
Michael Heule Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Qui sopra sono riportate le statistiche della carriera di Michael Heule. Michael Heule ha giocato un totale di appearances_overall partite, ha segnato 5 Gol in totale e ha accumulato 8 Assist in totale. Michael Heule ha giocato il maggior numero di partite nella Challenge League con 148 apparizioni in Svizzera. Le statistiche non includono le amichevoli internazionali e di società.
Statistiche dei 90 minuti nel 2. Bundesliga
Statistiche Super League di Michael Heule
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 3 | N/A | 4 |
| minuti | 97 | 32 minuti per gioco | 0 |
| Partite iniziate | 0 | N/A | 0 |
| Partite sostituite (dentro) | 3 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 0 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 3 | 2.78 | 3 |
| Minuti per Gol concessi | 32 Minuti | N/A | 3 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 16 |
| Tackle | 0 | 0.00 | 9 |
| Intercettazione | 1 | 0.93 | 57 |
| Duelli sul campo | 6 | 5.57 | 10 |
| Duelli sul campo vinti | 2 | 1.86 | 9 |
| Duelli di testa vinti | 0 | 0.00 | 4 |
| Dribblare | 2 | 1.86 | 1 |
| Rinvii | 6 | 5.57 | 88 |
| Tiri bloccati | 0 | 0.00 | 35 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Come difensore, Michael Heule ha subito 3 Gol e ha mantenuto 0 porte inviolate in 3 partite nella competizione Super League della 2026/2027 stagione. Ciò significa che quando Michael Heule è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 32 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.00 placcaggi e 0.93 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Michael Heule sta anche collezionando circa 5.57 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 0 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 0 | 0 | 25 |
| Minuti per cartellino | Nessun cartellino | N/A | 25 |
| Oltre 0.5 cartellini | 0 | 0% | 25 |
| Fallo commesso | 2 | 1.86 | 81 |
| Fallo subito | 2 | 1.86 | 79 |
Michael Heule non ha ricevuto alcun cartellino (cartellino giallo o cartellino rosso) durante questa stagione Super League.
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 48 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | 32 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 66 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 66 |
| Gol previsti (xG) | 0.09 | 0.08 | 41 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.09 | 0.08 | 41 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Michael Heule non ha segnato alcun gol finora nella Super League 2026/2027 stagione. Vedremo come si comporterà nelle prossime partite.
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 2 | 1.86 | 67 |
| Tiri nello specchio della porta | 0/ 2 | 0.00 | 25 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 2/ 2 | 1.86 | 84 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 80 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 48 |
| Precisione di tiro | 0.00% | N/A | 25 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Michael Heule ha effettuato 2 tiri in 3 partite finora nella Super League 2026/2027 stagione. Di questi 2 tiri, i 0 tiri sono stati a bersaglio e gli altri 2 tiri sono stati fuori bersaglio. Ciò significa che la precisione di tiro di Michael Heule è pari a 0.00%. Segna un gol per ogni 0.00 tiri e subisce 1.86 tiri per 90 minuti in campo.
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 49 |
| Assist previsti (xA) | 0.13 | 0.12 | 43 |
| Passaggi | 35 | 32.47 | 42 |
| Passaggi riusciti | 28/ 35 | 25.98 | 46 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 80.00% | N/A | 53 |
| Passaggi chiave | 2 | 1.86 | 80 |
| Crossare | 7 | 6.49 | 95 |
| Cross di successo | 1/ 7 | 0.93 | 83 |
| Tasso di completamento di Cross | 14.29% | N/A | 52 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Michael Heule non ha assistito nessun gol in questa stagione Super League.
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 13 |
| Dribbling di successo | 0 | 0.00 | 19 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 0.00% | N/A | 19 |
| Perdita di possesso | 0 | 0.00 | 99 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 59 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Michael Heule non ha ancora tirato alcun calcio di rigore in carriera (sulla base di tutti i dati stagionali in nostro possesso su FootyStats). Le sue statistiche sui calci di rigore saranno aggiornate quando prenderà un rigore in un incontro ufficiale.
