Stan Maas Portrait

Stan Maas Stats

Posizione : Difensore - Difensore centrale
Nazionalità : Netherlands
Birthplace : Netherlands - Netherlands
Numero kit : #3
Età (Data di nascita) : 25 (14/2/2001)
Altezza : 182cm
Peso : 73kg

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2026/2027 e statistiche carriera- Stan Maas

6.68
Valutazione media nel Eerste DivisieClassifica Gol Subiti : 70 / 135 Giocatori
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

12

0

17

2

0

0

948'

1

0

3

0

0

0

90'

Totale 2026/2027

13

0

20

2

0
0

1038'

Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

125

2

153

26

4

0

8336'

6

1

11

0

0

0

437'

Totale 2026/2027

135

3

170

27

4
0

8994'

Qui sopra sono riportate le statistiche della carriera di Stan Maas. Stan Maas ha giocato un totale di appearances_overall partite, ha segnato 3 Gol in totale e ha accumulato 5 Assist in totale. Stan Maas ha giocato il maggior numero di partite nella Eerste Divisie con 135 apparizioni in Paesi Bassi. Le statistiche non includono le amichevoli internazionali e di società.

Statistiche dei 90 minuti nel Eerste Divisie

1.61Gol concessi / 90'
17 Gol in 12 Partite
51st Percentile
17%Clean Sheets
2 Clean Sheets in 12 Partite
61st Percentile
0.00Cartellini ogni 90
0 Cartellini totali
30th Percentile

Statistiche di Stan Maas -Dettagliate

Statistiche Eerste Divisie di Stan Maas

GeneraleTotaledei 90 minutiPercentile
Partite Giocate12N/A
66
minuti94879 minuti per gioco
65
Partite iniziate11N/A
67
Partite sostituite (dentro)1N/AN/A
Partite sostituite (fuori)2N/AN/A

Statistiche difesa

DifendereTotaleDi 90 o %Percentile
Gol subiti171.61
51
Minuti per Gol concessi56 MinutiN/A
52
Clean Sheets217%
61
Tackle181.72
65
Intercettazione131.24
74
Duelli sul campo767.26
24
Duelli sul campo vinti494.68
55
Duelli di testa vinti242.29
82
Dribblare20.19
54
Rinvii514.87
88
Tiri bloccati40.38
65
Rigori concessi00.00
99

Come difensore, Stan Maas ha subito 17 Gol e ha mantenuto 2 porte inviolate in 12 partite nella competizione Eerste Divisie della 2026/2027 stagione. Ciò significa che quando Stan Maas è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 56 minuti. Inoltre, hanno effettuato 1.72 placcaggi e 1.24 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Stan Maas sta anche collezionando circa 4.87 rinvii allo stesso tempo.

statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli

Cartellini e falliTotaledei 90 minutiPercentile
Cartellini Gialli0N/AN/A
Cartellini Rossi0N/AN/A
Totale Cartellini00
30
Minuti per cartellinoNessun cartellinoN/A
30
Oltre 0.5 cartellini00%
32
Fallo commesso40.38
12
Fallo subito60.57
24

Stan Maas non ha ricevuto alcun cartellino (cartellino giallo o cartellino rosso) durante questa stagione Eerste Divisie.

Gol e xG (Gol previsti)

Gol, xG, tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Gol segnati00
46
Coinvolgimento Gol00
29
Gol in casa00
60
Gol in trasferta00
65
Gol previsti (xG)0.830.08
38
Non-penalità xG (npxG)0.830.08
39
Rigori Segnati0N/AN/A
Triplette0N/AN/A
3 o più Gol0N/AN/A
2 o più Gol0N/AN/A
Minuti per Gol0 Minuti per GolN/AN/A

Stan Maas non ha segnato alcun gol finora nella Eerste Divisie 2026/2027 stagione. Vedremo come si comporterà nelle prossime partite.

