Loading
SFC Minerva vs Santomera CFStatistiche, Dati e Confronti Diretti


*Statistiche medie tra SFC Minerva e Santomera CF durante la stagione in corso
Pronostici giornalieri gratuiti
Abbonatevi a FootyStats Predictions e riceverete ogni giorno 3-10 suggerimenti gratuiti. Profitto tracciato!
Inserisci il tuo indirizzo email per iscriverti *
Premium ti garantisce un maggior numero di vittorie. 500 campionati extra noti per essere profittevoli e meno seguiti dagli allibratori. Inoltre, avrai a disposizione le statistiche dei Corner e dei cartellini, oltre al download di CSV. Abbonati oggi stesso!
SFC Minerva
38%
Ha segnato per primo in 3 / 8 partite
Santomera CF
63%
Ha segnato per primo in 5 / 8 partite
Gol per Minuto
Gli obiettivi del SFC Minerva e del Santomera CF sono di 10 e 15 minuti.
| 10 Min' | SFC Minerva | Santomera |
|---|---|---|
| 0 - 10 Min' | 0% | 14% |
| 11 - 20 Min' | 8% | 14% |
| 21 - 30 Min' | 0% | 7% |
| 31 - 40 Min' | 15% | 4% |
| 41 - 50 Min' | 15% | 4% |
| 51 - 60 Min' | 8% | 18% |
| 61 - 70 Min' | 8% | 11% |
| 71 - 80 Min' | 15% | 4% |
| 81 - 90 Min' | 31% | 25% |
| 15 Min' | SFC Minerva | Santomera |
|---|---|---|
| 0 - 15 Min' | 0% | 21% |
| 16 - 30 Min' | 8% | 14% |
| 31 - 45 Min' | 23% | 7% |
| 46 - 60 Min' | 15% | 18% |
| 61 - 75 Min' | 15% | 11% |
| 76 - 90 Min' | 38% | 28% |
| Gol segnati entro 10 min | SFC Minerva | Santomera |
|---|---|---|
| 0 - 10 Min' | 0% | 14% |
| 11 - 20 Min' | 0% | 10% |
| 21 - 30 Min' | 0% | 10% |
| 31 - 40 Min' | 25% | 5% |
| 41 - 50 Min' | 25% | 0% |
| 51 - 60 Min' | 25% | 19% |
| 61 - 70 Min' | 0% | 10% |
| 71 - 80 Min' | 0% | 5% |
| 81 - 90 Min' | 25% | 28% |
| Gol Segnati entro 15 min | SFC Minerva | Santomera |
|---|---|---|
| 0 - 15 Min' | 0% | 19% |
| 16 - 30 Min' | 0% | 14% |
| 31 - 45 Min' | 50% | 5% |
| 46 - 60 Min' | 25% | 19% |
| 61 - 75 Min' | 0% | 10% |
| 76 - 90 Min' | 25% | 33% |
| Gol subiti entro 10 min | SFC Minerva | Santomera |
|---|---|---|
| 0 - 10 Min' | 0% | 14% |
| 11 - 20 Min' | 11% | 28% |
| 21 - 30 Min' | 0% | 0% |
| 31 - 40 Min' | 11% | 0% |
| 41 - 50 Min' | 11% | 14% |
| 51 - 60 Min' | 0% | 14% |
| 61 - 70 Min' | 11% | 14% |
| 71 - 80 Min' | 22% | 0% |
| 81 - 90 Min' | 33% | 14% |
| Gol Subiti entro 15 min | SFC Minerva | Santomera |
|---|---|---|
| 0 - 15 Min' | 0% | 28% |
| 16 - 30 Min' | 11% | 14% |
| 31 - 45 Min' | 11% | 14% |
| 46 - 60 Min' | 11% | 14% |
| 61 - 75 Min' | 22% | 14% |
| 76 - 90 Min' | 44% | 14% |
45' e 90' includono i gol nei tempi supplementari.
