Loading
*Statistiche medie tra SD Eibar e Cordoba CF durante la stagione in corso
Pronostici giornalieri gratuiti
Abbonatevi a FootyStats Predictions e riceverete ogni giorno 3-10 suggerimenti gratuiti. Profitto tracciato!
Inserisci il tuo indirizzo email per iscriverti *
Premium ti garantisce un maggior numero di vittorie. 500 campionati extra noti per essere profittevoli e meno seguiti dagli allibratori. Inoltre, avrai a disposizione le statistiche dei Corner e dei cartellini, oltre al download di CSV. Abbonati oggi stesso!
SD Eibar
51%
Ha segnato per primo in 20 / 39 partite
Cordoba CF
51%
Ha segnato per primo in 20 / 39 partite
Gol per Minuto
Gli obiettivi del SD Eibar e del Cordoba CF sono di 10 e 15 minuti.
| 10 Min' | SD Eibar | Córdoba |
|---|---|---|
| 0 - 10 Min' | 10% | 9% |
| 11 - 20 Min' | 11% | 15% |
| 21 - 30 Min' | 10% | 10% |
| 31 - 40 Min' | 8% | 5% |
| 41 - 50 Min' | 15% | 11% |
| 51 - 60 Min' | 10% | 12% |
| 61 - 70 Min' | 14% | 11% |
| 71 - 80 Min' | 8% | 11% |
| 81 - 90 Min' | 14% | 17% |
| 15 Min' | SD Eibar | Córdoba |
|---|---|---|
| 0 - 15 Min' | 14% | 15% |
| 16 - 30 Min' | 15% | 19% |
| 31 - 45 Min' | 17% | 10% |
| 46 - 60 Min' | 17% | 17% |
| 61 - 75 Min' | 17% | 18% |
| 76 - 90 Min' | 20% | 21% |
| Gol segnati entro 10 min | SD Eibar | Córdoba |
|---|---|---|
| 0 - 10 Min' | 10% | 13% |
| 11 - 20 Min' | 8% | 11% |
| 21 - 30 Min' | 10% | 5% |
| 31 - 40 Min' | 10% | 2% |
| 41 - 50 Min' | 13% | 11% |
| 51 - 60 Min' | 15% | 11% |
| 61 - 70 Min' | 13% | 13% |
| 71 - 80 Min' | 8% | 15% |
| 81 - 90 Min' | 13% | 20% |
| Gol Segnati entro 15 min | SD Eibar | Córdoba |
|---|---|---|
| 0 - 15 Min' | 15% | 20% |
| 16 - 30 Min' | 15% | 9% |
| 31 - 45 Min' | 15% | 9% |
| 46 - 60 Min' | 23% | 15% |
| 61 - 75 Min' | 17% | 22% |
| 76 - 90 Min' | 17% | 25% |
| Gol subiti entro 10 min | SD Eibar | Córdoba |
|---|---|---|
| 0 - 10 Min' | 8% | 5% |
| 11 - 20 Min' | 14% | 20% |
| 21 - 30 Min' | 8% | 14% |
| 31 - 40 Min' | 6% | 7% |
| 41 - 50 Min' | 19% | 11% |
| 51 - 60 Min' | 3% | 13% |
| 61 - 70 Min' | 17% | 9% |
| 71 - 80 Min' | 8% | 7% |
| 81 - 90 Min' | 17% | 14% |
| Gol Subiti entro 15 min | SD Eibar | Córdoba |
|---|---|---|
| 0 - 15 Min' | 14% | 11% |
| 16 - 30 Min' | 17% | 28% |
| 31 - 45 Min' | 19% | 11% |
| 46 - 60 Min' | 8% | 20% |
| 61 - 75 Min' | 17% | 14% |
| 76 - 90 Min' | 25% | 16% |
45' e 90' includono i gol nei tempi supplementari.
