
Mateus Mane Statistik
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
Di atas adalah statistik karier untuk Mateus Mane. Mateus Mane telah bermain total 77 pertandingan, mencetak 13 gol, dan mengumpulkan 1 assist. Mateus Mane telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Premier League dengan 77 penampilan di Inggris. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga Championship.
Championship Statistik untuk Mateus Mane
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 14 | N/A | 83 |
| menit | 787 | 56 menit per game | 52 |
| Pertandingan Dimulai | 9 | N/A | 56 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 4 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 7 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 49 |
| Keterlibatan dalam Gol | 1 | 0.11 | 43 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 63 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 67 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 1.61 | 0.19 | 64 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 1.61 | 0.19 | 65 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Mateus Mane belum mencetak gol sama sekali sejauh ini di musim 2026/2027 Championship. Kita akan melihat bagaimana mereka tampil dalam pertandingan mendatang.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 27 | 3.16 | 94 |
| Tendangan tepat sasaran | 6/ 27 | 0.70 | 79 |
| Tendangan meleset | 21/ 27 | 2.45 | 96 |
| Memantul ke Tiang | 1 kali | 0.12 | 93 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 49 |
| Akurasi Tembakan | 22.22% | N/A | 44 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Mateus Mane telah melakukan 27 tembakan dalam 14 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 Championship. Dari total 27 tembakan, 6 tembakan mengarah ke sasaran dan 21 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Mateus Mane adalah 22.22%. Mereka mencetak gol setiap 0.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 3.16 tembakan per 90 menit di lapangan.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 1 | 0.11 | 65 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 1.83 | 0.21 | 80 |
| Umpan | 203 | 23.73 | 20 |
| Passing Sukses | 162/ 203 | 18.94 | 26 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 79.80% | N/A | 53 |
| Passing Utama | 22 | 2.57 | 98 |
| Penyilangan | 45 | 5.26 | 93 |
| Penyilangan Berhasil | 10/ 45 | 1.17 | 91 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 22.22% | N/A | 65 |
| Menit Per Assist | 787 Menit Per Assist | N/A | N/A |
Mateus Mane telah memberikan 1 assist dalam 14 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 Championship. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, Mateus Mane memutarkan bola sekitar 23.73 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 79.80. Mereka juga melakukan sekitar 2.57 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari Mateus Mane adalah 0.21 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 80 persen dari pemain dalam Championship.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 44 | 5.14 | 99 |
| Dribel yang Sukses | 19 | 2.22 | 99 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 43.18% | N/A | 47 |
| Kehilangan Bola | 22 | 2.57 | 1 |
| Offside | 6 | 0.70 | 92 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 3 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 3 | 0.34 | 86 |
| Menit per Kartu | 262 min' / card | N/A | 42 |
| Kartu Over 0.5 | 3 | 23% | 83 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 11 | 1.29 | 73 |
| Pelanggaran yang Diterima | 20 | 2.34 | 96 |
Mateus Mane telah menerima 3 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 14 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 Championship. Mereka melakukan rata-rata 1.29 pelanggaran per 90 menit.
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 9 | 1.03 | 75 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 87 Menit' | N/A | 76 |
| Clean Sheets | 4 | 28% | 78 |
| Tackling | 16 | 1.87 | 75 |
| Intersepsi | 3 | 0.35 | 27 |
| Pertarungan di Daratan | 125 | 14.61 | 92 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 55 | 6.43 | 88 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 1 | 0.12 | 6 |
| Dribel Dilewati | 4 | 0.47 | 49 |
| Pembersihan | 4 | 0.47 | 7 |
| Tendangan yang diblokir | 1 | 0.12 | 32 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Mateus Mane belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.