| Squadra | PG | % Vittoria | GF | GA | GD | Punti | MEDIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Santomera CF |
8 | 88% | 21 | 7 | 14 | 22 | 3.50 |
2 |
EF Santa Cruz |
8 | 50% | 14 | 10 | 4 | 15 | 3.00 |
3 |
SJ Mar Menor |
8 | 50% | 12 | 10 | 2 | 15 | 2.75 |
4 |
Sangonera Universidad Catolica de Murcia CF |
8 | 50% | 16 | 8 | 8 | 14 | 3.00 |
5 |
Aguilas FC II |
8 | 38% | 11 | 6 | 5 | 14 | 2.13 |
6 |
Union Molinense CF |
8 | 38% | 14 | 11 | 3 | 12 | 3.13 |
7 |
CD Bala Azul |
8 | 38% | 10 | 8 | 2 | 12 | 2.25 |
8 |
Los Garres CF |
8 | 38% | 9 | 8 | 1 | 11 | 2.13 |
9 |
Club Atletico Pulpileno |
8 | 38% | 13 | 12 | 1 | 11 | 3.13 |
10 |
Club Olimpico de Totana |
8 | 38% | 11 | 11 | 0 | 11 | 2.75 |
11 |
Cotillas |
8 | 38% | 10 | 11 | -1 | 10 | 2.63 |
12 |
Balsicas Atletico |
8 | 38% | 9 | 13 | -4 | 10 | 2.75 |
13 |
Alcantarilla FC |
8 | 25% | 6 | 9 | -3 | 9 | 1.88 |
14 |
FC Cartagena La Union |
8 | 25% | 12 | 15 | -3 | 8 | 3.38 |
15 |
SFC Minerva |
8 | 25% | 4 | 9 | -5 | 8 | 1.63 |
16 |
CD Algar |
8 | 25% | 5 | 16 | -11 | 6 | 2.63 |
17 |
Bullas |
8 | 13% | 10 | 18 | -8 | 5 | 3.50 |
18 |
Mazarron FC |
8 | 13% | 12 | 17 | -5 | 4 | 3.63 |
| Squadra | PG | % Vittoria | GF | GA | GD | Punti | MEDIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Santomera CF |
8 | 88% | 21 | 7 | 14 | 22 | 3.50 |
2 |
EF Santa Cruz |
8 | 50% | 14 | 10 | 4 | 15 | 3.00 |
3 |
SJ Mar Menor |
8 | 50% | 12 | 10 | 2 | 15 | 2.75 |
4 |
Sangonera Universidad Catolica de Murcia CF |
8 | 50% | 16 | 8 | 8 | 14 | 3.00 |
5 |
Aguilas FC II |
8 | 38% | 11 | 6 | 5 | 14 | 2.13 |
6 |
Union Molinense CF |
8 | 38% | 14 | 11 | 3 | 12 | 3.13 |
7 |
CD Bala Azul |
8 | 38% | 10 | 8 | 2 | 12 | 2.25 |
8 |
Los Garres CF |
8 | 38% | 9 | 8 | 1 | 11 | 2.13 |
9 |
Club Atletico Pulpileno |
8 | 38% | 13 | 12 | 1 | 11 | 3.13 |
10 |
Club Olimpico de Totana |
8 | 38% | 11 | 11 | 0 | 11 | 2.75 |
11 |
Cotillas |
8 | 38% | 10 | 11 | -1 | 10 | 2.63 |
12 |
Balsicas Atletico |
8 | 38% | 9 | 13 | -4 | 10 | 2.75 |
13 |
Alcantarilla FC |
8 | 25% | 6 | 9 | -3 | 9 | 1.88 |
14 |
FC Cartagena La Union |
8 | 25% | 12 | 15 | -3 | 8 | 3.38 |
15 |
SFC Minerva |
8 | 25% | 4 | 9 | -5 | 8 | 1.63 |
16 |
CD Algar |
8 | 25% | 5 | 16 | -11 | 6 | 2.63 |
17 |
Bullas |
8 | 13% | 10 | 18 | -8 | 5 | 3.50 |
18 |
Mazarron FC |
8 | 13% | 12 | 17 | -5 | 4 | 3.63 |
* È disponibile anche Tercera Group 13 Tabelle.












