月22日 2:30

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    UFC Altenmarkt

    UFCアルテンマルクト

  • D
    TSV Neumarkt am Wallersee

    TSVノイマルクト・アム・ヴァルラジー

    オーストリア ランデスリーガ

    9月6日 0:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SK Adnet

    SKアードネット

  • W
    TSV Neumarkt am Wallersee

    TSVノイマルクト・アム・ヴァルラジー

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 2:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    UFV Thalgau

    UFVタルガウ

  • W
    TSV Neumarkt am Wallersee

    TSVノイマルクト・アム・ヴァルラジー

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 23:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    SC Golling

    SCゴリング

0.00
0%0%0%0%0%0.00
56
SV Lafnitz II データSVラフニッツII400000010
  • W
    SV Lafnitz II

    SVラフニッツII

    オーストリア ランデスリーガ

    9月5日 2:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SC Fürstenfeld

    SCライカ・フュルステンフェルト

  • W
    SV Lafnitz II

    SVラフニッツII

    オーストリア ランデスリーガ

    9月16日 2:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    SC Bruck an der Mur

    SCブルック・アン・デル・ムアー

  • W
    SV Lafnitz II

    SVラフニッツII

    オーストリア ランデスリーガ

    9月27日 2:00

    5 - 3

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    SV Wildon

    SVヴィルドン

  • D
    SV Lafnitz II

    SVラフニッツII

    オーストリア ランデスリーガ

    10月11日 2:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    USV Mettersdorf

    USVメッタースドルフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
57
TuS Teschl Heiligenkreuz am Wassen データTuSテッシェル・イリゲンクロイツ・アム・ヴァーゼン600000010
  • L
    TuS Teschl Heiligenkreuz am Wassen

    TuSテッシェル・イリゲンクロイツ・アム・ヴァーゼン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 2:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    USV Mettersdorf

    USVメッタースドルフ

  • L
    TuS Teschl Heiligenkreuz am Wassen

    TuSテッシェル・イリゲンクロイツ・アム・ヴァーゼン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 2:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    SV Lafnitz II

    SVラフニッツII

  • W
    TuS Teschl Heiligenkreuz am Wassen

    TuSテッシェル・イリゲンクロイツ・アム・ヴァーゼン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 2:00

    4 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SV Gady Raika Lebring

    SVガディ・ライカレブリング

  • W
    TuS Teschl Heiligenkreuz am Wassen

    TuSテッシェル・イリゲンクロイツ・アム・ヴァーゼン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月21日 2:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    FC Union RB Weinland Gamlitz

    FC ユニオン RBワインランド・ガムリッツ

  • W
    TuS Teschl Heiligenkreuz am Wassen

    TuSテッシェル・イリゲンクロイツ・アム・ヴァーゼン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月26日 22:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SV Union Gnas

    SVウニオン・グナス

0.00
0%0%0%0%0%0.00
58
FC Koch Türen Natters データFCコーフ・トゥーレン・ナタース600000010
  • L
    FC Koch Türen Natters

    FCコーフ・トゥーレン・ナタース

    オーストリア ランデスリーガ

    8月23日 1:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 3 )

    SV Innsbruck

    SVインスブルック

  • L
    FC Koch Türen Natters

    FCコーフ・トゥーレン・ナタース

    オーストリア ランデスリーガ

    9月6日 0:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 3 )

    SK St. Johann in Tirol

    SKザンクト・ヨハン・イン・チロル

  • W
    FC Koch Türen Natters

    FCコーフ・トゥーレン・ナタース

    オーストリア ランデスリーガ

    9月20日 0:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SPG Motz Silz

    SPGジルツ・メツ

  • W
    FC Koch Türen Natters

    FCコーフ・トゥーレン・ナタース

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 23:30

    6 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Union Innsbruck

    ウニオン・インスブルック

  • D
    FC Koch Türen Natters

    FCコーフ・トゥーレン・ナタース

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 20:30

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 3 - 3 )

