Loading

Statistik Head to Head SD Compostela vs CD Basconia

* Data Pertandingan Sebelumnya untuk 2 tim ini tidak tersedia

Semua Analisis- SD Compostela vs CD Basconia

57%Over 2,5
Rata-rata Liga : 56%
79%Over 1,5
Rata-rata Liga : 78%
65%BTTS
Rata-rata Liga : 54%
2.72Gol / Pertandingan
Rata-rata Liga : 2.83
Over 1.5, FH/2H & lebih
Over 8.5, 9.5 & lebih

*Rata-rata statistik antara SD Compostela dan CD Basconia di seluruh musim ini

Apa maksud dari istilah statistik ini? Baca Glosarium
Kondisi - Keseluruhan
 
Kondisi - Keseluruhan
SD Compostela Logo
1.43
  • M
    SD Compostela

    SD Compostela

    Segunda División RFEF Group 1

    20/9 08:00

    2 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Sestao River Club

    Sestao River Club

  • K
    SD Eibar II

    SD Eibar II

    Segunda División RFEF Group 1

    27/9 06:30

    1 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    SD Compostela

    SD Compostela

  • K
    SD Compostela

    SD Compostela

    Segunda División RFEF Group 1

    4/10 08:00

    1 - 2

    FT

    ( HT : 1 - 2 )

    Real Oviedo CF Vetusta

    Real Oviedo CF Vetusta

  • M
    Coruxo FC

    Coruxo FC

    Segunda División RFEF Group 1

    11/10 08:00

    0 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    SD Compostela

    SD Compostela

  • M
    SD Compostela

    SD Compostela

    Segunda División RFEF Group 1

    17/10 08:00

    4 - 1

    FT

    ( HT : 3 - 0 )

    Atlético Astorga FC

    Atletico Astorga FC

  • Semua

  • Tuan Rumah

  • Tandang

SD Compostela
Atletico Astorga FC
Coruxo FC
SD Compostela
SD Compostela
Real Oviedo CF Vetusta
SD Eibar II
SD Compostela
SD Compostela
Sestao River Club
  • Sebelumnya

  • Berikutnya

SD Compostela logoSD Compostela +11% lebih baik dalam Points Per Game

1.29
  • S
    CD Basconia

    CD Basconia

    Segunda División RFEF Group 1

    19/9 03:00

    2 - 2

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    Arosa SC

    Arosa SC

  • M
    Club Marino de Luanco

    Club Marino de Luanco

    Segunda División RFEF Group 1

    27/9 08:00

    1 - 2

    FT

    ( HT : 1 - 2 )

    CD Basconia

    CD Basconia

  • S
    CD Basconia

    CD Basconia

    Segunda División RFEF Group 1

    3/10 08:00

    1 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    UD Llanera

    UD Llanera

  • S
    SD Eibar II

    SD Eibar II

    Segunda División RFEF Group 1

    10/10 03:30

    1 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    CD Basconia

    CD Basconia

  • K
    Racing Santander II

    Racing Santander II

    Segunda División RFEF Group 1

    17/10 07:00

    3 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    CD Basconia

    CD Basconia

CD Basconia Logo
  • Semua

  • Tuan Rumah

  • Tandang

Racing Santander II
CD Basconia
SD Eibar II
CD Basconia
CD Basconia
UD Llanera
Club Marino de Luanco
CD Basconia
CD Basconia
Arosa SC
  • Sebelumnya

  • Berikutnya

Gol Dicetak Siapakah yang akan mencetak gol lebih banyak?

CD Basconia +38% lebih baik dalam Gol Dicetak

SD Compostela
1.14 Gol / Pertandingan

SD Compostela (Tuan Rumah)

Basconia
1.57 Gol / Pertandingan

CD Basconia (Tandang)

Mencetak Skor Per GameSD CompostelaBasconia
Over 0,556%100%
Over 1,528%43%
Over 2,514%14%
Over 3,514%0%
Gagal Mencetak Gol43%0%
Mencetak gol dalam 1H/2HSD CompostelaBasconia
Mencetak Skor di 1H29%71%
Mencetak Gol di 2H44%57%
Mencetak Gol di Kedua Bagian14%28%
Mencetak Skor Rata-rata 1H0.570.86
Mencetak Skor Rata-rata 2H0.570.71

* Statistik mencakup pertandingan kandang dan tandang yang dimainkan SD Compostela dan CD Basconia.

