Kurt Bondin Stats
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Qui sopra sono riportate le statistiche della carriera di Kurt Bondin. Kurt Bondin ha giocato un totale di appearances_overall partite, ha segnato 2 Gol in totale e ha accumulato 0 Assist in totale. Kurt Bondin ha giocato il maggior numero di partite nella Premier League Malta con 32 apparizioni in Malta. Le statistiche non includono le amichevoli internazionali e di società.
Statistiche dei 90 minuti nel First Division
Statistiche First Division di Kurt Bondin
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 8 | N/A | 73 |
| minuti | 720 | 90 minuti per gioco | 73 |
| Partite iniziate | 5 | N/A | 87 |
| Partite sostituite (dentro) | 0 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 0 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 13 | 1.63 | 28 |
| Minuti per Gol concessi | 55 Minuti | N/A | 28 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 14 |
| Tackle | 0 | 0.00 | 34 |
| Intercettazione | 13 | 2.01 | 82 |
| Duelli sul campo | 114 | 17.60 | 76 |
| Duelli sul campo vinti | 36 | 5.56 | 58 |
| Duelli di testa vinti | 5 | 0.77 | 31 |
| Dribblare | 0 | 0.00 | 99 |
| Rinvii | 4 | 0.62 | 23 |
| Tiri bloccati | 1 | 0.15 | 46 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Come difensore, Kurt Bondin ha subito 13 Gol e ha mantenuto 0 porte inviolate in 8 partite nella competizione First Division della 2025/2026 stagione. Ciò significa che quando Kurt Bondin è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 55 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.00 placcaggi e 2.01 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Kurt Bondin sta anche collezionando circa 0.62 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 1 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 1 | 0.13 | 47 |
| Minuti per cartellino | 720 minuti / cartellino | N/A | 92 |
| Oltre 0.5 cartellini | 0 | 0% | 52 |
| Fallo commesso | 9 | 1.39 | 72 |
| Fallo subito | 12 | 1.85 | 87 |
Kurt Bondin ha ricevuto 1 cartellini gialli e 0 cartellini rossi in 8 partite finora nella First Division 2025/2026 stagione. Commettono 1.39 falli su 90 minuti.
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 1 | 0.13 | 65 |
| Coinvolgimento Gol | 2 | 0.25 | 73 |
| Gol in casa | 1 | 0.25 | 84 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 66 |
| Gol previsti (xG) | 1.57 | 0.24 | 79 |
| Non-penalità xG (npxG) | 1.57 | 0.24 | 79 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 720 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Kurt Bondin ha segnato 1 Gol in 8 partite finora nella First Division 2025/2026 stagione. 1 dei 1 Gol sono stati segnati in casa mentre hanno segnato 0 Gol nelle partite in trasferta. In totale, i gol segnati da Kurt Bondin su 90 minuti sono 0.13. Inoltre, il totale G/A (gol + assist) di Kurt Bondin è 2 per questa stagione. Il loro coinvolgimento nei gol equivale a 0.25 per 90 minuti. I loro xG non sanzionati per 90 minuti sono 0.24. Questo dato colloca la produzione di npxG di Kurt Bondin a 1.57, che lo colloca nel miglior percentile 79 dei giocatori di First Division.
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 13 | 2.01 | 82 |
| Tiri nello specchio della porta | 4/ 13 | 0.62 | 78 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 9/ 13 | 1.39 | 87 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 89 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 7.69% | N/A | 69 |
| Precisione di tiro | 30.77% | N/A | 53 |
| Tiri per Gol Segnati | 13.00 | N/A | N/A |
Kurt Bondin ha effettuato 13 tiri in 8 partite finora nella First Division 2025/2026 stagione. Di questi 13 tiri, i 4 tiri sono stati a bersaglio e gli altri 9 tiri sono stati fuori bersaglio. Ciò significa che la precisione di tiro di Kurt Bondin è pari a 30.77%. Segna un gol per ogni 13.00 tiri e subisce 2.01 tiri per 90 minuti in campo.
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 1 | 0.13 | 79 |
| Assist previsti (xA) | 0.64 | 0.10 | 64 |
| Passaggi | 256 | 39.52 | 81 |
| Passaggi riusciti | 216/ 256 | 33.34 | 82 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 84.38% | N/A | 79 |
| Passaggi chiave | 3 | 0.46 | 55 |
| Crossare | 4 | 0.62 | 44 |
| Cross di successo | 2/ 4 | 0.31 | 60 |
| Tasso di completamento di Cross | 50.00% | N/A | 92 |
| Minuti per Assist | 720 Minuti per Assist | N/A | N/A |
Kurt Bondin ha assistito 1 assists in 8 partite finora in First Division 2025/2026 stagione. Per quanto riguarda l'aspetto dei passaggi, Kurt Bondin passa la palla all'incirca 39.52 volte durante una partita con una percentuale di completamento dei passaggi di 84.38. Inoltre gioca 0.46 passaggi chiave ogni partita che portano a significative occasioni da gol. Complessivamente, l'output di xA (Assist previsti) di Kurt Bondin è di 0.10 per 90 minuti. Questa statistica lo colloca al di sopra del 64 per cento dei giocatori della First Division.
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 10 | 1.54 | 62 |
| Dribbling di successo | 5 | 0.77 | 53 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 50.00% | N/A | 25 |
| Perdita di possesso | 4 | 0.62 | 29 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 69 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Kurt Bondin non ha ancora tirato alcun calcio di rigore in carriera (sulla base di tutti i dati stagionali in nostro possesso su FootyStats). Le sue statistiche sui calci di rigore saranno aggiornate quando prenderà un rigore in un incontro ufficiale.
Kurt Bondin è una Difensore che è apparsa in 8 partite questa stagione in First Division, giocando un totale di 720 minuti. Kurt Bondin subisce una media di 1.63 goal ogni 90 minuti in cui è in campo. La sua percentuale di Clean Sheets subite è attualmente a 0%. Ciò significa che Kurt Bondin ha mantenuto la porta inviolata in 0 partite fuori dalle 8 in cui ha giocato.
Kurt Bondin ha segnato finora un totale di 1 gol in questa stagione di campionato, il che lo colloca a 7 nel 7 Melita FC elenco dei migliori marcatori della squadra.
Minuto per Minuto
Segna un gol ogni 720 minuti
Assist ogni 720 minuti
Prenotato ogni 720 minuti
Dati Rigori (Carriera)
Classifica per rendimento (Campionato Attuale)
Classifica Gol
Classifica Gol Subiti
2024/2025 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0.09 Gol
1.76
Subiti
0.37 Prenotazioni
2024 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
6.49
Subiti
0 Prenotazioni
2022/2023 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
1.88
Subiti
0 Prenotazioni
2022 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
2
Subiti
0 Prenotazioni