    SC Mils

    SCミルス

0.00
0%0%0%0%0%0.00
59
SV Gady Raika Lebring データSVガディ・ライカレブリング600000010
  • D
    SV Gady Raika Lebring

    SVガディ・ライカレブリング

    オーストリア ランデスリーガ

    9月16日 2:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SC Fürstenfeld

    SCライカ・フュルステンフェルト

  • W
    SV Gady Raika Lebring

    SVガディ・ライカレブリング

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 2:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    SC Bruck an der Mur

    SCブルック・アン・デル・ムアー

  • W
    SV Gady Raika Lebring

    SVガディ・ライカレブリング

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 2:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SV Wildon

    SVヴィルドン

  • L
    SV Gady Raika Lebring

    SVガディ・ライカレブリング

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 2:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    USV Mettersdorf

    USVメッタースドルフ

  • L
    SV Gady Raika Lebring

    SVガディ・ライカレブリング

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 3:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    SV Lafnitz II

    SVラフニッツII

0.00
0%0%0%0%0%0.00
60
SV Grün Weiß Micheldorf データSVグリュン・ヴァイス・ミヒェルドルフ600000010
  • W
    SV Grün Weiß Micheldorf

    SVグリュン・ヴァイス・ミヒェルドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    8月29日 2:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    SV Pöttinger Grieskirchen

    SVポッティンガー・グリースキルヒェン

  • D
    SV Grün Weiß Micheldorf

    SVグリュン・ヴァイス・ミヒェルドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月9日 2:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 3 - 3 )

    SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf

    SVルクスタイン・キャブス・フリートブルク・ペンドルフ

  • W
    SV Grün Weiß Micheldorf

    SVグリュン・ヴァイス・ミヒェルドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 2:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SV Bad Schallerbach

    SVゼダ・バート・シャラーバッハ

  • L
    SV Grün Weiß Micheldorf

    SVグリュン・ヴァイス・ミヒェルドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月11日 2:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 3 )

    St. Valentin ASK

    ザンクト・ヴァーレンティーンASK

  • L
    SV Grün Weiß Micheldorf

    SVグリュン・ヴァイス・ミヒェルドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 22:30

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 3 )

    Union Edelweiß Linz

    ウニオン・エーデルヴァイス・リンツ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
61
FC Nenzing データFCネンツィング600000010
  • L
    FC Nenzing

    FCネンツィング

    オーストリア ランデスリーガ

    8月17日 0:00

    3 - 4

    終了

    ( 前半 : 3 - 4 )

    SC Fussach

    SCフーサッハ

  • L
    FC Nenzing

    FCネンツィング

    オーストリア ランデスリーガ

    8月30日 23:00

    2 - 7

    終了

    ( 前半 : 2 - 7 )

    FC Egg

    FCエッグ

  • W
    FC Nenzing

    FCネンツィング

    オーストリア ランデスリーガ

    9月10日 0:30

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    VfB Bezau

    VfBベツァウ

  • D
    FC Nenzing

    FCネンツィング

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 23:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    SC Göfis

    SCゲーフィス

  • W
    FC Nenzing

    FCネンツィング

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 23:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    FC Bizau

    FCビザウ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
62
SC Bad Sauerbrunn データSCバート・ザウアーブルン500000010
  • W
    SC Bad Sauerbrunn

    SCバート・ザウアーブルン

    オーストリア ランデスリーガ

    8月29日 23:30

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Güssinger SV

    グシンガーSV

  • W
    SC Bad Sauerbrunn

    SCバート・ザウアーブルン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月16日 3:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    ASK Horitschon-Unterpetersdorf

    ASVホーリチョン・ウンターピータースドルフ

  • W
    SC Bad Sauerbrunn

    SCバート・ザウアーブルン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 2:30

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    SC ESV Parndorf 1919

    SCESVパルンドルフ

  • D
    SC Bad Sauerbrunn

    SCバート・ザウアーブルン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 2:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SC Ritzing