Gol Kebobolan Siapakah yang akan terbobol?

SD Compostela +71% lebih baik dalam Gol Terbobol

SD Compostela
1 Kebobolan / Pertandingan

SD Compostela (Tuan Rumah)

Basconia
1.71 Kebobolan / Pertandingan

CD Basconia (Tandang)

Terbobol / gameSD CompostelaBasconia
Over 0,556%100%
Over 1,528%56%
Over 2,514%14%
Over 3,50%0%
Clean Sheets43%0%
Kebobolan di Babak Pertama/KeduaSD CompostelaBasconia
Clean Sheet Babak Ke-171%71%
Clean Sheet Babak Ke-256%28%
Rata-Rata Kebobolan di Babak ke-10.570.43
Rata-Rata Kebobolan di Babak ke-20.431.29

* Data kebobolan gol mencakup pertandingan kandang dan tandang yang dimainkan SD Compostela dan CD Basconia.

Over 2.5 & Prediksi BTTS Berapa banyak gol dalam pertandingan ini?

Over 0.5 ~ 4.5 dan data BTTS SD Compostela dan CD Basconia

Gol PertandinganSD CompostelaBasconiaRata-rata
Over 0,586%100%93%
Over 1,557%100%79%
Over 2,543%71%57%
Over 3,514%43%29%
Over 4,514%14%14%
BTTS29%100%65%
BTTS & Menang14%28%21%
BTTS & Seri0%43%22%
BTTS & Over 2.528%71%50%
BTTS No & Over 2.514%0%7%
Gol Babak PertamaSD CompostelaBasconiaRata-rata
BTTS 1H
1H Over 0.5
1H Over 1.5
1H Over 2.5
Gol Babak KeduaSD CompostelaBasconiaRata-rata
BTTS 2H
BTTS Kedua Babak
2H Over 0.5
2H Over 1.5
2H Over 2.5
Gol (Under)SD CompostelaBasconiaRata-rata
Under 0,514%0%7%
Under 1,543%0%22%
Under 2,557%29%43%
Under 3,586%57%72%
Under 4,586%86%86%
1H/2HSD CompostelaBasconiaRata-rata
1H Under 0.557%29%43%
1H Under 1.557%71%64%
1H Under 2.571%71%71%
2H Under 0.529%29%29%
2H Under 1.572%44%58%
2H Under 2.5100%57%79%

Analisis User Terbaru

Belum ada analisis pengguna. Anda dapat memposting analisis setelah data pertandingan tersedia.

Statistik Corner Berapa banyak tendangan corner yang akan dilakukan?

UNLOCKCorners / pertandingan

* Rata-rata Tendangan Korner per pertandingan antara SD Compostela dan CD Basconia

/ pertandingan
Corner yang Didapat
/ pertandingan
Corner yang Didapat
Pertandingan CornerSD CompostelaBasconiaRata-rata
Over 6
Over 7
Over 8
Over 9
Over 10
Over 11
Over 12
Over 13
Babak PertamaSD CompostelaBasconiaRata-rata
Rata-rata Babak ke-1
Over 4 Babak Ke-1
Over 5 Babak Ke-1
Over 6 Babak Ke-1
Babak KeduaSD CompostelaBasconiaRata-rata
Rata-rata Babak Ke-2
Over 4 Babak Ke-2
Over 5 Babak Ke-2
Over 6 Babak Ke-2

Total Tendangan Korner untuk SD Compostela dan CD Basconia. Rata-rata liga adalah rata-rata Segunda División RFEF Group 1 di seluruh pertandingan 63 di musim 2026/2027.

Segunda División RFEF Group 1 Statistik Corner

Corner Tim Corner Didapat/Lawan

Data corner tim individu SD Compostela dan CD Basconia.

Corner TimSD CompostelaBasconiaRata-rata
Korner Didapat / Pertandingan
Korner Terhadap / Pertandingan
Over 2,5 - Corner yang Didapat
Over 3,5 - Corner yang Didapat
Over 4,5 - Corner yang Didapat
Over 2,5 - Corner Terhadap
Over 3,5 - Corner Terhadap
Over 4,5 - Corner Terhadap

Akankah SD Compostela Mencetak Skor?

