Mario Maloča Portrait

Mario Maloča Stats

Posizione : Difensore - Difensore centrale
Nazionalità : Croazia
Piede : Destrorso
Età (Data di nascita) : 37 (4/5/1989)
Altezza : 190cm
Peso : 82kg

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2018/2019

Altro

2017/2018

2016/2017

2015/2016

2014/2015

2013/2014

2012/2013

2011/2012

2010/2011

2009/2010

2025/2026 e statistiche carriera- Mario Maloča

Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

26

0

29

5

3

1

2339'

Totale 2025/2026

26

0

29

5

3
1

2339'

Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

160

6

172

53

34

1

13613'

111

2

143

28

25

1

9758'

55

2

76

11

16

1

4623'

27

1

33

7

8

0

2347'

26

0

29

5

3

1

2339'

8

0

8

1

1

1

711'

3

0

3

1

1

0

270'

1

0

1

0

0

0

90'

Totale 2022/2023

396

11

469

108

88
5

34201'

Qui sopra sono riportate le statistiche della carriera di Mario Maloča. Mario Maloča ha giocato un totale di appearances_overall partite, ha segnato 11 Gol in totale e ha accumulato 2 Assist in totale. Mario Maloča ha giocato il maggior numero di partite nella Ekstraklasa con 396 apparizioni in Polonia. Le statistiche non includono le amichevoli internazionali e di società.

Statistiche dei 90 minuti nel Druga HNL

1.12Gol concessi / 90'
29 Gol in 26 Partite
19%Clean Sheets
5 Clean Sheets in 26 Partite
0.15Cartellini ogni 90
4 Cartellini totali
-1 Percentile

Statistiche di Mario Maloča -Dettagliate

Statistiche Druga HNL di Mario Maloča

GeneraleTotaledei 90 minuti
Partite Giocate26N/A
minuti233990 minuti per gioco

Statistiche difesa

DifendereTotaleDi 90 o %
Gol subiti291.12
Minuti per Gol concessi81 MinutiN/A
Clean Sheets519%

Come difensore, Mario Maloča ha subito 29 Gol e ha mantenuto 5 porte inviolate in 26 partite nella competizione Druga HNL della 2025/2026 stagione. Ciò significa che quando Mario Maloča è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 81 minuti.

statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli

Cartellini e falliTotaledei 90 minuti
Cartellini Gialli3N/A
Cartellini Rossi1N/A
Totale Cartellini40.15
Minuti per cartellino585 minuti / cartellinoN/A

Mario Maloča ha ricevuto 3 cartellini gialli e 1 cartellini rossi in 26 partite finora nella Druga HNL 2025/2026 stagione.

Gol e xG (Gol previsti)

Gol, xG, tiriTotaledei 90 minuti
Gol segnati00
Coinvolgimento Gol00
Gol in casa00
Gol in trasferta00
Minuti per Gol0 Minuti per GolN/A

Mario Maloča non ha segnato alcun gol finora nella Druga HNL 2025/2026 stagione. Vedremo come si comporterà nelle prossime partite.

Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance

Assist e passaggiTotaledei 90 minuti
Assist00
Minuti per AssistNessun AssistN/A

Mario Maloča non ha assistito nessun gol in questa stagione Druga HNL.

Statistiche dribbling e fuorigioco

Dribbling e fuorigiocoTotaledei 90 minuti
DribblingNon registratiN/A
Dribbling di successoN/AN/A
Percentuale di successo dei dribblingN/AN/A
FuorigiocoN/AN/A

Statistiche Rigori

RigoriQuesta stagioneCarriera
Tasso di conversione sui rigoriNessuna penalità100%
Penalità subite02
Rigori Segnati02
Penalità mancate00

Mario Maloča ha preso 2 calci di rigore nella sua carriera. Di questi, Mario Maloča ha segnato 2 penalità e ne ha mancate 0. Il tasso complessivo di conversione delle penalità per Mario Maloča è 100%.

