Loading

4
Game

50%
25%
25%

2 Kemenangan

1 Seri(25%)

1 Kemenangan

Rekor head to head CD Castellon vs SD Eibar menunjukkan bahwa dari 4 pertemuan yang mereka lakukan, CD Castellon telah memenangkan 2 kali dan SD Eibar telah memenangkan 1 kali. Pertandingan 1 antara CD Castellon dan SD Eibar berakhir seri.

50%Over 1,5
2 / 4 Game
25%Over 2,5
1 / 4 Game
0%Over 3,5
0 / 4 Game
25%BTTS
1 / 4 Game
50%Clean Sheets
CD Castellon
50%Clean Sheets
SD Eibar

Semua Analisis- CD Castellon vs SD Eibar

50%Over 2,5
Rata-rata Liga : 50%
75%Over 1,5
Rata-rata Liga : 72%
38%BTTS
Rata-rata Liga : 49%
2.63Gol / Pertandingan
Rata-rata Liga : 2.66
Over 1.5, FH/2H & lebih
Over 8.5, 9.5 & lebih

*Rata-rata statistik antara CD Castellon dan SD Eibar di seluruh musim ini

Apa maksud dari istilah statistik ini? Baca Glosarium
Kondisi - Tuan Rumah
 
Kondisi - Tandang
CD Castellón Logo
2.00
  • S
    CD Castellón

    CD Castellon

    Segunda División

    23/8 10:00

    0 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    CE Sabadell FC

    CE Sabadell FC

  • M
    CD Castellón

    CD Castellon

    Segunda División

    6/9 09:30

    2 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Albacete Balompié

    Albacete Balompie

  • M
    CD Castellón

    CD Castellon

    Segunda División

    19/9 09:30

    5 - 0

    FT

    ( HT : 3 - 0 )

    CD Tenerife

    CD Tenerife

  • S
    CD Castellón

    CD Castellon

    Segunda División

    4/10 09:30

    1 - 1

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    Agrupación Deportiva Ceuta FC

    Agrupacion Deportiva Ceuta FC

  • Semua

  • Tuan Rumah

  • Tandang

CD Castellon
Agrupacion Deportiva Ceuta FC
CD Castellon
CD Tenerife
CD Castellon
Albacete Balompie
CD Castellon
CE Sabadell FC

2026

CD Castellón
Levante UD
  • Sebelumnya

  • Berikutnya

SD Eibar logoSD Eibar +50% lebih baik dalam Points Per Game

3.00
  • M
    FC Andorra

    FC Andorra

    Segunda División

    30/8 08:00

    0 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    SD Eibar

    SD Eibar

  • M
    Real Club Celta de Vigo II

    Real Club Celta de Vigo II

    Segunda División

    14/9 11:30

    0 - 4

    FT

    ( HT : 0 - 4 )

    SD Eibar

    SD Eibar

  • M
    CD Eldense

    CD Eldense

    Segunda División

    19/9 09:30

    1 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    SD Eibar

    SD Eibar

  • M
    Albacete Balompié

    Albacete Balompie

    Segunda División

    3/10 05:00

    1 - 3

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    SD Eibar

    SD Eibar

SD Eibar Logo
  • Semua

  • Tuan Rumah

  • Tandang

Albacete Balompie
SD Eibar
CD Eldense
SD Eibar
Real Club Celta de Vigo II
SD Eibar
FC Andorra
SD Eibar

2026

Real Unión
SD Eibar
  • Sebelumnya

  • Berikutnya

Gol Dicetak Siapakah yang akan mencetak gol lebih banyak?

SD Eibar +25% lebih baik dalam Gol Dicetak

CD Castellón
2 Gol / Pertandingan

CD Castellon (Tuan Rumah)

SD Eibar
2.5 Gol / Pertandingan

SD Eibar (Tandang)

Mencetak Skor Per GameCD CastellónSD Eibar
Over 0,575%100%
Over 1,550%75%
Over 2,525%50%
Over 3,525%25%
Gagal Mencetak Gol25%0%
Mencetak gol dalam 1H/2HCD CastellónSD Eibar
Mencetak Skor di 1H50%50%
Mencetak Gol di 2H50%75%
Mencetak Gol di Kedua Bagian25%25%
Mencetak Skor Rata-rata 1H11.25
Mencetak Skor Rata-rata 2H1.001.25

* Statistik dari rekor skor kandang CD Castellon dan data SD Eibar pada pertandingan tandang.

