
Vojtěch Brak Stats
2026/2027
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
Qui sopra sono riportate le statistiche della carriera di Vojtěch Brak. Vojtěch Brak ha giocato un totale di appearances_overall partite, ha segnato 5 Gol in totale e ha accumulato 0 Assist in totale. Vojtěch Brak ha giocato il maggior numero di partite nella FNL con 96 apparizioni in Repubblica Ceca. Le statistiche non includono le amichevoli internazionali e di società.
Statistiche dei 90 minuti nel FNL
Statistiche FNL di Vojtěch Brak
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 5 | N/A | 7 |
| minuti | 368 | 74 minuti per gioco | 15 |
| Partite iniziate | 5 | N/A | 32 |
| Partite sostituite (dentro) | 0 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 5 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 8 | 1.96 | 9 |
| Minuti per Gol concessi | 46 Minuti | N/A | 10 |
| Clean Sheets | 1 | 20% | 57 |
| Tackle | 0 | 0.00 | 56 |
| Intercettazione | 9 | 2.20 | 95 |
| Duelli sul campo | 31 | 7.58 | 17 |
| Duelli sul campo vinti | 22 | 5.38 | 46 |
| Duelli di testa vinti | 9 | 2.20 | 81 |
| Dribblare | 0 | 0.00 | 99 |
| Rinvii | 21 | 5.14 | 90 |
| Tiri bloccati | 2 | 0.49 | 82 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Come difensore, Vojtěch Brak ha subito 8 Gol e ha mantenuto 1 porte inviolate in 5 partite nella competizione FNL della 2026/2027 stagione. Ciò significa che quando Vojtěch Brak è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 46 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.00 placcaggi e 2.20 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Vojtěch Brak sta anche collezionando circa 5.14 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 1 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 1 | 0.24 | 69 |
| Minuti per cartellino | 368 minuti / cartellino | N/A | 63 |
| Oltre 0.5 cartellini | 1 | 20% | 74 |
| Fallo commesso | 3 | 0.73 | 33 |
| Fallo subito | 4 | 0.98 | 57 |
Vojtěch Brak ha ricevuto 1 cartellini gialli e 0 cartellini rossi in 5 partite finora nella FNL 2026/2027 stagione. Commettono 0.73 falli su 90 minuti.
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 49 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | 46 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 62 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 70 |
| Gol previsti (xG) | 0.11 | 0.03 | 26 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.11 | 0.03 | 27 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Vojtěch Brak non ha segnato alcun gol finora nella FNL 2026/2027 stagione. Vedremo come si comporterà nelle prossime partite.
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 2 | 0.49 | 30 |
| Tiri nello specchio della porta | 0/ 2 | 0.00 | 21 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 2/ 2 | 0.49 | 45 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 82 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 48 |
| Precisione di tiro | 0.00% | N/A | 21 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Vojtěch Brak ha effettuato 2 tiri in 5 partite finora nella FNL 2026/2027 stagione. Di questi 2 tiri, i 0 tiri sono stati a bersaglio e gli altri 2 tiri sono stati fuori bersaglio. Ciò significa che la precisione di tiro di Vojtěch Brak è pari a 0.00%. Segna un gol per ogni 0.00 tiri e subisce 0.49 tiri per 90 minuti in campo.
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 94 |
| Assist previsti (xA) | 0.24 | 0.06 | 25 |
| Passaggi | 128 | 31.30 | 55 |
| Passaggi riusciti | 102/ 128 | 24.95 | 57 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 79.69% | N/A | 56 |
| Passaggi chiave | 1 | 0.24 | 28 |
| Crossare | 3 | 0.73 | 42 |
| Cross di successo | 1/ 3 | 0.24 | 42 |
| Tasso di completamento di Cross | 33.33% | N/A | 59 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Vojtěch Brak non ha assistito nessun gol in questa stagione FNL.
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 0.24 | 25 |
| Dribbling di successo | 1 | 0.24 | 34 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 100.00% | N/A | 99 |
| Perdita di possesso | 0 | 0.00 | 99 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 61 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Vojtěch Brak non ha ancora tirato alcun calcio di rigore in carriera (sulla base di tutti i dati stagionali in nostro possesso su FootyStats). Le sue statistiche sui calci di rigore saranno aggiornate quando prenderà un rigore in un incontro ufficiale.
Vojtěch Brak è una Difensore che è apparsa in 5 partite questa stagione in FNL, giocando un totale di 368 minuti. Vojtěch Brak subisce una media di 1.96 goal ogni 90 minuti in cui è in campo. La sua percentuale di Clean Sheets subite è attualmente a 20%. Ciò significa che Vojtěch Brak ha mantenuto la porta inviolata in 1 partite fuori dalle 5 in cui ha giocato.
Vojtěch Brak ha segnato finora un totale di 0 gol in questa stagione di campionato, il che lo colloca a 12 nel 12 FK Fotbal Trinec elenco dei migliori marcatori della squadra.
Minuto per Minuto
Segna un gol ogni N/A minuti (Nessun gol).
Nessun Assist
Nessun cartellino
Dati Rigori (Carriera)
Classifica per rendimento (Campionato Attuale)
Classifica Gol
Classifica Gol Subiti
2022/2023 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
1.64
Subiti
0.46 Prenotazioni
2021/2022 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0.04 Gol
1.32
Subiti
0.38 Prenotazioni
2020/2021 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0.08 Gol
0.92
Subiti
0.42 Prenotazioni
2019/2020 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0.07 Gol
0.93
Subiti
0.29 Prenotazioni
2018/2019 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0.08 Gol
1
Subiti
0.29 Prenotazioni