Raphaël Calvet Statistik

Posisi : Pemain Belakang - Bek Tengah
Nationalitas : France
Kaki : Kaki Kanan
Nomor Punggung : #5
Umur (Ulang Tahun) : 32 (7/2/1994)
Tinggi Badan : 184cm
Berat Badan : 70kg

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

Lebih

2018/2019

2017/2018

2016/2017

2015/2016

2013/2014

2012/2013

2026/2027 & Statistik Karir- Raphaël Calvet

6.77
Rata-rata di NationalPeringkat Gol Terbobol : 54 / 113 Players
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

11

2

11

5

3

0

894'

Total 2026/2027

11

2

11

5

3
0

894'

Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

159

6

135

57

35

5

12962'

63

4

42

30

14

0

5554'

9

0

11

2

1

0

747'

1

0

2

0

1

0

90'

1

0

0

0

0

0

90'

Total 2026/2027

237

10

192

91

52
5

19803'

Di atas adalah statistik karier untuk Raphaël Calvet. Raphaël Calvet telah bermain total 237 pertandingan, mencetak 10 gol, dan mengumpulkan 2 assist. Raphaël Calvet telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di National dengan 237 penampilan di Prancis. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.

Statistik per 90 menit di liga National.

1.11Gol Conceded / 90'
11 Gol dalam 11 laga
52nd Persentil
45%Clean Sheets
5 bersih di 11 laga
86th Persentil
0.30Kartu Per 90
3 Total Kartu
72nd Persentil

Raphaël Calvet Statistik - Detail

National Statistik untuk Raphaël Calvet

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan11N/A
98
menit89481 menit per game
83
Pertandingan Dimulai11N/A
99
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti0N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar1N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol111.11
52
Menit Per Gol Kebobolan81 Menit'N/A
52
Clean Sheets545%
86
Tackling00.00
38
Intersepsi191.92
85
Pertarungan di Daratan999.99
26
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan585.85
41
Pertarungan Udara yang Dimenangkan212.12
85
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan565.65
94
Tendangan yang diblokir30.30
72
Penalti yang Diberikan00.00
99

Sebagai seorang Bek, Raphaël Calvet telah kebobolan 11 gol dan mencatat 5 clean sheet dalam 11 pertandingan di musim 2026/2027 National. Ini berarti ketika Raphaël Calvet berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 81 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 0.00 tackle dan 1.92 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Raphaël Calvet juga melakukan sekitar 5.65 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning3N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu30.3
72
Menit per Kartu298 min' / cardN/A
53
Kartu Over 0.5327%
82
Pelanggaran yang Dilakukan141.41
57
Pelanggaran yang Diterima60.61
20

Raphaël Calvet telah menerima 3 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 11 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 National. Mereka melakukan rata-rata 1.41 pelanggaran per 90 menit.

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak20.2
77
Keterlibatan dalam Gol20.2
63
Gol di Kandang00
71
Gol di Tandang20.37
89
Nilai Harapan Gol (xG)1.630.16
68
Non-Penalty xG (npxG)1.630.16
72
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol447 Menit Per GolN/AN/A

Raphaël Calvet telah mencetak 2 gol dalam 11 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 di National. 0 dari total 2 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 2 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Raphaël Calvet adalah 0.2. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Raphaël Calvet adalah 2 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.2 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.16. Hal ini menjadikan output npxG Raphaël Calvet sebesar 1.63 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 72 dari pemain National.

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan50.50
38
Tendangan tepat sasaran
2/ 5
0.20
47
Tendangan meleset
3/ 5
0.30
37
Memantul ke Tiang0 kali0.00
89
Tingkat Konversi Tembakan40.00%N/A
96
Akurasi Tembakan40.00%N/A
63
Tembakan Per Gol Tercetak2.50N/AN/A

Raphaël Calvet telah melakukan 5 tembakan dalam 11 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 National. Dari total 5 tembakan, 2 tembakan mengarah ke sasaran dan 3 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Raphaël Calvet adalah 40.00%. Mereka mencetak gol setiap 2.50 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.50 tembakan per 90 menit di lapangan.

