
Lev Kurgin Stats
2026
2026
2025
2024
2023
2022
Qui sopra sono riportate le statistiche della carriera di Lev Kurgin. Lev Kurgin ha giocato un totale di appearances_overall partite, ha segnato 1 Gol in totale e ha accumulato 2 Assist in totale. Lev Kurgin ha giocato il maggior numero di partite nella Premier League Kazakistan con 43 apparizioni in Kazakistan. Le statistiche non includono le amichevoli internazionali e di società.
Statistiche dei 90 minuti nel Premier League Kazakistan
Statistiche Premier League Kazakistan di Lev Kurgin
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 14 | N/A | 22 |
| minuti | 548 | 39 minuti per gioco | 10 |
| Partite iniziate | 6 | N/A | 15 |
| Partite sostituite (dentro) | 8 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 2 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 2 | 0.33 | 99 |
| Minuti per Gol concessi | 274 Minuti | N/A | 99 |
| Clean Sheets | 8 | 56% | 99 |
| Tackle | 2 | 0.33 | 97 |
| Intercettazione | 3 | 0.49 | 47 |
| Duelli sul campo | 43 | 7.04 | 60 |
| Duelli sul campo vinti | 24 | 3.93 | 71 |
| Duelli di testa vinti | 6 | 0.98 | 73 |
| Dribblare | 0 | 0.00 | 99 |
| Rinvii | 7 | 1.15 | 64 |
| Tiri bloccati | 1 | 0.16 | 66 |
| Rigori concessi | 1 | 0.16 | 1 |
Come difensore, Lev Kurgin ha subito 2 Gol e ha mantenuto 8 porte inviolate in 14 partite nella competizione Premier League Kazakistan della 2026 stagione. Ciò significa che quando Lev Kurgin è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 274 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.33 placcaggi e 0.49 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Lev Kurgin sta anche collezionando circa 1.15 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 1 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 1 | 0.16 | 37 |
| Minuti per cartellino | 548 minuti / cartellino | N/A | 72 |
| Oltre 0.5 cartellini | 1 | 7% | 23 |
| Fallo commesso | 3 | 0.49 | 38 |
| Fallo subito | 6 | 0.98 | 80 |
Lev Kurgin ha ricevuto 1 cartellini gialli e 0 cartellini rossi in 14 partite finora nella Premier League Kazakistan 2026 stagione. Commettono 0.49 falli su 90 minuti.
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 39 |
| Coinvolgimento Gol | 2 | 0.33 | 80 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 52 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 58 |
| Gol previsti (xG) | 0.05 | 0.01 | 23 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.05 | 0.01 | 23 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Lev Kurgin non ha segnato alcun gol finora nella Premier League Kazakistan 2026 stagione. Vedremo come si comporterà nelle prossime partite.
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 1 | 0.16 | 25 |
| Tiri nello specchio della porta | 0/ 1 | 0.00 | 27 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 1/ 1 | 0.16 | 35 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 85 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 39 |
| Precisione di tiro | 0.00% | N/A | 27 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Lev Kurgin ha effettuato 1 tiri in 14 partite finora nella Premier League Kazakistan 2026 stagione. Di questi 1 tiri, i 0 tiri sono stati a bersaglio e gli altri 1 tiri sono stati fuori bersaglio. Ciò significa che la precisione di tiro di Lev Kurgin è pari a 0.00%. Segna un gol per ogni 0.00 tiri e subisce 0.16 tiri per 90 minuti in campo.
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 2 | 0.33 | 97 |
| Assist previsti (xA) | 1.69 | 0.28 | 97 |
| Passaggi | 198 | 32.40 | 92 |
| Passaggi riusciti | 164/ 198 | 26.84 | 92 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 82.83% | N/A | 70 |
| Passaggi chiave | 6 | 0.98 | 92 |
| Crossare | 6 | 0.98 | 75 |
| Cross di successo | 3/ 6 | 0.49 | 86 |
| Tasso di completamento di Cross | 50.00% | N/A | 85 |
| Minuti per Assist | 274 Minuti per Assist | N/A | N/A |
Lev Kurgin ha assistito 2 assists in 14 partite finora in Premier League Kazakistan 2026 stagione. Per quanto riguarda l'aspetto dei passaggi, Lev Kurgin passa la palla all'incirca 32.40 volte durante una partita con una percentuale di completamento dei passaggi di 82.83. Inoltre gioca 0.98 passaggi chiave ogni partita che portano a significative occasioni da gol. Complessivamente, l'output di xA (Assist previsti) di Lev Kurgin è di 0.28 per 90 minuti. Questa statistica lo colloca al di sopra del 97 per cento dei giocatori della Premier League Kazakistan.