    SCリッツィング

  • L
    SC Bad Sauerbrunn

    SCバート・ザウアーブルン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月14日 3:00

    2 - 5

    終了

    ( 前半 : 1 - 3 )

    FC Deutschkreutz

    FCドイチクロイツ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
63
Union Sankt Florian データユニオン・セントフロリアン700000010
  • D
    Union Sankt Florian

    ユニオン・セントフロリアン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月9日 2:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    DSG Union Perg

    DSGウニオン・ペルク

  • D
    Union Sankt Florian

    ユニオン・セントフロリアン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SV Pöttinger Grieskirchen

    SVポッティンガー・グリースキルヒェン

  • W
    Union Sankt Florian

    ユニオン・セントフロリアン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 2:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf

    SVルクスタイン・キャブス・フリートブルク・ペンドルフ

  • W
    Union Sankt Florian

    ユニオン・セントフロリアン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 22:30

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SV Grün Weiß Micheldorf

    SVグリュン・ヴァイス・ミヒェルドルフ

  • D
    Union Sankt Florian

    ユニオン・セントフロリアン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 3:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Union Mondsee

    ウニオン・モンゼー

0.00
0%0%0%0%0%0.00
64
SV Rottenmann データSVロッテンマン700000010
  • L
    SV Rottenmann

    SVロッテンマン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月16日 2:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    SV Union Gnas

    SVウニオン・グナス

  • D
    SV Rottenmann

    SVロッテンマン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月27日 1:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    DSV Leoben

    DSVレオーベン

  • W
    SV Rottenmann

    SVロッテンマン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 2:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    TuS Teschl Heiligenkreuz am Wassen

    TuSテッシェル・イリゲンクロイツ・アム・ヴァーゼン

  • L
    SV Rottenmann

    SVロッテンマン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 2:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    SV Frauental

    SVフラウエンタル

  • W
    SV Rottenmann

    SVロッテンマン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 23:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    ESV Hitthaller St. Michael

    ESVヒッターラ・ザン・ミヒャエル

0.00
0%0%0%0%0%0.00
65
SC Retz データSCレッツ50000009
  • W
    SC Retz

    SCレッツ

    オーストリア ランデスリーガ

    8月23日 0:30

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    ASV Schrems

    ASVシュレムス

  • D
    SC Retz

    SCレッツ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 23:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ASK Kottingbrunn

    ASKコッティングブルン

  • D
    SC Retz

    SCレッツ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 22:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    USV Scheiblingkirchen-Warth

    USVシャイブリングキルヒェン・ヴァート

  • W
    SC Retz

    SCレッツ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 22:30

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    SCU-GLD-Kilb

    SCU GLDキルブ

  • D
    SC Retz

    SCレッツ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 22:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SV Waidhofen-Thaya

    SVシュパーカス・ヴァイトホーフェン・アン・デア・ターヤ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
66
UFV Thalgau データUFVタルガウ40000009
  • W
    UFV Thalgau

    UFVタルガウ

    オーストリア ランデスリーガ

    8月30日 0:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    SV Bürmoos

    SVビュルモース

  • L
    UFV Thalgau

    UFVタルガウ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月13日 0:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    SV Straßwalchen

    SVシュトラスヴァルヘン

  • W
    UFV Thalgau

    UFVタルガウ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 21:30

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 5 - 2 )

    FC Puch

    FCポホ

  • W
    UFV Thalgau

    UFVタルガウ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 20:30

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    Union Hallein

    ウニオン・ハライン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
67
SR Donaufeld Wien データSRドナウフェルトウィーン60000009
  • D
    SR Donaufeld Wien

    SRドナウフェルトウィーン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月9日 0:30

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    ASK Elektra

    ASKエレクトラ

  • L
    SR Donaufeld Wien

    SRドナウフェルトウィーン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 23:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 3 )

    SV Schwechat

    SVシュヴェヒャト

  • W
    SR Donaufeld Wien

    SRドナウフェルトウィーン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 23:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SC Mannswörth

