André Ramalho Portrait

André Ramalho Stats

Posizione : Difensore - Difensore centrale
Nazionalità : Brasile
Piede : Destrorso
Numero kit : #5
Età (Data di nascita) : 34 (16/2/1992)
Altezza : 182cm
Peso : 78kg

2026

2025

2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2018/2019

Altro

2017/2018

2016/2017

2015/2016

2014/2015

2013/2014

2026 e statistiche carriera- André Ramalho

2.97
Valutazione media nel Serie AClassifica Gol Subiti : 29 / 140 Giocatori
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

5

0

4

2

4

0

375'

7

1

2

4

1

0

630'

Totale 2026

14

1

6

8

6
0

1102'

Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

153

16

126

58

34

3

12579'

81

6

60

30

11

0

5889'

54

2

55

17

13

0

4628'

44

0

44

15

14

1

3641'

42

0

52

9

10

0

3352'

37

0

32

9

9

0

2254'

16

1

7

11

5

0

1311'

13

1

8

5

4

0

1091'

10

0

3

8

1

0

868'

9

0

8

1

1

0

766'

2

0

1

0

0

0

50'

Totale 2020/2021

480

26

413

169

103
4

37809'

Qui sopra sono riportate le statistiche della carriera di André Ramalho. André Ramalho ha giocato un totale di appearances_overall partite, ha segnato 26 Gol in totale e ha accumulato 5 Assist in totale. André Ramalho ha giocato il maggior numero di partite nella Bundesliga con 480 apparizioni in Austria. Le statistiche non includono le amichevoli internazionali e di società.

Statistiche dei 90 minuti nel Serie A

0.96Gol concessi / 90'
4 Gol in 5 Partite
76th Percentile
40%Clean Sheets
2 Clean Sheets in 5 Partite
90th Percentile
0.96Cartellini ogni 90
4 Cartellini totali
99th Percentile

Statistiche di André Ramalho -Dettagliate

Statistiche Serie A di André Ramalho

GeneraleTotaledei 90 minutiPercentile
Partite Giocate5N/A
2
minuti37575 minuti per gioco
3
Salario Annuo€1,632,000N/A
85
Partite iniziate4N/A
8
Partite sostituite (dentro)1N/AN/A
Partite sostituite (fuori)0N/AN/A

Statistiche difesa

DifendereTotaleDi 90 o %Percentile
Gol subiti40.96
76
Minuti per Gol concessi94 MinutiN/A
76
Clean Sheets240%
90
Tackle30.72
23
Intercettazione92.16
98
Duelli sul campo307.20
34
Duelli sul campo vinti194.56
56
Duelli di testa vinti112.64
95
Dribblare10.24
82
Rinvii153.60
78
Tiri bloccati30.72
86
Rigori concessi00.00
99

Come difensore, André Ramalho ha subito 4 Gol e ha mantenuto 2 porte inviolate in 5 partite nella competizione Serie A della 2026 stagione. Ciò significa che quando André Ramalho è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 94 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.72 placcaggi e 2.16 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. André Ramalho sta anche collezionando circa 3.60 rinvii allo stesso tempo.

statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli

Cartellini e falliTotaledei 90 minutiPercentile
Cartellini Gialli4N/AN/A
Cartellini Rossi0N/AN/A
Totale Cartellini40.96
99
Minuti per cartellino94 minuti / cartellinoN/A
20
Oltre 0.5 cartellini360%
99
Fallo commesso51.20
50
Fallo subito61.44
68

André Ramalho ha ricevuto 4 cartellini gialli e 0 cartellini rossi in 5 partite finora nella Serie A 2026 stagione. Commettono 1.20 falli su 90 minuti.

Gol e xG (Gol previsti)

Gol, xG, tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Gol segnati00
50
Coinvolgimento Gol00
34
Gol in casa00
62
Gol in trasferta00
69
Gol previsti (xG)0.050.01
15
Non-penalità xG (npxG)0.050.01
15
Rigori Segnati0N/AN/A
Triplette0N/AN/A
3 o più Gol0N/AN/A
2 o più Gol0N/AN/A
Minuti per Gol0 Minuti per GolN/AN/A

André Ramalho non ha segnato alcun gol finora nella Serie A 2026 stagione. Vedremo come si comporterà nelle prossime partite.

