試合日程と結果 - アンドラ アンドランカップ

Andorran Cup Logo
加盟国
タイプ
カップ
クラブ
14
シーズン
試合数
12/13
進捗
 
92% 終了

アンドランカップ 順位表

現在最終戦 - 12 / 13が試合終了

# チーム 試合
このシーズンにて行った試合数
勝率 得点
得点 (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
失点 (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
得失点差 (差).
得点-失点

1

 FCサンタ・コロマ

3

100%

9

1

8

2

 Mペルルケース・アトレティック・クラブ・デスカルガス

2

100%

7

1

6

3

 インタークラブ・デスカルデス

3

67%

8

3

5

4

 UEサンタ・コロマ

3

67%

5

3

2

5

 FCレンジャース

2

50%

3

1

2

6

 CE Casa de Portugal

2

50%

5

5

0

7

 FCオルディノ

2

50%

2

4

-2

8

 City Escaldes FC

1

0%

1

2

-1

9

 CEプリンシパト

1

0%

0

2

-2

10

 デポルティボ・ラマッサナ

1

0%

0

3

-3

11

 ペニヤ・エンカルナダ・アンドーラ

1

0%

0

3

-3

12

 CEキャロイ

1

0%

1

4

-3

13

 スポーティングクラブ・デスカルデス

1

0%

1

5

-4

14

 CF Esperança d'Andorra

1

0%

0

5

-5

試合日程と結果

すべての試合を見る

試合日程

Final - 2026年5月23日

ホーム試合歴ホーム 調子
調子
アウェイアウェイ試合歴
5月23日 11時00分
  • W
    Don Denis FC Santa Coloma

    FCサンタ・コロマ

    アンドランカップ

    1月11日 13時30分

    5 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Sporting Escaldes

    スポーティングクラブ・デスカルデス

  • W
    Ranger

    FCレンジャース

    アンドランカップ

    3月13日 19時30分

    0 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Don Denis FC Santa Coloma

    FCサンタ・コロマ

  • W
    Don Denis FC Santa Coloma

    FCサンタ・コロマ

    アンドランカップ

    4月30日 19時45分

    3 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Tic Tapa UE Santa Coloma

    UEサンタ・コロマ

FCサンタ・コロマ
FCサンタ・コロマ

FCサンタ・コロマ

アンドランカップ

パフォーマンスランク 0 / 14

アンドラ

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • W
3.00
ホーム
  • W
  • W
3.00
アウェイ
  • W
3.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 100% 100% 100%
平均 3.33 4.50 1.00
得点 3.00 4.00 1.00
失点 0.33 0.50 0.00
両チーム得点 33% 50% 0%
無失 67% 50% 100%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

3.00
3.00
Mペルルケース・アトレティック・クラブ・デスカルガス
Mペルルケース・アトレティック・クラブ・デスカルガス

Mペルルケース・アトレティック・クラブ・デスカルガス

アンドランカップ

パフォーマンスランク 0 / 14

アンドラ

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
3.00
ホーム
  • W
  • W
3.00
アウェイ
    0.00
    スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
    勝率 100% 100% 0%
    平均 4.00 4.00 0.00
    得点 3.50 3.50 0.00
    失点 0.50 0.50 0.00
    両チーム得点 50% 50% 0%
    無失 50% 50% 0%

    コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
    FootyStatsプレミアムにアップグレード!

    • W
      M-Perruquers Atlètic Club d

      Mペルルケース・アトレティック・クラブ・デスカルガス

      アンドランカップ

      3月11日 19時30分

      5 - 0

      FT

      ( 前半 : 3 - 0 )

      CF Esperança d

    • W
      M-Perruquers Atlètic Club d

      Mペルルケース・アトレティック・クラブ・デスカルガス

      アンドランカップ

      4月30日 19時45分

      2 - 1

      FT

      ( 前半 : 1 - 1 )

      Inter Club d

      インタークラブ・デスカルデス

    *あなたのいる地域の標準時間帯で表示しています。 (+01:00)

    試合結果

    Semi-finals - 2026年4月30日

    ホーム アウェイ 総得失点 前半 両チーム得点 オーバー1.5 オーバー2.5
    4月30日 19時45分
    • W
      Don Denis FC Santa Coloma

      FCサンタ・コロマ

      アンドランカップ

      1月11日 13時30分

      5 - 1

      FT

      ( 前半 : 0 - 0 )