    SCマンツヴェルト

  • W
    SR Donaufeld Wien

    SRドナウフェルトウィーン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SV Donau

    SVドナウ

  • D
    SR Donaufeld Wien

    SRドナウフェルトウィーン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月25日 18:15

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FV Austria XIII

    FVオーストリアXIII

0.00
0%0%0%0%0%0.00
68
SC Pinkafeld データSCピンカフェルト40000009
  • L
    SC Pinkafeld

    SCピンカフェルト

    オーストリア ランデスリーガ

    9月6日 17:30

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SV Sankt Margarethen im Burgenland

    SVザンクト・マルガレーテン・イム・ブルゲンラント

  • W
    SC Pinkafeld

    SCピンカフェルト

    オーストリア ランデスリーガ

    9月27日 1:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    Güssinger SV

    グシンガーSV

  • W
    SC Pinkafeld

    SCピンカフェルト

    オーストリア ランデスリーガ

    9月30日 2:30

    4 - 3

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    SC Bad Sauerbrunn

    SCバート・ザウアーブルン

  • W
    SC Pinkafeld

    SCピンカフェルト

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 2:30

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    FC Deutschkreutz

    FCドイチクロイツ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
69
Union Mondsee データウニオン・モンゼー50000009
  • L
    Union Mondsee

    ウニオン・モンゼー

    オーストリア ランデスリーガ

    8月15日 2:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SV Wallern

    SVヴァラーン

  • W
    Union Mondsee

    ウニオン・モンゼー

    オーストリア ランデスリーガ

    8月29日 2:00

    4 - 0

    終了

    ( 前半 : 4 - 0 )

    DSG Union Perg

    DSGウニオン・ペルク

  • W
    Union Mondsee

    ウニオン・モンゼー

    オーストリア ランデスリーガ

    9月9日 2:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    SV Pöttinger Grieskirchen

    SVポッティンガー・グリースキルヒェン

  • W
    Union Mondsee

    ウニオン・モンゼー

    オーストリア ランデスリーガ

    9月30日 2:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf

    SVルクスタイン・キャブス・フリートブルク・ペンドルフ

  • L
    Union Mondsee

    ウニオン・モンゼー

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 2:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    SV Grün Weiß Micheldorf

    SVグリュン・ヴァイス・ミヒェルドルフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
70
FC Lustenau 07 データFCルステナウ0750000009
  • L
    FC Lustenau 07

    FCルステナウ07

    オーストリア ランデスリーガ

    8月13日 1:30

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    VfB Bezau

    VfBベツァウ

  • W
    FC Lustenau 07

    FCルステナウ07

    オーストリア ランデスリーガ

    8月22日 23:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 5 - 0 )

    SC Göfis

    SCゲーフィス

  • L
    FC Lustenau 07

    FCルステナウ07

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 23:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    SC Admira Dornbirn

    SCアドミラ・ドルンビルン

  • W
    FC Lustenau 07

    FCルステナウ07

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 23:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    FC Blau-Weiß Feldkirch

    FCブラウ・ヴァイス・フェルトキルヒ

  • W
    FC Lustenau 07

    FCルステナウ07

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 23:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SV Ludesch

    SVルーデッシュ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
71
SC Ortmann データSCオートマン40000009
  • W
    SC Ortmann

    SCオートマン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月5日 2:30

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SC Zwettl

    SCツヴェットル

  • W
    SC Ortmann

    SCオートマン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 2:30

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    ASV Spratzern

    ASVシュパッツァン

  • W
    SC Ortmann

    SCオートマン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 2:30

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    SV Langenrohr

    SVランゲンロール

  • L
    SC Ortmann

    SCオートマン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 2:30

    2 - 4

    終了

    ( 前半 : 2 - 4 )