Gol Kebobolan Siapakah yang akan terbobol?

CD Castellon +100% lebih baik dalam Gol Terbobol

CD Castellón
0.25 Gol / Pertandingan

CD Castellon (Tuan Rumah)

SD Eibar
0.5 Kebobolan / Pertandingan

SD Eibar (Tandang)

Terbobol / gameCD CastellónSD Eibar
Over 0,525%50%
Over 1,50%0%
Over 2,50%0%
Over 3,50%0%
Clean Sheets75%50%
Kebobolan di Babak Pertama/KeduaCD CastellónSD Eibar
Clean Sheet Babak Ke-1100%75%
Clean Sheet Babak Ke-275%75%
Rata-Rata Kebobolan di Babak ke-100.25
Rata-Rata Kebobolan di Babak ke-20.250.25

* Statistik dari rekor kebobolan kandang CD Castellon dan data SD Eibar pada pertandingan tandang.

Over 2.5 & Prediksi BTTS Berapa banyak gol dalam pertandingan ini?

Over 0.5 ~ 4.5 dan data BTTS CD Castellon dan SD Eibar

Gol PertandinganCD CastellónSD EibarRata-rata
Over 0,575%100%88%
Over 1,575%75%75%
Over 2,525%75%50%
Over 3,525%50%38%
Over 4,525%0%13%
BTTS25%50%38%
BTTS & Menang0%50%25%
BTTS & Seri25%0%13%
BTTS & Over 2.50%50%25%
BTTS No & Over 2.525%25%25%
Gol Babak PertamaCD CastellónSD EibarRata-rata
BTTS 1H
1H Over 0.5
1H Over 1.5
1H Over 2.5
Gol Babak KeduaCD CastellónSD EibarRata-rata
BTTS 2H
BTTS Kedua Babak
2H Over 0.5
2H Over 1.5
2H Over 2.5
Gol (Under)CD CastellónSD EibarRata-rata
Under 0,525%0%13%
Under 1,525%25%25%
Under 2,575%25%50%
Under 3,575%50%63%
Under 4,575%100%88%
1H/2HCD CastellónSD EibarRata-rata
1H Under 0.550%25%38%
1H Under 1.575%75%75%
1H Under 2.575%75%75%
2H Under 0.525%25%25%
2H Under 1.550%50%50%
2H Under 2.5100%75%88%

Analisis User Terbaru

Belum ada analisis pengguna. Anda dapat memposting analisis setelah data pertandingan tersedia.

Statistik Corner Berapa banyak tendangan corner yang akan dilakukan?

UNLOCKCorners / pertandingan

* Rata-rata Tendangan Korner per pertandingan antara CD Castellon dan SD Eibar

/ pertandingan
Corner yang Didapat
/ pertandingan
Corner yang Didapat
Pertandingan CornerCD CastellónSD EibarRata-rata
Over 6
Over 7
Over 8
Over 9
Over 10
Over 11
Over 12
Over 13
Babak PertamaCD CastellónSD EibarRata-rata
Rata-rata Babak ke-1
Over 4 Babak Ke-1
Over 5 Babak Ke-1
Over 6 Babak Ke-1
Babak KeduaCD CastellónSD EibarRata-rata
Rata-rata Babak Ke-2
Over 4 Babak Ke-2
Over 5 Babak Ke-2
Over 6 Babak Ke-2

Total Tendangan Korner untuk CD Castellon dan SD Eibar. Rata-rata liga adalah rata-rata Segunda División di seluruh pertandingan 96 di musim 2026/2027.

Segunda División Statistik Corner

Corner Tim Corner Didapat/Lawan

Data corner tim individu CD Castellon dan SD Eibar.

Corner TimCD CastellónSD EibarRata-rata
Korner Didapat / Pertandingan
Korner Terhadap / Pertandingan
Over 2,5 - Corner yang Didapat
Over 3,5 - Corner yang Didapat
Over 4,5 - Corner yang Didapat
Over 2,5 - Corner Terhadap
Over 3,5 - Corner Terhadap
Over 4,5 - Corner Terhadap

Akankah CD Castellon Mencetak Skor?

CD Castellon
Mencetak Gol dalam
75%
pertandingan (Tuan Rumah)

Data Tidak Menentu

Ada ketidakpastian apakah CD Castellon akan mencetak gol berdasarkan data kami.
SD Eibar
Clean Sheets pada
50%
pertandingan (Tandang)

Akankah SD Eibar Mencetak Skor?