Analisi statistiche di Mario Maloča

Mario Maloča è una Difensore che è apparsa in 26 partite questa stagione in Druga HNL, giocando un totale di 2339 minuti. Mario Maloča subisce una media di 1.12 goal ogni 90 minuti in cui è in campo. La sua percentuale di Clean Sheets subite è attualmente a 19%. Ciò significa che Mario Maloča ha mantenuto la porta inviolata in 5 partite fuori dalle 26 in cui ha giocato.

Mario Maloča ha segnato finora un totale di 0 gol in questa stagione di campionato, il che lo colloca a 35 nel 35 NK Jarun Zagreb elenco dei migliori marcatori della squadra.

Minuto per Minuto

Segna un gol ogni N/A minuti (Nessun gol).

Nessun Assist

Nessun cartellino

Dati Rigori (Carriera)
PEN
Segnate 2 / 2 penalità
Mancate 0 / 2 penalità
 
Tasso di conversione delle penalità : 100%
Classifica per rendimento (Campionato Attuale)

Classifica Gol

210 / 260 Giocatori

Classifica Gol Subiti

37 / 67 Giocatori

LE PRESTAZIONI DELLE STAGIONI PRECEDENTI

2024/2025 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

19

0

27

4

2

0

1706'

Totale 2024/2025

19

0

27

4

2
0

1706'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.42
 Subiti

0.11  Prenotazioni

2023/2024 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

34

0

46

10

2

0

2882'

Totale 2023/2024

35

0

46

11

2
0

2972'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.44
 Subiti

0.06  Prenotazioni

2022/2023 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

27

1

31

10

4

1

2361'

2

0

2

0

0

0

180'

Totale 2022/2023

33

1

37

11

4
1

2901'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.04 Gol

1.18
 Subiti

0.19  Prenotazioni

2021/2022 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

31

0

34

10

8

0

2756'

1

0

1

0

0

0

90'

Totale 2021/2022

32

0

35

10

8
0

2846'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.11
 Subiti

0.26  Prenotazioni

2020/2021 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

15

1

21

3

2

0

1217'

Totale 2020/2021

15

1

21

3

2
0

1217'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.07 Gol

1.55
 Subiti

0.15  Prenotazioni

2019/2020 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

27

0

33

8

4

0

2209'

1

0

1

0

0

0

90'

4

0

5

0

1

1

351'

Totale 2019/2020

32

0

39

8

5
1

2650'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.34
 Subiti

0.16  Prenotazioni

2018/2019 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

24

0

34

4

7

1

1833'

1

0

0

0

1

0

90'

Totale 2018/2019

25

0

34

4

8
1

1923'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.67
 Subiti

0.39  Prenotazioni

2017/2018 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

1

0

0

1

0

0

90'

31

2

42

7

9

0

2790'

2

0

3

1

0

0

180'

Totale 2017/2018

34

2

45

9

9
0

3060'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

0
 Subiti

0  Prenotazioni

2016/2017 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

31

2

27

13

12

0

2781'

1

0

0

1

0

0

90'

Totale 2016/2017

32

2

27

14

12
0

2871'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.06 Gol

0.87
 Subiti

0.39  Prenotazioni

2015/2016 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

28

2

26

8

4

0

2199'

Totale 2015/2016

28

2

26

8

4
0

2199'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.08 Gol

1.06
 Subiti

0.16  Prenotazioni

2014/2015 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

28

1

40

7

12

0

2520'

Totale 2014/2015

34

1

47

10

12
0

3060'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.04 Gol

1.43
 Subiti

0.43  Prenotazioni

2013/2014 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

30

1

30

7

9

1

2650'

Totale 2013/2014

34

2

34

7

11
1

3010'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.03 Gol

1.02
 Subiti

0.34  Prenotazioni

2013 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

Totale 2013

4

0

3

2

2
0

280'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

0.96
 Subiti

0.64  Prenotazioni

2012 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

Totale 2012

2

0

1

0

0
0

180'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

0.5
 Subiti

0  Prenotazioni

2011 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

Totale 2011

9

0

16

2

3
0

807'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.78
 Subiti

0.33  Prenotazioni

2010 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

Totale 2010

2

0

2

0

1
0

180'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1
 Subiti

0.5  Prenotazioni

/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
Tra poco
Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!