| Squadra | PG | % Vittoria | GF | GA | GD | Punti | MEDIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
UD Almeria |
19 | 74% | 50 | 28 | 22 | 44 | 4.11 |
2 |
SD Eibar |
20 | 65% | 35 | 17 | 18 | 43 | 2.60 |
3 |
Malaga CF |
20 | 60% | 41 | 23 | 18 | 42 | 3.20 |
4 |
Real Racing Club de Santander |
19 | 68% | 47 | 27 | 20 | 41 | 3.89 |
5 |
UD Las Palmas |
20 | 60% | 32 | 13 | 19 | 41 | 2.25 |
6 |
CD Castellon |
19 | 63% | 39 | 23 | 16 | 39 | 3.26 |
7 |
Agrupacion Deportiva Ceuta FC |
19 | 58% | 26 | 19 | 7 | 37 | 2.37 |
8 |
Real Sporting de Gijon |
20 | 50% | 32 | 21 | 11 | 36 | 2.65 |
9 |
Burgos CF |
20 | 45% | 24 | 12 | 12 | 35 | 1.80 |
10 |
Real Club Deportivo de La Coruna |
19 | 53% | 28 | 19 | 9 | 35 | 2.47 |
11 |
Cordoba CF |
19 | 47% | 26 | 25 | 1 | 31 | 2.68 |
12 |
FC Andorra |
20 | 40% | 31 | 23 | 8 | 30 | 2.70 |
13 |
Real Valladolid Club de Futbol |
20 | 40% | 23 | 19 | 4 | 29 | 2.10 |
14 |
SD Huesca |
20 | 35% | 23 | 23 | 0 | 28 | 2.30 |
15 |
Albacete Balompie |
20 | 40% | 27 | 31 | -4 | 28 | 2.90 |
16 |
Real Sociedad de Futbol II |
19 | 37% | 26 | 24 | 2 | 27 | 2.63 |
17 |
Granada CF |
19 | 32% | 27 | 22 | 5 | 26 | 2.58 |
18 |
CD Leganes |
19 | 32% | 22 | 23 | -1 | 23 | 2.37 |
19 |
Cadiz CF |
20 | 30% | 18 | 28 | -10 | 20 | 2.30 |
20 |
CD Mirandes |
20 | 25% | 19 | 30 | -11 | 20 | 2.45 |
21 |
Real Zaragoza |
19 | 21% | 17 | 26 | -9 | 18 | 2.26 |
22 |
Cultural y Deportiva Leonesa |
19 | 16% | 13 | 29 | -16 | 14 | 2.21 |
| Squadra | PG | % Vittoria | GF | GA | GD | Punti | MEDIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Real Club Deportivo de La Coruna |
20 | 50% | 32 | 22 | 10 | 36 | 2.70 |
2 |
Real Racing Club de Santander |
20 | 50% | 34 | 31 | 3 | 34 | 3.25 |
3 |
Cordoba CF |
20 | 40% | 29 | 31 | -2 | 29 | 3.00 |
4 |
FC Andorra |
19 | 42% | 30 | 26 | 4 | 28 | 2.95 |
5 |
Burgos CF |
19 | 42% | 20 | 21 | -1 | 28 | 2.16 |
6 |
UD Almeria |
20 | 35% | 28 | 30 | -2 | 27 | 2.90 |
7 |
CD Castellon |
20 | 30% | 27 | 26 | 1 | 26 | 2.65 |
8 |
Albacete Balompie |
19 | 32% | 24 | 21 | 3 | 25 | 2.37 |
9 |
UD Las Palmas |
19 | 32% | 20 | 24 | -4 | 25 | 2.32 |
10 |
Malaga CF |
19 | 37% | 27 | 27 | 0 | 24 | 2.84 |
11 |
Granada CF |
20 | 30% | 21 | 28 | -7 | 22 | 2.45 |
12 |
SD Eibar |
19 | 26% | 13 | 19 | -6 | 21 | 1.68 |
13 |
CD Leganes |
20 | 20% | 20 | 25 | -5 | 19 | 2.25 |
14 |
Cadiz CF |
19 | 21% | 18 | 28 | -10 | 19 | 2.42 |
15 |
Cultural y Deportiva Leonesa |
20 | 25% | 23 | 35 | -12 | 19 | 2.90 |
16 |
Real Sociedad de Futbol II |
20 | 25% | 22 | 31 | -9 | 18 | 2.65 |
17 |
Agrupacion Deportiva Ceuta FC |
20 | 20% | 21 | 40 | -19 | 18 | 3.05 |
18 |
Real Zaragoza |
20 | 20% | 16 | 27 | -11 | 17 | 2.15 |
19 |
Real Valladolid Club de Futbol |
19 | 21% | 20 | 31 | -11 | 17 | 2.68 |
20 |
Real Sporting de Gijon |
19 | 26% | 20 | 30 | -10 | 16 | 2.63 |
21 |
CD Mirandes |
19 | 21% | 23 | 35 | -12 | 16 | 3.05 |
22 |
SD Huesca |
19 | 11% | 17 | 38 | -21 | 8 | 2.89 |
* Sono disponibili anche Segunda División Tabelle di casa e tabelle di trasferta.
* Statistiche sulla stagione 2025/26 di Segunda División
* Statistiche sulla stagione 2025/26 di Segunda División
* Statistiche sulla stagione 2025/26 di Segunda División
* Statistiche sulla stagione 2025/26 di Segunda División
* Statistiche sulla stagione 2025/26 di Segunda División
* Statistiche sulla stagione 2025/26 di Segunda División
















