Clean Sheets - J2 League

Kiper - Clean Sheets

# PemainPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Clean SheetsClean Sheets %Tuan RumahTandang
1Tokushima Vortis BadgeKitamura Umi Chidi14750%43
2Kataller Toyama BadgeToshiki Hirao14643%24
3Consadole Sapporo BadgeTomoki Tagawa14536%32
4Vegalta Sendai BadgeAkihiro Hayashi14536%23
5Yokohama BadgeAkinori Ichikawa14536%14
6Shonan Bellmare BadgeKota Sanada14428%13
7Blaublitz Akita BadgeGenki Yamada14428%40
8Montedio Yamagata BadgeRyusei Sato11436%22
9Fujieda MYFC BadgeShun Yoshida14321%30
10Omiya Ardija BadgeThomas William Glover14321%21
11Oita Trinita BadgeKyung Gun Mun14321%03
12Jubilo Iwata BadgeAyumi Niekawa11327%21
13Sagan Tosu BadgeRyota Izumori8338%21
14Iwaki BadgeMasato Sasaki14321%30
15Tegevajaro Miyazaki BadgeShu Mogi9333%12

Tim - Clean Sheets

# TimPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Clean SheetsCS%Tuan RumahTandang
1Tokushima VortisTokushima Vortis
Tokushima Vortis

Tokushima Vortis

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 13 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • K
  • M
  • K
1.21
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • K
  • K
  • K
1.43
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • S
  • M
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 43% 29%
rr. 1.79 1.43 2.14
Cetak Gol 0.79 0.86 0.71
Terbobol 1.00 0.57 1.43
BTTS 29% 14% 43%
CS 50% 57% 43%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14750%57%43%
2Kataller ToyamaKataller Toyama
Kataller Toyama

Kataller Toyama

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 3 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • S
  • M
  • K
  • M
1.79
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • S
  • S
  • K
1.00
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • M
  • M
2.57
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 50% 14% 86%
rr. 2.86 2.86 2.86
Cetak Gol 1.86 1.57 2.14
Terbobol 1.00 1.29 0.71
BTTS 43% 57% 29%
CS 43% 29% 57%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14643%29%57%
3Yokohama FCYokohama FC
Yokohama FC

Yokohama FC

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 4 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • M
  • S
  • M
1.79
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • M
  • M
  • K
2.00
Tandang
  • M
  • S
  • M
  • S
  • M
1.67
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 50% 60% 44%
rr. 3.00 3.80 2.56
Cetak Gol 1.86 2.60 1.44
Terbobol 1.14 1.20 1.11
BTTS 50% 80% 33%
CS 36% 20% 44%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14536%20%44%
4Consadole SapporoConsadole Sapporo
Consadole Sapporo

Consadole Sapporo

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 9 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • M
  • M
  • M
1.43
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • M
  • M
  • M
1.86
Tandang
  • S
  • K
  • K
  • M
  • M
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 57% 29%
rr. 2.57 2.71 2.43
Cetak Gol 1.21 1.29 1.14
Terbobol 1.36 1.43 1.29
BTTS 57% 57% 57%
CS 36% 43% 29%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14536%43%29%
5Montedio YamagataMontedio Yamagata
Montedio Yamagata

Montedio Yamagata

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 16 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • K
  • K
  • M
1.14
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • K
  • K
1.13
Tandang
  • M
  • K
  • K
  • S
  • M
1.17
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 38% 33%
rr. 1.93 2.00 1.83
Cetak Gol 0.93 0.88 1.00
Terbobol 1.00 1.13 0.83
BTTS 21% 13% 33%
CS 36% 38% 33%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14536%38%33%
6Sagan TosuSagan Tosu
Sagan Tosu

Sagan Tosu

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 14 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • K
  • M
  • K
1.21
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • M
  • M
  • M
2.14
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • K
  • K
0.29
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 71% 0%
rr. 2.21 2.57 1.86
Cetak Gol 1.00 1.57 0.43
Terbobol 1.21 1.00 1.43
BTTS 36% 43% 29%
CS 36% 57% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14536%57%14%
7Vegalta SendaiVegalta Sendai
Vegalta Sendai