CD Castellon
Clean Sheets pada
75%
pertandingan (Tuan Rumah)

Data Tidak Menentu

Ada ketidakpastian apakah SD Eibar akan mencetak gol berdasarkan data kami.
SD Eibar
Mencetak Gol dalam
100%
pertandingan (Tandang)
Jadi Premium! Dapatkan Akses ke 500 Liga Ekstra

Premium memberi Anda akses ke lebih banyak data dan analisis. Dapatkan akses ke 500 liga tambahan dari berbagai kompetisi di seluruh dunia. Selain itu, Anda juga mendapatkan Statistik Corner, Statistik Kartu, serta fitur unduhan CSV. Berlangganan hari ini!

UNLOCKTotal Kartu / pertandingan

* Jumlah pemesanan per pertandingan antara CD Castellon dan SD Eibar

Kartu
/ pertandingan
CD Castellon
Kartu
/ pertandingan
SD Eibar
Kartu di PertandinganCD CastellónSD EibarRata-rata
Over 2,5
Over 3,5
Over 4,5
Over 5,5
Over 6,5
Kartu yang DidapatCD CastellónSD EibarRata-rata
Rata-rata Kartu Diterima
Over 0,5
Over 1,5
Over 2,5
Over 3,5
Kartu LawanCD CastellónSD EibarRata-rata
Over 0,5
Over 1,5
Over 2,5
Over 3,5

Total Kartu Pertandingan untuk CD Castellon dan SD Eibar. Rata-rata liga adalah rata-rata Segunda División. Ada 522 kartu dalam pertandingan 96 di musim 2026/2027.

Segunda División Statistik Kartu Kuning / Merah

Menang-Seri-Kalah Babak Pertama/Kedua

Kondisi Paruh Waktu
 
Kondisi Paruh Waktu
CD Castellón Logo
2.00
Half-Time

CD Castellon logoCD Castellon +14% lebih baik dalam Kondisi Paruh Waktu

1.75
Half-Time
SD Eibar Logo
Kondisi Tim di Babak Ke-1/Ke-2CD CastellónSD Eibar
1H Menang50%50%
Menang 2H50%50%
1H Seri50%25%
Seri 2H25%50%
1H Kalah0%25%
Kalah 2H25%0%

Statistik kartu babak pertama dan kedua CD Castellon dan SD Eibar untuk prediksi Anda.

Kartu (Babak ke-1 / ke-2)CD CastellónSD EibarRata-rata
Rata-rata Kartu Pertandingan saat 1H
Rata-rata Kartu Pertandingan saat 2H
Rata-rata Kartu Pertandingan (1H)
Rata-rata Kartu Pertandingan (2H)
% Kartu Lebih Banyak saat 1H
% Kartu Lebih Banyak saat 2H
Over Babak-Ke-1/Ke-2CD CastellónSD EibarRata-rata
Over 0.5 Kartu Diterima saat 1H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 2H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 1H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 2H
1H 2~3 Total Cards
2H 2~3 Total Cards
1H Total Over 3
2H Total Over 3

Siapa Yang Akan Mencetak Gol Lebih Dulu?

CD CastellonCD Castellon
 
CD Castellon

67%

Mencetak gol di pertandingan 6 / 9

SD EibarSD Eibar
 
SD Eibar

75%

Mencetak gol di pertandingan 6 / 8

Gol Berdasarkan Menit
Gol CD Castellon dan SD Eibar selisih 10 menit 15 menit.