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 0.16 | 30 |
| Dribbling di successo | 0 | 0.00 | 19 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 0.00% | N/A | 19 |
| Perdita di possesso | 0 | 0.00 | 99 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 60 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Lev Kurgin non ha ancora tirato alcun calcio di rigore in carriera (sulla base di tutti i dati stagionali in nostro possesso su FootyStats). Le sue statistiche sui calci di rigore saranno aggiornate quando prenderà un rigore in un incontro ufficiale.
Statistiche UEFA Europa League di Lev Kurgin
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 2 | N/A | 0 |
| minuti | 108 | 54 minuti per gioco | 0 |
| Partite iniziate | 1 | N/A | 0 |
| Partite sostituite (dentro) | 1 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 0 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 3 | 2.5 | 0 |
| Minuti per Gol concessi | 36 Minuti | N/A | 1 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 1 |
| Tackle | 1 | 0.83 | 54 |
| Intercettazione | 1 | 0.83 | 74 |
| Duelli sul campo | 7 | 5.83 | 63 |
| Duelli sul campo vinti | 2 | 1.67 | 37 |
| Duelli di testa vinti | 0 | 0.00 | 23 |
| Dribblare | 2 | 1.67 | 2 |
| Rinvii | 4 | 3.33 | 88 |
| Tiri bloccati | 0 | 0.00 | 49 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Come difensore, Lev Kurgin ha subito 2 Gol e ha mantenuto 8 porte inviolate in 2 partite nella competizione Premier League Kazakistan della 2026 stagione. Ciò significa che quando Lev Kurgin è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 36 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.83 placcaggi e 0.83 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Lev Kurgin sta anche collezionando circa 3.33 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 1 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 1 | 0.83 | 99 |
| Minuti per cartellino | 108 minuti / cartellino | N/A | 38 |
| Oltre 0.5 cartellini | 1 | 50% | 98 |
| Fallo commesso | 1 | 0.83 | 66 |
| Fallo subito | 1 | 0.83 | 61 |
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 54 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | 35 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 66 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 73 |
| Gol previsti (xG) | 0.00 | 0.00 | 22 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 0 | 0.00 | 29 |
| Tiri nello specchio della porta | 0/ 0 | 0.00 | 37 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 0/ 0 | 0.00 | 35 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 93 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 63 |
| Precisione di tiro | 0.00% | N/A | 39 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 53 |
| Assist previsti (xA) | 0.07 | 0.06 | 32 |
| Passaggi | 35 | 29.17 | 58 |
| Passaggi riusciti | 30/ 35 | 25.00 | 59 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 85.71% | N/A | 69 |
| Passaggi chiave | 0 | 0.00 | 27 |
| Crossare | 1 | 0.83 | 73 |
| Cross di successo | 1/ 1 | 0.83 | 91 |
| Tasso di completamento di Cross | 100.00% | N/A | 99 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 43 |
| Dribbling di successo | 0 | 0.00 | 52 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 0.00% | N/A | 52 |
| Perdita di possesso | 1 | 0.83 | 15 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 77 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Statistiche UEFA Champions League di Lev Kurgin
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 3 | N/A | 0 |
| minuti | 62 | 21 minuti per gioco | 0 |
| Partite iniziate | 1 | N/A | 0 |
| Partite sostituite (dentro) | 2 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 2 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 0 | 0 | 99 |
| Minuti per Gol concessi | 0 Minuti | N/A | 0 |
| Clean Sheets | 2 | 67% | 99 |
| Tackle | 0 | 0.00 | 25 |
| Intercettazione | 0 | 0.00 | 36 |
| Duelli sul campo | 0 | 0.00 | 18 |
| Duelli sul campo vinti | 0 | 0.00 | 18 |
| Duelli di testa vinti | 0 | 0.00 | 26 |
| Dribblare | 0 | 0.00 | 99 |
| Rinvii | 0 | 0.00 | 22 |
| Tiri bloccati | 0 | 0.00 | 50 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Come difensore, Lev Kurgin ha subito 2 Gol e ha mantenuto 8 porte inviolate in 3 partite nella competizione Premier League Kazakistan della 2026 stagione. Ciò significa che quando Lev Kurgin è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 0 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.00 placcaggi e 0.00 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Lev Kurgin sta anche collezionando circa 0.00 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 0 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 0 | 0 | 40 |
| Minuti per cartellino | Nessun cartellino | N/A | 40 |
| Oltre 0.5 cartellini | 0 | 0% | 42 |
| Fallo commesso | 0 | 0.00 | 28 |
| Fallo subito | 0 | 0.00 | 27 |
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 54 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | 38 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 65 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 73 |