Vegalta Sendai

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 1 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • M
  • K
  • K
1.93
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • S
  • M
  • K
1.71
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • M
  • K
2.14
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 57% 43% 71%
rr. 2.57 2.57 2.57
Cetak Gol 1.64 1.57 1.71
Terbobol 0.93 1.00 0.86
BTTS 57% 71% 43%
CS 36% 29% 43%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14536%29%43%
8Jubilo IwataJubilo Iwata
Jubilo Iwata

Jubilo Iwata

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 11 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • S
  • S
  • M
1.36
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • M
  • S
  • M
1.57
Tandang
  • M
  • K
  • K
  • S
  • S
1.14
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 43% 29%
rr. 2.21 1.71 2.71
Cetak Gol 1.14 1.00 1.29
Terbobol 1.07 0.71 1.43
BTTS 64% 43% 86%
CS 29% 43% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14429%43%14%
9Shonan BellmareShonan Bellmare
Shonan Bellmare

Shonan Bellmare

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 7 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • S
  • S
  • M
  • K
1.57
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • S
  • S
  • M
1.50
Tandang
  • M
  • M
  • S
  • S
  • K
1.63
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 33% 38%
rr. 2.00 2.33 1.75
Cetak Gol 1.07 1.17 1.00
Terbobol 0.93 1.17 0.75
BTTS 64% 83% 50%
CS 29% 17% 38%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14429%17%38%
10AFC Blaublitz AkitaAFC Blaublitz Akita
AFC Blaublitz Akita

AFC Blaublitz Akita

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 12 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • K
  • M
  • S
1.21
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • M
  • M
  • S
1.88
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • K
  • K
0.33
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 29% 50% 0%
rr. 2.14 2.50 1.67
Cetak Gol 1.07 1.50 0.50
Terbobol 1.07 1.00 1.17
BTTS 43% 38% 50%
CS 29% 50% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14429%50%0%
11Vanraure HachinoheVanraure Hachinohe
Vanraure Hachinohe

Vanraure Hachinohe

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 17 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • M
  • K
  • K
1.00
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • K
  • K
  • K
0.86
Tandang
  • M
  • K
  • S
  • M
  • K
1.14
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 29% 29% 29%
rr. 2.50 2.00 3.00
Cetak Gol 0.79 0.57 1.00
Terbobol 1.71 1.43 2.00
BTTS 29% 14% 43%
CS 29% 29% 29%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14429%29%29%
12Tegevajaro Miyazaki FCTegevajaro Miyazaki FC
Tegevajaro Miyazaki FC

Tegevajaro Miyazaki FC

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 6 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • S
  • M
  • M
  • M
1.64
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • S
  • M
  • M
1.88
Tandang
  • K
  • K
  • M
  • S
  • M
1.33
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 50% 33%
rr. 2.64 2.50 2.83
Cetak Gol 1.50 1.50 1.50
Terbobol 1.14 1.00 1.33
BTTS 57% 63% 50%
CS 29% 25% 33%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14429%25%33%
13Oita TrinitaOita Trinita
Oita Trinita

Oita Trinita

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 10 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • S
  • S
  • K
1.36
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • M
  • M
  • S
1.71
Tandang
  • S
  • S
  • M
  • S
  • K
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 29% 43% 14%
rr. 2.07 3.00 1.14
Cetak Gol 1.21 2.00 0.43
Terbobol 0.86 1.00 0.71
BTTS 57% 86% 29%
CS 21% 0% 43%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14321%0%43%
14Omiya ArdijaOmiya Ardija
Omiya Ardija

Omiya Ardija

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 5 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • S
  • M
1.71
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • M
  • K
  • S
1.71
Tandang
  • S
  • S
  • S
  • K
  • M
1.71
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 43% 43%
rr. 3.00 3.14 2.86
Cetak Gol 1.79 1.86 1.71
Terbobol 1.21 1.29 1.14
BTTS 71% 57% 86%
CS 21% 29% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14321%29%14%
15Fujieda MYFCFujieda MYFC
Fujieda MYFC

Fujieda MYFC

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 15 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • S
  • K
  • S
1.14
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • S
  • S
  • K
1.43
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • S
  • S
0.86
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 21% 29% 14%
rr. 2.21 1.57 2.86
Cetak Gol 1.14 1.00 1.29
Terbobol 1.07 0.57 1.57
BTTS 57% 43% 71%
CS 21% 43% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14321%43%0%
16Iwaki SCIwaki SC
Iwaki SC

