Loading

Menunjukan 10 statistik terakhir karena ini adalah pertandingan di awal musim Tampilkan Statistik Musim

Skor Langsung

0 - 1

44'

UE CornellàPeralada
Tkn.41
Tendangan tepat sasaran21
Tendangan meleset20
Corner22
Serangan7447
Serangan Berbahaya3326

Statistik Head to Head / Hasil Sebelumnya - UE Cornella vs CF Peralada

6
Game

17%
33%
50%

1 Kemenangan

2 Seri(33%)

3 Kemenangan

Rekor head to head UE Cornella vs CF Peralada menunjukkan bahwa dari 6 pertemuan yang mereka lakukan, UE Cornella telah memenangkan 1 kali dan CF Peralada telah memenangkan 3 kali. Pertandingan 2 antara UE Cornella dan CF Peralada berakhir seri.

83%Over 1,5
5 / 6 Game
67%Over 2,5
4 / 6 Game
17%Over 3,5
1 / 6 Game
50%BTTS
3 / 6 Game
17%Clean Sheets
UE Cornella
50%Clean Sheets
CF Peralada

Semua Analisis- UE Cornella vs CF Peralada

45%Over 2,5
Rata-rata Liga : 48%
70%Over 1,5
Rata-rata Liga : 67%
50%BTTS
Rata-rata Liga : 50%
2Gol / Pertandingan
Rata-rata Liga : 2.52
Over 1.5, FH/2H & lebih
Over 8.5, 9.5 & lebih

*Rata-rata statistik antara UE Cornella dan CF Peralada di seluruh musim ini

Apa maksud dari istilah statistik ini? Baca Glosarium
Kondisi - Keseluruhan
 
Kondisi - Keseluruhan
UE Cornellà Logo
1.30
  • S
  • M
  • S
  • S
  • K
  • Semua

  • Tuan Rumah

  • Tandang

Pobla de Mafumet CF
UE Cornella
CFJ Mollerussa
UE Cornella
UE Cornella
CE LHospitalet
UE Cornella
Cerdanyola del Valles FC
CE Atletic Lleida 2019
UE Cornella
  • Sebelumnya

  • Berikutnya

CF Peralada logoCF Peralada +8% lebih baik dalam Points Per Game

1.40
  • S
  • K
  • S
  • M
  • S
CF Peralada Logo
  • Semua

  • Tuan Rumah

  • Tandang

CF Peralada
CE LHospitalet
CF Peralada
CE Atletic Lleida 2019
CF Vilanova Geltru
CF Peralada
CF Peralada
UE Tona
CP San Cristobal
CF Peralada
  • Sebelumnya

  • Berikutnya

Gol Dicetak Siapakah yang akan mencetak gol lebih banyak?

CF Peralada +25% lebih baik dalam Gol Dicetak

UE Cornellà
1.2 Gol / Pertandingan

UE Cornella (Tuan Rumah)

Peralada
1.5 Gol / Pertandingan

CF Peralada (Tandang)

Mencetak Skor Per GameUE CornellàPeralada
Over 0,560%80%
Over 1,530%30%
Over 2,520%20%
Over 3,510%10%
Gagal Mencetak Gol40%20%
Mencetak gol dalam 1H/2HUE CornellàPeralada
Mencetak Skor di 1H17%44%
Mencetak Gol di 2H50%56%
Mencetak Gol di Kedua Bagian17%22%
Mencetak Skor Rata-rata 1H0.170.78
Mencetak Skor Rata-rata 2H0.830.78

* Statistik mencakup pertandingan kandang dan tandang yang dimainkan UE Cornella dan CF Peralada.

Gol Kebobolan Siapakah yang akan terbobol?

CF Peralada +9% lebih baik dalam Gol Terbobol

UE Cornellà
1.1 Kebobolan / Pertandingan

UE Cornella (Tuan Rumah)

Peralada
1 Kebobolan / Pertandingan

CF Peralada (Tandang)

Terbobol / gameUE CornellàPeralada
Over 0,570%70%
Over 1,530%20%
Over 2,510%10%
Over 3,50%0%
Clean Sheets30%30%
Kebobolan di Babak Pertama/KeduaUE CornellàPeralada
Clean Sheet Babak Ke-167%67%
Clean Sheet Babak Ke-267%56%
Rata-Rata Kebobolan di Babak ke-10.50.56
Rata-Rata Kebobolan di Babak ke-20.330.44

* Data kebobolan gol mencakup pertandingan kandang dan tandang yang dimainkan UE Cornella dan CF Peralada.