    ASV Schrems

    ASVシュレムス

0.00
0%0%0%0%0%0.00
72
FC Hard データFCハルト70000009
  • D
    FC Hard

    FCハルト

    オーストリア ランデスリーガ

    8月29日 1:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    FC Lustenau 07

    FCルステナウ07

  • W
    FC Hard

    FCハルト

    オーストリア ランデスリーガ

    9月10日 0:30

    5 - 1

    終了

    ( 前半 : 5 - 1 )

    FC Alberschwende

    FCアルバースシュヴェンデ

  • D
    FC Hard

    FCハルト

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 23:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    FC Nenzing

    FCネンツィング

  • W
    FC Hard

    FCハルト

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 23:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    SV Lochau

    SVロッハウ

  • D
    FC Hard

    FCハルト

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 22:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    SC Admira Dornbirn

    SCアドミラ・ドルンビルン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
73
SKN Sankt Pölten II データSKNザンクトペルテンII50000009
  • W
    SKN Sankt Pölten II

    SKNザンクトペルテンII

    オーストリア ランデスリーガ

    8月29日 2:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    Kremser SC

    クレムセルSC

  • W
    SKN Sankt Pölten II

    SKNザンクトペルテンII

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 2:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    SCU-GLD-Kilb

    SCU GLDキルブ

  • W
    SKN Sankt Pölten II

    SKNザンクトペルテンII

    オーストリア ランデスリーガ

    10月18日 18:30

    7 - 1

    終了

    ( 前半 : 7 - 1 )

    SC Zwettl

    SCツヴェットル

  • L
    SKN Sankt Pölten II

    SKNザンクトペルテンII

    オーストリア ランデスリーガ

    10月28日 3:30

    1 - 6

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    SC Retz

    SCレッツ

  • L
    SKN Sankt Pölten II

    SKNザンクトペルテンII

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 3:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    ASV Spratzern

    ASVシュパッツァン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
74
SV Zebau Bad Ischl データSVツィバウ・バート・イシュル60000009
  • W
    SV Zebau Bad Ischl

    SVツィバウ・バート・イシュル

    オーストリア ランデスリーガ

    8月30日 0:00

    3 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 1 )

    ASKÖ Donau Linz

    ASKÖドナウリンツ

  • L
    SV Zebau Bad Ischl

    SVツィバウ・バート・イシュル

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 23:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    SV Grün Weiß Micheldorf

    SVグリュン・ヴァイス・ミヒェルドルフ

  • L
    SV Zebau Bad Ischl

    SVツィバウ・バート・イシュル

    オーストリア ランデスリーガ

    10月6日 23:30

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 3 )

    Union Mondsee

    ウニオン・モンゼー

  • W
    SV Zebau Bad Ischl

    SVツィバウ・バート・イシュル

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 23:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    Union Sankt Florian

    ユニオン・セントフロリアン

  • L
    SV Zebau Bad Ischl

    SVツィバウ・バート・イシュル

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 22:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    SPG Weißkirchen / Allhaming

    SPGヴァイスキルヘン・アルハミング

0.00
0%0%0%0%0%0.00
75
SK St. Johann in Tirol データSKザンクト・ヨハン・イン・チロル70000009
  • L
    SK St. Johann in Tirol

    SKザンクト・ヨハン・イン・チロル

    オーストリア ランデスリーガ

    9月27日 23:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 1 - 4 )

    SC Mils

    SCミルス

  • L
    SK St. Johann in Tirol

    SKザンクト・ヨハン・イン・チロル

    オーストリア ランデスリーガ

    10月11日 23:00

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 2 - 3 )

    SK Blitzschutz Pfister Ebbs

    SKブリッツショッツ・フィスター・エープス

  • D
    SK St. Johann in Tirol

    SKザンクト・ヨハン・イン・チロル

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 21:30

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    SV Fügen

    SVフューゲン

  • W
    SK St. Johann in Tirol

    SKザンクト・ヨハン・イン・チロル

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 21:00

    3 - 2

    終了

    ( 前半 : 3 - 2 )