Tiri effettuati

Dati dei tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Tiri effettuati10.24
15
Tiri nello specchio della porta
0/ 1
0.00
23
Tiri fuori dallo specchio della porta
1/ 1
0.24
19
Colpire il legno0 tempi0.00
83
Tasso Conversione dei Tiri in Gol0.00%N/A
52
Precisione di tiro0.00%N/A
23
Tiri per Gol Segnati0.00N/AN/A

André Ramalho ha effettuato 1 tiri in 5 partite finora nella Serie A 2026 stagione. Di questi 1 tiri, i 0 tiri sono stati a bersaglio e gli altri 1 tiri sono stati fuori bersaglio. Ciò significa che la precisione di tiro di André Ramalho è pari a 0.00%. Segna un gol per ogni 0.00 tiri e subisce 0.24 tiri per 90 minuti in campo.

Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance

Assist e passaggiTotaledei 90 minutiPercentile
Assist00
55
Assist previsti (xA)0.590.14
58
Passaggi30773.68
99
Passaggi riusciti
279/ 307
66.96
99
Percentuale di completamento del passaggio90.88%N/A
93
Passaggi chiave20.48
34
Crossare20.48
43
Cross di successo
1/ 2
0.24
55
Tasso di completamento di Cross50.00%N/A
94
Minuti per AssistNessun AssistN/AN/A

André Ramalho non ha assistito nessun gol in questa stagione Serie A.

Statistiche dribbling e fuorigioco

Dribbling e fuorigiocoTotaledei 90 minutiPercentile
Dribbling10.24
18
Dribbling di successo10.24
31
Percentuale di successo dei dribbling100.00%N/A
99
Perdita di possesso00.00
99
Fuorigioco00.00
54

Statistiche Rigori

RigoriQuesta stagioneCarriera
Tasso di conversione sui rigoriNessuna penalitàNessuna penalità
Penalità subite00
Rigori Segnati00
Penalità mancate00

André Ramalho non ha ancora tirato alcun calcio di rigore in carriera (sulla base di tutti i dati stagionali in nostro possesso su FootyStats). Le sue statistiche sui calci di rigore saranno aggiornate quando prenderà un rigore in un incontro ufficiale.

Statistiche Copa do Brasil di André Ramalho

GeneraleTotaledei 90 minutiPercentile
Partite Giocate1N/A
0
minuti9090 minuti per gioco
0
Salario Annuo€1,632,000N/A
99
Partite iniziate1N/A
0
Partite sostituite (dentro)0N/AN/A
Partite sostituite (fuori)0N/AN/A

Statistiche difesa

DifendereTotaleDi 90 o %Percentile
Gol subiti00
99
Minuti per Gol concessi0 MinutiN/A
5
Clean Sheets1100%
99
Tackle00.00
20
Intercettazione11.00
82
Duelli sul campo44.00
39
Duelli sul campo vinti22.00
43
Duelli di testa vinti11.00
73
Dribblare00.00
99
Rinvii55.00
98
Tiri bloccati00.00
55
Rigori concessi00.00
99

Come difensore, André Ramalho ha subito 4 Gol e ha mantenuto 2 porte inviolate in 1 partite nella competizione Serie A della 2026 stagione. Ciò significa che quando André Ramalho è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 0 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.00 placcaggi e 1.00 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. André Ramalho sta anche collezionando circa 5.00 rinvii allo stesso tempo.

statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli

Cartellini e falliTotaledei 90 minutiPercentile
Cartellini Gialli1N/AN/A
Cartellini Rossi0N/AN/A
Totale Cartellini11
99
Minuti per cartellino90 minuti / cartellinoN/A
54
Oltre 0.5 cartellini1100%
99
Fallo commesso11.00
82
Fallo subito22.00
98

Gol e xG (Gol previsti)

Gol, xG, tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Gol segnati00
70
Coinvolgimento Gol00
62
Gol in casa00
81
Gol in trasferta00
84
Gol previsti (xG)0.000.00
22
Non-penalità xG (npxG)0.000.00
24
Rigori Segnati0N/AN/A
Triplette0N/AN/A
3 o più Gol0N/AN/A
2 o più Gol0N/AN/A
Minuti per Gol0 Minuti per GolN/AN/A