Iwaki SC

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 8 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • S
  • S
  • M
1.43
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • M
  • M
  • S
1.86
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • S
  • M
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 57% 29%
rr. 3.07 2.86 3.29
Cetak Gol 1.64 1.86 1.43
Terbobol 1.43 1.00 1.86
BTTS 64% 43% 86%
CS 21% 43% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14321%43%0%
17Albirex NiigataAlbirex Niigata
Albirex Niigata

Albirex Niigata

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 2 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • M
  • M
  • K
1.86
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • M
  • M
  • K
2.63
Tandang
  • M
  • K
  • S
  • S
  • K
0.83
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 57% 88% 17%
rr. 3.21 2.75 3.83
Cetak Gol 1.50 1.75 1.17
Terbobol 1.71 1.00 2.67
BTTS 71% 75% 67%
CS 14% 25% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14214%25%0%
18Tochigi City FCTochigi City FC
Tochigi City FC

Tochigi City FC

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 18 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • S
  • K
  • K
0.86
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • S
  • S
  • K
0.71
Tandang
  • M
  • S
  • K
  • K
  • K
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 21% 14% 29%
rr. 3.29 3.71 2.86
Cetak Gol 1.50 1.71 1.29
Terbobol 1.79 2.00 1.57
BTTS 71% 86% 57%
CS 14% 14% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14214%14%14%
19FC ImabariFC Imabari
FC Imabari

FC Imabari

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 19 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • K
  • K
  • S
0.86
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • S
  • S
0.83
Tandang
  • K
  • M
  • M
  • K
  • K
0.88
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 21% 17% 25%
rr. 3.07 3.33 2.88
Cetak Gol 1.14 1.33 1.00
Terbobol 1.93 2.00 1.88
BTTS 71% 67% 75%
CS 7% 17% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

1417%17%0%
20Ventforet KofuVentforet Kofu
Ventforet Kofu

Ventforet Kofu

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 20 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • S
  • S
0.86
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • K
  • M
  • K
1.00
Tandang
  • M
  • K
  • K
  • S
  • S
0.71
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 21% 29% 14%
rr. 2.79 2.29 3.29
Cetak Gol 0.79 0.86 0.71
Terbobol 2.00 1.43 2.57
BTTS 57% 57% 57%
CS 0% 0% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

1400%0%0%

Tuan Rumah / Clean Sheets (J2 League)

# TimPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Tuan Rumah
Clean Sheets
Tuan Rumah
CS%
1Tokushima VortisTokushima Vortis
Tokushima Vortis

Tokushima Vortis

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 13 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • K
  • M
  • K
1.21
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • K
  • K
  • K
1.43
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • S
  • M
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 43% 29%
rr. 1.79 1.43 2.14
Cetak Gol 0.79 0.86 0.71
Terbobol 1.00 0.57 1.43
BTTS 29% 14% 43%
CS 50% 57% 43%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7457%
2Sagan TosuSagan Tosu
Sagan Tosu

Sagan Tosu

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 14 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • K
  • M
  • K
1.21
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • M
  • M
  • M
2.14
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • K
  • K
0.29
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 71% 0%
rr. 2.21 2.57 1.86
Cetak Gol 1.00 1.57 0.43
Terbobol 1.21 1.00 1.43
BTTS 36% 43% 29%
CS 36% 57% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7457%
3AFC Blaublitz AkitaAFC Blaublitz Akita
AFC Blaublitz Akita

AFC Blaublitz Akita

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 12 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • K
  • M
  • S
1.21
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • M
  • M
  • S
1.88
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • K
  • K
0.33
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 29% 50% 0%
rr. 2.14 2.50 1.67
Cetak Gol 1.07 1.50 0.50
Terbobol 1.07 1.00 1.17
BTTS 43% 38% 50%
CS 29% 50% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

