
Anouk Denton Stats
2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2020/2021
Qui sopra sono riportate le statistiche della carriera di Anouk Denton. Anouk Denton ha giocato un totale di appearances_overall partite, ha segnato 3 Gol in totale e ha accumulato 1 Assist in totale. Anouk Denton ha giocato il maggior numero di partite nella FA Super Liga Femminile con 72 apparizioni in Inghilterra. Le statistiche non includono le amichevoli internazionali e di società.
Statistiche dei 90 minuti nel NWSL
Statistiche NWSL di Anouk Denton
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 6 | N/A | 31 |
| minuti | 361 | 60 minuti per gioco | 26 |
| Partite iniziate | 4 | N/A | 32 |
| Partite sostituite (dentro) | 2 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 3 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 2 | 0.5 | 91 |
| Minuti per Gol concessi | 181 Minuti | N/A | 93 |
| Clean Sheets | 2 | 33% | 56 |
| Tackle | 19 | 4.74 | 99 |
| Intercettazione | 12 | 2.99 | 99 |
| Duelli sul campo | 42 | 10.47 | 78 |
| Duelli sul campo vinti | 29 | 7.23 | 96 |
| Duelli di testa vinti | 1 | 0.25 | 25 |
| Dribblare | 3 | 0.75 | 22 |
| Rinvii | 14 | 3.49 | 80 |
| Tiri bloccati | 1 | 0.25 | 55 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Come difensore, Anouk Denton ha subito 2 Gol e ha mantenuto 2 porte inviolate in 6 partite nella competizione NWSL della 2026 stagione. Ciò significa che quando Anouk Denton è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 181 minuti. Inoltre, hanno effettuato 4.74 placcaggi e 2.99 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Anouk Denton sta anche collezionando circa 3.49 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 1 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 1 | 0.25 | 76 |
| Minuti per cartellino | 361 minuti / cartellino | N/A | 77 |
| Oltre 0.5 cartellini | 1 | 17% | 79 |
| Fallo commesso | 4 | 1.00 | 51 |
| Fallo subito | 8 | 1.99 | 92 |
Anouk Denton ha ricevuto 1 cartellini gialli e 0 cartellini rossi in 6 partite finora nella NWSL 2026 stagione. Commettono 1.00 falli su 90 minuti.
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 64 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | 50 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 74 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 79 |
| Gol previsti (xG) | 0.09 | 0.02 | 26 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.09 | 0.02 | 27 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Anouk Denton non ha segnato alcun gol finora nella NWSL 2026 stagione. Vedremo come si comporterà nelle prossime partite.
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 2 | 0.50 | 31 |
| Tiri nello specchio della porta | 0/ 2 | 0.00 | 32 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 2/ 2 | 0.50 | 41 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 84 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 66 |
| Precisione di tiro | 0.00% | N/A | 32 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Anouk Denton ha effettuato 2 tiri in 6 partite finora nella NWSL 2026 stagione. Di questi 2 tiri, i 0 tiri sono stati a bersaglio e gli altri 2 tiri sono stati fuori bersaglio. Ciò significa che la precisione di tiro di Anouk Denton è pari a 0.00%. Segna un gol per ogni 0.00 tiri e subisce 0.50 tiri per 90 minuti in campo.
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 67 |
| Assist previsti (xA) | 0.27 | 0.07 | 32 |
| Passaggi | 130 | 32.41 | 47 |
| Passaggi riusciti | 101/ 130 | 25.18 | 50 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 77.69% | N/A | 60 |
| Passaggi chiave | 2 | 0.50 | 39 |
| Crossare | 3 | 0.75 | 51 |
| Cross di successo | 0/ 3 | 0.00 | 43 |
| Tasso di completamento di Cross | 0.00% | N/A | 43 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Anouk Denton non ha assistito nessun gol in questa stagione NWSL.
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 6 | 1.50 | 66 |
| Dribbling di successo | 1 | 0.25 | 38 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 16.67% | N/A | 28 |
| Perdita di possesso | 0 | 0.00 | 99 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 63 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Anouk Denton non ha ancora tirato alcun calcio di rigore in carriera (sulla base di tutti i dati stagionali in nostro possesso su FootyStats). Le sue statistiche sui calci di rigore saranno aggiornate quando prenderà un rigore in un incontro ufficiale.