Over 2.5 & Prediksi BTTS Berapa banyak gol dalam pertandingan ini?

Over 0.5 ~ 4.5 dan data BTTS UE Cornella dan CF Peralada

Gol PertandinganUE CornellàPeraladaRata-rata
Over 0,580%100%90%
Over 1,560%80%70%
Over 2,550%40%45%
Over 3,530%20%25%
Over 4,510%10%10%
BTTS50%50%50%
BTTS & Menang20%0%10%
BTTS & Seri20%50%35%
BTTS & Over 2.540%10%25%
BTTS No & Over 2.510%30%20%
Gol Babak PertamaUE CornellàPeraladaRata-rata
BTTS 1H
1H Over 0.5
1H Over 1.5
1H Over 2.5
Gol Babak KeduaUE CornellàPeraladaRata-rata
BTTS 2H
BTTS Kedua Babak
2H Over 0.5
2H Over 1.5
2H Over 2.5
Gol (Under)UE CornellàPeraladaRata-rata
Under 0,520%0%10%
Under 1,540%20%30%
Under 2,550%60%55%
Under 3,570%80%75%
Under 4,590%90%90%
1H/2HUE CornellàPeraladaRata-rata
1H Under 0.567%33%50%
1H Under 1.567%56%62%
1H Under 2.5100%89%95%
2H Under 0.533%11%22%
2H Under 1.550%67%59%
2H Under 2.5100%100%100%

Analisis User Terbaru

Belum ada analisis pengguna.
Tambahkan analisis Anda sendiri menggunakan poin virtual FootyStats!
Tambahkan Analisis

Statistik Corner Berapa banyak tendangan corner yang akan dilakukan?

UNLOCKCorners / pertandingan

* Rata-rata Tendangan Korner per pertandingan antara UE Cornella dan CF Peralada

/ pertandingan
Corner yang Didapat
/ pertandingan
Corner yang Didapat
Pertandingan CornerUE CornellàPeraladaRata-rata
Over 6
Over 7
Over 8
Over 9
Over 10
Over 11
Over 12
Over 13
Babak PertamaUE CornellàPeraladaRata-rata
Rata-rata Babak ke-1
Over 4 Babak Ke-1
Over 5 Babak Ke-1
Over 6 Babak Ke-1
Babak KeduaUE CornellàPeraladaRata-rata
Rata-rata Babak Ke-2
Over 4 Babak Ke-2
Over 5 Babak Ke-2
Over 6 Babak Ke-2

Total Tendangan Korner untuk UE Cornella dan CF Peralada. Rata-rata liga adalah rata-rata Tercera Group 5 di seluruh pertandingan 48 di musim 2026/2027.

Tercera Group 5 Statistik Corner

Corner Tim Corner Didapat/Lawan

Data corner tim individu UE Cornella dan CF Peralada.

Corner TimUE CornellàPeraladaRata-rata
Korner Didapat / Pertandingan
Korner Terhadap / Pertandingan
Over 2,5 - Corner yang Didapat
Over 3,5 - Corner yang Didapat
Over 4,5 - Corner yang Didapat
Over 2,5 - Corner Terhadap
Over 3,5 - Corner Terhadap
Over 4,5 - Corner Terhadap

Akankah UE Cornella Mencetak Skor?

UE Cornella
Mencetak Gol dalam
60%
pertandingan (Keseluruhan)

Data Tidak Menentu

Ada ketidakpastian apakah UE Cornella akan mencetak gol berdasarkan data kami.
CF Peralada
Clean Sheets pada
30%
pertandingan (Keseluruhan)

Akankah CF Peralada Mencetak Skor?

UE Cornella
Clean Sheets pada
30%
pertandingan (Keseluruhan)

Frekuensi Historis Sedang

Ada Frekuensi Historis Sedang that CF Peralada akan mencetak gol berdasarkan data kami.
CF Peralada
Mencetak Gol dalam
80%
pertandingan (Keseluruhan)
Jadi Premium! Dapatkan Akses ke 500 Liga Ekstra

Premium memberi Anda akses ke lebih banyak data dan analisis. Dapatkan akses ke 500 liga tambahan dari berbagai kompetisi di seluruh dunia. Selain itu, Anda juga mendapatkan Statistik Corner, Statistik Kartu, serta fitur unduhan CSV. Berlangganan hari ini!

