James Beadle Portrait

James Beadle Statistik

Tim Nasional : England U21
Posisi : Kiper - Golkiper
Nationalitas : England
Birthplace : England - England
Nomor Punggung : #1
Umur (Ulang Tahun) : 22 (16/7/2004)
Tinggi Badan : 201cm

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2026/2027 & Statistik Karir- James Beadle

6.78
Rata-rata di ChampionshipPeringkat Gol Terbobol : 32 / 188 Players
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

13

0

12

4

0

0

1126'

1

0

0

1

0

0

90'

Total 2026/2027

20

0

15

9

0
0

1756'

Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

105

0

127

29

7

0

9406'

25

0

25

7

4

0

2250'

9

0

10

3

0

0

810'

4

0

7

1

0

0

360'

4

0

6

1

0

0

360'

2

0

2

1

0

0

180'

Total 2026/2027

185

0

221

53

13
1

16484'

Di atas adalah statistik karier untuk James Beadle. James Beadle telah bermain total 185 pertandingan, mencetak 0 gol, dan mengumpulkan 0 assist. James Beadle telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Championship dengan 185 penampilan di Inggris. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.

Statistik per 90 menit di liga Championship.

74%Pers. Penyelamatan
34 Sel. / 46 Tkn.
93 Persentil
0.96Gol Conceded / 90'
12 Gol dalam 13 laga
84th Persentil
31%Clean Sheets
4 bersih di 13 laga
81st Persentil

James Beadle Statistik - Detail

Championship Statistik untuk James Beadle

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan13N/A
63
menit112687 menit per game
81
Pertandingan Dimulai13N/A
83
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti0N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar1N/AN/A

Statistik Penjaga Gawang

Penjaga GawangTotalPer 90 or %Persentil
Tembakan Diterima463.68
95
Sel.342.72
48
Pers. Penyelamatan34 Sel. / 46 Tkn.73.91%
93
Pukulan120.96
96

Sebagai Penjaga Gawang, James Beadle telah kebobolan 12 gol dan mencatat 4 clean sheet dalam 13 pertandingan di musim 2026/2027 Championship. Ini berarti ketika James Beadle berada di gawang, tim mereka kebobolan gol setiap 94 menit. Statistik gol kebobolan per 90 menit James Beadle adalah 0.96.

Dalam hal kinerja penjaga gawang, mereka telah melakukan penyelamatan sebanyak 34 dari total 46 tembakan yang dihadapi - yang berarti persentase penyelamatan James Beadle adalah 73.91%.

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol120.96
84
Menit Per Gol Kebobolan94 Menit'N/A
84
Clean Sheets431%
81
Tackling20.16
8
Intersepsi00.00
9
Pertarungan di Daratan151.20
6
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan151.20
6
Pertarungan Udara yang Dimenangkan80.64
31
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan211.68
50
Tendangan yang diblokir00.00
26
Penalti yang Diberikan00.00
99

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
27
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
27
Kartu Over 0.500%
28
Pelanggaran yang Dilakukan00.00
7
Pelanggaran yang Diterima80.64
35

James Beadle belum menerima kartu kuning atau kartu merah apa pun selama musim Championship ini.

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
47
Keterlibatan dalam Gol00
32
Gol di Kandang00
61
Gol di Tandang00
66
Nilai Harapan Gol (xG)0.000.00
8
Non-Penalty xG (npxG)0.000.00
9
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

James Beadle belum mencetak gol sama sekali sejauh ini di musim 2026/2027 Championship. Kita akan melihat bagaimana mereka tampil dalam pertandingan mendatang.

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan00.00
7
Tendangan tepat sasaran
0/ 0
0.00
21
Tendangan meleset
0/ 0
0.00
9
Memantul ke Tiang0 kali0.00
81
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
47
Akurasi Tembakan0.00%N/A
21
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

James Beadle belum melakukan tembakan sama sekali di musim 2026/2027 Championship ini.

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
51
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.340.03
3
Umpan42634.08
46
Passing Sukses
170/ 426
13.60
12
Persentase Keberhasilan Passing39.91%N/A
0
Passing Utama10.08
9
Penyilangan00.00
16
Penyilangan Berhasil
0/ 0
0.00
36
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
36
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

James Beadle belum memberikan assist gol sama sekali selama musim Championship ini.

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
9
Dribel yang Sukses00.00
15
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
15
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
41

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

James Beadle belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.

UEFA U21 Championship Qualification Statistik untuk James Beadle

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan6N/A
34
menit54090 menit per game
55
Pertandingan Dimulai6N/A
53
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti0N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar0N/AN/A

Statistik Penjaga Gawang

Penjaga GawangTotalPer 90 or %Persentil
Tembakan Diterima122.00
73
Sel.91.50
64
Pers. Penyelamatan9 Sel. / 12 Tkn.75.00%
96
Pukulan20.33
89

Sebagai Penjaga Gawang, James Beadle telah kebobolan 12 gol dan mencatat 4 clean sheet dalam 6 pertandingan di musim 2026/2027 Championship. Ini berarti ketika James Beadle berada di gawang, tim mereka kebobolan gol setiap 180 menit. Statistik gol kebobolan per 90 menit James Beadle adalah 0.96.

Dalam hal kinerja penjaga gawang, mereka telah melakukan penyelamatan sebanyak 9 dari total 12 tembakan yang dihadapi - yang berarti persentase penyelamatan James Beadle adalah 75.00%.