SD Compostela
Mencetak Gol dalam
57%
pertandingan (Keseluruhan)

Frekuensi Historis Sedang

Ada Frekuensi Historis Sedang that SD Compostela akan mencetak gol berdasarkan data kami.
CD Basconia
Clean Sheets pada
0%
pertandingan (Keseluruhan)

Akankah CD Basconia Mencetak Skor?

SD Compostela
Clean Sheets pada
43%
pertandingan (Keseluruhan)

Frekuensi Historis Sedang

Ada Frekuensi Historis Sedang that CD Basconia akan mencetak gol berdasarkan data kami.
CD Basconia
Mencetak Gol dalam
100%
pertandingan (Keseluruhan)
Jadi Premium! Dapatkan Akses ke 500 Liga Ekstra

Premium memberi Anda akses ke lebih banyak data dan analisis. Dapatkan akses ke 500 liga tambahan dari berbagai kompetisi di seluruh dunia. Selain itu, Anda juga mendapatkan Statistik Corner, Statistik Kartu, serta fitur unduhan CSV. Berlangganan hari ini!

UNLOCKTotal Kartu / pertandingan

* Jumlah pemesanan per pertandingan antara SD Compostela dan CD Basconia

Kartu
/ pertandingan
SD Compostela
Kartu
/ pertandingan
CD Basconia
Kartu di PertandinganSD CompostelaBasconiaRata-rata
Over 2,5
Over 3,5
Over 4,5
Over 5,5
Over 6,5
Kartu yang DidapatSD CompostelaBasconiaRata-rata
Rata-rata Kartu Diterima
Over 0,5
Over 1,5
Over 2,5
Over 3,5
Kartu LawanSD CompostelaBasconiaRata-rata
Over 0,5
Over 1,5
Over 2,5
Over 3,5

Total Kartu Pertandingan untuk SD Compostela dan CD Basconia. Rata-rata liga adalah rata-rata Segunda División RFEF Group 1. Ada 0 kartu dalam pertandingan 63 di musim 2026/2027.

Segunda División RFEF Group 1 Statistik Kartu Kuning / Merah

Menang-Seri-Kalah Babak Pertama/Kedua

Kondisi Paruh Waktu
 
Kondisi Paruh Waktu
SD Compostela Logo
1.00
Half-Time

CD Basconia logoCD Basconia +100% lebih baik dalam Kondisi Paruh Waktu

2.00
Half-Time
CD Basconia Logo
Kondisi Tim di Babak Ke-1/Ke-2SD CompostelaBasconia
1H Menang14%57%
Menang 2H28%0%
1H Seri57%29%
Seri 2H43%56%
1H Kalah29%14%
Kalah 2H28%43%

Statistik kartu babak pertama dan kedua SD Compostela dan CD Basconia untuk prediksi Anda.

Kartu (Babak ke-1 / ke-2)SD CompostelaBasconiaRata-rata
Rata-rata Kartu Pertandingan saat 1H
Rata-rata Kartu Pertandingan saat 2H
Rata-rata Kartu Pertandingan (1H)
Rata-rata Kartu Pertandingan (2H)
% Kartu Lebih Banyak saat 1H
% Kartu Lebih Banyak saat 2H
Over Babak-Ke-1/Ke-2SD CompostelaBasconiaRata-rata
Over 0.5 Kartu Diterima saat 1H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 2H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 1H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 2H
1H 2~3 Total Cards
2H 2~3 Total Cards
1H Total Over 3
2H Total Over 3

Siapa Yang Akan Mencetak Gol Lebih Dulu?

SD CompostelaSD Compostela
 
SD Compostela

57%

Mencetak gol di pertandingan 4 / 7

CD BasconiaCD Basconia
 
CD Basconia

86%

Mencetak gol di pertandingan 6 / 7

Gol Berdasarkan Menit
Gol SD Compostela dan CD Basconia selisih 10 menit 15 menit.