UNLOCKTotal Kartu / pertandingan

* Jumlah pemesanan per pertandingan antara UE Cornella dan CF Peralada

Kartu
/ pertandingan
UE Cornella
Kartu
/ pertandingan
CF Peralada
Kartu di PertandinganUE CornellàPeraladaRata-rata
Over 2,5
Over 3,5
Over 4,5
Over 5,5
Over 6,5
Kartu yang DidapatUE CornellàPeraladaRata-rata
Rata-rata Kartu Diterima
Over 0,5
Over 1,5
Over 2,5
Over 3,5
Kartu LawanUE CornellàPeraladaRata-rata
Over 0,5
Over 1,5
Over 2,5
Over 3,5

Total Kartu Pertandingan untuk UE Cornella dan CF Peralada. Rata-rata liga adalah rata-rata Tercera Group 5. Ada 15 kartu dalam pertandingan 48 di musim 2026/2027.

Tercera Group 5 Statistik Kartu Kuning / Merah

Menang-Seri-Kalah Babak Pertama/Kedua

Kondisi Paruh Waktu
 
Kondisi Paruh Waktu
UE Cornellà Logo
0.83
Half-Time

CF Peralada logoCF Peralada +73% lebih baik dalam Kondisi Paruh Waktu

1.44
Half-Time
CF Peralada Logo
Kondisi Tim di Babak Ke-1/Ke-2UE CornellàPeralada
1H Menang0%33%
Menang 2H33%44%
1H Seri83%44%
Seri 2H50%22%
1H Kalah17%22%
Kalah 2H17%33%

Statistik kartu babak pertama dan kedua UE Cornella dan CF Peralada untuk prediksi Anda.

Kartu (Babak ke-1 / ke-2)UE CornellàPeraladaRata-rata
Rata-rata Kartu Pertandingan saat 1H
Rata-rata Kartu Pertandingan saat 2H
Rata-rata Kartu Pertandingan (1H)
Rata-rata Kartu Pertandingan (2H)
% Kartu Lebih Banyak saat 1H
% Kartu Lebih Banyak saat 2H
Over Babak-Ke-1/Ke-2UE CornellàPeraladaRata-rata
Over 0.5 Kartu Diterima saat 1H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 2H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 1H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 2H
1H 2~3 Total Cards
2H 2~3 Total Cards
1H Total Over 3
2H Total Over 3

Siapa Yang Akan Mencetak Gol Lebih Dulu?

UE CornellaUE Cornella
 
UE Cornella

10%

Mencetak gol di pertandingan 1 / 10

CF PeraladaCF Peralada
 
CF Peralada

50%

Mencetak gol di pertandingan 5 / 10

Gol Berdasarkan Menit
Gol UE Cornella dan CF Peralada selisih 10 menit 15 menit.

Dalam 10 MinUE CornellàPeralada
Menit ke-0 - 109%16%
Menit ke-11 - 200%4%
Menit ke-21 - 300%8%
Menit ke-31 - 404%12%
Menit ke-41 - 509%12%
Menit ke-51 - 604%8%
Menit ke-61 - 709%12%
Menit ke-71 - 800%8%
Menit ke-81 - 9013%12%
Dalam 15 MinUE CornellàPeralada
Menit ke-0 - 159%20%
Menit ke-16 - 300%8%
Menit ke-31 - 459%20%
Menit ke-40 - 609%12%
Menit ke-61 - 759%16%
Menit ke-76 - 9013%16%
Gol Dicetak dalam 10 min'UE CornellàPeralada
Menit ke-0 - 108%20%
Menit ke-11 - 200%0%
Menit ke-21 - 300%13%
Menit ke-31 - 400%13%
Menit ke-41 - 508%7%
Menit ke-51 - 600%0%
Menit ke-61 - 7017%13%
Menit ke-71 - 800%7%
Menit ke-81 - 9017%20%
Gol Dicetak Dalam Menit ke-15UE CornellàPeralada
Menit ke-0 - 158%20%
Menit ke-16 - 300%13%
Menit ke-31 - 450%13%
Menit ke-40 - 608%7%
Menit ke-61 - 7517%20%
Menit ke-76 - 9017%20%
Gol Dibobol dalam 10 min'UE CornellàPeralada
Menit ke-0 - 109%10%
Menit ke-11 - 200%10%
Menit ke-21 - 300%0%
Menit ke-31 - 409%10%
Menit ke-41 - 509%20%
Menit ke-51 - 609%20%
Menit ke-61 - 700%10%
Menit ke-71 - 800%10%
Menit ke-81 - 909%0%
Banyaknya kebobolan Dalam Menit ke-15UE CornellàPeralada
Menit ke-0 - 159%20%
Menit ke-16 - 300%0%
Menit ke-31 - 4518%30%
Menit ke-40 - 609%20%
Menit ke-61 - 750%10%
Menit ke-76 - 909%10%