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol30.5
87
Menit Per Gol Kebobolan180 Menit'N/A
90
Clean Sheets467%
86
Tackling00.00
45
Intersepsi00.00
55
Pertarungan di Daratan00.00
35
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan00.00
36
Pertarungan Udara yang Dimenangkan00.00
57
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan30.50
69
Tendangan yang diblokir00.00
72
Penalti yang Diberikan00.00
99

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
35
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
35
Kartu Over 0.500%
35
Pelanggaran yang Dilakukan00.00
51
Pelanggaran yang Diterima00.00
49

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
59
Keterlibatan dalam Gol00
43
Gol di Kandang00
75
Gol di Tandang00
72
Nilai Harapan Gol (xG)0.000.00
40
Non-Penalty xG (npxG)0.000.00
41
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan00.00
58
Tendangan tepat sasaran
0/ 0
0.00
74
Tendangan meleset
0/ 0
0.00
66
Memantul ke Tiang0 kali0.00
96
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
77
Akurasi Tembakan0.00%N/A
74
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
62
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.190.03
52
Umpan8514.17
80
Passing Sukses
77/ 85
12.83
83
Persentase Keberhasilan Passing90.59%N/A
91
Passing Utama00.00
62
Penyilangan00.00
67
Penyilangan Berhasil
0/ 0
0.00
82
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
82
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
58
Dribel yang Sukses00.00
69
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
69
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
89

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

League Cup Statistik untuk James Beadle

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan1N/A
0
menit9090 menit per game
0
Pertandingan Dimulai1N/A
0
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti0N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar0N/AN/A

Statistik Penjaga Gawang

Penjaga GawangTotalPer 90 or %Persentil
Tembakan Diterima22.00
82
Sel.22.00
0
Pers. Penyelamatan2 Sel. / 2 Tkn.100.00%
99
Pukulan00.00
0

Sebagai Penjaga Gawang, James Beadle telah kebobolan 12 gol dan mencatat 4 clean sheet dalam 1 pertandingan di musim 2026/2027 Championship. Ini berarti ketika James Beadle berada di gawang, tim mereka kebobolan gol setiap 0 menit. Statistik gol kebobolan per 90 menit James Beadle adalah 0.96.

Dalam hal kinerja penjaga gawang, mereka telah melakukan penyelamatan sebanyak 2 dari total 2 tembakan yang dihadapi - yang berarti persentase penyelamatan James Beadle adalah 100.00%.

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol00
99
Menit Per Gol Kebobolan0 Menit'N/A
0
Clean Sheets1100%
99
Tackling00.00
22
Intersepsi00.00
39
Pertarungan di Daratan00.00
0
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan00.00
0
Pertarungan Udara yang Dimenangkan00.00
17
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan00.00
0
Tendangan yang diblokir00.00
43
Penalti yang Diberikan00.00
99

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
58
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
58
Kartu Over 0.500%
65
Pelanggaran yang Dilakukan00.00
22
Pelanggaran yang Diterima00.00
17

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
75
Keterlibatan dalam Gol00
42
Gol di Kandang00
75
Gol di Tandang00
92
Nilai Harapan Gol (xG)0.000.00
30
Non-Penalty xG (npxG)0.000.00
30
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan00.00
30
Tendangan tepat sasaran
0/ 0
0.00
43
Tendangan meleset
0/ 0
0.00
35
Memantul ke Tiang0 kali0.00
87
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
70
Akurasi Tembakan0.00%N/A
43
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
58
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.010.01
0
Umpan2929.00
39
Passing Sukses
6/ 29
6.00
4
Persentase Keberhasilan Passing20.69%N/A
0
Passing Utama00.00
26
Penyilangan00.00
43
Penyilangan Berhasil
0/ 0
0.00
65
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
65
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
35
Dribel yang Sukses00.00
35
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
35
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
65

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Analisa Statistik James Beadle

James Beadle adalah Golkiper yang telah muncul di 13 pertandingan musim ini di Championship, bertanding dengan total sebanyak 1126 minutes. James Beadle kebobolan rata-rata 0.96 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 31%. Artinya James Beadle telah menjada Clean Sheet di 4 pertandingan dari 13 yang dia tandingi.

James Beadle mencetak gogal dengan total 0 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 10 in the Birmingham City FC daftar pencetak gol terbanyak skuad.

Menit demi Menit

Mencetak gol setiap N/A menit (Tidak ada gol)

Tidak ada Assist

Tidak ada Kartu

Rekor Penalti (Karir)
PEN
Mencetak 0 / 0 tendangan penalti
Gagal 0 / 0 tendangan penalti
 
Tingkat Konversi Penalti: N/A
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)

Peringkat Gol

351 / 434 Players

Peringkat Gol Terbobol

32 / 188 Players

PERFORMA MUSIM-MUSIM SEBELUMNYA

2025/2026 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

35

0

39

8

4

0

3150'

1

0

2

0

0

0

90'

2

0

2

0

0

0

180'

Total 2025/2026

39

0

45

8

4
0

3510'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.11
 Terbobol

0.11  Pemesanan

2024/2025 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

38

0

53

9

2

0

3420'

Total 2024/2025

44

0

60

10

3
0

3960'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.39
 Terbobol

0.05  Pemesanan

2023/2024 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

19

0

23

8

1

0

1710'

25

0

25

7

4

0

2250'

1

0

5

0

0

0

90'

1

0

0

1

0

0

90'

1

0

0

1

0

0

90'

Total 2023/2024

47

0

53

17

5
0

4230'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.21
 Terbobol

0.05  Pemesanan

2022/2023 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

9

0

10

3

0

0

810'

3

0

6

0

0

0

270'

Total 2022/2023

29

0

35

8

1
1

2488'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.11
 Terbobol

0  Pemesanan

2021/2022 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2021/2022

7

0

15

1

0
0

630'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

2
 Terbobol

0  Pemesanan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.