8450%
4Consadole SapporoConsadole Sapporo
Consadole Sapporo

Consadole Sapporo

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 9 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • M
  • M
  • M
1.43
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • M
  • M
  • M
1.86
Tandang
  • S
  • K
  • K
  • M
  • M
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 57% 29%
rr. 2.57 2.71 2.43
Cetak Gol 1.21 1.29 1.14
Terbobol 1.36 1.43 1.29
BTTS 57% 57% 57%
CS 36% 43% 29%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7343%
5Jubilo IwataJubilo Iwata
Jubilo Iwata

Jubilo Iwata

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 11 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • S
  • S
  • M
1.36
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • M
  • S
  • M
1.57
Tandang
  • M
  • K
  • K
  • S
  • S
1.14
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 43% 29%
rr. 2.21 1.71 2.71
Cetak Gol 1.14 1.00 1.29
Terbobol 1.07 0.71 1.43
BTTS 64% 43% 86%
CS 29% 43% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7343%
6Fujieda MYFCFujieda MYFC
Fujieda MYFC

Fujieda MYFC

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 15 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • S
  • K
  • S
1.14
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • S
  • S
  • K
1.43
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • S
  • S
0.86
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 21% 29% 14%
rr. 2.21 1.57 2.86
Cetak Gol 1.14 1.00 1.29
Terbobol 1.07 0.57 1.57
BTTS 57% 43% 71%
CS 21% 43% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7343%
7Iwaki SCIwaki SC
Iwaki SC

Iwaki SC

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 8 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • S
  • S
  • M
1.43
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • M
  • M
  • S
1.86
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • S
  • M
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 57% 29%
rr. 3.07 2.86 3.29
Cetak Gol 1.64 1.86 1.43
Terbobol 1.43 1.00 1.86
BTTS 64% 43% 86%
CS 21% 43% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7343%
8Montedio YamagataMontedio Yamagata
Montedio Yamagata

Montedio Yamagata

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 16 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • K
  • K
  • M
1.14
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • K
  • K
1.13
Tandang
  • M
  • K
  • K
  • S
  • M
1.17
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 38% 33%
rr. 1.93 2.00 1.83
Cetak Gol 0.93 0.88 1.00
Terbobol 1.00 1.13 0.83
BTTS 21% 13% 33%
CS 36% 38% 33%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

8338%
9Kataller ToyamaKataller Toyama
Kataller Toyama

Kataller Toyama

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 3 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • S
  • M
  • K
  • M
1.79
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • S
  • S
  • K
1.00
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • M
  • M
2.57
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 50% 14% 86%
rr. 2.86 2.86 2.86
Cetak Gol 1.86 1.57 2.14
Terbobol 1.00 1.29 0.71
BTTS 43% 57% 29%
CS 43% 29% 57%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7229%
10Vegalta SendaiVegalta Sendai
Vegalta Sendai

Vegalta Sendai

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 1 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • M
  • K
  • K
1.93
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • S
  • M
  • K
1.71
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • M
  • K
2.14
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 57% 43% 71%
rr. 2.57 2.57 2.57
Cetak Gol 1.64 1.57 1.71
Terbobol 0.93 1.00 0.86
BTTS 57% 71% 43%
CS 36% 29% 43%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7229%
11Vanraure HachinoheVanraure Hachinohe
Vanraure Hachinohe

Vanraure Hachinohe

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 17 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • M
  • K
  • K
1.00
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • K
  • K
  • K
0.86
Tandang
  • M
  • K
  • S
  • M
  • K
1.14
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 29% 29% 29%
rr. 2.50 2.00 3.00
Cetak Gol 0.79 0.57 1.00
Terbobol 1.71 1.43 2.00
BTTS 29% 14% 43%
CS 29% 29% 29%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7229%
12Omiya ArdijaOmiya Ardija
Omiya Ardija

Omiya Ardija

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 5 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • S
  • M
1.71
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • M
  • K
  • S
1.71
Tandang
  • S
  • S
  • S
  • K
  • M
1.71
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 43% 43%
rr. 3.00 3.14 2.86
Cetak Gol 1.79 1.86 1.71
Terbobol 1.21 1.29 1.14
BTTS 71% 57% 86%
CS 21% 29% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7229%
13Tegevajaro Miyazaki FCTegevajaro Miyazaki FC
Tegevajaro Miyazaki FC

