Ena Mahmutovic Portrait

Ena Mahmutovic Statistik

Posisi : Goalkeeper
Nationalitas : Germany
Birthplace : Germany - Germany
Nomor Punggung : #1
Umur (Ulang Tahun) : 22 (23/12/2003)
Tinggi Badan : 177cm
Berat Badan : 65kg

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2026/2027 & Statistik Karir- Ena Mahmutovic

6.70
Rata-rata di Frauen BundesligaPeringkat Gol Terbobol : 5 / 71 Players
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2026/2027

13

0

10

6

1
1

1155'

Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

85

0

127

30

2

1

7398'

15

0

15

8

0

0

1350'

Total 2026/2027

125

0

178

45

3
1

10998'

Di atas adalah statistik karier untuk Ena Mahmutovic. Ena Mahmutovic telah bermain total 125 pertandingan, mencetak 0 gol, dan mengumpulkan 1 assist. Ena Mahmutovic telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Frauen Bundesliga dengan 125 penampilan di Jerman. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.

Statistik per 90 menit di liga Frauen Bundesliga.

74%Pers. Penyelamatan
17 Sel. / 23 Tkn.
71 Persentil
0.77Gol Conceded / 90'
6 Gol dalam 8 laga
93rd Persentil
38%Clean Sheets
3 bersih di 8 laga
85th Persentil

Ena Mahmutovic Statistik - Detail

Frauen Bundesliga Statistik untuk Ena Mahmutovic

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan8N/A
99
menit70588 menit per game
89
Pertandingan Dimulai8N/A
99
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti0N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar0N/AN/A

Statistik Penjaga Gawang

Penjaga GawangTotalPer 90 or %Persentil
Tembakan Diterima232.94
84
Sel.172.17
12
Pers. Penyelamatan17 Sel. / 23 Tkn.73.91%
71
Pukulan10.13
8

Sebagai Penjaga Gawang, Ena Mahmutovic telah kebobolan 6 gol dan mencatat 3 clean sheet dalam 8 pertandingan di musim 2026/2027 Frauen Bundesliga. Ini berarti ketika Ena Mahmutovic berada di gawang, tim mereka kebobolan gol setiap 118 menit. Statistik gol kebobolan per 90 menit Ena Mahmutovic adalah 0.77.

Dalam hal kinerja penjaga gawang, mereka telah melakukan penyelamatan sebanyak 17 dari total 23 tembakan yang dihadapi - yang berarti persentase penyelamatan Ena Mahmutovic adalah 73.91%.

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol60.77
93
Menit Per Gol Kebobolan118 Menit'N/A
94
Clean Sheets338%
85
Tackling00.00
8
Intersepsi00.00
19
Pertarungan di Daratan30.38
3
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan10.13
1
Pertarungan Udara yang Dimenangkan10.13
14
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan70.89
35
Tendangan yang diblokir00.00
43
Penalti yang Diberikan00.00
99

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning1N/AN/A
Kartu Merah1N/AN/A
Total Kartu20.26
69
Menit per Kartu353 min' / cardN/A
77
Kartu Over 0.500%
45
Pelanggaran yang Dilakukan10.13
10
Pelanggaran yang Diterima00.00
10

Ena Mahmutovic telah menerima 1 kartu kuning dan 1 kartu merah dalam 8 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 Frauen Bundesliga. Mereka melakukan rata-rata 0.13 pelanggaran per 90 menit.

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
58
Keterlibatan dalam Gol10.13
44
Gol di Kandang00
74
Gol di Tandang00
71
Nilai Harapan Gol (xG)0.000.00
12
Non-Penalty xG (npxG)0.000.00
12
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

Ena Mahmutovic belum mencetak gol sama sekali sejauh ini di musim 2026/2027 Frauen Bundesliga. Kita akan melihat bagaimana mereka tampil dalam pertandingan mendatang.