Tiri effettuati

Dati dei tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Tiri effettuati131.24
56
Tiri nello specchio della porta
3/ 13
0.29
49
Tiri fuori dallo specchio della porta
10/ 13
0.96
63
Colpire il legno0 tempi0.00
76
Tasso Conversione dei Tiri in Gol0.00%N/A
45
Precisione di tiro23.08%N/A
40
Tiri per Gol Segnati0.00N/AN/A

Stan Maas ha effettuato 13 tiri in 12 partite finora nella Eerste Divisie 2026/2027 stagione. Di questi 13 tiri, i 3 tiri sono stati a bersaglio e gli altri 10 tiri sono stati fuori bersaglio. Ciò significa che la precisione di tiro di Stan Maas è pari a 23.08%. Segna un gol per ogni 0.00 tiri e subisce 1.24 tiri per 90 minuti in campo.

Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance

Assist e passaggiTotaledei 90 minutiPercentile
Assist00
50
Assist previsti (xA)0.980.09
27
Passaggi39838.03
54
Passaggi riusciti
338/ 398
32.29
62
Percentuale di completamento del passaggio84.92%N/A
77
Passaggi chiave30.29
21
Crossare20.19
26
Cross di successo
0/ 2
0.00
36
Tasso di completamento di Cross0.00%N/A
37
Minuti per AssistNessun AssistN/AN/A

Stan Maas non ha assistito nessun gol in questa stagione Eerste Divisie.

Statistiche dribbling e fuorigioco

Dribbling e fuorigiocoTotaledei 90 minutiPercentile
Dribbling40.38
22
Dribbling di successo10.10
16
Percentuale di successo dei dribbling25.00%N/A
19
Perdita di possesso00.00
99
Fuorigioco10.10
61

Statistiche Rigori

RigoriQuesta stagioneCarriera
Tasso di conversione sui rigoriNessuna penalitàNessuna penalità
Penalità subite00
Rigori Segnati00
Penalità mancate00

Stan Maas non ha ancora tirato alcun calcio di rigore in carriera (sulla base di tutti i dati stagionali in nostro possesso su FootyStats). Le sue statistiche sui calci di rigore saranno aggiornate quando prenderà un rigore in un incontro ufficiale.

Statistiche Coppa KNVB di Stan Maas

GeneraleTotaledei 90 minutiPercentile
Partite Giocate1N/A
-1
minuti9090 minuti per gioco
-1
Partite iniziate1N/A
-1
Partite sostituite (dentro)0N/AN/A
Partite sostituite (fuori)0N/AN/A

Statistiche difesa

DifendereTotaleDi 90 o %Percentile
Gol subiti33
-1
Minuti per Gol concessi30 MinutiN/A
-1
Clean Sheets00%
-1
Tackle55.00
-1
Intercettazione11.00
-1
Duelli sul campo99.00
-1
Duelli sul campo vinti88.00
-1
Duelli di testa vinti22.00
-1
Dribblare00.00
-1
Rinvii00.00
-1
Tiri bloccati00.00
-1
Rigori concessi00.00
-1

Come difensore, Stan Maas ha subito 17 Gol e ha mantenuto 2 porte inviolate in 1 partite nella competizione Eerste Divisie della 2026/2027 stagione. Ciò significa che quando Stan Maas è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 30 minuti. Inoltre, hanno effettuato 5.00 placcaggi e 1.00 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Stan Maas sta anche collezionando circa 0.00 rinvii allo stesso tempo.

statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli

Cartellini e falliTotaledei 90 minutiPercentile
Cartellini Gialli0N/AN/A
Cartellini Rossi0N/AN/A
Totale Cartellini00
-1
Minuti per cartellinoNessun cartellinoN/A
-1
Oltre 0.5 cartellini00%
-1
Fallo commesso00.00
-1
Fallo subito11.00
-1

Gol e xG (Gol previsti)

Gol, xG, tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Gol segnati00
-1
Coinvolgimento Gol00
-1
Gol in casa00
-1
Gol in trasferta00
-1
Gol previsti (xG)0.180.18
-1
Non-penalità xG (npxG)0.180.18
-1
Rigori Segnati0N/AN/A
Triplette0N/AN/A
3 o più Gol0N/AN/A
2 o più Gol0N/AN/A
Minuti per Gol0 Minuti per GolN/AN/A