      Sporting Escaldes

      スポーティングクラブ・デスカルデス

    • W
      Ranger

      FCレンジャース

      アンドランカップ

      3月13日 19時30分

      0 - 1

      FT

      ( 前半 : 0 - 0 )

      Don Denis FC Santa Coloma

      FCサンタ・コロマ

    • W
      Don Denis FC Santa Coloma

      FCサンタ・コロマ

      アンドランカップ

      4月30日 19時45分

      3 - 0

      FT

      ( 前半 : 0 - 0 )

      Tic Tapa UE Santa Coloma

      UEサンタ・コロマ

    FCサンタ・コロマ
    FCサンタ・コロマ

    FCサンタ・コロマ

    アンドランカップ

    パフォーマンスランク 0 / 14

    アンドラ

    調子 直近5試合 平均勝点
    全試合
    • W
    • W
    • W
    3.00
    ホーム
    • W
    • W
    3.00
    アウェイ
    • W
    3.00
    スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
    勝率 100% 100% 100%
    平均 3.33 4.50 1.00
    得点 3.00 4.00 1.00
    失点 0.33 0.50 0.00
    両チーム得点 33% 50% 0%
    無失 67% 50% 100%

    コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
    FootyStatsプレミアムにアップグレード!

    オッズ
    3.00
    2.00
    3.15
    2.00
    3.10
    UEサンタ・コロマ
    UEサンタ・コロマ

    UEサンタ・コロマ

    アンドランカップ

    パフォーマンスランク 0 / 14

    アンドラ

    調子 直近5試合 平均勝点
    全試合
    • W
    • W
    • L
    2.00
    ホーム
    • W
    • W
    3.00
    アウェイ
    • L
    0.00
    スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
    勝率 67% 100% 0%
    平均 2.67 2.50 3.00
    得点 1.67 2.50 0.00
    失点 1.00 0.00 3.00
    両チーム得点 0% 0% 0%
    無失 67% 100% 0%

    コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
    FootyStatsプレミアムにアップグレード!

    • W
      Tic Tapa UE Santa Coloma

      UEサンタ・コロマ

      アンドランカップ

      1月11日 17時00分

      2 - 0

      FT

      ( 前半 : 0 - 0 )

      CE Principat

      CEプリンシパト

    • W
      Tic Tapa UE Santa Coloma

      UEサンタ・コロマ

      アンドランカップ

      3月12日 19時30分

      3 - 0

      FT

      ( 前半 : 1 - 0 )

      FC Ordino

      FCオルディノ

    • L
      Don Denis FC Santa Coloma

      FCサンタ・コロマ

      アンドランカップ

      4月30日 19時45分

      3 - 0

      FT

      ( 前半 : 0 - 0 )

      Tic Tapa UE Santa Coloma

      UEサンタ・コロマ

    4月30日 19時45分
    • W
      M-Perruquers Atlètic Club d

      Mペルルケース・アトレティック・クラブ・デスカルガス

      アンドランカップ

      3月11日 19時30分

      5 - 0

      FT

      ( 前半 : 3 - 0 )

      CF Esperança d

    • W
      M-Perruquers Atlètic Club d

      Mペルルケース・アトレティック・クラブ・デスカルガス

      アンドランカップ

      4月30日 19時45分

      2 - 1

      FT

      ( 前半 : 1 - 1 )

      Inter Club d

      インタークラブ・デスカルデス

    Mペルルケース・アトレティック・クラブ・デスカルガス
    Mペルルケース・アトレティック・クラブ・デスカルガス

    Mペルルケース・アトレティック・クラブ・デスカルガス

    アンドランカップ

    パフォーマンスランク 0 / 14

    アンドラ

    調子 直近5試合 平均勝点
    全試合
    • W
    • W
    3.00
    ホーム
    • W
    • W
    3.00
    アウェイ
      0.00
      スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
      勝率 100% 100% 0%
      平均 4.00 4.00 0.00
      得点 3.50 3.50 0.00
      失点 0.50 0.50 0.00
      両チーム得点 50% 50% 0%
      無失 50% 50% 0%

      コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
      FootyStatsプレミアムにアップグレード!