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan00.00
12
Tendangan tepat sasaran
0/ 0
0.00
29
Tendangan meleset
0/ 0
0.00
14
Memantul ke Tiang0 kali0.00
83
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
57
Akurasi Tembakan0.00%N/A
29
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Ena Mahmutovic belum melakukan tembakan sama sekali di musim 2026/2027 Frauen Bundesliga ini.

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist10.13
63
Nilai Harapan Bantuan (xA)1.110.14
53
Umpan24931.79
48
Passing Sukses
227/ 249
28.98
62
Persentase Keberhasilan Passing91.16%N/A
98
Passing Utama10.13
16
Penyilangan00.00
17
Penyilangan Berhasil
0/ 0
0.00
47
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
47
Menit Per Assist705 Menit Per AssistN/AN/A

Ena Mahmutovic telah memberikan 1 assist dalam 8 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 Frauen Bundesliga. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, Ena Mahmutovic memutarkan bola sekitar 31.79 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 91.16. Mereka juga melakukan sekitar 0.13 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari Ena Mahmutovic adalah 0.14 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 53 persen dari pemain dalam Frauen Bundesliga.

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
12
Dribel yang Sukses00.00
25
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
25
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
62

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Ena Mahmutovic belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.

UEFA Women's Champions League Statistik untuk Ena Mahmutovic

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan3N/A
0
menit27090 menit per game
0
Pertandingan Dimulai3N/A
13
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti0N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar0N/AN/A

Statistik Penjaga Gawang

Penjaga GawangTotalPer 90 or %Persentil
Tembakan Diterima93.00
92
Sel.51.67
89
Pers. Penyelamatan5 Sel. / 9 Tkn.55.56%
78
Pukulan10.33
60

Sebagai Penjaga Gawang, Ena Mahmutovic telah kebobolan 6 gol dan mencatat 3 clean sheet dalam 3 pertandingan di musim 2026/2027 Frauen Bundesliga. Ini berarti ketika Ena Mahmutovic berada di gawang, tim mereka kebobolan gol setiap 68 menit. Statistik gol kebobolan per 90 menit Ena Mahmutovic adalah 0.77.

Dalam hal kinerja penjaga gawang, mereka telah melakukan penyelamatan sebanyak 5 dari total 9 tembakan yang dihadapi - yang berarti persentase penyelamatan Ena Mahmutovic adalah 55.56%.

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol41.33
49
Menit Per Gol Kebobolan68 Menit'N/A
51
Clean Sheets133%
79
Tackling00.00
39
Intersepsi00.00
48
Pertarungan di Daratan20.67
36
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan10.33
35
Pertarungan Udara yang Dimenangkan10.33
73
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan20.67
66
Tendangan yang diblokir00.00
76
Penalti yang Diberikan10.33
0

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
65
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
65
Kartu Over 0.500%
64
Pelanggaran yang Dilakukan10.33
62
Pelanggaran yang Diterima00.00
47

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
58
Keterlibatan dalam Gol00
40
Gol di Kandang00
69
Gol di Tandang00
80
Nilai Harapan Gol (xG)0.000.00
40
Non-Penalty xG (npxG)0.000.00
41
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan00.00
56
Tendangan tepat sasaran
0/ 0
0.00
73
Tendangan meleset
0/ 0
0.00
60
Memantul ke Tiang0 kali0.00
95
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
79
Akurasi Tembakan0.00%N/A
73
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
60
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.200.07
53
Umpan9933.00
91
Passing Sukses
91/ 99
30.33
93
Persentase Keberhasilan Passing91.92%N/A
96
Passing Utama00.00
52
Penyilangan00.00
55
Penyilangan Berhasil
0/ 0
0.00
80
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
80
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
50
Dribel yang Sukses00.00
62
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
62
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
85