Tegevajaro Miyazaki FC

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 6 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • S
  • M
  • M
  • M
1.64
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • S
  • M
  • M
1.88
Tandang
  • K
  • K
  • M
  • S
  • M
1.33
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 50% 33%
rr. 2.64 2.50 2.83
Cetak Gol 1.50 1.50 1.50
Terbobol 1.14 1.00 1.33
BTTS 57% 63% 50%
CS 29% 25% 33%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

8225%
14Albirex NiigataAlbirex Niigata
Albirex Niigata

Albirex Niigata

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 2 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • M
  • M
  • K
1.86
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • M
  • M
  • K
2.63
Tandang
  • M
  • K
  • S
  • S
  • K
0.83
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 57% 88% 17%
rr. 3.21 2.75 3.83
Cetak Gol 1.50 1.75 1.17
Terbobol 1.71 1.00 2.67
BTTS 71% 75% 67%
CS 14% 25% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

8225%
15Yokohama FCYokohama FC
Yokohama FC

Yokohama FC

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 4 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • M
  • S
  • M
1.79
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • M
  • M
  • K
2.00
Tandang
  • M
  • S
  • M
  • S
  • M
1.67
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 50% 60% 44%
rr. 3.00 3.80 2.56
Cetak Gol 1.86 2.60 1.44
Terbobol 1.14 1.20 1.11
BTTS 50% 80% 33%
CS 36% 20% 44%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

5120%
16Shonan BellmareShonan Bellmare
Shonan Bellmare

Shonan Bellmare

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 7 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • S
  • S
  • M
  • K
1.57
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • S
  • S
  • M
1.50
Tandang
  • M
  • M
  • S
  • S
  • K
1.63
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 33% 38%
rr. 2.00 2.33 1.75
Cetak Gol 1.07 1.17 1.00
Terbobol 0.93 1.17 0.75
BTTS 64% 83% 50%
CS 29% 17% 38%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

6117%
17FC ImabariFC Imabari
FC Imabari

FC Imabari

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 19 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • K
  • K
  • S
0.86
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • S
  • S
0.83
Tandang
  • K
  • M
  • M
  • K
  • K
0.88
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 21% 17% 25%
rr. 3.07 3.33 2.88
Cetak Gol 1.14 1.33 1.00
Terbobol 1.93 2.00 1.88
BTTS 71% 67% 75%
CS 7% 17% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

6117%
18Tochigi City FCTochigi City FC
Tochigi City FC

Tochigi City FC

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 18 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • S
  • K
  • K
0.86
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • S
  • S
  • K
0.71
Tandang
  • M
  • S
  • K
  • K
  • K
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 21% 14% 29%
rr. 3.29 3.71 2.86
Cetak Gol 1.50 1.71 1.29
Terbobol 1.79 2.00 1.57
BTTS 71% 86% 57%
CS 14% 14% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7114%
19Oita TrinitaOita Trinita
Oita Trinita

Oita Trinita

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 10 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • S
  • S
  • K
1.36
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • M
  • M
  • S
1.71
Tandang
  • S
  • S
  • M
  • S
  • K
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 29% 43% 14%
rr. 2.07 3.00 1.14
Cetak Gol 1.21 2.00 0.43
Terbobol 0.86 1.00 0.71
BTTS 57% 86% 29%
CS 21% 0% 43%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

700%
20Ventforet KofuVentforet Kofu
Ventforet Kofu

Ventforet Kofu

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 20 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • S
  • S
0.86
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • K
  • M
  • K
1.00
Tandang
  • M
  • K
  • K
  • S
  • S
0.71
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 21% 29% 14%
rr. 2.79 2.29 3.29
Cetak Gol 0.79 0.86 0.71
Terbobol 2.00 1.43 2.57
BTTS 57% 57% 57%
CS 0% 0% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

700%

Tandang / Clean Sheets (J2 League)

# TimPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Tandang
Clean Sheets
Tandang
CS%
1Kataller ToyamaKataller Toyama
Kataller Toyama

Kataller Toyama

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 3 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • S
  • M
  • K
  • M
1.79
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • S
  • S
  • K
1.00
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • M
  • M
2.57
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 50% 14% 86%
rr. 2.86 2.86 2.86
Cetak Gol 1.86 1.57 2.14
Terbobol 1.00 1.29 0.71
BTTS 43% 57% 29%
CS 43% 29% 57%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7457%
2Yokohama FCYokohama FC
Yokohama FC

