Mathis Colin Statistik
2026/2027
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Di atas adalah statistik karier untuk Mathis Colin. Mathis Colin telah bermain total 48 pertandingan, mencetak 13 gol, dan mengumpulkan 0 assist. Mathis Colin telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di National 2 Group D dengan 48 penampilan di Prancis. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga National.
National Statistik untuk Mathis Colin
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 11 | N/A | 99 |
| menit | 647 | 59 menit per game | 53 |
| Pertandingan Dimulai | 5 | N/A | 32 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 6 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 2 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 6 | 0.83 | 99 |
| Keterlibatan dalam Gol | 6 | 0.83 | 97 |
| Gol di Kandang | 4 | 1.23 | 99 |
| Gol di Tandang | 2 | 0.51 | 94 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 5.27 | 0.75 | 99 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 5.27 | 0.75 | 99 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 1 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 108 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Mathis Colin telah mencetak 6 gol dalam 11 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 di National. 4 dari total 6 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 2 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Mathis Colin adalah 0.83. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Mathis Colin adalah 6 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.83 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.75. Hal ini menjadikan output npxG Mathis Colin sebesar 5.27 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 99 dari pemain National.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 21 | 2.98 | 97 |
| Tendangan tepat sasaran | 8/ 21 | 1.13 | 93 |
| Tendangan meleset | 13/ 21 | 1.84 | 97 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 89 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 28.57% | N/A | 90 |
| Akurasi Tembakan | 38.10% | N/A | 57 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 3.50 | N/A | N/A |
Mathis Colin telah melakukan 21 tembakan dalam 11 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 National. Dari total 21 tembakan, 8 tembakan mengarah ke sasaran dan 13 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Mathis Colin adalah 38.10%. Mereka mencetak gol setiap 3.50 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 2.98 tembakan per 90 menit di lapangan.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 63 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.28 | 0.04 | 9 |
| Umpan | 133 | 18.85 | 10 |
| Passing Sukses | 90/ 133 | 12.76 | 10 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 67.67% | N/A | 12 |
| Passing Utama | 2 | 0.28 | 38 |
| Penyilangan | 9 | 1.28 | 64 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 9 | 0.00 | 32 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 32 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Mathis Colin belum memberikan assist gol sama sekali selama musim National ini.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 7 | 0.99 | 57 |
| Dribel yang Sukses | 3 | 0.43 | 46 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 42.86% | N/A | 29 |
| Kehilangan Bola | 13 | 1.84 | 6 |
| Offside | 4 | 0.57 | 86 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 3 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 3 | 0.42 | 84 |
| Menit per Kartu | 216 min' / card | N/A | 41 |
| Kartu Over 0.5 | 3 | 27% | 82 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 10 | 1.42 | 57 |
| Pelanggaran yang Diterima | 10 | 1.42 | 62 |
Mathis Colin telah menerima 3 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 11 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 National. Mereka melakukan rata-rata 1.42 pelanggaran per 90 menit.
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 1 | 0.14 | 99 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 647 Menit' | N/A | 99 |
| Clean Sheets | 6 | 55% | 92 |
| Tackling | 3 | 0.43 | 81 |
| Intersepsi | 8 | 1.13 | 55 |
| Pertarungan di Daratan | 113 | 16.02 | 77 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 36 | 5.10 | 28 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 11 | 1.56 | 71 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 0 | 0.00 | 6 |
| Tendangan yang diblokir | 3 | 0.43 | 83 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Mathis Colin belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.
Mathis Colin adalah Pemain Depan yang telah muncul di 11 pertandingan musim ini di National, bertanding dengan total sebanyak 647 minutes. Mathis Colin mencetak gol dengan rata-rata 0.83 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Performa penyerangan ini saat ini menempatkannya di 4 dari 262 players in National yang setidaknya telah bermain sebanyak 3 pertandingan.
Dia telah mencetak gol dengan total 6 gol Sejauh musim di liga ini, yang menempatkannya di 1 di National daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap 108 minutes
Tidak ada Assist
Tidak ada Kartu
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Assist
2024/2025 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.61 Goal
0 Assist
0.61 Pemesanan
2023/2024 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.38 Goal
0 Assist
0.1 Pemesanan
2022/2023 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0 Pemesanan
2021/2022 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.32 Goal
0 Assist
0.16 Pemesanan