Statistiche FA Super Liga Femminile di Anouk Denton
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 10 | N/A | 22 |
| minuti | 841 | 84 minuti per gioco | 38 |
| Partite iniziate | 9 | N/A | 38 |
| Partite sostituite (dentro) | 1 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 1 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 18 | 1.93 | 18 |
| Minuti per Gol concessi | 47 Minuti | N/A | 19 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 7 |
| Tackle | 28 | 3.00 | 93 |
| Intercettazione | 16 | 1.71 | 93 |
| Duelli sul campo | 88 | 9.42 | 65 |
| Duelli sul campo vinti | 51 | 5.46 | 81 |
| Duelli di testa vinti | 4 | 0.43 | 29 |
| Dribblare | 15 | 1.61 | 5 |
| Rinvii | 21 | 2.25 | 66 |
| Tiri bloccati | 4 | 0.43 | 72 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Come difensore, Anouk Denton ha subito 2 Gol e ha mantenuto 2 porte inviolate in 10 partite nella competizione NWSL della 2026 stagione. Ciò significa che quando Anouk Denton è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 47 minuti. Inoltre, hanno effettuato 3.00 placcaggi e 1.71 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Anouk Denton sta anche collezionando circa 2.25 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 0 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 0 | 0 | 37 |
| Minuti per cartellino | Nessun cartellino | N/A | 37 |
| Oltre 0.5 cartellini | 0 | 0% | 38 |
| Fallo commesso | 4 | 0.43 | 23 |
| Fallo subito | 7 | 0.75 | 61 |
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 1 | 0.11 | 59 |
| Coinvolgimento Gol | 2 | 0.21 | 62 |
| Gol in casa | 1 | 0.18 | 70 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 61 |
| Gol previsti (xG) | 0.85 | 0.09 | 52 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.85 | 0.09 | 52 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 841 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 4 | 0.43 | 28 |
| Tiri nello specchio della porta | 1/ 4 | 0.11 | 31 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 3/ 4 | 0.32 | 32 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 68 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 25.00% | N/A | 93 |
| Precisione di tiro | 25.00% | N/A | 41 |
| Tiri per Gol Segnati | 4.00 | N/A | N/A |
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 1 | 0.11 | 65 |
| Assist previsti (xA) | 1.32 | 0.14 | 57 |
| Passaggi | 330 | 35.32 | 45 |
| Passaggi riusciti | 263/ 330 | 28.15 | 47 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 79.70% | N/A | 51 |
| Passaggi chiave | 5 | 0.54 | 43 |
| Crossare | 9 | 0.96 | 52 |
| Cross di successo | 1/ 9 | 0.11 | 38 |
| Tasso di completamento di Cross | 11.11% | N/A | 31 |
| Minuti per Assist | 841 Minuti per Assist | N/A | N/A |
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 19 | 2.03 | 74 |
| Dribbling di successo | 13 | 1.39 | 90 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 68.42% | N/A | 86 |
| Perdita di possesso | 8 | 0.86 | 54 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 43 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Statistiche FA Coppa di Liga Nazionale Femminile di Anouk Denton
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 4 | N/A | 96 |
| minuti | 191 | 48 minuti per gioco | 11 |
| Partite iniziate | 1 | N/A | 3 |
| Partite sostituite (dentro) | 3 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 0 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 6 | 2.83 | 11 |
| Minuti per Gol concessi | 32 Minuti | N/A | 13 |
| Clean Sheets | 1 | 25% | 53 |
| Tackle | 0 | 0.00 | 87 |
| Intercettazione | 0 | 0.00 | 79 |
| Duelli sul campo | 0 | 0.00 | 63 |
| Duelli sul campo vinti | 0 | 0.00 | 65 |
| Duelli di testa vinti | 0 | 0.00 | 80 |
| Dribblare | 0 | 0.00 | 99 |
| Rinvii | 0 | 0.00 | 78 |
| Tiri bloccati | 0 | 0.00 | 94 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Come difensore, Anouk Denton ha subito 2 Gol e ha mantenuto 2 porte inviolate in 4 partite nella competizione NWSL della 2026 stagione. Ciò significa che quando Anouk Denton è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 32 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.00 placcaggi e 0.00 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Anouk Denton sta anche collezionando circa 0.00 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 0 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 0 | 0 | 73 |
| Minuti per cartellino | Nessun cartellino | N/A | 73 |
| Oltre 0.5 cartellini | 0 | 0% | 74 |
| Fallo commesso | 0 | 0.00 | 84 |
| Fallo subito | 0 | 0.00 | 82 |
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 71 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | 61 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 88 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 80 |
| Gol previsti (xG) | 0.00 | 0.00 | 64 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 64 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 0 | 0.00 | 82 |
| Tiri nello specchio della porta | 0/ 0 | 0.00 | 90 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 0/ 0 | 0.00 | 86 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 99 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 89 |
| Precisione di tiro | 0.00% | N/A | 90 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 80 |
| Assist previsti (xA) | 0.00 | 0.00 | 55 |
| Passaggi | 0 | 0.00 | 60 |
| Passaggi riusciti | 0/ 0 | 0.00 | 60 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 0.00% | N/A | 60 |
| Passaggi chiave | 0 | 0.00 | 82 |
| Crossare | 0 | 0.00 | 83 |
| Cross di successo | 0/ 0 | 0.00 | 90 |
| Tasso di completamento di Cross | 0.00% | N/A | 90 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 90 |
| Dribbling di successo | 0 | 0.00 | 93 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 0.00% | N/A | 93 |
| Perdita di possesso | 0 | 0.00 | 99 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 98 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Anouk Denton è una Difensore che è apparsa in 6 partite questa stagione in NWSL, giocando un totale di 361 minuti. Anouk Denton subisce una media di 0.5 goal ogni 90 minuti in cui è in campo. La sua percentuale di Clean Sheets subite è attualmente a 33%. Ciò significa che Anouk Denton ha mantenuto la porta inviolata in 2 partite fuori dalle 6 in cui ha giocato.
Anouk Denton ha segnato finora un totale di 0 gol in questa stagione di campionato, il che lo colloca a 11 nel 11 Bay FC elenco dei migliori marcatori della squadra.
Minuto per Minuto
Segna un gol ogni N/A minuti (Nessun gol).
Nessun Assist
Nessun cartellino
Dati Rigori (Carriera)
Classifica per rendimento (Campionato Attuale)
Classifica Gol
Classifica Gol Subiti
2024/2025 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0.11 Gol
1.91
Subiti
0.06 Prenotazioni
2023/2024 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
1.63
Subiti
0.09 Prenotazioni
2022/2023 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
1.83
Subiti
0 Prenotazioni
2020/2021 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
0.91
Subiti
0 Prenotazioni