Dalam 10 MinCD CastellónSD Eibar
Menit ke-0 - 1026%24%
Menit ke-11 - 205%8%
Menit ke-21 - 3016%8%
Menit ke-31 - 400%4%
Menit ke-41 - 5011%20%
Menit ke-51 - 6011%4%
Menit ke-61 - 7011%16%
Menit ke-71 - 8011%8%
Menit ke-81 - 9011%8%
Dalam 15 MinCD CastellónSD Eibar
Menit ke-0 - 1532%28%
Menit ke-16 - 3016%12%
Menit ke-31 - 450%16%
Menit ke-40 - 6021%12%
Menit ke-61 - 7511%20%
Menit ke-76 - 9021%12%
Gol Dicetak dalam 10 min'CD CastellónSD Eibar
Menit ke-0 - 1027%22%
Menit ke-11 - 200%11%
Menit ke-21 - 3020%6%
Menit ke-31 - 400%6%
Menit ke-41 - 5013%22%
Menit ke-51 - 607%6%
Menit ke-61 - 7013%22%
Menit ke-71 - 807%0%
Menit ke-81 - 9013%6%
Gol Dicetak Dalam Menit ke-15CD CastellónSD Eibar
Menit ke-0 - 1527%28%
Menit ke-16 - 3020%11%
Menit ke-31 - 450%17%
Menit ke-40 - 6020%17%
Menit ke-61 - 7513%22%
Menit ke-76 - 9020%6%
Gol Dibobol dalam 10 min'CD CastellónSD Eibar
Menit ke-0 - 1025%28%
Menit ke-11 - 2025%0%
Menit ke-21 - 300%14%
Menit ke-31 - 400%0%
Menit ke-41 - 500%14%
Menit ke-51 - 6025%0%
Menit ke-61 - 700%0%
Menit ke-71 - 8025%28%
Menit ke-81 - 900%14%
Banyaknya kebobolan Dalam Menit ke-15CD CastellónSD Eibar
Menit ke-0 - 1550%28%
Menit ke-16 - 300%14%
Menit ke-31 - 450%14%
Menit ke-40 - 6025%0%
Menit ke-61 - 750%14%
Menit ke-76 - 9025%28%

45' dan 90' termasuk gol di masa tambahan waktu.

Tendangan, Offside, Pelanggaran & banyak lagi

Tembakan TimCD CastellónSD EibarRata-rata
Tembakan Per Pertandingan13.258.0011.00
Tingkat Konversi Tembakan15%31%23%
Tembakan Tepat Sasaran / Pertandingan3.754.504.00
Tembakan Gagal / Pertandingan9.503.507.00
Tembakan Per Gol Tercetak6.633.205
Tembakan Tim Over 10.525%25%25%
Tembakan Tim Over 11.525%25%25%
Tembakan Tim Over 12.525%0%13%
Tembakan Tim Over 13.525%0%13%
Tembakan Tim Over 14.525%0%13%
Tembakan Tim Over 15.525%0%13%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 3.5+50%75%63%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 4.5+50%50%50%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 5.5+25%50%38%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 6.5+25%25%25%
Tembakan Selama PertandinganCD CastellónSD EibarRata-rata
Tembakan Selama Pertandingan Over 23.525%100%63%
Tembakan Selama Pertandingan Over 24.525%100%63%
Tembakan Selama Pertandingan Over 25.525%100%63%
Tembakan Selama Pertandingan Over 26.525%100%63%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 7.550%75%63%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 8.550%75%63%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 9.525%75%38%
Statistik OffisideCD CastellónSD EibarRata-rata
Offside / pertandingan4.001.753.00
Offside Over 2,575%25%50%
Offside Under 3,550%0%25%
Macam-macam statistikCD CastellónSD EibarRata-rata
Pelanggaran / pertandingan10.0010.7510.00
Pelanggaran terhadap / pertandingan12.259.511.00
Rata-Rata Penguasaan Bola68%35%52%
% Seri FT50%0%25%

Beberapa data dibulatkan ke atas atau ke bawah ke persentase terdekat, sehingga mungkin sama dengan 101% jika dijumlahkan.

Free Kick, Goal Kicks, & Throw-ins

Free KickCD CastellónSD EibarRata-rata
Rata-rata Free Kick Pertandingan22.2520.2521
FK Total 20.5+50%75%63%
FK Total 21.5+50%25%38%
FK Total 22.5+25%0%13%
FK Total 23.5+25%0%13%
FK Total 24.5+25%0%13%
FK Total 25.5+25%0%13%
Tendangan gawangCD CastellónSD EibarRata-rata
Rata-rata Tendangan Gol Pertandingan12.7521.517
GK Total 8.5+100%100%100%
GK Total 9.5+100%100%100%
GK Total 10.5+50%100%75%
GK Total 11.5+50%100%75%
GK Total 12.5+50%100%75%
GK Total 13.5+25%100%63%
Lemparan dalamCD CastellónSD EibarRata-rata
Rata-rata Throw-in Pertandingan41.2539.7541
Throw-ins Total 37.5+75%50%63%
Throw-ins Total 38.5+75%50%63%
Throw-ins Total 39.5+75%25%50%
Throw-ins Total 40.5+75%25%50%
Throw-ins Total 41.5+50%25%38%
Throw-ins Total 42.5+50%25%38%
Throw-ins Total 43.5+50%25%38%
Throw-ins Total 44.5+25%25%25%
   Tim PD % Menang GM
Gol Untuk (GM).
Jumlah gol yang
tim ini telah cetak.
GA
Gol Terhadap (GA).
Jumlah gol yang
tim ini telah terbobol.
SG
Perbedaan Gol (SG).
Gol Dicetak - Gol Terbobol
Prr.
Average Goals Per Match (AVG).
Rata-rata jumlah gol per pertandingan.
Dihitung berdasarkan seluruh musim ini.