UEFA U21 Championship Qualification Statistik untuk Mateus Mane
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 2 | N/A | 0 |
| menit | 33 | 17 menit per game | 0 |
| Pertandingan Dimulai | 0 | N/A | 0 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 2 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 0 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 59 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 | 43 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 75 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 72 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.00 | 0.00 | 40 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 41 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 0 | 0.00 | 58 |
| Tendangan tepat sasaran | 0/ 0 | 0.00 | 74 |
| Tendangan meleset | 0/ 0 | 0.00 | 66 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 96 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 77 |
| Akurasi Tembakan | 0.00% | N/A | 74 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 62 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.00 | 0.00 | 25 |
| Umpan | 0 | 0.00 | 32 |
| Passing Sukses | 0/ 0 | 0.00 | 32 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 0.00% | N/A | 32 |
| Passing Utama | 0 | 0.00 | 62 |
| Penyilangan | 0 | 0.00 | 67 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 0 | 0.00 | 82 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 82 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 0 | 0.00 | 58 |
| Dribel yang Sukses | 0 | 0.00 | 69 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 0.00% | N/A | 69 |
| Kehilangan Bola | 0 | 0.00 | 99 |
| Offside | 0 | 0.00 | 89 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 | 35 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A | 35 |
| Kartu Over 0.5 | 0 | 0% | 35 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 0 | 0.00 | 51 |
| Pelanggaran yang Diterima | 0 | 0.00 | 49 |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 0 | 0 | 99 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 0 Menit' | N/A | 4 |
| Clean Sheets | 2 | 100% | 99 |
| Tackling | 0 | 0.00 | 45 |
| Intersepsi | 0 | 0.00 | 55 |
| Pertarungan di Daratan | 0 | 0.00 | 35 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 0 | 0.00 | 36 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 0 | 0.00 | 57 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 0 | 0.00 | 43 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 72 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
League Cup Statistik untuk Mateus Mane
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 2 | N/A | 0 |
| menit | 115 | 58 menit per game | 0 |
| Pertandingan Dimulai | 1 | N/A | 0 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 1 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 1 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 75 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 | 42 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 75 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 92 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.17 | 0.13 | 65 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.17 | 0.13 | 65 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 4 | 3.13 | 87 |
| Tendangan tepat sasaran | 0/ 4 | 0.00 | 43 |
| Tendangan meleset | 4/ 4 | 3.13 | 99 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 87 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 70 |
| Akurasi Tembakan | 0.00% | N/A | 43 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 58 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.18 | 0.14 | 70 |
| Umpan | 52 | 40.70 | 87 |
| Passing Sukses | 37/ 52 | 28.96 | 83 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 71.15% | N/A | 43 |
| Passing Utama | 3 | 2.35 | 91 |
| Penyilangan | 3 | 2.35 | 87 |
| Penyilangan Berhasil | 3/ 3 | 2.35 | 96 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 100.00% | N/A | 99 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 3 | 2.35 | 78 |
| Dribel yang Sukses | 1 | 0.78 | 74 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 33.33% | N/A | 52 |
| Kehilangan Bola | 3 | 2.35 | 9 |
| Offside | 2 | 1.57 | 99 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 | 58 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A | 58 |
| Kartu Over 0.5 | 0 | 0% | 65 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 1 | 0.78 | 48 |
| Pelanggaran yang Diterima | 2 | 1.57 | 91 |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 0 | 0 | 99 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 0 Menit' | N/A | 0 |
| Clean Sheets | 2 | 100% | 99 |
| Tackling | 0 | 0.00 | 22 |
| Intersepsi | 0 | 0.00 | 39 |
| Pertarungan di Daratan | 11 | 8.61 | 52 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 3 | 2.35 | 26 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 0 | 0.00 | 17 |
| Dribel Dilewati | 2 | 1.57 | 0 |
| Pembersihan | 0 | 0.00 | 0 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 43 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Elite League U20 Statistik untuk Mateus Mane
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 1 | N/A |
| menit | 90 | 90 menit per game |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Dribel | Tidak Tercatat | N/A |
| Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Persentase Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Offside | N/A | N/A |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % |
|---|---|---|
| Gol Terbobol | 3 | 3 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 30 Menit' | N/A |
| Clean Sheets | 0 | 0% |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Mateus Mane adalah Pemain Depan yang telah muncul di 14 pertandingan musim ini di Championship, bertanding dengan total sebanyak 787 minutes. Mateus Mane mencetak gol dengan rata-rata 0 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Performa penyerangan ini saat ini menempatkannya di 212 dari 419 players in Championship yang setidaknya telah bermain sebanyak 3 pertandingan.
Dia telah mencetak gol dengan total 0 gol Sejauh musim di liga ini, yang menempatkannya di 17 di Championship daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap N/A menit (Tidak ada gol)
Assist setiap 787 minutes
Dipesan setiap 262 minutes
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Assist
2025/2026 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.15 Goal
0.05 Assist
0 Pemesanan
2024/2025 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.49 Goal
0.32 Assist
0.16 Pemesanan
2023/2024 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.74 Goal
0.74 Assist
0 Pemesanan