      オッズ
      3.00
      3.90
      3.25
      2.00
      1.90
      インタークラブ・デスカルデス
      インタークラブ・デスカルデス

      インタークラブ・デスカルデス

      アンドランカップ

      パフォーマンスランク 0 / 14

      アンドラ

      調子 直近5試合 平均勝点
      全試合
      • W
      • W
      • L
      2.00
      ホーム
        0.00
        アウェイ
        • W
        • W
        • L
        2.00
        スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
        勝率 67% 0% 67%
        平均 3.67 0.00 3.67
        得点 2.67 0.00 2.67
        失点 1.00 0.00 1.00
        両チーム得点 67% 0% 67%
        無失 33% 0% 33%

        コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
        FootyStatsプレミアムにアップグレード!

        • W
          Deportivo Massana

          デポルティボ・ラマッサナ

          アンドランカップ

          1月11日 17時00分

          0 - 3

          FT

          ( 前半 : 0 - 0 )

          Inter Club d

          インタークラブ・デスカルデス

        • W
          CE Casa de Portugal

          アンドランカップ

          3月12日 19時30分

          1 - 4

          FT

          ( 前半 : 1 - 1 )

          Inter Club d

          インタークラブ・デスカルデス

        • L
          M-Perruquers Atlètic Club d

          Mペルルケース・アトレティック・クラブ・デスカルガス

          アンドランカップ

          4月30日 19時45分

          2 - 1

          FT

          ( 前半 : 1 - 1 )

          Inter Club d

          インタークラブ・デスカルデス

        Quarter-finals - 2026年3月11日

        ホーム アウェイ 総得失点 前半 両チーム得点 オーバー1.5 オーバー2.5
        3月13日 19時30分
        • W
          Penya Encarnada d

          ペニヤ・エンカルナダ・アンドーラ

          アンドランカップ

          1月11日 10時00分

          0 - 3

          FT

          ( 前半 : 0 - 0 )

          Ranger

          FCレンジャース

        • L
          Ranger

          FCレンジャース

          アンドランカップ

          3月13日 19時30分

          0 - 1

          FT

          ( 前半 : 0 - 0 )

          Don Denis FC Santa Coloma

          FCサンタ・コロマ

        FCレンジャース
        FCレンジャース

        FCレンジャース

        アンドランカップ

        パフォーマンスランク 0 / 14

        アンドラ

        調子 直近5試合 平均勝点
        全試合
        • W
        • L
        1.50
        ホーム
        • L
        0.00
        アウェイ
        • W
        3.00
        スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
        勝率 50% 0% 100%
        平均 2.00 1.00 3.00
        得点 1.50 0.00 3.00
        失点 0.50 1.00 0.00
        両チーム得点 0% 0% 0%
        無失 50% 0% 100%

        コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
        FootyStatsプレミアムにアップグレード!

        オッズ
        1.50
        2.45
        3.10
        3.00
        2.65
        FCサンタ・コロマ
        FCサンタ・コロマ

        FCサンタ・コロマ

        アンドランカップ

        パフォーマンスランク 0 / 14

        アンドラ

        調子 直近5試合 平均勝点
        全試合
        • W
        • W
        • W
        3.00
        ホーム
        • W
        • W
        3.00
        アウェイ
        • W
        3.00
        スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
        勝率 100% 100% 100%
        平均 3.33 4.50 1.00
        得点 3.00 4.00 1.00
        失点 0.33 0.50 0.00
        両チーム得点 33% 50% 0%
        無失 67% 50% 100%

        コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
        FootyStatsプレミアムにアップグレード!

        • W
          Don Denis FC Santa Coloma

          FCサンタ・コロマ

          アンドランカップ

          1月11日 13時30分

          5 - 1

          FT

          ( 前半 : 0 - 0 )

          Sporting Escaldes

          スポーティングクラブ・デスカルデス

        • W
          Ranger

          FCレンジャース

          アンドランカップ

          3月13日 19時30分

          0 - 1

          FT

          ( 前半 : 0 - 0 )

          Don Denis FC Santa Coloma

          FCサンタ・コロマ

        • W
          Don Denis FC Santa Coloma

          FCサンタ・コロマ

          アンドランカップ

          4月30日 19時45分

          3 - 0

          FT

          ( 前半 : 0 - 0 )