45' dan 90' termasuk gol di masa tambahan waktu.

Tendangan, Offside, Pelanggaran & banyak lagi

Tembakan TimUE CornellàPeraladaRata-rata
Tembakan Per Pertandingan9.758.009.00
Tingkat Konversi Tembakan8%21%15%
Tembakan Tepat Sasaran / Pertandingan3.504.334.00
Tembakan Gagal / Pertandingan6.253.675.00
Tembakan Per Gol Tercetak13.004.809
Tembakan Tim Over 10.525%33%29%
Tembakan Tim Over 11.525%33%29%
Tembakan Tim Over 12.525%0%13%
Tembakan Tim Over 13.525%0%13%
Tembakan Tim Over 14.525%0%13%
Tembakan Tim Over 15.525%0%13%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 3.5+25%33%29%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 4.5+25%33%29%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 5.5+25%33%29%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 6.5+25%33%29%
Tembakan Selama PertandinganUE CornellàPeraladaRata-rata
Tembakan Selama Pertandingan Over 23.525%33%29%
Tembakan Selama Pertandingan Over 24.525%33%29%
Tembakan Selama Pertandingan Over 25.525%0%13%
Tembakan Selama Pertandingan Over 26.50%0%0%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 7.525%33%29%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 8.525%33%29%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 9.525%33%29%
Statistik OffisideUE CornellàPeraladaRata-rata
Offside / pertandingan3.256.675.00
Offside Over 2,575%67%71%
Offside Under 3,550%67%59%
Macam-macam statistikUE CornellàPeraladaRata-rata
Pelanggaran / pertandingan9.2513.6711.00
Pelanggaran terhadap / pertandingan11910.00
Rata-Rata Penguasaan Bola55%48%52%
% Seri FT40%50%45%

Beberapa data dibulatkan ke atas atau ke bawah ke persentase terdekat, sehingga mungkin sama dengan 101% jika dijumlahkan.

Free Kick, Goal Kicks, & Throw-ins

Free KickUE CornellàPeraladaRata-rata
Rata-rata Free Kick Pertandingan293231
FK Total 20.5+100%100%100%
FK Total 21.5+100%100%100%
FK Total 22.5+100%100%100%
FK Total 23.5+100%100%100%
FK Total 24.5+100%100%100%
FK Total 25.5+100%100%100%
Tendangan gawangUE CornellàPeraladaRata-rata
Rata-rata Tendangan Gol Pertandingan14.51314
GK Total 8.5+100%100%100%
GK Total 9.5+100%100%100%
GK Total 10.5+50%100%75%
GK Total 11.5+50%100%75%
GK Total 12.5+50%100%75%
GK Total 13.5+50%0%25%
Lemparan dalamUE CornellàPeraladaRata-rata
Rata-rata Throw-in Pertandingan355344
Throw-ins Total 37.5+50%100%75%
Throw-ins Total 38.5+50%100%75%
Throw-ins Total 39.5+0%100%50%
Throw-ins Total 40.5+0%100%50%
Throw-ins Total 41.5+0%100%50%
Throw-ins Total 42.5+0%100%50%
Throw-ins Total 43.5+0%100%50%
Throw-ins Total 44.5+0%100%50%

Tabel Liga

   Tim PD % Menang GM
Gol Untuk (GM).
Jumlah gol yang
tim ini telah cetak.
GA
Gol Terhadap (GA).
Jumlah gol yang
tim ini telah terbobol.
SG
Perbedaan Gol (SG).
Gol Dicetak - Gol Terbobol
Prr.
Average Goals Per Match (AVG).
Rata-rata jumlah gol per pertandingan.
Dihitung berdasarkan seluruh musim ini.

