Diego Tejón Naves Statistik
2026/2027
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Di atas adalah statistik karier untuk Diego Tejón Naves. Diego Tejón Naves telah bermain total 74 pertandingan, mencetak 3 gol, dan mengumpulkan 0 assist. Diego Tejón Naves telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Tercera Group 2 dengan 74 penampilan di Spanyol. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga Primera Division RFEF Group 1.
Primera Division RFEF Group 1 Statistik untuk Diego Tejón Naves
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 8 | N/A | 53 |
| menit | 620 | 78 menit per game | 55 |
| Pertandingan Dimulai | 8 | N/A | 72 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 0 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 1 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 62 |
| Keterlibatan dalam Gol | 1 | 0.15 | 58 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 72 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 79 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.11 | 0.02 | 35 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.11 | 0.02 | 35 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Diego Tejón Naves belum mencetak gol sama sekali sejauh ini di musim 2026/2027 Primera Division RFEF Group 1. Kita akan melihat bagaimana mereka tampil dalam pertandingan mendatang.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 2 | 0.34 | 39 |
| Tendangan tepat sasaran | 0/ 2 | 0.00 | 39 |
| Tendangan meleset | 2/ 2 | 0.34 | 53 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 92 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 64 |
| Akurasi Tembakan | 0.00% | N/A | 39 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Diego Tejón Naves telah melakukan 2 tembakan dalam 8 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 Primera Division RFEF Group 1. Dari total 2 tembakan, 0 tembakan mengarah ke sasaran dan 2 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Diego Tejón Naves adalah 0.00%. Mereka mencetak gol setiap 0.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.34 tembakan per 90 menit di lapangan.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 1 | 0.15 | 81 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 1.06 | 0.18 | 83 |
| Umpan | 313 | 53.15 | 90 |
| Passing Sukses | 232/ 313 | 39.40 | 85 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 74.12% | N/A | 34 |
| Passing Utama | 0 | 0.00 | 24 |
| Penyilangan | 0 | 0.00 | 25 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 0 | 0.00 | 41 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 41 |
| Menit Per Assist | 620 Menit Per Assist | N/A | N/A |
Diego Tejón Naves telah memberikan 1 assist dalam 8 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 Primera Division RFEF Group 1. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, Diego Tejón Naves memutarkan bola sekitar 53.15 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 74.12. Mereka juga melakukan sekitar 0.00 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari Diego Tejón Naves adalah 0.18 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 83 persen dari pemain dalam Primera Division RFEF Group 1.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 0 | 0.00 | 20 |
| Dribel yang Sukses | 0 | 0.00 | 28 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 0.00% | N/A | 28 |
| Kehilangan Bola | 1 | 0.17 | 68 |
| Offside | 0 | 0.00 | 64 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 3 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 3 | 0.44 | 86 |
| Menit per Kartu | 207 min' / card | N/A | 45 |
| Kartu Over 0.5 | 3 | 38% | 93 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 9 | 1.53 | 60 |
| Pelanggaran yang Diterima | 2 | 0.34 | 14 |
Diego Tejón Naves telah menerima 3 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 8 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 Primera Division RFEF Group 1. Mereka melakukan rata-rata 1.53 pelanggaran per 90 menit.
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 9 | 1.31 | 35 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 69 Menit' | N/A | 36 |
| Clean Sheets | 2 | 25% | 41 |
| Tackling | 11 | 1.87 | 87 |
| Intersepsi | 1 | 0.17 | 19 |
| Pertarungan di Daratan | 17 | 2.89 | 11 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 7 | 1.19 | 9 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 1 | 0.17 | 18 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 5 | 0.85 | 45 |
| Tendangan yang diblokir | 3 | 0.51 | 91 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Diego Tejón Naves belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.
Diego Tejón Naves adalah Pemain Gelandang yang telah muncul di 8 pertandingan musim ini di Primera Division RFEF Group 1, bertanding dengan total sebanyak 620 minutes. Diego Tejón Naves mendapat rata-rata 0.15 assists untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan.
Diego Tejón Naves mencetak gol dengan total 0 gol Sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 13 in the UD Ourense daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap N/A menit (Tidak ada gol)
Assist setiap 620 minutes
Dipesan setiap 207 minutes
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Assist
2023/2024 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0.16 Pemesanan
2023 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0 Pemesanan
2021/2022 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.12 Goal
0 Assist
0.12 Pemesanan
2020/2021 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0 Pemesanan