          Tic Tapa UE Santa Coloma

          UEサンタ・コロマ

        3月12日 19時30分
        • W
          CE Carroi

          CEキャロイ

          アンドランカップ

          1月11日 13時30分

          1 - 4

          FT

          ( 前半 : 0 - 0 )

          CE Casa de Portugal

        • L
          CE Casa de Portugal

          アンドランカップ

          3月12日 19時30分

          1 - 4

          FT

          ( 前半 : 1 - 1 )

          Inter Club d

          インタークラブ・デスカルデス

        CE Casa de Portugal

        アンドランカップ

        パフォーマンスランク 0 / 14

        アンドラ

        調子 直近5試合 平均勝点
        全試合
        • W
        • L
        1.50
        ホーム
        • L
        0.00
        アウェイ
        • W
        3.00
        スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
        勝率 50% 0% 100%
        平均 5.00 5.00 5.00
        得点 2.50 1.00 4.00
        失点 2.50 4.00 1.00
        両チーム得点 100% 100% 100%
        無失 0% 0% 0%

        コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
        FootyStatsプレミアムにアップグレード!

        1.50
        2.00
        インタークラブ・デスカルデス
        インタークラブ・デスカルデス

        インタークラブ・デスカルデス

        アンドランカップ

        パフォーマンスランク 0 / 14

        アンドラ

        調子 直近5試合 平均勝点
        全試合
        • W
        • W
        • L
        2.00
        ホーム
          0.00
          アウェイ
          • W
          • W
          • L
          2.00
          スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
          勝率 67% 0% 67%
          平均 3.67 0.00 3.67
          得点 2.67 0.00 2.67
          失点 1.00 0.00 1.00
          両チーム得点 67% 0% 67%
          無失 33% 0% 33%

          コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
          FootyStatsプレミアムにアップグレード!

          • W
            Deportivo Massana

            デポルティボ・ラマッサナ

            アンドランカップ

            1月11日 17時00分

            0 - 3

            FT

            ( 前半 : 0 - 0 )

            Inter Club d

            インタークラブ・デスカルデス

          • W
            CE Casa de Portugal

            アンドランカップ

            3月12日 19時30分

            1 - 4

            FT

            ( 前半 : 1 - 1 )

            Inter Club d

            インタークラブ・デスカルデス

          • L
            M-Perruquers Atlètic Club d

            Mペルルケース・アトレティック・クラブ・デスカルガス

            アンドランカップ

            4月30日 19時45分

            2 - 1

            FT

            ( 前半 : 1 - 1 )

            Inter Club d

            インタークラブ・デスカルデス

          3月12日 19時30分
          • W
            Tic Tapa UE Santa Coloma

            UEサンタ・コロマ

            アンドランカップ

            1月11日 17時00分

            2 - 0

            FT

            ( 前半 : 0 - 0 )

            CE Principat

            CEプリンシパト

          • W
            Tic Tapa UE Santa Coloma

            UEサンタ・コロマ

            アンドランカップ

            3月12日 19時30分

            3 - 0

            FT

            ( 前半 : 1 - 0 )

            FC Ordino

            FCオルディノ

          • L
            Don Denis FC Santa Coloma

            FCサンタ・コロマ

            アンドランカップ

            4月30日 19時45分

            3 - 0

            FT

            ( 前半 : 0 - 0 )

            Tic Tapa UE Santa Coloma

            UEサンタ・コロマ

          UEサンタ・コロマ
          UEサンタ・コロマ

          UEサンタ・コロマ

          アンドランカップ

          パフォーマンスランク 0 / 14

          アンドラ

          調子 直近5試合 平均勝点
          全試合
          • W
          • W
          • L
          2.00
          ホーム
          • W
          • W
          3.00
          アウェイ
          • L
          0.00
          スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
          勝率 67% 100% 0%
          平均 2.67 2.50 3.00
          得点 1.67 2.50 0.00
          失点 1.00 0.00 3.00
          両チーム得点 0% 0% 0%
          無失 67% 100% 0%

          コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
          FootyStatsプレミアムにアップグレード!

          オッズ
          2.00
          1.18
          5.80
          1.50
          8.32
          FCオルディノ
          FCオルディノ

          FCオルディノ

          アンドランカップ

          パフォーマンスランク 0 / 14

          アンドラ

          調子 直近5試合 平均勝点
          全試合
          • W
          • L
          1.50
          ホーム
            0.00
            アウェイ
            • W
            • L
            1.50
            スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
            勝率 50% 0% 50%
            平均 3.00 0.00 3.00
            得点 1.00 0.00 1.00
            失点 2.00 0.00 2.00
            両チーム得点 50% 0% 50%
            無失 0% 0% 0%

            コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
            FootyStatsプレミアムにアップグレード!

