Loading

Statistik Head to Head / Hasil Sebelumnya - SD Ejea vs CD Cuarte Industrial

SD Ejea Logo

SD Ejea
(50%)

4
Game

50%
25%
25%

2 Kemenangan

1 Seri(25%)

1 Kemenangan

CD Cuarte Industrial Logo

Cuarte
(25%)

Rekor head to head SD Ejea vs CD Cuarte Industrial menunjukkan bahwa dari 4 pertemuan yang mereka lakukan, SD Ejea telah memenangkan 2 kali dan CD Cuarte Industrial telah memenangkan 1 kali. Pertandingan 1 antara SD Ejea dan CD Cuarte Industrial berakhir seri.

75%Over 1,5
3 / 4 Game
25%Over 2,5
1 / 4 Game
25%Over 3,5
1 / 4 Game
25%BTTS
1 / 4 Game
50%Clean Sheets
SD Ejea
25%Clean Sheets
CD Cuarte Industrial

Semua Analisis- SD Ejea vs CD Cuarte Industrial

67%Over 2,5
Rata-rata Liga : 56%
83%Over 1,5
Rata-rata Liga : 76%
67%BTTS
Rata-rata Liga : 50%
3.50Gol / Pertandingan
Rata-rata Liga : 2.74
Over 1.5, FH/2H & lebih
Over 8.5, 9.5 & lebih

*Rata-rata statistik antara SD Ejea dan CD Cuarte Industrial di seluruh musim ini

Apa maksud dari istilah statistik ini? Baca Glosarium
Kondisi - Keseluruhan
 
Kondisi - Keseluruhan
SD Ejea Logo
2.50
  • M
    SD Ejea

    SD Ejea

    Tercera Group 17

    13/9 03:00

    2 - 1

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    CD Belchite 97

    CD Belchite 97

  • M
    CF Illueca

    CF Illueca

    Tercera Group 17

    20/9 08:15

    0 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 2 )

    SD Ejea

    SD Ejea

  • M
    SD Ejea

    SD Ejea

    Tercera Group 17

    27/9 03:00

    2 - 1

    FT

    ( HT : 1 - 1 )

    Inter Huesca

    Inter Huesca

  • M
    Andorra National Team

    Andorra National Team

    Tercera Group 17

    4/10 08:00

    1 - 3

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    SD Ejea

    SD Ejea

  • M
    SD Ejea

    SD Ejea

    Tercera Group 17

    10/10 09:00

    5 - 3

    FT

    ( HT : 3 - 2 )

    Club Deportivo Juvenil Tamarite

    Club Deportivo Juvenil Tamarite

  • Semua

  • Tuan Rumah

  • Tandang

SD Ejea
Club Deportivo Juvenil Tamarite
Andorra National Team
SD Ejea
SD Ejea
Inter Huesca
CF Illueca
SD Ejea
SD Ejea
CD Belchite 97
  • Sebelumnya

  • Berikutnya

SD Ejea logoSD Ejea +50% lebih baik dalam Points Per Game

1.67
  • M
    CD Cuarte Industrial

    CD Cuarte Industrial

    Tercera Group 17

    13/9 03:00

    5 - 2

    FT

    ( HT : 1 - 2 )

    Inter Huesca

    Inter Huesca

  • K
    Andorra National Team

    Andorra National Team

    Tercera Group 17

    20/9 09:00

    1 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    CD Cuarte Industrial

    CD Cuarte Industrial

  • K
    Club Deportivo Juvenil Tamarite

    Club Deportivo Juvenil Tamarite

    Tercera Group 17

    27/9 08:00

    2 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    CD Cuarte Industrial

    CD Cuarte Industrial

  • M
    CD La Almunia

    CD La Almunia

    Tercera Group 17

    4/10 08:00

    1 - 3

    FT

    ( HT : 1 - 2 )

    CD Cuarte Industrial

    CD Cuarte Industrial

  • S
    CD Cuarte Industrial

    CD Cuarte Industrial

    Tercera Group 17

    10/10 03:00

    2 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    CD Caspe

    CD Caspe

CD Cuarte Industrial Logo
  • Semua

  • Tuan Rumah

  • Tandang

CD Cuarte Industrial
CD Caspe
CD La Almunia
CD Cuarte Industrial
Club Deportivo Juvenil Tamarite
CD Cuarte Industrial
Andorra National Team
CD Cuarte Industrial
CD Cuarte Industrial
Inter Huesca
  • Sebelumnya

  • Berikutnya

Gol Dicetak Siapakah yang akan mencetak gol lebih banyak?