| Gol previsti (xG) | 0.00 | 0.00 | 21 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 21 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 0 | 0.00 | 26 |
| Tiri nello specchio della porta | 0/ 0 | 0.00 | 46 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 0/ 0 | 0.00 | 30 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 88 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 60 |
| Precisione di tiro | 0.00% | N/A | 46 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 57 |
| Assist previsti (xA) | 0.00 | 0.00 | 13 |
| Passaggi | 0 | 0.00 | 17 |
| Passaggi riusciti | 0/ 0 | 0.00 | 17 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 0.00% | N/A | 17 |
| Passaggi chiave | 0 | 0.00 | 28 |
| Crossare | 0 | 0.00 | 42 |
| Cross di successo | 0/ 0 | 0.00 | 62 |
| Tasso di completamento di Cross | 0.00% | N/A | 62 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 32 |
| Dribbling di successo | 0 | 0.00 | 42 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 0.00% | N/A | 42 |
| Perdita di possesso | 0 | 0.00 | 99 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 72 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Statistiche UEFA Europa Conference League di Lev Kurgin
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 1 | N/A | 0 |
| minuti | 25 | 25 minuti per gioco | 0 |
| Partite iniziate | 0 | N/A | 0 |
| Partite sostituite (dentro) | 1 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 0 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 1 | 3.6 | 0 |
| Minuti per Gol concessi | 25 Minuti | N/A | 1 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 15 |
| Tackle | 0 | 0.00 | 34 |
| Intercettazione | 0 | 0.00 | 41 |
| Duelli sul campo | 1 | 3.60 | 56 |
| Duelli sul campo vinti | 1 | 3.60 | 82 |
| Duelli di testa vinti | 0 | 0.00 | 37 |
| Dribblare | 0 | 0.00 | 99 |
| Rinvii | 1 | 3.60 | 94 |
| Tiri bloccati | 0 | 0.00 | 62 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Come difensore, Lev Kurgin ha subito 2 Gol e ha mantenuto 8 porte inviolate in 1 partite nella competizione Premier League Kazakistan della 2026 stagione. Ciò significa che quando Lev Kurgin è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 25 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.00 placcaggi e 0.00 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Lev Kurgin sta anche collezionando circa 3.60 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 0 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 0 | 0 | 41 |
| Minuti per cartellino | Nessun cartellino | N/A | 41 |
| Oltre 0.5 cartellini | 0 | 0% | 42 |
| Fallo commesso | 0 | 0.00 | 37 |
| Fallo subito | 0 | 0.00 | 34 |
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 58 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | 41 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 68 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 76 |
| Gol previsti (xG) | 0.00 | 0.00 | 36 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 38 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 0 | 0.00 | 46 |
| Tiri nello specchio della porta | 0/ 0 | 0.00 | 61 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 0/ 0 | 0.00 | 49 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 95 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 69 |
| Precisione di tiro | 0.00% | N/A | 61 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 59 |
| Assist previsti (xA) | 0.02 | 0.07 | 48 |
| Passaggi | 14 | 50.40 | 88 |
| Passaggi riusciti | 8/ 14 | 28.80 | 79 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 57.14% | N/A | 24 |
| Passaggi chiave | 0 | 0.00 | 45 |
| Crossare | 3 | 10.80 | 99 |
| Cross di successo | 0/ 3 | 0.00 | 65 |
| Tasso di completamento di Cross | 0.00% | N/A | 65 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 3.60 | 97 |
| Dribbling di successo | 1 | 3.60 | 99 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 100.00% | N/A | 99 |
| Perdita di possesso | 0 | 0.00 | 99 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 81 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Lev Kurgin è una Difensore che è apparsa in 14 partite questa stagione in Premier League Kazakistan, giocando un totale di 548 minuti. Lev Kurgin subisce una media di 0.33 goal ogni 90 minuti in cui è in campo. La sua percentuale di Clean Sheets subite è attualmente a 56%. Ciò significa che Lev Kurgin ha mantenuto la porta inviolata in 8 partite fuori dalle 14 in cui ha giocato.
Lev Kurgin ha segnato finora un totale di 0 gol in questa stagione di campionato, il che lo colloca a 19 nel 19 FK Kairat Almaty elenco dei migliori marcatori della squadra.
Minuto per Minuto
Segna un gol ogni N/A minuti (Nessun gol).
Assist ogni 274 minuti
Prenotato ogni 548 minuti
Dati Rigori (Carriera)
Classifica per rendimento (Campionato Attuale)
Classifica Gol
Classifica Gol Subiti
2026 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
2
Subiti
1 Prenotazioni
2025 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
0.48
Subiti
0 Prenotazioni
2024 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
0
Subiti
0 Prenotazioni
2023 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
0
Subiti
1.06 Prenotazioni
2022 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
0.74
Subiti
0 Prenotazioni