            • W
              City Escaldes FC

              アンドランカップ

              1月11日 10時00分

              1 - 2

              FT

              ( 前半 : 0 - 0 )

              FC Ordino

              FCオルディノ

            • L
              Tic Tapa UE Santa Coloma

              UEサンタ・コロマ

              アンドランカップ

              3月12日 19時30分

              3 - 0

              FT

              ( 前半 : 1 - 0 )

              FC Ordino

              FCオルディノ

            3月11日 19時30分
            • W
              M-Perruquers Atlètic Club d

              Mペルルケース・アトレティック・クラブ・デスカルガス

              アンドランカップ

              3月11日 19時30分

              5 - 0

              FT

              ( 前半 : 3 - 0 )

              CF Esperança d

            • W
              M-Perruquers Atlètic Club d

              Mペルルケース・アトレティック・クラブ・デスカルガス

              アンドランカップ

              4月30日 19時45分

              2 - 1

              FT

              ( 前半 : 1 - 1 )

              Inter Club d

              インタークラブ・デスカルデス

            Mペルルケース・アトレティック・クラブ・デスカルガス
            Mペルルケース・アトレティック・クラブ・デスカルガス

            Mペルルケース・アトレティック・クラブ・デスカルガス

            アンドランカップ

            パフォーマンスランク 0 / 14

            アンドラ

            調子 直近5試合 平均勝点
            全試合
            • W
            • W
            3.00
            ホーム
            • W
            • W
            3.00
            アウェイ
              0.00
              スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
              勝率 100% 100% 0%
              平均 4.00 4.00 0.00
              得点 3.50 3.50 0.00
              失点 0.50 0.50 0.00
              両チーム得点 50% 50% 0%
              無失 50% 50% 0%

              コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
              FootyStatsプレミアムにアップグレード!

              オッズ
              3.00
              1.17
              6.00
              0.00
              11.36
              Esperança d'Andorra

              アンドランカップ

              パフォーマンスランク 0 / 14

              アンドラ

              調子 直近5試合 平均勝点
              全試合
              • L
              0.00
              ホーム
                0.00
                アウェイ
                • L
                0.00
                スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                勝率 0% 0% 0%
                平均 5.00 0.00 5.00
                得点 0.00 0.00 0.00
                失点 5.00 0.00 5.00
                両チーム得点 0% 0% 0%
                無失 0% 0% 0%

                コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                • L
                  M-Perruquers Atlètic Club d

                  Mペルルケース・アトレティック・クラブ・デスカルガス

                  アンドランカップ

                  3月11日 19時30分

                  5 - 0

                  FT

                  ( 前半 : 3 - 0 )

                  CF Esperança d

                1st Round - 2026年1月11日

                ホーム アウェイ 総得失点 前半 両チーム得点 オーバー1.5 オーバー2.5
                1月11日 17時00分
                • L
                  Deportivo Massana

                  デポルティボ・ラマッサナ

                  アンドランカップ

                  1月11日 17時00分

                  0 - 3

                  FT

                  ( 前半 : 0 - 0 )

                  Inter Club d

                  インタークラブ・デスカルデス

                デポルティボ・ラマッサナ
                デポルティボ・ラマッサナ

                デポルティボ・ラマッサナ

                アンドランカップ

                パフォーマンスランク 0 / 14

                アンドラ

                調子 直近5試合 平均勝点
                全試合
                • L
                0.00
                ホーム
                • L
                0.00
                アウェイ
                  0.00
                  スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                  勝率 0% 0% 0%
                  平均 3.00 3.00 0.00
                  得点 0.00 0.00 0.00
                  失点 3.00 3.00 0.00
                  両チーム得点 0% 0% 0%
                  無失 0% 0% 0%

                  コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                  FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                  0.00
                  2.00
                  インタークラブ・デスカルデス
                  インタークラブ・デスカルデス