Statistiche 2. Bundesliga di Michael Heule
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 8 | N/A | 37 |
| minuti | 716 | 90 minuti per gioco | 57 |
| Partite iniziate | 8 | N/A | 56 |
| Partite sostituite (dentro) | 0 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 1 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 10 | 1.26 | 62 |
| Minuti per Gol concessi | 72 Minuti | N/A | 63 |
| Clean Sheets | 3 | 38% | 85 |
| Tackle | 36 | 4.53 | 99 |
| Intercettazione | 18 | 2.26 | 98 |
| Duelli sul campo | 104 | 13.07 | 92 |
| Duelli sul campo vinti | 64 | 8.04 | 98 |
| Duelli di testa vinti | 3 | 0.38 | 20 |
| Dribblare | 13 | 1.63 | 2 |
| Rinvii | 15 | 1.89 | 57 |
| Tiri bloccati | 4 | 0.50 | 71 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Come difensore, Michael Heule ha subito 3 Gol e ha mantenuto 0 porte inviolate in 8 partite nella competizione Super League della 2026/2027 stagione. Ciò significa che quando Michael Heule è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 72 minuti. Inoltre, hanno effettuato 4.53 placcaggi e 2.26 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Michael Heule sta anche collezionando circa 1.89 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 2 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 2 | 0.25 | 68 |
| Minuti per cartellino | 358 minuti / cartellino | N/A | 65 |
| Oltre 0.5 cartellini | 2 | 25% | 79 |
| Fallo commesso | 7 | 0.88 | 42 |
| Fallo subito | 15 | 1.89 | 91 |
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 56 |
| Coinvolgimento Gol | 1 | 0.13 | 46 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 68 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 74 |
| Gol previsti (xG) | 0.70 | 0.09 | 44 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.70 | 0.09 | 45 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 12 | 1.51 | 62 |
| Tiri nello specchio della porta | 2/ 12 | 0.25 | 44 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 10/ 12 | 1.26 | 74 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 81 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 56 |
| Precisione di tiro | 16.67% | N/A | 30 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 1 | 0.13 | 69 |
| Assist previsti (xA) | 1.60 | 0.20 | 72 |
| Passaggi | 288 | 36.20 | 43 |
| Passaggi riusciti | 206/ 288 | 25.89 | 38 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 71.53% | N/A | 17 |
| Passaggi chiave | 13 | 1.63 | 80 |
| Crossare | 34 | 4.27 | 89 |
| Cross di successo | 9/ 34 | 1.13 | 92 |
| Tasso di completamento di Cross | 26.47% | N/A | 78 |
| Minuti per Assist | 716 Minuti per Assist | N/A | N/A |
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 23 | 2.89 | 87 |
| Dribbling di successo | 11 | 1.38 | 89 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 47.83% | N/A | 57 |
| Perdita di possesso | 5 | 0.63 | 50 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 60 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Statistiche UEFA Europa League di Michael Heule
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 3 | N/A | 0 |
| minuti | 224 | 75 minuti per gioco | 0 |
| Partite iniziate | 3 | N/A | 0 |
| Partite sostituite (dentro) | 0 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 2 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 8 | 3.21 | 0 |
| Minuti per Gol concessi | 28 Minuti | N/A | 1 |
| Clean Sheets | 1 | 33% | 39 |
| Tackle | 13 | 5.22 | 99 |
| Intercettazione | 6 | 2.41 | 99 |
| Duelli sul campo | 32 | 12.86 | 98 |
| Duelli sul campo vinti | 19 | 7.63 | 99 |
| Duelli di testa vinti | 0 | 0.00 | 23 |
| Dribblare | 4 | 1.61 | 2 |
| Rinvii | 1 | 0.40 | 34 |
| Tiri bloccati | 0 | 0.00 | 49 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Come difensore, Michael Heule ha subito 3 Gol e ha mantenuto 0 porte inviolate in 3 partite nella competizione Super League della 2026/2027 stagione. Ciò significa che quando Michael Heule è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 28 minuti. Inoltre, hanno effettuato 5.22 placcaggi e 2.41 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Michael Heule sta anche collezionando circa 0.40 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 2 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 2 | 0.8 | 99 |
| Minuti per cartellino | 112 minuti / cartellino | N/A | 38 |
| Oltre 0.5 cartellini | 2 | 67% | 99 |
| Fallo commesso | 3 | 1.21 | 82 |
| Fallo subito | 5 | 2.01 | 93 |
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 54 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | 35 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 66 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 73 |
| Gol previsti (xG) | 0.26 | 0.10 | 54 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.26 | 0.10 | 55 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 3 | 1.21 | 74 |
| Tiri nello specchio della porta | 1/ 3 | 0.40 | 71 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 2/ 3 | 0.80 | 73 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 93 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 63 |
