Mason Holgate Portrait

Mason Holgate Statistik

Posisi : Pemain Belakang - Bek Tengah
Nationalitas : Inggris
Kaki : Kaki Kanan
Nomor Punggung : #27
Umur (Ulang Tahun) : 29 (22/10/1996)
Tinggi Badan : 187cm
Berat Badan : 82kg

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2018/2019

Lebih

2017/2018

2016/2017

2014/2015

2025/2026 & Statistik Karir- Mason Holgate

2.32
Rata-rata di Stars LeaguePeringkat Gol Terbobol : 40 / 108 Players
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

7

0

5

1

4

0

340'

2

0

6

0

0

0

180'

Total 2025/2026

19

0

22

6

5
0

1106'

Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

137

3

169

36

35

3

10665'

52

2

56

15

9

0

4109'

20

1

19

8

3

1

1662'

15

1

16

5

2

0

1107'

11

1

12

4

0

0

920'

7

0

5

1

4

0

340'

2

0

6

0

0

0

180'

Total 2024/2025

270

9

314

79

61
6

20912'

Di atas adalah statistik karier untuk Mason Holgate. Mason Holgate telah bermain total 270 pertandingan, mencetak 9 gol, dan mengumpulkan 5 assist. Mason Holgate telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Premier League dengan 270 penampilan di Inggris. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.

Statistik per 90 menit di liga Stars League.

1.32Gol Conceded / 90'
5 Gol dalam 7 laga
65th Persentil
14%Clean Sheets
1 bersih di 7 laga
26th Persentil
1.06Kartu Per 90
4 Total Kartu
99th Persentil

Mason Holgate Statistik - Detail

Stars League Statistik untuk Mason Holgate

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan7N/A
5
menit34049 menit per game
0
Gaji Tahunan€4,400,000N/A
95
Pertandingan Dimulai4N/A
6
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti3N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar5N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol51.32
65
Menit Per Gol Kebobolan68 Menit'N/A
65
Clean Sheets114%
26
Tackling71.85
75
Intersepsi30.79
50
Pertarungan di Daratan307.94
40
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan153.97
41
Pertarungan Udara yang Dimenangkan51.32
66
Dribel Dilewati30.79
30
Pembersihan153.97
82
Tendangan yang diblokir51.32
99
Penalti yang Diberikan00.00
99

Sebagai seorang Bek, Mason Holgate telah kebobolan 5 gol dan mencatat 1 clean sheet dalam 7 pertandingan di musim 2025/2026 Stars League. Ini berarti ketika Mason Holgate berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 68 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 1.85 tackle dan 0.79 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Mason Holgate juga melakukan sekitar 3.97 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning4N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu41.06
99
Menit per Kartu85 min' / cardN/A
10
Kartu Over 0.5457%
99
Pelanggaran yang Dilakukan41.06
38
Pelanggaran yang Diterima41.06
53

Mason Holgate telah menerima 4 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 7 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 Stars League. Mereka melakukan rata-rata 1.06 pelanggaran per 90 menit.

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
44
Keterlibatan dalam Gol00
31
Gol di Kandang00
59
Gol di Tandang00
61
Nilai Harapan Gol (xG)0.050.01
17
Non-Penalty xG (npxG)0.050.01
17
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

Mason Holgate belum mencetak gol sama sekali sejauh ini di musim 2025/2026 Stars League. Kita akan melihat bagaimana mereka tampil dalam pertandingan mendatang.

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan10.26
21
Tendangan tepat sasaran
0/ 1
0.00
24
Tendangan meleset
1/ 1
0.26
29
Memantul ke Tiang0 kali0.00
66
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
48
Akurasi Tembakan0.00%N/A
24
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Mason Holgate telah melakukan 1 tembakan dalam 7 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 Stars League. Dari total 1 tembakan, 0 tembakan mengarah ke sasaran dan 1 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Mason Holgate adalah 0.00%. Mereka mencetak gol setiap 0.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.26 tembakan per 90 menit di lapangan.

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
49
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.170.04
8
Umpan8723.03
19
Passing Sukses
69/ 87
18.26
23
Persentase Keberhasilan Passing79.31%N/A
42
Passing Utama10.26
25
Penyilangan30.79
50
Penyilangan Berhasil
0/ 3
0.00
29
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
29
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Mason Holgate belum memberikan assist gol sama sekali selama musim Stars League ini.

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
7
Dribel yang Sukses00.00
11
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
11
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
43

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Mason Holgate belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.