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

DFB Pokal Women Statistik untuk Ena Mahmutovic

KeseluruhanTotalPer 90 Menit
Pertandingan Dimainkan1N/A
menit9090 menit per game

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %
Gol Terbobol00
Menit Per Gol Kebobolan0 Menit'N/A
Clean Sheets1100%

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 Menit
Kartu Kuning0N/A
Kartu Merah0N/A
Total Kartu00
Menit per KartuTidak ada KartuN/A

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 Menit
Gol Dicetak00
Keterlibatan dalam Gol00
Gol di Kandang00
Gol di Tandang00
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 Menit
Assist00
Menit Per AssistTidak ada AssistN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 Menit
DribelTidak TercatatN/A
Dribel yang SuksesN/AN/A
Persentase Dribel yang SuksesN/AN/A
OffsideN/AN/A

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Womens WC Qualification Europe Statistik untuk Ena Mahmutovic

KeseluruhanTotalPer 90 Menit
Pertandingan Dimainkan1N/A
menit9090 menit per game

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %
Gol Terbobol00
Menit Per Gol Kebobolan0 Menit'N/A
Clean Sheets1100%

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 Menit
Kartu Kuning0N/A
Kartu Merah0N/A
Total Kartu00
Menit per KartuTidak ada KartuN/A

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 Menit
Gol Dicetak00
Keterlibatan dalam Gol00
Gol di Kandang00
Gol di Tandang00
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 Menit
Assist00
Menit Per AssistTidak ada AssistN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 Menit
DribelTidak TercatatN/A
Dribel yang SuksesN/AN/A
Persentase Dribel yang SuksesN/AN/A
OffsideN/AN/A

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Analisa Statistik Ena Mahmutovic

Ena Mahmutovic adalah Golkiper yang telah muncul di 8 pertandingan musim ini di Frauen Bundesliga, bertanding dengan total sebanyak 705 minutes. Ena Mahmutovic kebobolan rata-rata 0.77 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 38%. Artinya Ena Mahmutovic telah menjada Clean Sheet di 3 pertandingan dari 8 yang dia tandingi.

Ena Mahmutovic mencetak gogal dengan total 0 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 13 in the FC Bayern Munchen Women daftar pencetak gol terbanyak skuad.

Menit demi Menit

Mencetak gol setiap N/A menit (Tidak ada gol)

Assist setiap 705 minutes

Dipesan setiap 353 minutes

Rekor Penalti (Karir)
PEN
Mencetak 0 / 0 tendangan penalti
Gagal 0 / 0 tendangan penalti
 
Tingkat Konversi Penalti: N/A
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)

Peringkat Gol

88 / 183 Players

Peringkat Gol Terbobol

5 / 71 Players

PERFORMA MUSIM-MUSIM SEBELUMNYA

2025/2026 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

17

0

7

11

0

0

1530'

5

0

0

5

0

0

450'

Total 2025/2026

32

0

26

17

1
0

2880'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0.41
 Terbobol

0  Pemesanan

2024/2025 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

12

0

4

8

0

0

1080'

4

0

5

0

0

0

360'

Total 2024/2025

22

0

17

10

0
0

1980'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0.33
 Terbobol

0  Pemesanan

2023/2024 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

22

0

60

1

1

0

1976'

2

0

1

1

0

0

180'

Total 2023/2024

25

0

63

2

1
0

2246'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

2.73
 Terbobol

0.05  Pemesanan

2022/2023 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

21

0

42

6

0

0

1872'

2

0

6

1

0

0

180'

Total 2022/2023

23

0

48

7

0
0

2052'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

2.02
 Terbobol

0  Pemesanan

2021/2022 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2021/2022

8

0

10

2

0
0

720'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1
 Terbobol

0  Pemesanan

2020/2021 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2020/2021

4

0

8

0

0
0

235'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

3.06
 Terbobol

0  Pemesanan

2019/2020 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2019/2020

1

0

0

1

0
0

0'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0
 Terbobol

0  Pemesanan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.