Tiri effettuati

Dati dei tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Tiri effettuati00.00
25
Tiri nello specchio della porta
0/ 0
0.00
49
Tiri fuori dallo specchio della porta
0/ 0
0.00
35
Colpire il legno0 tempi0.00
96
Tasso Conversione dei Tiri in Gol0.00%N/A
78
Precisione di tiro0.00%N/A
49
Tiri per Gol Segnati0.00N/AN/A

Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance

Assist e passaggiTotaledei 90 minutiPercentile
Assist00
86
Assist previsti (xA)0.160.16
90
Passaggi9090.00
99
Passaggi riusciti
82/ 90
82.00
99
Percentuale di completamento del passaggio91.11%N/A
96
Passaggi chiave00.00
37
Crossare11.00
71
Cross di successo
1/ 1
1.00
98
Tasso di completamento di Cross100.00%N/A
99
Minuti per AssistNessun AssistN/AN/A

Statistiche dribbling e fuorigioco

Dribbling e fuorigiocoTotaledei 90 minutiPercentile
Dribbling00.00
29
Dribbling di successo00.00
43
Percentuale di successo dei dribbling0.00%N/A
43
Perdita di possesso00.00
99
Fuorigioco00.00
82

Statistiche Rigori

RigoriQuesta stagioneCarriera
Tasso di conversione sui rigoriNessuna penalitàNessuna penalità
Penalità subite00
Rigori Segnati00
Penalità mancate00

Statistiche Paulista A1 di André Ramalho

GeneraleTotaledei 90 minutiPercentile
Partite Giocate7N/A
61
minuti63090 minuti per gioco
76
Salario Annuo€1,632,000N/A
99
Partite iniziate7N/A
77
Partite sostituite (dentro)0N/AN/A
Partite sostituite (fuori)0N/AN/A

Statistiche difesa

DifendereTotaleDi 90 o %Percentile
Gol subiti20.29
97
Minuti per Gol concessi315 MinutiN/A
99
Clean Sheets456%
90
Tackle50.68
21
Intercettazione121.64
88
Duelli sul campo486.55
21
Duelli sul campo vinti293.95
40
Duelli di testa vinti192.59
89
Dribblare00.00
99
Rinvii334.50
85
Tiri bloccati30.41
71
Rigori concessi00.00
99

Come difensore, André Ramalho ha subito 4 Gol e ha mantenuto 2 porte inviolate in 7 partite nella competizione Serie A della 2026 stagione. Ciò significa che quando André Ramalho è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 315 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.68 placcaggi e 1.64 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. André Ramalho sta anche collezionando circa 4.50 rinvii allo stesso tempo.

statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli

Cartellini e falliTotaledei 90 minutiPercentile
Cartellini Gialli1N/AN/A
Cartellini Rossi0N/AN/A
Totale Cartellini10.14
40
Minuti per cartellino630 minuti / cartellinoN/A
92
Oltre 0.5 cartellini114%
55
Fallo commesso40.55
19
Fallo subito20.27
15

Gol e xG (Gol previsti)

Gol, xG, tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Gol segnati10.14
72
Coinvolgimento Gol10.14
62
Gol in casa10.33
85
Gol in trasferta00
83
Gol previsti (xG)0.860.12
59
Non-penalità xG (npxG)0.860.12
62
Rigori Segnati0N/AN/A
Triplette0N/AN/A
3 o più Gol0N/AN/A
2 o più Gol0N/AN/A
Minuti per Gol630 Minuti per GolN/AN/A

Tiri effettuati

Dati dei tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Tiri effettuati40.55
30
Tiri nello specchio della porta
1/ 4
0.14
39
Tiri fuori dallo specchio della porta
3/ 4
0.41
30
Colpire il legno0 tempi0.00
88
Tasso Conversione dei Tiri in Gol25.00%N/A
94
Precisione di tiro25.00%N/A
51
Tiri per Gol Segnati4.00N/AN/A

Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance

Assist e passaggiTotaledei 90 minutiPercentile
Assist00
73
Assist previsti (xA)1.120.15
74
Passaggi44861.09
97
Passaggi riusciti
418/ 448
57.00
98
Percentuale di completamento del passaggio93.30%N/A
99
Passaggi chiave20.27
23
Crossare20.27
31
Cross di successo
1/ 2
0.14
48
Tasso di completamento di Cross50.00%N/A
96
Minuti per AssistNessun AssistN/AN/A

Statistiche dribbling e fuorigioco

Dribbling e fuorigiocoTotaledei 90 minutiPercentile
Dribbling30.41
27
Dribbling di successo30.41
52
Percentuale di successo dei dribbling100.00%N/A
99
Perdita di possesso10.14
80
Fuorigioco00.00
66

Statistiche Rigori

RigoriQuesta stagioneCarriera
Tasso di conversione sui rigoriNessuna penalitàNessuna penalità
Penalità subite00
Rigori Segnati00
Penalità mancate00

Statistiche Supercopa do Brasil di André Ramalho

GeneraleTotaledei 90 minutiPercentile
Partite Giocate1N/A
99
minuti77 minuti per gioco
0
Salario Annuo€1,632,000N/A
99
Partite iniziate0N/A
0
Partite sostituite (dentro)1N/AN/A
Partite sostituite (fuori)0N/AN/A

Statistiche difesa

DifendereTotaleDi 90 o %Percentile
Gol subiti00
99
Minuti per Gol concessi0 MinutiN/A
55
Clean Sheets1100%
99
Tackle00.00
30
Intercettazione00.00
40
Duelli sul campo225.71
99
Duelli sul campo vinti112.86
99
Duelli di testa vinti112.86
99
Dribblare00.00
99
Rinvii338.57
99
Tiri bloccati00.00
75
Rigori concessi00.00
99

Come difensore, André Ramalho ha subito 4 Gol e ha mantenuto 2 porte inviolate in 1 partite nella competizione Serie A della 2026 stagione. Ciò significa che quando André Ramalho è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 0 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.00 placcaggi e 0.00 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. André Ramalho sta anche collezionando circa 38.57 rinvii allo stesso tempo.

statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli

Cartellini e falliTotaledei 90 minutiPercentile
Cartellini Gialli0N/AN/A
Cartellini Rossi0N/AN/A
Totale Cartellini00
85
Minuti per cartellinoNessun cartellinoN/A
85
Oltre 0.5 cartellini00%
85
Fallo commesso00.00
20
Fallo subito00.00
35

Gol e xG (Gol previsti)

Gol, xG, tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Gol segnati00
90
Coinvolgimento Gol00
85
Gol in casa00
99
Gol in trasferta00
90
Gol previsti (xG)0.000.00
45
Non-penalità xG (npxG)0.000.00
45
Rigori Segnati0N/AN/A
Triplette0N/AN/A
3 o più Gol0N/AN/A
2 o più Gol0N/AN/A
Minuti per Gol0 Minuti per GolN/AN/A

Tiri effettuati

Dati dei tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Tiri effettuati00.00
45
Tiri nello specchio della porta
0/ 0
0.00
80
Tiri fuori dallo specchio della porta
0/ 0
0.00
60
Colpire il legno0 tempi0.00
90
Tasso Conversione dei Tiri in Gol0.00%N/A
90
Precisione di tiro0.00%N/A
80
Tiri per Gol Segnati0.00N/AN/A

Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance

Assist e passaggiTotaledei 90 minutiPercentile
Assist00
95
Assist previsti (xA)0.000.00
0
Passaggi225.71
20
Passaggi riusciti
1/ 2
12.86
15
Percentuale di completamento del passaggio50.00%N/A
5
Passaggi chiave00.00
45
Crossare00.00
55
Cross di successo
0/ 0
0.00
85
Tasso di completamento di Cross0.00%N/A
85
Minuti per AssistNessun AssistN/AN/A

Statistiche dribbling e fuorigioco

Dribbling e fuorigiocoTotaledei 90 minutiPercentile
Dribbling00.00
50
Dribbling di successo00.00
70
Percentuale di successo dei dribbling0.00%N/A
70
Perdita di possesso00.00
99
Fuorigioco00.00
80