1

 CF Badalona

6

50%

10

4

6

10

2.33

2

 Pobla de Mafumet CF

6

50%

9

7

2

10

2.67

3

 CF Montanesa

5

60%

7

4

3

9

2.20

4

 CF Vilanova Geltru

5

40%

7

5

2

9

2.40

5

 CE Europa II

6

33%

10

7

3

8

2.83

6

 FC Martinenc

5

40%

11

10

1

8

4.20

7

 CE Atletic Lleida 2019

6

33%

7

8

-1

8

2.50

8

 FE Grama

5

40%

6

4

2

7

2.00

9

 CE LHospitalet

5

20%

7

5

2

7

2.40

10

 FC LEscala

5

40%

8

7

1

7

3.00

11

 CFJ Mollerussa

5

40%

3

3

0

7

1.20

12

 CP San Cristobal

5

40%

5

8

-3

7

2.60

13

 CF Peralada

5

20%

6

4

2

6

2.00

14

 UE Cornella

5

20%

6

5

1

6

2.20

15

 UE Tona

6

33%

5

9

-4

6

2.33

16

 San Juan Atletico de Montcada

5

40%

5

10

-5

6

3.00

17

 Cerdanyola del Valles FC

5

20%

4

6

-2

5

2.00

18

 UE Vilassar de Mar

6

17%

5

15

-10

4

3.33

   Tim PD % Menang GM
Gol Untuk (GM).
Jumlah gol yang
tim ini telah cetak.
GA
Gol Terhadap (GA).
Jumlah gol yang
tim ini telah terbobol.
SG
Perbedaan Gol (SG).
Gol Dicetak - Gol Terbobol
Prr.
Average Goals Per Match (AVG).
Rata-rata jumlah gol per pertandingan.
Dihitung berdasarkan seluruh musim ini.

1

 CF Badalona

6

50%

10

4

6

10

2.33

2

 Pobla de Mafumet CF

6

50%

9

7

2

10

2.67

3

 CF Montanesa

5

60%

7

4

3

9

2.20

4

 CF Vilanova Geltru

5

40%

7

5

2

9

2.40

5

 CE Europa II

6

33%

10

7

3

8

2.83

6

 FC Martinenc

5

40%

11

10

1

8

4.20

7

 CE Atletic Lleida 2019

6

33%

7

8

-1

8

2.50

8

 FE Grama

5

40%

6

4

2

7

2.00

9

 CE LHospitalet

5

20%

7

5

2

7

2.40

10

 FC LEscala

5

40%

8

7

1

7

3.00

11

 CFJ Mollerussa

5

40%

3

3

0

7

1.20

12

 CP San Cristobal

5

40%

5

8

-3

7

2.60

13

 CF Peralada

5

20%

6

4

2

6

2.00

14

 UE Cornella

5

20%

6

5

1

6

2.20

15

 UE Tona

6

33%

5

9

-4

6

2.33

16

 San Juan Atletico de Montcada

5

40%

5

10

-5

6

3.00

17

 Cerdanyola del Valles FC

5

20%

4

6

-2

5

2.00

18

 UE Vilassar de Mar

6

17%

5

15

-10

4

3.33

* Tercera Group 5 Formulir Tabel juga tersedia

Double Chance
Statistik
WilliamHill
1xbet
Betfair
Draw/Away
-
1.91
1.91
2.25
Home/Draw
-
1.20
1.11
1.11
Home/Away
-
1.30
1.23
1.25
Half Time Result
Statistik
1xbet
WilliamHill
bet365
Betfair
Away
33%
5.53
4.60
6.00
5.50
Draw
64%
2.00
2.15
2.25
2.10
Home
0%
2.33
2.30
2.05
2.10
Both Teams To Score
Statistik
WilliamHill
1xbet
Yes
50%
1.91
1.87
No
50%
1.80
1.80
Second Half Result
Statistik
1xbet
WilliamHill
Away
44%
4.74
4.20
Draw
36%
2.41
2.30
Home
33%
2.07
2.25
×
Tambahkan Analisis
/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.