Yokohama FC

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 4 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • M
  • S
  • M
1.79
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • M
  • M
  • K
2.00
Tandang
  • M
  • S
  • M
  • S
  • M
1.67
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 50% 60% 44%
rr. 3.00 3.80 2.56
Cetak Gol 1.86 2.60 1.44
Terbobol 1.14 1.20 1.11
BTTS 50% 80% 33%
CS 36% 20% 44%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

9444%
3Tokushima VortisTokushima Vortis
Tokushima Vortis

Tokushima Vortis

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 13 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • K
  • M
  • K
1.21
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • K
  • K
  • K
1.43
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • S
  • M
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 43% 29%
rr. 1.79 1.43 2.14
Cetak Gol 0.79 0.86 0.71
Terbobol 1.00 0.57 1.43
BTTS 29% 14% 43%
CS 50% 57% 43%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7343%
4Vegalta SendaiVegalta Sendai
Vegalta Sendai

Vegalta Sendai

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 1 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • M
  • K
  • K
1.93
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • S
  • M
  • K
1.71
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • M
  • K
2.14
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 57% 43% 71%
rr. 2.57 2.57 2.57
Cetak Gol 1.64 1.57 1.71
Terbobol 0.93 1.00 0.86
BTTS 57% 71% 43%
CS 36% 29% 43%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7343%
5Oita TrinitaOita Trinita
Oita Trinita

Oita Trinita

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 10 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • S
  • S
  • K
1.36
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • M
  • M
  • S
1.71
Tandang
  • S
  • S
  • M
  • S
  • K
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 29% 43% 14%
rr. 2.07 3.00 1.14
Cetak Gol 1.21 2.00 0.43
Terbobol 0.86 1.00 0.71
BTTS 57% 86% 29%
CS 21% 0% 43%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7343%
6Shonan BellmareShonan Bellmare
Shonan Bellmare

Shonan Bellmare

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 7 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • S
  • S
  • M
  • K
1.57
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • S
  • S
  • M
1.50
Tandang
  • M
  • M
  • S
  • S
  • K
1.63
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 33% 38%
rr. 2.00 2.33 1.75
Cetak Gol 1.07 1.17 1.00
Terbobol 0.93 1.17 0.75
BTTS 64% 83% 50%
CS 29% 17% 38%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

8338%
7Montedio YamagataMontedio Yamagata
Montedio Yamagata

Montedio Yamagata

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 16 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • K
  • K
  • M
1.14
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • K
  • K
1.13
Tandang
  • M
  • K
  • K
  • S
  • M
1.17
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 38% 33%
rr. 1.93 2.00 1.83
Cetak Gol 0.93 0.88 1.00
Terbobol 1.00 1.13 0.83
BTTS 21% 13% 33%
CS 36% 38% 33%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

6233%
8Tegevajaro Miyazaki FCTegevajaro Miyazaki FC
Tegevajaro Miyazaki FC

Tegevajaro Miyazaki FC

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 6 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • S
  • M
  • M
  • M
1.64
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • S
  • M
  • M
1.88
Tandang
  • K
  • K
  • M
  • S
  • M
1.33
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 50% 33%
rr. 2.64 2.50 2.83
Cetak Gol 1.50 1.50 1.50
Terbobol 1.14 1.00 1.33
BTTS 57% 63% 50%
CS 29% 25% 33%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

6233%
9Consadole SapporoConsadole Sapporo
Consadole Sapporo

Consadole Sapporo

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 9 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • M
  • M
  • M
1.43
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • M
  • M
  • M
1.86
Tandang
  • S
  • K
  • K
  • M
  • M
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 57% 29%
rr. 2.57 2.71 2.43
Cetak Gol 1.21 1.29 1.14
Terbobol 1.36 1.43 1.29
BTTS 57% 57% 57%
CS 36% 43% 29%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7229%
10Vanraure HachinoheVanraure Hachinohe
Vanraure Hachinohe