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
63
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.950.10
48
Umpan49549.94
84
Passing Sukses
408/ 495
41.17
83
Persentase Keberhasilan Passing82.42%N/A
66
Passing Utama20.20
30
Penyilangan60.61
41
Penyilangan Berhasil
1/ 6
0.10
35
Persentase Keberhasilan Penyilangan16.67%N/A
38
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Raphaël Calvet belum memberikan assist gol sama sekali selama musim National ini.

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel10.10
14
Dribel yang Sukses10.10
21
Persentase Dribel yang Sukses100.00%N/A
99
Kehilangan Bola10.10
82
Offside10.10
56

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Raphaël Calvet belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.

Analisa Statistik Raphaël Calvet

Raphaël Calvet adalah Pemain Belakang yang telah muncul di 11 pertandingan musim ini di National, bertanding dengan total sebanyak 894 minutes. Raphaël Calvet kebobolan rata-rata 1.11 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 45%. Artinya Raphaël Calvet telah menjada Clean Sheet di 5 pertandingan dari 11 yang dia tandingi.

Raphaël Calvet mencetak gogal dengan total 2 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 4 in the FC Versailles 78 daftar pencetak gol terbanyak skuad.

Menit demi Menit

Mencetak gol setiap 447 minutes

Tidak ada Assist

Tidak ada Kartu

Rekor Penalti (Karir)
PEN
Mencetak 0 / 0 tendangan penalti
Gagal 0 / 0 tendangan penalti
 
Tingkat Konversi Penalti: N/A
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)

Peringkat Gol

63 / 265 Players

Peringkat Gol Terbobol

54 / 113 Players

PERFORMA MUSIM-MUSIM SEBELUMNYA

2025/2026 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

25

0

18

11

8

1

2197'

Total 2025/2026

25

0

18

11

8
1

2197'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0.74
 Terbobol

0.37  Pemesanan

2024/2025 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

26

2

31

7

5

1

2280'

2

0

3

0

0

0

152'

Total 2024/2025

28

2

34

7

5
1

2432'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.08 Goal

1.22
 Terbobol

0.24  Pemesanan

2023/2024 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

34

0

20

14

6

0

2833'

Total 2023/2024

35

0

21

14

6
0

2900'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0.64
 Terbobol

0.19  Pemesanan

2022/2023 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

21

2

18

5

3

0

1483'

Total 2022/2023

21

2

18

5

3
0

1483'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.12 Goal

1.09
 Terbobol

0.18  Pemesanan

2021/2022 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

29

0

25

11

8

2

2388'

Total 2021/2022

29

0

25

11

8
2

2388'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0.94
 Terbobol

0.34  Pemesanan

2020/2021 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

4

0

2

2

1

0

348'

Total 2020/2021

8

0

4

4

2
0

708'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0.5
 Terbobol

0.25  Pemesanan

2019/2020 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

19

0

1

18

4

0

1710'

Total 2019/2020

19

0

1

18

4
0

1710'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0.05
 Terbobol

0.21  Pemesanan

2018/2019 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

13

0

12

4

2

1

887'

Total 2018/2019

14

0

14

4

2
1

977'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.22
 Terbobol

0.3  Pemesanan

2017/2018 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

24

1

22

9

5

0

2160'

Total 2017/2018

25

1

25

9

5
0

2250'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.04 Goal

0.92
 Terbobol

0.21  Pemesanan

2016/2017 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

18

3

19

2

5

0

1554'

Total 2016/2017

18

3

19

2

5
0

1554'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.17 Goal

1.1
 Terbobol

0.29  Pemesanan

2015/2016 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

2

0

0

1

0

0

130'

Total 2015/2016

2

0

0

1

0
0

130'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0
 Terbobol

0  Pemesanan

2014 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

1

0

2

0

1

0

90'

Total 2014

1

0

2

0

1
0

90'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

2
 Terbobol

1  Pemesanan

2012/2013 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

1

0

0

0

0

0

90'

Total 2012/2013

1

0

0

0

0
0

90'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0
 Terbobol

0  Pemesanan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.