SD Ejea +7% lebih baik dalam Gol Dicetak

SD Ejea
2.33 Gol / Pertandingan

SD Ejea (Tuan Rumah)

Cuarte
2.17 Gol / Pertandingan

CD Cuarte Industrial (Tandang)

Mencetak Skor Per GameSD EjeaCuarte
Over 0,583%83%
Over 1,583%67%
Over 2,533%33%
Over 3,517%17%
Gagal Mencetak Gol17%17%
Mencetak gol dalam 1H/2HSD EjeaCuarte
Mencetak Skor di 1H67%67%
Mencetak Gol di 2H67%67%
Mencetak Gol di Kedua Bagian50%50%
Mencetak Skor Rata-rata 1H1.170.83
Mencetak Skor Rata-rata 2H1.171.33

* Statistik mencakup pertandingan kandang dan tandang yang dimainkan SD Ejea dan CD Cuarte Industrial.

Gol Kebobolan Siapakah yang akan terbobol?

SD Ejea +14% lebih baik dalam Gol Terbobol

SD Ejea
1.17 Kebobolan / Pertandingan

SD Ejea (Tuan Rumah)

Cuarte
1.33 Kebobolan / Pertandingan

CD Cuarte Industrial (Tandang)

Terbobol / gameSD EjeaCuarte
Over 0,583%83%
Over 1,517%50%
Over 2,517%0%
Over 3,50%0%
Clean Sheets17%17%
Kebobolan di Babak Pertama/KeduaSD EjeaCuarte
Clean Sheet Babak Ke-167%50%
Clean Sheet Babak Ke-233%50%
Rata-Rata Kebobolan di Babak ke-10.50.67
Rata-Rata Kebobolan di Babak ke-20.670.67

* Data kebobolan gol mencakup pertandingan kandang dan tandang yang dimainkan SD Ejea dan CD Cuarte Industrial.

Over 2.5 & Prediksi BTTS Berapa banyak gol dalam pertandingan ini?

Over 0.5 ~ 4.5 dan data BTTS SD Ejea dan CD Cuarte Industrial

Gol PertandinganSD EjeaCuarteRata-rata
Over 0,5100%100%100%
Over 1,583%83%83%
Over 2,567%67%67%
Over 3,533%50%42%
Over 4,517%17%17%
BTTS67%67%67%
BTTS & Menang67%33%50%
BTTS & Seri0%17%9%
BTTS & Over 2.567%67%67%
BTTS No & Over 2.50%0%0%
Gol Babak PertamaSD EjeaCuarteRata-rata
BTTS 1H
1H Over 0.5
1H Over 1.5
1H Over 2.5
Gol Babak KeduaSD EjeaCuarteRata-rata
BTTS 2H
BTTS Kedua Babak
2H Over 0.5
2H Over 1.5
2H Over 2.5
Gol (Under)SD EjeaCuarteRata-rata
Under 0,50%0%0%
Under 1,517%17%17%
Under 2,533%33%33%
Under 3,567%50%59%
Under 4,583%83%83%
1H/2HSD EjeaCuarteRata-rata
1H Under 0.533%17%25%
1H Under 1.550%67%59%
1H Under 2.583%67%75%
2H Under 0.517%0%9%
2H Under 1.550%50%50%
2H Under 2.567%67%67%

Analisis User Terbaru

Belum ada analisis pengguna. Anda dapat memposting analisis setelah data pertandingan tersedia.

Statistik Corner Berapa banyak tendangan corner yang akan dilakukan?

UNLOCKCorners / pertandingan

* Rata-rata Tendangan Korner per pertandingan antara SD Ejea dan CD Cuarte Industrial

/ pertandingan
Corner yang Didapat
/ pertandingan
Corner yang Didapat
Pertandingan CornerSD EjeaCuarteRata-rata
Over 6
Over 7
Over 8
Over 9
Over 10
Over 11
Over 12
Over 13
Babak PertamaSD EjeaCuarteRata-rata
Rata-rata Babak ke-1
Over 4 Babak Ke-1
Over 5 Babak Ke-1
Over 6 Babak Ke-1
Babak KeduaSD EjeaCuarteRata-rata
Rata-rata Babak Ke-2
Over 4 Babak Ke-2
Over 5 Babak Ke-2
Over 6 Babak Ke-2

Total Tendangan Korner untuk SD Ejea dan CD Cuarte Industrial. Rata-rata liga adalah rata-rata Tercera Group 17 di seluruh pertandingan 54 di musim 2026/2027.