AFC Champions League Statistik untuk Mason Holgate

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan5N/A
23
menit32665 menit per game
12
Gaji Tahunan€4,400,000N/A
99
Pertandingan Dimulai3N/A
9
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti2N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar3N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol102.76
2
Menit Per Gol Kebobolan33 Menit'N/A
3
Clean Sheets120%
34
Tackling82.16
84
Intersepsi71.89
97
Pertarungan di Daratan297.81
45
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan123.23
32
Pertarungan Udara yang Dimenangkan10.27
11
Dribel Dilewati61.62
2
Pembersihan71.89
57
Tendangan yang diblokir20.54
82
Penalti yang Diberikan00.00
99

Sebagai seorang Bek, Mason Holgate telah kebobolan 5 gol dan mencatat 1 clean sheet dalam 5 pertandingan di musim 2025/2026 Stars League. Ini berarti ketika Mason Holgate berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 33 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 2.16 tackle dan 1.89 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Mason Holgate juga melakukan sekitar 1.89 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
41
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
41
Kartu Over 0.500%
43
Pelanggaran yang Dilakukan92.43
95
Pelanggaran yang Diterima20.54
30

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
60
Keterlibatan dalam Gol00
46
Gol di Kandang00
70
Gol di Tandang00
77
Nilai Harapan Gol (xG)0.000.00
14
Non-Penalty xG (npxG)0.000.00
15
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan00.00
14
Tendangan tepat sasaran
0/ 0
0.00
33
Tendangan meleset
0/ 0
0.00
20
Memantul ke Tiang0 kali0.00
84
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
61
Akurasi Tembakan0.00%N/A
33
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
66
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.190.05
15
Umpan13335.84
46
Passing Sukses
105/ 133
28.29
44
Persentase Keberhasilan Passing78.95%N/A
38
Passing Utama00.00
18
Penyilangan10.27
31
Penyilangan Berhasil
1/ 1
0.27
62
Persentase Keberhasilan Penyilangan100.00%N/A
99
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel20.54
36
Dribel yang Sukses10.27
38
Persentase Dribel yang Sukses50.00%N/A
66
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
61

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Qatar Stars Cup Statistik untuk Mason Holgate

KeseluruhanTotalPer 90 Menit
Pertandingan Dimainkan2N/A
menit18090 menit per game

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %
Gol Terbobol63
Menit Per Gol Kebobolan30 Menit'N/A
Clean Sheets00%

Sebagai seorang Bek, Mason Holgate telah kebobolan 5 gol dan mencatat 1 clean sheet dalam 2 pertandingan di musim 2025/2026 Stars League. Ini berarti ketika Mason Holgate berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 30 menit.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 Menit
Kartu Kuning0N/A
Kartu Merah0N/A
Total Kartu00
Menit per KartuTidak ada KartuN/A

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 Menit
Gol Dicetak00
Keterlibatan dalam Gol00
Gol di Kandang00
Gol di Tandang00
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 Menit
Assist00
Menit Per AssistTidak ada AssistN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 Menit
DribelTidak TercatatN/A
Dribel yang SuksesN/AN/A
Persentase Dribel yang SuksesN/AN/A
OffsideN/AN/A

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

WC Qualification CONCACAF Statistik untuk Mason Holgate

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan5N/A
42
menit26052 menit per game
0
Gaji Tahunan€4,400,000N/A
99
Pertandingan Dimulai3N/A
12
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti2N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar2N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol10.35
89
Menit Per Gol Kebobolan260 Menit'N/A
91
Clean Sheets480%
98
Tackling72.42
89
Intersepsi00.00
20
Pertarungan di Daratan248.31
54
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan175.88
86
Pertarungan Udara yang Dimenangkan62.08
87
Dribel Dilewati31.04
12
Pembersihan113.81
86
Tendangan yang diblokir00.00
42
Penalti yang Diberikan00.00
99

Sebagai seorang Bek, Mason Holgate telah kebobolan 5 gol dan mencatat 1 clean sheet dalam 5 pertandingan di musim 2025/2026 Stars League. Ini berarti ketika Mason Holgate berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 260 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 2.42 tackle dan 0.00 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Mason Holgate juga melakukan sekitar 3.81 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning1N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu10.35
89
Menit per Kartu260 min' / cardN/A
67
Kartu Over 0.5120%
79
Pelanggaran yang Dilakukan31.04
53
Pelanggaran yang Diterima31.04
59