    SV Kematen

    SVケマテン

  • D
    SK St. Johann in Tirol

    SKザンクト・ヨハン・イン・チロル

    オーストリア ランデスリーガ

    10月26日 22:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SV Völs

    SVヴーツ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
76
UFC Altenmarkt データUFCアルテンマルクト60000009
  • L
    UFC Altenmarkt

    UFCアルテンマルクト

    オーストリア ランデスリーガ

    8月29日 23:30

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    FC Puch

    FCポホ

  • L
    UFC Altenmarkt

    UFCアルテンマルクト

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 2:30

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 1 - 4 )

    Union Hallein

    ウニオン・ハライン

  • W
    UFC Altenmarkt

    UFCアルテンマルクト

    オーストリア ランデスリーガ

    9月27日 1:00

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    FC Bergheim

    FCバーグハイム

  • W
    UFC Altenmarkt

    UFCアルテンマルクト

    オーストリア ランデスリーガ

    10月4日 23:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SV Hallwang

    SVハルワン

  • L
    UFC Altenmarkt

    UFCアルテンマルクト

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 21:30

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    USC Eugendorf

    USCオイゲンドルフ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
77
ASV 13 Wien データASV1340000008
  • D
    ASV 13 Wien

    ASV13

    オーストリア ランデスリーガ

    8月30日 0:00

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SK Slovan Hütteldorfer AC

    SKスローヴァン・フッテルドーファーAC

  • D
    ASV 13 Wien

    ASV13

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 22:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    FV Austria XIII

    FVオーストリアXIII

  • W
    ASV 13 Wien

    ASV13

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 22:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Sportunion Mauer

    シュポートウニオン・マウアー

  • W
    ASV 13 Wien

    ASV13

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 22:00

    9 - 0

    終了

    ( 前半 : 9 - 0 )

    FC Stadlau

    FCシュタドラウ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
78
SK Adnet データSKアードネット40000008
  • D
    SK Adnet

    SKアードネット

    オーストリア ランデスリーガ

    8月15日 2:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    SV Bürmoos

    SVビュルモース

  • D
    SK Adnet

    SKアードネット

    オーストリア ランデスリーガ

    8月29日 2:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    SV Straßwalchen

    SVシュトラスヴァルヘン

  • W
    SK Adnet

    SKアードネット

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 2:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    FC Puch

    FCポホ

  • W
    SK Adnet

    SKアードネット

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 2:00

    5 - 0

    終了

    ( 前半 : 5 - 0 )

    UFC Altenmarkt

    UFCアルテンマルクト

0.00
0%0%0%0%0%0.00
79
USC Rohrbach データUSCロアバッハ50000008
  • D
    USC Rohrbach

    USCロアバッハ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月5日 2:30

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    SCU Ardagger

    SCUアルダガー

  • W
    USC Rohrbach

    USCロアバッハ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 2:30

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SC Ortmann

    SCオートマン

  • W
    USC Rohrbach

    USCロアバッハ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 2:30

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    ASK Mannersdorf

    ASKマンナースドルフ

  • L
    USC Rohrbach

    USCロアバッハ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 2:30

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Kremser SC

    クレムセルSC

  • D
    USC Rohrbach

    USCロアバッハ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月27日 0:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SV Waidhofen-Thaya

    SVシュパーカス・ヴァイトホーフェン・アン・デア・ターヤ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
80
VST Völkermarkt データVSTフォルカーマルクト50000008
  • W
    VST Völkermarkt

    VSTフォルカーマルクト

    オーストリア ランデスリーガ

    8月8日 2:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    ASKÖ Zadruga Sankt Michael ob Bleiburg

    ASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.