1

 UD Almeria

5

100%

13

3

10

15

3.20

2

 Real Club Deportivo Mallorca

5

80%

10

2

8

12

2.40

3

 CE Sabadell FC

4

75%

7

3

4

10

2.50

4

 Burgos CF

4

75%

9

5

4

10

3.50

5

 Real Valladolid Club de Futbol

4

75%

9

4

5

9

3.25

6

 SD Eibar

4

75%

8

5

3

9

3.25

7

 CD Castellon

4

50%

8

1

7

8

2.25

8

 Girona FC

5

40%

9

5

4

8

2.80

9

 CD Eldense

5

40%

9

6

3

8

3.00

10

 CD Tenerife

4

50%

4

2

2

7

1.50

11

 Real Club Celta de Vigo II

5

40%

10

10

0

7

4.00

12

 Real Sporting de Gijon

5

40%

4

5

-1

7

1.80

13

 CD Leganes

3

67%

4

4

0

6

2.67

14

 FC Andorra

5

40%

8

8

0

6

3.20

15

 Cordoba CF

4

50%

6

8

-2

6

3.50

16

 Real Oviedo

4

25%

2

1

1

5

0.75

17

 Cadiz CF

6

17%

6

5

1

5

1.83

18

 UD Las Palmas

4

25%

5

5

0

5

2.50

19

 Granada CF

3

33%

5

4

1

4

3.00

20

 Agrupacion Deportiva Ceuta FC

5

20%

5

8

-3

4

2.60

21

 Real Sociedad de Futbol II

4

0%

3

6

-3

1

2.25

22

 Albacete Balompie

4

0%

3

8

-5

0

2.75

   Tim PD % Menang GM
Gol Untuk (GM).
Jumlah gol yang
tim ini telah cetak.
GA
Gol Terhadap (GA).
Jumlah gol yang
tim ini telah terbobol.
SG
Perbedaan Gol (SG).
Gol Dicetak - Gol Terbobol
Prr.
Average Goals Per Match (AVG).
Rata-rata jumlah gol per pertandingan.
Dihitung berdasarkan seluruh musim ini.

1

 SD Eibar

4

100%

10

2

8

12

3.00

2

 CD Castellon

5

80%

7

3

4

12

2.00

3

 Real Sporting de Gijon

4

75%

5

3

2

9

2.00

4

 Granada CF

5

40%

8

9

-1

7

3.40

5

 Real Sociedad de Futbol II

5

40%

9

11

-2

7

4.00

6

 Girona FC

3

67%

5

3

2

6

2.67

7

 UD Almeria

4

50%

3

2

1

6

1.25

8

 CE Sabadell FC

5

20%

3

4

-1

6

1.40

9

 Real Oviedo

4

50%

6

7

-1

6

3.25

10

 UD Las Palmas

5

40%

8

11

-3

6

3.80

11

 Real Club Deportivo Mallorca

4

25%

1

2

-1

5

0.75

12

 CD Leganes

6

17%

2

10

-8

5

2.00

13

 Burgos CF

4

25%

3

4

-1

4

1.75

14

 Real Club Celta de Vigo II

4

25%

4

5

-1

4

2.25

15

 FC Andorra

4

25%

5

7

-2

4

3.00

16

 CD Tenerife

4

25%

6

10

-4

4

4.00

17

 Real Valladolid Club de Futbol

5

0%

4

7

-3

3

2.20

18

 CD Eldense

4

25%

1

5

-4

3

1.50

19

 Cordoba CF

5

20%

8

12

-4

3

4.00

20

 Cadiz CF

3

0%

5

6

-1

2

3.67

21

 Agrupacion Deportiva Ceuta FC

4

0%

3

12

-9

1

3.75

22

 Albacete Balompie

5

0%

2

12

-10

1

2.80

* Segunda División Tabel Kandang dan Tabel Tandang juga tersedia

Siapakah yang Akan Mencetak Skor?

Siapakah yang Akan Mendapatkan Kartu Kuning dan Merah

Kartu / 90 min

×
Tambahkan Analisis
/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.