Tercera Group 17 Statistik Corner

Corner Tim Corner Didapat/Lawan

Data corner tim individu SD Ejea dan CD Cuarte Industrial.

Corner TimSD EjeaCuarteRata-rata
Korner Didapat / Pertandingan
Korner Terhadap / Pertandingan
Over 2,5 - Corner yang Didapat
Over 3,5 - Corner yang Didapat
Over 4,5 - Corner yang Didapat
Over 2,5 - Corner Terhadap
Over 3,5 - Corner Terhadap
Over 4,5 - Corner Terhadap

Akankah SD Ejea Mencetak Skor?

SD Ejea
Mencetak Gol dalam
83%
pertandingan (Keseluruhan)

Frekuensi Historis Tinggi

Ada Frekuensi Historis Tinggi that SD Ejea akan mencetak gol berdasarkan data kami.
CD Cuarte Industrial
Clean Sheets pada
17%
pertandingan (Keseluruhan)

Akankah CD Cuarte Industrial Mencetak Skor?

SD Ejea
Clean Sheets pada
17%
pertandingan (Keseluruhan)

Frekuensi Historis Tinggi

Ada Frekuensi Historis Tinggi that CD Cuarte Industrial akan mencetak gol berdasarkan data kami.
CD Cuarte Industrial
Mencetak Gol dalam
83%
pertandingan (Keseluruhan)
Jadi Premium! Dapatkan Akses ke 500 Liga Ekstra

Premium memberi Anda akses ke lebih banyak data dan analisis. Dapatkan akses ke 500 liga tambahan dari berbagai kompetisi di seluruh dunia. Selain itu, Anda juga mendapatkan Statistik Corner, Statistik Kartu, serta fitur unduhan CSV. Berlangganan hari ini!

UNLOCKTotal Kartu / pertandingan

* Jumlah pemesanan per pertandingan antara SD Ejea dan CD Cuarte Industrial

Kartu
/ pertandingan
SD Ejea
Kartu
/ pertandingan
CD Cuarte Industrial
Kartu di PertandinganSD EjeaCuarteRata-rata
Over 2,5
Over 3,5
Over 4,5
Over 5,5
Over 6,5
Kartu yang DidapatSD EjeaCuarteRata-rata
Rata-rata Kartu Diterima
Over 0,5
Over 1,5
Over 2,5
Over 3,5
Kartu LawanSD EjeaCuarteRata-rata
Over 0,5
Over 1,5
Over 2,5
Over 3,5

Total Kartu Pertandingan untuk SD Ejea dan CD Cuarte Industrial. Rata-rata liga adalah rata-rata Tercera Group 17. Ada 0 kartu dalam pertandingan 54 di musim 2026/2027.

Tercera Group 17 Statistik Kartu Kuning / Merah

Menang-Seri-Kalah Babak Pertama/Kedua

Kondisi Paruh Waktu
 
Kondisi Paruh Waktu
SD Ejea Logo
2.00
Half-Time

SD Ejea logoSD Ejea +20% lebih baik dalam Kondisi Paruh Waktu

1.67
Half-Time
CD Cuarte Industrial Logo
Kondisi Tim di Babak Ke-1/Ke-2SD EjeaCuarte
1H Menang50%50%
Menang 2H50%67%
1H Seri50%17%
Seri 2H33%0%
1H Kalah0%33%
Kalah 2H17%33%

Statistik kartu babak pertama dan kedua SD Ejea dan CD Cuarte Industrial untuk prediksi Anda.