  • W
    VST Völkermarkt

    VSTフォルカーマルクト

    オーストリア ランデスリーガ

    8月22日 2:00

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 3 - 0 )

    SK Maria Saal

    SKマリア・ザール

  • D
    VST Völkermarkt

    VSTフォルカーマルクト

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 2:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SV Kraig

    SVクライグ

  • L
    VST Völkermarkt

    VSTフォルカーマルクト

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 2:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 3 )

    SVG Bleiburg

    SVGブライブルク

  • D
    VST Völkermarkt

    VSTフォルカーマルクト

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 2:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Klagenfurter AC 1909

    クラーゲンフルターAC1909

0.00
0%0%0%0%0%0.00
81
ASKÖ Gmünd データASKÖグミュント70000008
  • L
    ASKÖ Gmünd

    ASKÖグミュント

    オーストリア ランデスリーガ

    9月2日 0:45

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    ATSV Wolfsberg

    ATSVヴォルフスベルク

  • L
    ASKÖ Gmünd

    ASKÖグミュント

    オーストリア ランデスリーガ

    9月13日 0:00

    0 - 3

    終了

    ( 前半 : 0 - 3 )

    SV Dellach im Gailtal

    SVデラッハ・イム・ガイルタール

  • D
    ASKÖ Gmünd

    ASKÖグミュント

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 23:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    ASKÖ Köttmannsdorf

    ASKÖケトマンスドルフ

  • D
    ASKÖ Gmünd

    ASKÖグミュント

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 21:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SV St. Jakob Rosental

    SVザンクト・ヤーコプ・イム・ローゼンタール

  • L
    ASKÖ Gmünd

    ASKÖグミュント

    オーストリア ランデスリーガ

    10月24日 20:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    SK Treibach

    SKトレイバッハ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
82
SV Lendorf データSVレンドルフ70000008
  • D
    SV Lendorf

    SVレンドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    8月22日 2:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SV St. Jakob Rosental

    SVザンクト・ヤーコプ・イム・ローゼンタール

  • D
    SV Lendorf

    SVレンドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月5日 2:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SK Treibach

    SKトレイバッハ

  • W
    SV Lendorf

    SVレンドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月20日 2:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    ASKÖ Gmünd

    ASKÖグミュント

  • L
    SV Lendorf

    SVレンドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月4日 23:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 2 )

    SAK Klagenfurt

    SAKクラーゲンフルト

  • W
    SV Lendorf

    SVレンドルフ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月18日 1:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 2 - 1 )

    SV Kraig

    SVクライグ

0.00
0%0%0%0%0%0.00
83
FC Blau-Weiß Feldkirch データFCブラウ・ヴァイス・フェルトキルヒ80000008
  • D
    FC Blau-Weiß Feldkirch

    FCブラウ・ヴァイス・フェルトキルヒ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月13日 0:00

    3 - 3

    終了

    ( 前半 : 3 - 3 )

    FC Andelsbuch

    FCアンデルスブーフ

  • L
    FC Blau-Weiß Feldkirch

    FCブラウ・ヴァイス・フェルトキルヒ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月20日 0:00

    1 - 4

    終了

    ( 前半 : 1 - 4 )

    SC Fussach

    SCフーサッハ

  • L
    FC Blau-Weiß Feldkirch

    FCブラウ・ヴァイス・フェルトキルヒ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 23:00

    0 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    FC Egg

    FCエッグ

  • W
    FC Blau-Weiß Feldkirch

    FCブラウ・ヴァイス・フェルトキルヒ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月18日 18:00

    2 - 1

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    VfB Bezau

    VfBベツァウ

  • L
    FC Blau-Weiß Feldkirch

    FCブラウ・ヴァイス・フェルトキルヒ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月31日 23:00

    2 - 4

    終了

    ( 前半 : 2 - 4 )

    SC Göfis

    SCゲーフィス

0.00
0%0%0%0%0%0.00
84
ATSV Wolfsberg データATSVヴォルフスベルク40000007
  • D
    ATSV Wolfsberg

    ATSVヴォルフスベルク

    オーストリア ランデスリーガ

    8月8日 2:00

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 2 - 2 )

    SV Feldkirchen

    SVフェルトキルヒェン

  • W
    ATSV Wolfsberg

    ATSVヴォルフスベルク

    オーストリア ランデスリーガ

    8月22日 2:00

    1 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ASKÖ Zadruga Sankt Michael ob Bleiburg

    ASKÖザトガ・ザン・ミヒャエル/Bl.