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
60
Keterlibatan dalam Gol00
49
Gol di Kandang00
74
Gol di Tandang00
74
Nilai Harapan Gol (xG)0.050.02
28
Non-Penalty xG (npxG)0.050.02
29
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan10.35
32
Tendangan tepat sasaran
0/ 1
0.00
33
Tendangan meleset
1/ 1
0.35
44
Memantul ke Tiang0 kali0.00
81
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
60
Akurasi Tembakan0.00%N/A
33
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
72
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.280.10
52
Umpan14249.15
85
Passing Sukses
124/ 142
42.92
88
Persentase Keberhasilan Passing87.32%N/A
87
Passing Utama10.35
31
Penyilangan10.35
42
Penyilangan Berhasil
0/ 1
0.00
71
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
71
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel10.35
27
Dribel yang Sukses10.35
45
Persentase Dribel yang Sukses100.00%N/A
99
Kehilangan Bola10.35
57
Offside00.00
70

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Analisa Statistik Mason Holgate

Mason Holgate adalah Pemain Belakang yang telah muncul di 7 pertandingan musim ini di Stars League, bertanding dengan total sebanyak 340 minutes. Mason Holgate kebobolan rata-rata 1.32 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 14%. Artinya Mason Holgate telah menjada Clean Sheet di 1 pertandingan dari 7 yang dia tandingi.

Mason Holgate mencetak gogal dengan total 0 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 24 in the Al Sailiya SC daftar pencetak gol terbanyak skuad.

Menit demi Menit

Mencetak gol setiap N/A menit (Tidak ada gol)

Tidak ada Assist

Tidak ada Kartu

Rekor Penalti (Karir)
PEN
Mencetak 0 / 0 tendangan penalti
Gagal 0 / 0 tendangan penalti
 
Tingkat Konversi Penalti: N/A
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)

Peringkat Gol

238 / 242 Players

Peringkat Gol Terbobol

40 / 108 Players

PERFORMA MUSIM-MUSIM SEBELUMNYA

2024/2025 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

26

1

21

7

2

0

1980'

1

0

4

0

1

0

90'

Total 2024/2025

32

1

29

9

6
1

2356'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

18
 Terbobol

0  Pemesanan

2023/2024 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

10

0

21

0

4

1

714'

5

0

8

1

1

0

290'

2

0

1

1

1

0

180'

Total 2023/2024

18

1

30

2

7
1

1267'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

2.65
 Terbobol

0.63  Pemesanan

2022/2023 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

8

0

9

1

3

1

508'

1

0

2

0

0

0

51'

Total 2022/2023

9

0

11

1

3
1

559'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.59
 Terbobol

0.53  Pemesanan

2021/2022 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

25

2

41

6

8

1

2134'

2

0

3

0

0

0

180'

2

1

5

0

0

0

180'

Total 2021/2022

30

3

51

6

8
1

2584'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.08 Goal

1.73
 Terbobol

0.38  Pemesanan

2020/2021 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

28

1

31

11

9

0

2289'

3

0

1

1

0

0

160'

Total 2020/2021

31

1

32

12

9
0

2449'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.04 Goal

1.22
 Terbobol

0.35  Pemesanan

2019/2020 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

27

0

28

7

5

0

2053'

1

0

1

0

0

0

90'

4

1

4

2

0

0

360'

Total 2019/2020

32

1

33

9

5
0

2503'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.23
 Terbobol

0.22  Pemesanan

2018/2019 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

5

0

9

0

1

0

407'

21

1

27

7

6

0

1839'

2

0

0

2

0

0

91'

1

0

1

0

0

0

90'

Total 2018/2019

30

1

37

10

9
1

2506'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.99
 Terbobol

0.22  Pemesanan

2017/2018 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

15

0

14

5

3

0

1182'

1

0

0

1

0

0

90'

1

0

2

0

0

0

90'

Total 2017/2018

21

0

26

6

3
0

1722'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.07
 Terbobol

0.23  Pemesanan

2016/2017 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

18

0

15

6

2

0

1373'

2

0

2

1

0

0

149'

1

0

0

0

0

0

46'

Total 2016/2017

28

0

26

9

4
0

2198'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0.98
 Terbobol

0.13  Pemesanan

2014/2015 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

20

1

19

8

3

1

1662'

2

0

2

1

0

0

180'

Total 2014/2015

22

1

21

9

3
1

1842'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.05 Goal

1.03
 Terbobol

0.22  Pemesanan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
Segera
Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.