Kartu (Babak ke-1 / ke-2)SD EjeaCuarteRata-rata
Rata-rata Kartu Pertandingan saat 1H
Rata-rata Kartu Pertandingan saat 2H
Rata-rata Kartu Pertandingan (1H)
Rata-rata Kartu Pertandingan (2H)
% Kartu Lebih Banyak saat 1H
% Kartu Lebih Banyak saat 2H
Over Babak-Ke-1/Ke-2SD EjeaCuarteRata-rata
Over 0.5 Kartu Diterima saat 1H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 2H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 1H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 2H
1H 2~3 Total Cards
2H 2~3 Total Cards
1H Total Over 3
2H Total Over 3

Siapa Yang Akan Mencetak Gol Lebih Dulu?

SD EjeaSD Ejea
 
SD Ejea

67%

Mencetak gol di pertandingan 4 / 6

CD Cuarte IndustrialCD Cuarte Industrial
 
CD Cuarte Industrial

67%

Mencetak gol di pertandingan 4 / 6

Gol Berdasarkan Menit
Gol SD Ejea dan CD Cuarte Industrial selisih 10 menit 15 menit.

Dalam 10 MinSD EjeaCuarte
Menit ke-0 - 1014%0%
Menit ke-11 - 2014%0%
Menit ke-21 - 305%24%
Menit ke-31 - 4014%14%
Menit ke-41 - 500%14%
Menit ke-51 - 6019%0%
Menit ke-61 - 7014%14%
Menit ke-71 - 8010%14%
Menit ke-81 - 9010%19%
Dalam 15 MinSD EjeaCuarte
Menit ke-0 - 1519%0%
Menit ke-16 - 3014%24%
Menit ke-31 - 4514%19%
Menit ke-40 - 6019%10%
Menit ke-61 - 7519%28%
Menit ke-76 - 9014%19%
Gol Dicetak dalam 10 min'SD EjeaCuarte
Menit ke-0 - 1021%0%
Menit ke-11 - 2014%0%
Menit ke-21 - 307%31%
Menit ke-31 - 407%8%
Menit ke-41 - 500%8%
Menit ke-51 - 607%0%
Menit ke-61 - 7014%23%
Menit ke-71 - 8014%8%
Menit ke-81 - 9014%23%
Gol Dicetak Dalam Menit ke-15SD EjeaCuarte
Menit ke-0 - 1528%0%
Menit ke-16 - 3014%31%
Menit ke-31 - 457%8%
Menit ke-40 - 607%8%
Menit ke-61 - 7521%31%
Menit ke-76 - 9021%23%
Gol Dibobol dalam 10 min'SD EjeaCuarte
Menit ke-0 - 100%0%
Menit ke-11 - 2014%0%
Menit ke-21 - 300%13%
Menit ke-31 - 4028%25%
Menit ke-41 - 500%25%
Menit ke-51 - 6043%0%
Menit ke-61 - 7014%0%
Menit ke-71 - 800%25%
Menit ke-81 - 900%13%
Banyaknya kebobolan Dalam Menit ke-15SD EjeaCuarte
Menit ke-0 - 150%0%
Menit ke-16 - 3014%13%
Menit ke-31 - 4528%38%
Menit ke-40 - 6043%13%
Menit ke-61 - 7514%25%
Menit ke-76 - 900%13%

45' dan 90' termasuk gol di masa tambahan waktu.

Tendangan, Offside, Pelanggaran & banyak lagi

Tembakan TimSD EjeaCuarteRata-rata
Tembakan Per Pertandingan0.008.004.00
Tingkat Konversi TembakanN/A25%12%
Tembakan Tepat Sasaran / Pertandingan0.003.002.00
Tembakan Gagal / Pertandingan0.005.003.00
Tembakan Per Gol TercetakN/A4.002
Tembakan Tim Over 10.50%0%0%
Tembakan Tim Over 11.50%0%0%
Tembakan Tim Over 12.50%0%0%
Tembakan Tim Over 13.50%0%0%
Tembakan Tim Over 14.50%0%0%
Tembakan Tim Over 15.50%0%0%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 3.5+0%0%0%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 4.5+0%0%0%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 5.5+0%0%0%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 6.5+0%0%0%
Tembakan Selama PertandinganSD EjeaCuarteRata-rata
Tembakan Selama Pertandingan Over 23.50%0%0%
Tembakan Selama Pertandingan Over 24.50%0%0%
Tembakan Selama Pertandingan Over 25.50%0%0%
Tembakan Selama Pertandingan Over 26.50%0%0%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 7.50%100%50%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 8.50%100%50%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 9.50%100%50%
Statistik OffisideSD EjeaCuarteRata-rata
Offside / pertandingan0.001.001.00
Offside Over 2,50%0%0%
Offside Under 3,50%0%0%
Macam-macam statistikSD EjeaCuarteRata-rata
Pelanggaran / pertandingan0.000.000.00
Pelanggaran terhadap / pertandingan000.00
Rata-Rata Penguasaan Bola0%56%28%
% Seri FT0%17%9%

Beberapa data dibulatkan ke atas atau ke bawah ke persentase terdekat, sehingga mungkin sama dengan 101% jika dijumlahkan.