  • W
    ATSV Wolfsberg

    ATSVヴォルフスベルク

    オーストリア ランデスリーガ

    9月5日 2:00

    5 - 2

    終了

    ( 前半 : 5 - 0 )

    SK Maria Saal

    SKマリア・ザール

  • L
    ATSV Wolfsberg

    ATSVヴォルフスベルク

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 2:00

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    VST Völkermarkt

    VSTフォルカーマルクト

0.00
0%0%0%0%0%0.00
85
SV Wildon データSVヴィルドン50000007
  • W
    SV Wildon

    SVヴィルドン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 2:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 2 - 0 )

    SV Frauental

    SVフラウエンタル

  • D
    SV Wildon

    SVヴィルドン

    オーストリア ランデスリーガ

    9月19日 2:00

    1 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 1 )

    ESV Hitthaller St. Michael

    ESVヒッターラ・ザン・ミヒャエル

  • L
    SV Wildon

    SVヴィルドン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月3日 23:00

    1 - 2

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    ASK Voitsberg

    ASKフォイツベルク

  • L
    SV Wildon

    SVヴィルドン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月17日 22:30

    2 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SV Rottenmann

    SVロッテンマン

  • W
    SV Wildon

    SVヴィルドン

    オーストリア ランデスリーガ

    10月26日 22:00

    2 - 0

    終了

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SC Liezen

    SCリッツェン

0.00
0%0%0%0%0%0.00
86
WAF Vorwärts Brigittenau データWAFブリギッテナウ50000007
  • W
    WAF Vorwärts Brigittenau

    WAFブリギッテナウ

    オーストリア ランデスリーガ

    8月30日 17:30

    3 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SV Gerasdorf Stammersdorf

    SVギーラスドルフ・ステンメースドルフ

  • L
    WAF Vorwärts Brigittenau

    WAFブリギッテナウ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月13日 17:30

    2 - 5

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SV Wienerberg

    SVヴィーナーバーグ

  • W
    WAF Vorwärts Brigittenau

    WAFブリギッテナウ

    オーストリア ランデスリーガ

    9月27日 17:30

    6 - 0

    終了

    ( 前半 : 5 - 0 )

    Post SV Wien

    ポストSVウィーン

  • D
    WAF Vorwärts Brigittenau

    WAFブリギッテナウ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月11日 17:30

    2 - 2

    終了

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SK Slovan Hütteldorfer AC

    SKスローヴァン・フッテルドーファーAC

  • L
    WAF Vorwärts Brigittenau

    WAFブリギッテナウ

    オーストリア ランデスリーガ

    10月25日 22:00

    0 - 4

    終了

    ( 前半 : 0 - 2 )

    First Vienna FC 1894

    ファースト・ヴィエナFC

0.00
0%0%0%0%0%0.00
87
SCU Ardagger データSCUアルダガー50000007
  • L
    SCU Ardagger

    SCUアルダガー

    オーストリア ランデスリーガ

    8月30日 1:00

    1 - 3

    終了

    ( 前半 : 1 - 3 )

    ASV Spratzern

    ASVシュパッツァン

  • D
    SCU Ardagger

    SCUアルダガー

    オーストリア ランデスリーガ

    9月12日 2:30

    0 - 0

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SC Ortmann

    SCオートマン

  • W
    SCU Ardagger

    SCUアルダガー

    オーストリア ランデスリーガ

    9月26日 2:30

    4 - 1

    終了

    ( 前半 : 4 - 1 )

    ASK Mannersdorf

    ASKマンナースドルフ

  • L
    SCU Ardagger

    SCUアルダガー

    オーストリア ランデスリーガ

    10月10日 2:30

    0 - 1

    終了

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Kremser SC

    クレムセルSC

  • W