Dalam 10 MinSD CompostelaBasconia
Menit ke-0 - 107%0%
Menit ke-11 - 2013%22%
Menit ke-21 - 3020%9%
Menit ke-31 - 407%4%
Menit ke-41 - 507%9%
Menit ke-51 - 6013%13%
Menit ke-61 - 700%22%
Menit ke-71 - 807%9%
Menit ke-81 - 9027%13%
Dalam 15 MinSD CompostelaBasconia
Menit ke-0 - 1513%9%
Menit ke-16 - 3027%22%
Menit ke-31 - 4513%9%
Menit ke-40 - 6013%17%
Menit ke-61 - 757%30%
Menit ke-76 - 9027%13%
Gol Dicetak dalam 10 min'SD CompostelaBasconia
Menit ke-0 - 1013%0%
Menit ke-11 - 2013%45%
Menit ke-21 - 3013%0%
Menit ke-31 - 4013%9%
Menit ke-41 - 500%9%
Menit ke-51 - 6013%9%
Menit ke-61 - 700%18%
Menit ke-71 - 800%9%
Menit ke-81 - 9038%0%
Gol Dicetak Dalam Menit ke-15SD CompostelaBasconia
Menit ke-0 - 1513%18%
Menit ke-16 - 3025%27%
Menit ke-31 - 4513%9%
Menit ke-40 - 6013%18%
Menit ke-61 - 750%27%
Menit ke-76 - 9038%0%
Gol Dibobol dalam 10 min'SD CompostelaBasconia
Menit ke-0 - 100%0%
Menit ke-11 - 2014%0%
Menit ke-21 - 3028%17%
Menit ke-31 - 400%0%
Menit ke-41 - 5014%8%
Menit ke-51 - 6014%17%
Menit ke-61 - 700%25%
Menit ke-71 - 8014%8%
Menit ke-81 - 9014%25%
Banyaknya kebobolan Dalam Menit ke-15SD CompostelaBasconia
Menit ke-0 - 1514%0%
Menit ke-16 - 3028%17%
Menit ke-31 - 4514%8%
Menit ke-40 - 6014%17%
Menit ke-61 - 7514%33%
Menit ke-76 - 9014%25%

45' dan 90' termasuk gol di masa tambahan waktu.

Tendangan, Offside, Pelanggaran & banyak lagi

Tembakan TimSD CompostelaBasconiaRata-rata
Tembakan Per Pertandingan11.7112.8612.00
Tingkat Konversi Tembakan10%12%11%
Tembakan Tepat Sasaran / Pertandingan3.713.864.00
Tembakan Gagal / Pertandingan8.009.009.00
Tembakan Per Gol Tercetak10.258.189
Tembakan Tim Over 10.556%86%71%
Tembakan Tim Over 11.543%71%57%
Tembakan Tim Over 12.528%43%36%
Tembakan Tim Over 13.528%43%36%
Tembakan Tim Over 14.528%28%28%
Tembakan Tim Over 15.528%14%21%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 3.5+56%28%42%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 4.5+14%28%21%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 5.5+14%28%21%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 6.5+0%28%14%
Tembakan Selama PertandinganSD CompostelaBasconiaRata-rata
Tembakan Selama Pertandingan Over 23.543%56%50%
Tembakan Selama Pertandingan Over 24.528%56%42%
Tembakan Selama Pertandingan Over 25.528%56%42%
Tembakan Selama Pertandingan Over 26.528%56%42%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 7.528%43%36%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 8.528%43%36%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 9.514%28%21%
Statistik OffisideSD CompostelaBasconiaRata-rata
Offside / pertandingan5.145.335.00
Offside Over 2,586%83%85%
Offside Under 3,586%50%68%
Macam-macam statistikSD CompostelaBasconiaRata-rata
Pelanggaran / pertandingan15.5714.6715.00
Pelanggaran terhadap / pertandingan15.2917.6716.00
Rata-Rata Penguasaan Bola53%55%54%
% Seri FT14%43%29%

Beberapa data dibulatkan ke atas atau ke bawah ke persentase terdekat, sehingga mungkin sama dengan 101% jika dijumlahkan.

Free Kick, Goal Kicks, & Throw-ins

Free KickSD CompostelaBasconiaRata-rata
Rata-rata Free Kick Pertandingan29.2930.230
FK Total 20.5+86%80%83%
FK Total 21.5+71%80%76%
FK Total 22.5+71%80%76%
FK Total 23.5+71%80%76%
FK Total 24.5+71%80%76%
FK Total 25.5+71%80%76%
Tendangan gawangSD CompostelaBasconiaRata-rata
Rata-rata Tendangan Gol Pertandingan15.8316.416
GK Total 8.5+100%100%100%
GK Total 9.5+100%100%100%
GK Total 10.5+83%100%92%
GK Total 11.5+83%100%92%
GK Total 12.5+83%100%92%
GK Total 13.5+67%100%84%
Lemparan dalamSD CompostelaBasconiaRata-rata
Rata-rata Throw-in Pertandingan41.4346.3344
Throw-ins Total 37.5+56%83%70%
Throw-ins Total 38.5+56%83%70%
Throw-ins Total 39.5+56%67%62%
Throw-ins Total 40.5+56%50%53%
Throw-ins Total 41.5+56%33%45%
Throw-ins Total 42.5+56%33%45%
Throw-ins Total 43.5+56%33%45%
Throw-ins Total 44.5+43%33%38%