Tabel Liga

   Tim PD % Menang GM
Gol Untuk (GM).
Jumlah gol yang
tim ini telah cetak.
GA
Gol Terhadap (GA).
Jumlah gol yang
tim ini telah terbobol.
SG
Perbedaan Gol (SG).
Gol Dicetak - Gol Terbobol
Prr.
Average Goals Per Match (AVG).
Rata-rata jumlah gol per pertandingan.
Dihitung berdasarkan seluruh musim ini.

1

 Real Zaragoza Deportivo Aragon

6

83%

14

3

11

16

2.83

2

 SD Ejea

6

83%

14

7

7

15

3.50

3

 CD Brea

6

67%

10

2

8

14

2.00

4

 UD Fraga

6

50%

8

4

4

11

2.00

5

 CD Cuarte Industrial

6

50%

13

8

5

10

3.50

6

 CA Monzon

6

50%

8

10

-2

10

3.00

7

 CD Caspe

6

33%

11

8

3

9

3.17

8

 AD CF Epila

6

33%

7

7

0

8

2.33

9

 AD Almudevar

6

33%

7

6

1

7

2.17

10

 SD Huesca II

6

17%

4

5

-1

7

1.50

11

 CD Binefar

6

33%

11

12

-1

7

3.83

12

 CD La Almunia

6

33%

8

10

-2

7

3.00

13

 CF Illueca

6

33%

4

7

-3

7

1.83

14

 Club Deportivo Juvenil Tamarite

6

33%

10

13

-3

6

3.83

15

 Inter Huesca

6

17%

7

10

-3

5

2.83

16

 Andorra National Team

6

17%

4

10

-6

5

2.33

17

 CD Robres

6

0%

6

13

-7

2

3.17

18

 CD Belchite 97

6

0%

2

13

-11

2

2.50

   Tim PD % Menang GM
Gol Untuk (GM).
Jumlah gol yang
tim ini telah cetak.
GA
Gol Terhadap (GA).
Jumlah gol yang
tim ini telah terbobol.
SG
Perbedaan Gol (SG).
Gol Dicetak - Gol Terbobol
Prr.
Average Goals Per Match (AVG).
Rata-rata jumlah gol per pertandingan.
Dihitung berdasarkan seluruh musim ini.

1

 Real Zaragoza Deportivo Aragon

6

83%

14

3

11

16

2.83

2

 SD Ejea

6

83%

14

7

7

15

3.50

3

 CD Brea

6

67%

10

2

8

14

2.00

4

 UD Fraga

6

50%

8

4

4

11

2.00

5

 CD Cuarte Industrial

6

50%

13

8

5

10

3.50

6

 CA Monzon

6

50%

8

10

-2

10

3.00

7

 CD Caspe

6

33%

11

8

3

9

3.17

8

 AD CF Epila

6

33%

7

7

0

8

2.33

9

 AD Almudevar

6

33%

7

6

1

7

2.17

10

 SD Huesca II

6

17%

4

5

-1

7

1.50

11

 CD Binefar

6

33%

11

12

-1

7

3.83

12

 CD La Almunia

6

33%

8

10

-2

7

3.00

13

 CF Illueca

6

33%

4

7

-3

7

1.83

14

 Club Deportivo Juvenil Tamarite

6

33%

10

13

-3

6

3.83

15

 Inter Huesca

6

17%

7

10

-3

5

2.83

16

 Andorra National Team

6

17%

4

10

-6

5

2.33

17

 CD Robres

6

0%

6

13

-7

2

3.17

18

 CD Belchite 97

6

0%

2

13

-11

2

2.50

* Tercera Group 17 Formulir Tabel juga tersedia

×
Tambahkan Analisis
/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.