                  インタークラブ・デスカルデス

                  アンドランカップ

                  パフォーマンスランク 0 / 14

                  アンドラ

                  調子 直近5試合 平均勝点
                  全試合
                  • W
                  • W
                  • L
                  2.00
                  ホーム
                    0.00
                    アウェイ
                    • W
                    • W
                    • L
                    2.00
                    スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                    勝率 67% 0% 67%
                    平均 3.67 0.00 3.67
                    得点 2.67 0.00 2.67
                    失点 1.00 0.00 1.00
                    両チーム得点 67% 0% 67%
                    無失 33% 0% 33%

                    コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                    FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                    • W
                      Deportivo Massana

                      デポルティボ・ラマッサナ

                      アンドランカップ

                      1月11日 17時00分

                      0 - 3

                      FT

                      ( 前半 : 0 - 0 )

                      Inter Club d

                      インタークラブ・デスカルデス

                    • W
                      CE Casa de Portugal

                      アンドランカップ

                      3月12日 19時30分

                      1 - 4

                      FT

                      ( 前半 : 1 - 1 )

                      Inter Club d

                      インタークラブ・デスカルデス

                    • L
                      M-Perruquers Atlètic Club d

                      Mペルルケース・アトレティック・クラブ・デスカルガス

                      アンドランカップ

                      4月30日 19時45分

                      2 - 1

                      FT

                      ( 前半 : 1 - 1 )

                      Inter Club d

                      インタークラブ・デスカルデス

                    1月11日 10時00分
                    • L
                      City Escaldes FC

                      アンドランカップ

                      1月11日 10時00分

                      1 - 2

                      FT

                      ( 前半 : 0 - 0 )

                      FC Ordino

                      FCオルディノ

                    City Escaldes

                    アンドランカップ

                    パフォーマンスランク 0 / 14

                    アンドラ

                    調子 直近5試合 平均勝点
                    全試合
                    • L
                    0.00
                    ホーム
                    • L
                    0.00
                    アウェイ
                      0.00
                      スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                      勝率 0% 0% 0%
                      平均 3.00 3.00 0.00
                      得点 1.00 1.00 0.00
                      失点 2.00 2.00 0.00
                      両チーム得点 100% 100% 0%
                      無失 0% 0% 0%

                      コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                      FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                      0.00
                      1.50
                      FCオルディノ
                      FCオルディノ

                      FCオルディノ

                      アンドランカップ

                      パフォーマンスランク 0 / 14

                      アンドラ

                      調子 直近5試合 平均勝点
                      全試合
                      • W
                      • L
                      1.50
                      ホーム
                        0.00
                        アウェイ
                        • W
                        • L
                        1.50
                        スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                        勝率 50% 0% 50%
                        平均 3.00 0.00 3.00
                        得点 1.00 0.00 1.00
                        失点 2.00 0.00 2.00
                        両チーム得点 50% 0% 50%
                        無失 0% 0% 0%

                        コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                        FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                        • W
                          City Escaldes FC

                          アンドランカップ

                          1月11日 10時00分

                          1 - 2

                          FT

                          ( 前半 : 0 - 0 )

                          FC Ordino

                          FCオルディノ

                        • L
                          Tic Tapa UE Santa Coloma

                          UEサンタ・コロマ

                          アンドランカップ

                          3月12日 19時30分

                          3 - 0

                          FT

                          ( 前半 : 1 - 0 )

                          FC Ordino

                          FCオルディノ

                        1月11日 10時00分
                        • L
                          Penya Encarnada d

                          ペニヤ・エンカルナダ・アンドーラ

                          アンドランカップ

                          1月11日 10時00分

                          0 - 3

                          FT

                          ( 前半 : 0 - 0 )

                          Ranger

                          FCレンジャース

                        ペニヤ・エンカルナダ・アンドーラ
                        ペニヤ・エンカルナダ・アンドーラ

                        ペニヤ・エンカルナダ・アンドーラ

                        アンドランカップ

                        パフォーマンスランク 0 / 14

                        アンドラ

                        調子 直近5試合 平均勝点
                        全試合
                        • L
                        0.00
                        ホーム
                        • L
                        0.00
                        アウェイ
                          0.00
                          スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                          勝率 0% 0% 0%
                          平均 3.00 3.00 0.00
                          得点 0.00 0.00 0.00
                          失点 3.00 3.00 0.00
                          両チーム得点 0% 0% 0%
                          無失 0% 0% 0%