Tabel Liga

   Tim PD % Menang GM
Gol Untuk (GM).
Jumlah gol yang
tim ini telah cetak.
GA
Gol Terhadap (GA).
Jumlah gol yang
tim ini telah terbobol.
SG
Perbedaan Gol (SG).
Gol Dicetak - Gol Terbobol
Prr.
Average Goals Per Match (AVG).
Rata-rata jumlah gol per pertandingan.
Dihitung berdasarkan seluruh musim ini.

1

 Bergantinos FC

7

71%

17

7

10

17

3.43

2

 Deportivo Alaves II

7

71%

18

8

10

16

3.71

3

 Sestao River Club

7

71%

8

3

5

16

1.57

4

 SD Eibar II

7

57%

11

4

7

14

2.14

5

 Club Portugalete

7

43%

7

7

0

11

2.00

6

 SD Amorebieta

7

43%

8

7

1

10

2.14

7

 SD Compostela

7

43%

8

7

1

10

2.14

8

 Ourense CF

7

43%

5

8

-3

10

1.86

9

 Real Oviedo CF Vetusta

7

43%

10

14

-4

10

3.43

10

 SD Gernika Club

7

29%

14

8

6

9

3.14

11

 CD Basconia

7

29%

11

12

-1

9

3.29

12

 Coruxo FC

7

29%

7

8

-1

8

2.14

13

 Arosa SC

7

14%

12

16

-4

7

4.00

14

 UD Llanera

7

29%

10

16

-6

7

3.71

15

 Atletico Astorga FC

7

29%

10

11

-1

6

3.00

16

 Club Marino de Luanco

7

29%

8

13

-5

6

3.00

17

 Gimnastica Torrelavega

7

14%

7

15

-8

5

3.14

18

 Racing Santander II

4

25%

6

10

-4

3

4.00

19

 Rayo Cantabria

3

0%

1

4

-3

1

1.67

   Tim PD % Menang GM
Gol Untuk (GM).
Jumlah gol yang
tim ini telah cetak.
GA
Gol Terhadap (GA).
Jumlah gol yang
tim ini telah terbobol.
SG
Perbedaan Gol (SG).
Gol Dicetak - Gol Terbobol
Prr.
Average Goals Per Match (AVG).
Rata-rata jumlah gol per pertandingan.
Dihitung berdasarkan seluruh musim ini.

1

 Bergantinos FC

7

71%

17

7

10

17

3.43

2

 Deportivo Alaves II

7

71%

18

8

10

16

3.71

3

 Sestao River Club

7

71%

8

3

5

16

1.57

4

 SD Eibar II

7

57%

11

4

7

14

2.14

5

 Club Portugalete

7

43%

7

7

0

11

2.00

6

 SD Amorebieta

7

43%

8

7

1

10

2.14

7

 SD Compostela

7

43%

8

7

1

10

2.14

8

 Ourense CF

7

43%

5

8

-3

10

1.86

9

 Real Oviedo CF Vetusta

7

43%

10

14

-4

10

3.43

10

 SD Gernika Club

7

29%

14

8

6

9

3.14

11

 CD Basconia

7

29%

11

12

-1

9

3.29

12

 Coruxo FC

7

29%

7

8

-1

8

2.14

13

 Arosa SC

7

14%

12

16

-4

7

4.00

14

 UD Llanera

7

29%

10

16

-6

7

3.71

15

 Atletico Astorga FC

7

29%

10

11

-1

6

3.00

16

 Club Marino de Luanco

7

29%

8

13

-5

6

3.00

17

 Gimnastica Torrelavega

7

14%

7

15

-8

5

3.14

18

 Racing Santander II

4

25%

6

10

-4

3

4.00

19

 Rayo Cantabria

3

0%

1

4

-3

1

1.67

* Segunda División RFEF Group 1 Formulir Tabel juga tersedia

×
Tambahkan Analisis
/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.