Statistiche Rigori

RigoriQuesta stagioneCarriera
Tasso di conversione sui rigoriNessuna penalitàNessuna penalità
Penalità subite00
Rigori Segnati00
Penalità mancate00

Analisi statistiche di André Ramalho

André Ramalho è una Difensore che è apparsa in 5 partite questa stagione in Serie A, giocando un totale di 375 minuti. André Ramalho subisce una media di 0.96 goal ogni 90 minuti in cui è in campo. La sua percentuale di Clean Sheets subite è attualmente a 40%. Ciò significa che André Ramalho ha mantenuto la porta inviolata in 2 partite fuori dalle 5 in cui ha giocato.

André Ramalho ha segnato finora un totale di 0 gol in questa stagione di campionato, il che lo colloca a 26 nel 26 SC Corinthians Paulista elenco dei migliori marcatori della squadra.

Minuto per Minuto

Segna un gol ogni N/A minuti (Nessun gol).

Nessun Assist

Nessun cartellino

Dati Rigori (Carriera)
PEN
Segnate 0 / 0 penalità
Mancate 0 / 0 penalità
 
Tasso di conversione delle penalità : N/A
Classifica per rendimento (Campionato Attuale)

Classifica Gol

363 / 376 Giocatori

Classifica Gol Subiti

29 / 140 Giocatori

LE PRESTAZIONI DELLE STAGIONI PRECEDENTI

2025 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

21

0

23

7

4

0

1782'

9

0

3

7

2

0

810'

6

0

6

1

3

0

461'

Totale 2025

44

0

40

16

10
0

3650'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.16
 Subiti

0.2  Prenotazioni

2024 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

18

0

17

6

6

1

1484'

33

3

17

17

5

0

2365'

6

1

4

3

2

0

411'

2

0

2

0

0

0

136'

Totale 2024

76

4

55

29

16
2

5620'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.03
 Subiti

0.42  Prenotazioni

2022/2023 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

28

0

22

8

2

0

1830'

5

0

5

0

1

0

450'

Totale 2022/2023

48

0

39

12

6
0

3260'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.08
 Subiti

0.1  Prenotazioni

2021/2022 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

20

3

21

5

4

0

1694'

2

0

1

1

0

0

180'

Totale 2021/2022

38

3

35

14

5
0

3310'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.16 Gol

1.12
 Subiti

0.21  Prenotazioni

2020/2021 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

28

1

24

10

4

1

2254'

5

0

2

4

0

0

418'

Totale 2020/2021

42

1

46

14

8
1

3482'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.04 Gol

0.96
 Subiti

0.2  Prenotazioni

2019/2020 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

26

6

22

12

9

0

2233'

5

0

1

4

1

0

450'

Totale 2019/2020

34

6

30

16

10
0

2953'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.24 Gol

0.89
 Subiti

0.36  Prenotazioni

2018/2019 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

27

1

20

9

6

1

2394'

Totale 2018/2019

40

1

33

14

9
1

3564'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.04 Gol

0.75
 Subiti

0.23  Prenotazioni

2017/2018 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

8

2

5

4

0

0

695'

Totale 2017/2018

16

2

15

5

3
0

1396'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.26 Gol

0.65
 Subiti

0  Prenotazioni

2016/2017 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

18

0

15

3

4

0

1134'

Totale 2016/2017

20

0

15

5

4
0

1289'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.19
 Subiti

0.32  Prenotazioni

2015/2016 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

19

0

17

6

5

0

1120'

2

0

1

0

0

0

50'

Totale 2015/2016

25

0

19

8

6
0

1299'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.37
 Subiti

0.4  Prenotazioni

2014/2015 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

31

1

26

11

12

1

2163'

Totale 2014/2015

42

2

43

12

13
1

3153'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.04 Gol

1.08
 Subiti

0.5  Prenotazioni

2013/2014 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

33

5

29

12

3

0

2840'

Totale 2013/2014

46

6

38

18

8
0

4010'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.16 Gol

0.92
 Subiti

0.1  Prenotazioni

/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
Tra poco
Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!