                          コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                          FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                          0.00
                          1.50
                          FCレンジャース
                          FCレンジャース

                          FCレンジャース

                          アンドランカップ

                          パフォーマンスランク 0 / 14

                          アンドラ

                          調子 直近5試合 平均勝点
                          全試合
                          • W
                          • L
                          1.50
                          ホーム
                          • L
                          0.00
                          アウェイ
                          • W
                          3.00
                          スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                          勝率 50% 0% 100%
                          平均 2.00 1.00 3.00
                          得点 1.50 0.00 3.00
                          失点 0.50 1.00 0.00
                          両チーム得点 0% 0% 0%
                          無失 50% 0% 100%

                          コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                          FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                          • W
                            Penya Encarnada d

                            ペニヤ・エンカルナダ・アンドーラ

                            アンドランカップ

                            1月11日 10時00分

                            0 - 3

                            FT

                            ( 前半 : 0 - 0 )

                            Ranger

                            FCレンジャース

                          • L
                            Ranger

                            FCレンジャース

                            アンドランカップ

                            3月13日 19時30分

                            0 - 1

                            FT

                            ( 前半 : 0 - 0 )

                            Don Denis FC Santa Coloma

                            FCサンタ・コロマ

                          1月11日 13時30分
                          • L
                            CE Carroi

                            CEキャロイ

                            アンドランカップ

                            1月11日 13時30分

                            1 - 4

                            FT

                            ( 前半 : 0 - 0 )

                            CE Casa de Portugal

                          CEキャロイ
                          CEキャロイ

                          CEキャロイ

                          アンドランカップ

                          パフォーマンスランク 0 / 14

                          アンドラ

                          調子 直近5試合 平均勝点
                          全試合
                          • L
                          0.00
                          ホーム
                          • L
                          0.00
                          アウェイ
                            0.00
                            スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                            勝率 0% 0% 0%
                            平均 5.00 5.00 0.00
                            得点 1.00 1.00 0.00
                            失点 4.00 4.00 0.00
                            両チーム得点 100% 100% 0%
                            無失 0% 0% 0%

                            コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                            FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                            0.00
                            1.50
                            CE Casa de Portugal

                            アンドランカップ

                            パフォーマンスランク 0 / 14

                            アンドラ

                            調子 直近5試合 平均勝点
                            全試合
                            • W
                            • L
                            1.50
                            ホーム
                            • L
                            0.00
                            アウェイ
                            • W
                            3.00
                            スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                            勝率 50% 0% 100%
                            平均 5.00 5.00 5.00
                            得点 2.50 1.00 4.00
                            失点 2.50 4.00 1.00
                            両チーム得点 100% 100% 100%
                            無失 0% 0% 0%

                            コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                            FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                            • W
                              CE Carroi

                              CEキャロイ

                              アンドランカップ

                              1月11日 13時30分

                              1 - 4

                              FT

                              ( 前半 : 0 - 0 )

                              CE Casa de Portugal

                            • L
                              CE Casa de Portugal

                              アンドランカップ

                              3月12日 19時30分

                              1 - 4

                              FT

                              ( 前半 : 1 - 1 )

                              Inter Club d

                              インタークラブ・デスカルデス

                            1月11日 13時30分
                            • W
                              Don Denis FC Santa Coloma

                              FCサンタ・コロマ

                              アンドランカップ

                              1月11日 13時30分

                              5 - 1

                              FT

                              ( 前半 : 0 - 0 )

                              Sporting Escaldes

                              スポーティングクラブ・デスカルデス

                            • W
                              Ranger

                              FCレンジャース

                              アンドランカップ

                              3月13日 19時30分

                              0 - 1

                              FT

                              ( 前半 : 0 - 0 )

                              Don Denis FC Santa Coloma

                              FCサンタ・コロマ

                            • W
                              Don Denis FC Santa Coloma

                              FCサンタ・コロマ

                              アンドランカップ

                              4月30日 19時45分

                              3 - 0

                              FT

                              ( 前半 : 0 - 0 )