Tiri effettuati

Dati dei tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Tiri effettuati22.00
-1
Tiri nello specchio della porta
1/ 2
1.00
-1
Tiri fuori dallo specchio della porta
1/ 2
1.00
-1
Colpire il legno0 tempi0.00
-1
Tasso Conversione dei Tiri in Gol0.00%N/A
-1
Precisione di tiro50.00%N/A
-1
Tiri per Gol Segnati0.00N/AN/A

Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance

Assist e passaggiTotaledei 90 minutiPercentile
Assist00
-1
Assist previsti (xA)0.140.14
-1
Passaggi6161.00
-1
Passaggi riusciti
56/ 61
56.00
-1
Percentuale di completamento del passaggio91.80%N/A
-1
Passaggi chiave11.00
-1
Crossare00.00
-1
Cross di successo
0/ 0
0.00
-1
Tasso di completamento di Cross0.00%N/A
-1
Minuti per AssistNessun AssistN/AN/A

Statistiche dribbling e fuorigioco

Dribbling e fuorigiocoTotaledei 90 minutiPercentile
Dribbling00.00
-1
Dribbling di successo00.00
-1
Percentuale di successo dei dribbling0.00%N/A
-1
Perdita di possesso00.00
-1
Fuorigioco00.00
-1

Statistiche Rigori

RigoriQuesta stagioneCarriera
Tasso di conversione sui rigoriNessuna penalitàNessuna penalità
Penalità subite00
Rigori Segnati00
Penalità mancate00

Analisi statistiche di Stan Maas

Stan Maas è una Difensore che è apparsa in 12 partite questa stagione in Eerste Divisie, giocando un totale di 948 minuti. Stan Maas subisce una media di 1.61 goal ogni 90 minuti in cui è in campo. La sua percentuale di Clean Sheets subite è attualmente a 17%. Ciò significa che Stan Maas ha mantenuto la porta inviolata in 2 partite fuori dalle 12 in cui ha giocato.

Stan Maas ha segnato finora un totale di 0 gol in questa stagione di campionato, il che lo colloca a 11 nel 11 FC Den Bosch elenco dei migliori marcatori della squadra.

Minuto per Minuto

Segna un gol ogni N/A minuti (Nessun gol).

Nessun Assist

Nessun cartellino

Dati Rigori (Carriera)
PEN
Segnate 0 / 0 penalità
Mancate 0 / 0 penalità
 
Tasso di conversione delle penalità : N/A
Classifica per rendimento (Campionato Attuale)

Classifica Gol

232 / 317 Giocatori

Classifica Gol Subiti

70 / 135 Giocatori

LE PRESTAZIONI DELLE STAGIONI PRECEDENTI

2025/2026 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

25

1

34

2

1

0

1981'

2

0

5

0

0

0

167'

Totale 2025/2026

29

1

45

2

1
0

2328'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.05 Gol

1.54
 Subiti

0.05  Prenotazioni

2024/2025 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

19

0

18

5

1

0

1281'

Totale 2024/2025

21

0

18

6

1
0

1322'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.26
 Subiti

0.07  Prenotazioni

2023/2024 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

27

1

38

8

2

0

1975'

1

0

0

0

0

0

0'

Totale 2023/2024

28

1

38

8

2
0

1975'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.05 Gol

1.73
 Subiti

0.09  Prenotazioni

2022/2023 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

24

0

30

4

0

0

1389'

2

1

3

0

0

0

180'

Totale 2022/2023

27

1

35

4

0
0

1637'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.94
 Subiti

0  Prenotazioni

2021/2022 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

13

0

7

5

0

0

492'

Totale 2021/2022

13

0

7

5

0
0

492'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.28
 Subiti

0  Prenotazioni

2020/2021 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

5

0

9

0

0

0

270'

Totale 2020/2021

5

0

9

0

0
0

270'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

3
 Subiti

0  Prenotazioni

/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
●Tra poco
●Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!