| Precisione di tiro | 33.33% | N/A | 65 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 53 |
| Assist previsti (xA) | 0.11 | 0.04 | 23 |
| Passaggi | 82 | 32.95 | 66 |
| Passaggi riusciti | 58/ 82 | 23.30 | 57 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 70.73% | N/A | 22 |
| Passaggi chiave | 0 | 0.00 | 27 |
| Crossare | 0 | 0.00 | 45 |
| Cross di successo | 0/ 0 | 0.00 | 59 |
| Tasso di completamento di Cross | 0.00% | N/A | 59 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 43 |
| Dribbling di successo | 0 | 0.00 | 52 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 0.00% | N/A | 52 |
| Perdita di possesso | 2 | 0.80 | 16 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 77 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Statistiche UEFA Champions League di Michael Heule
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 2 | N/A | 0 |
| minuti | 180 | 90 minuti per gioco | 0 |
| Partite iniziate | 2 | N/A | 1 |
| Partite sostituite (dentro) | 0 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 1 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 3 | 1.5 | 43 |
| Minuti per Gol concessi | 60 Minuti | N/A | 43 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 8 |
| Tackle | 6 | 2.57 | 94 |
| Intercettazione | 6 | 2.57 | 99 |
| Duelli sul campo | 13 | 5.57 | 59 |
| Duelli sul campo vinti | 9 | 3.86 | 77 |
| Duelli di testa vinti | 1 | 0.43 | 56 |
| Dribblare | 1 | 0.43 | 32 |
| Rinvii | 13 | 5.57 | 98 |
| Tiri bloccati | 2 | 0.86 | 93 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Come difensore, Michael Heule ha subito 3 Gol e ha mantenuto 0 porte inviolate in 2 partite nella competizione Super League della 2026/2027 stagione. Ciò significa che quando Michael Heule è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 60 minuti. Inoltre, hanno effettuato 2.57 placcaggi e 2.57 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Michael Heule sta anche collezionando circa 5.57 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 0 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 0 | 0 | 40 |
| Minuti per cartellino | Nessun cartellino | N/A | 40 |
| Oltre 0.5 cartellini | 0 | 0% | 42 |
| Fallo commesso | 2 | 0.86 | 69 |
| Fallo subito | 2 | 0.86 | 74 |
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 54 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | 38 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 65 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 73 |
| Gol previsti (xG) | 0.11 | 0.05 | 44 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.11 | 0.05 | 45 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 2 | 0.86 | 68 |
| Tiri nello specchio della porta | 0/ 2 | 0.00 | 46 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 2/ 2 | 0.86 | 79 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 88 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 60 |
| Precisione di tiro | 0.00% | N/A | 46 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 57 |
| Assist previsti (xA) | 0.14 | 0.06 | 42 |
| Passaggi | 57 | 24.43 | 56 |
| Passaggi riusciti | 42/ 57 | 18.00 | 49 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 73.68% | N/A | 31 |
| Passaggi chiave | 1 | 0.43 | 56 |
| Crossare | 5 | 2.14 | 87 |
| Cross di successo | 1/ 5 | 0.43 | 85 |
| Tasso di completamento di Cross | 20.00% | N/A | 72 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 32 |
| Dribbling di successo | 0 | 0.00 | 42 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 0.00% | N/A | 42 |
| Perdita di possesso | 1 | 0.43 | 35 |
| Fuorigioco | 1 | 0.43 | 93 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Michael Heule è una Difensore che è apparsa in 8 partite questa stagione in 2. Bundesliga, giocando un totale di 716 minuti. Michael Heule subisce una media di 1.26 goal ogni 90 minuti in cui è in campo. La sua percentuale di Clean Sheets subite è attualmente a 38%. Ciò significa che Michael Heule ha mantenuto la porta inviolata in 3 partite fuori dalle 8 in cui ha giocato.
Michael Heule ha segnato finora un totale di 0 gol in questa stagione di campionato, il che lo colloca a 23 nel 23 1 FC Heidenheim 1846 elenco dei migliori marcatori della squadra.
Minuto per Minuto
Segna un gol ogni N/A minuti (Nessun gol).
Assist ogni 716 minuti
Prenotato ogni 358 minuti
Dati Rigori (Carriera)
Classifica per rendimento (Campionato Attuale)
Classifica Gol
Classifica Gol Subiti
2025/2026 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0.07 Gol
1.39
Subiti
0.24 Prenotazioni
2024/2025 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0.11 Gol
1.2
Subiti
0.33 Prenotazioni
2023/2024 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
2.43
Subiti
0.12 Prenotazioni
2022/2023 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
1.35
Subiti
0.25 Prenotazioni
2021/2022 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
2.26
Subiti
0.2 Prenotazioni
2020/2021 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
0
Subiti
0 Prenotazioni