                              Tic Tapa UE Santa Coloma

                              UEサンタ・コロマ

                            FCサンタ・コロマ
                            FCサンタ・コロマ

                            FCサンタ・コロマ

                            アンドランカップ

                            パフォーマンスランク 0 / 14

                            アンドラ

                            調子 直近5試合 平均勝点
                            全試合
                            • W
                            • W
                            • W
                            3.00
                            ホーム
                            • W
                            • W
                            3.00
                            アウェイ
                            • W
                            3.00
                            スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                            勝率 100% 100% 100%
                            平均 3.33 4.50 1.00
                            得点 3.00 4.00 1.00
                            失点 0.33 0.50 0.00
                            両チーム得点 33% 50% 0%
                            無失 67% 50% 100%

                            コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                            FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                            3.00
                            0.00
                            スポーティングクラブ・デスカルデス
                            スポーティングクラブ・デスカルデス

                            スポーティングクラブ・デスカルデス

                            アンドランカップ

                            パフォーマンスランク 0 / 14

                            アンドラ

                            調子 直近5試合 平均勝点
                            全試合
                            • L
                            0.00
                            ホーム
                              0.00
                              アウェイ
                              • L
                              0.00
                              スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                              勝率 0% 0% 0%
                              平均 6.00 0.00 6.00
                              得点 1.00 0.00 1.00
                              失点 5.00 0.00 5.00
                              両チーム得点 100% 0% 100%
                              無失 0% 0% 0%

                              コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                              FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                              • L
                                Don Denis FC Santa Coloma

                                FCサンタ・コロマ

                                アンドランカップ

                                1月11日 13時30分

                                5 - 1

                                FT

                                ( 前半 : 0 - 0 )

                                Sporting Escaldes

                                スポーティングクラブ・デスカルデス

                              1月11日 17時00分
                              • W
                                Tic Tapa UE Santa Coloma

                                UEサンタ・コロマ

                                アンドランカップ

                                1月11日 17時00分

                                2 - 0

                                FT

                                ( 前半 : 0 - 0 )

                                CE Principat

                                CEプリンシパト

                              • W
                                Tic Tapa UE Santa Coloma

                                UEサンタ・コロマ

                                アンドランカップ

                                3月12日 19時30分

                                3 - 0

                                FT

                                ( 前半 : 1 - 0 )

                                FC Ordino

                                FCオルディノ

                              • L
                                Don Denis FC Santa Coloma

                                FCサンタ・コロマ

                                アンドランカップ

                                4月30日 19時45分

                                3 - 0

                                FT

                                ( 前半 : 0 - 0 )

                                Tic Tapa UE Santa Coloma

                                UEサンタ・コロマ

                              UEサンタ・コロマ
                              UEサンタ・コロマ

                              UEサンタ・コロマ

                              アンドランカップ

                              パフォーマンスランク 0 / 14

                              アンドラ

                              調子 直近5試合 平均勝点
                              全試合
                              • W
                              • W
                              • L
                              2.00
                              ホーム
                              • W
                              • W
                              3.00
                              アウェイ
                              • L
                              0.00
                              スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                              勝率 67% 100% 0%
                              平均 2.67 2.50 3.00
                              得点 1.67 2.50 0.00
                              失点 1.00 0.00 3.00
                              両チーム得点 0% 0% 0%
                              無失 67% 100% 0%

                              コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                              FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                              2.00
                              0.00
                              CEプリンシパト
                              CEプリンシパト

                              CEプリンシパト

                              アンドランカップ

                              パフォーマンスランク 0 / 14

                              アンドラ

                              調子 直近5試合 平均勝点
                              全試合
                              • L
                              0.00
                              ホーム
                                0.00
                                アウェイ
                                • L
                                0.00
                                スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
                                勝率 0% 0% 0%
                                平均 2.00 0.00 2.00
                                得点 0.00 0.00 0.00
                                失点 2.00 0.00 2.00
                                両チーム得点 0% 0% 0%
                                無失 0% 0% 0%

                                コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
                                FootyStatsプレミアムにアップグレード!

                                • L
                                  Tic Tapa UE Santa Coloma

                                  UEサンタ・コロマ

                                  アンドランカップ

                                  1月11日 17時00分

                                  2 - 0

                                  FT

                                  ( 前半 : 0 - 0 )

                                  CE Principat

                                  CEプリンシパト

                                /jp/
                                https://cdn.footystats.org/
                                - 開始まで###分'
                                - 開始まで###時間'
                                試合中'
                                - 試合中
                                まもなく
                                試合中
                                no

                                データを取得中・・

                                プレミアム会員になると制限なし!