Vanraure Hachinohe

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 17 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • M
  • K
  • K
1.00
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • K
  • K
  • K
0.86
Tandang
  • M
  • K
  • S
  • M
  • K
1.14
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 29% 29% 29%
rr. 2.50 2.00 3.00
Cetak Gol 0.79 0.57 1.00
Terbobol 1.71 1.43 2.00
BTTS 29% 14% 43%
CS 29% 29% 29%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7229%
11Sagan TosuSagan Tosu
Sagan Tosu

Sagan Tosu

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 14 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • K
  • M
  • K
1.21
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • M
  • M
  • M
2.14
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • K
  • K
0.29
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 71% 0%
rr. 2.21 2.57 1.86
Cetak Gol 1.00 1.57 0.43
Terbobol 1.21 1.00 1.43
BTTS 36% 43% 29%
CS 36% 57% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7114%
12Jubilo IwataJubilo Iwata
Jubilo Iwata

Jubilo Iwata

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 11 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • S
  • S
  • M
1.36
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • M
  • S
  • M
1.57
Tandang
  • M
  • K
  • K
  • S
  • S
1.14
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 43% 29%
rr. 2.21 1.71 2.71
Cetak Gol 1.14 1.00 1.29
Terbobol 1.07 0.71 1.43
BTTS 64% 43% 86%
CS 29% 43% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7114%
13Omiya ArdijaOmiya Ardija
Omiya Ardija

Omiya Ardija

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 5 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • S
  • M
1.71
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • M
  • K
  • S
1.71
Tandang
  • S
  • S
  • S
  • K
  • M
1.71
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 43% 43%
rr. 3.00 3.14 2.86
Cetak Gol 1.79 1.86 1.71
Terbobol 1.21 1.29 1.14
BTTS 71% 57% 86%
CS 21% 29% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7114%
14Tochigi City FCTochigi City FC
Tochigi City FC

Tochigi City FC

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 18 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • S
  • K
  • K
0.86
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • S
  • S
  • K
0.71
Tandang
  • M
  • S
  • K
  • K
  • K
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 21% 14% 29%
rr. 3.29 3.71 2.86
Cetak Gol 1.50 1.71 1.29
Terbobol 1.79 2.00 1.57
BTTS 71% 86% 57%
CS 14% 14% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7114%
15AFC Blaublitz AkitaAFC Blaublitz Akita
AFC Blaublitz Akita

AFC Blaublitz Akita

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 12 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • K
  • M
  • S
1.21
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • M
  • M
  • S
1.88
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • K
  • K
0.33
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 29% 50% 0%
rr. 2.14 2.50 1.67
Cetak Gol 1.07 1.50 0.50
Terbobol 1.07 1.00 1.17
BTTS 43% 38% 50%
CS 29% 50% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

600%
16Fujieda MYFCFujieda MYFC
Fujieda MYFC

Fujieda MYFC

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 15 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • S
  • K
  • S
1.14
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • S
  • S
  • K
1.43
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • S
  • S
0.86
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 21% 29% 14%
rr. 2.21 1.57 2.86
Cetak Gol 1.14 1.00 1.29
Terbobol 1.07 0.57 1.57
BTTS 57% 43% 71%
CS 21% 43% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

700%
17Iwaki SCIwaki SC
Iwaki SC

Iwaki SC

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 8 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • S
  • S
  • M
1.43
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • M
  • M
  • S
1.86
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • S
  • M
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 57% 29%
rr. 3.07 2.86 3.29
Cetak Gol 1.64 1.86 1.43
Terbobol 1.43 1.00 1.86
BTTS 64% 43% 86%
CS 21% 43% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

700%
18Albirex NiigataAlbirex Niigata
Albirex Niigata

Albirex Niigata

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 2 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • M
  • M
  • K
1.86
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • M
  • M
  • K
2.63
Tandang
  • M
  • K
  • S
  • S
  • K
0.83
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 57% 88% 17%
rr. 3.21 2.75 3.83
Cetak Gol 1.50 1.75 1.17
Terbobol 1.71 1.00 2.67
BTTS 71% 75% 67%
CS 14% 25% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

600%
19FC ImabariFC Imabari
FC Imabari

FC Imabari

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 19 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • K
  • K
  • S
0.86
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • S
  • S
0.83
Tandang
  • K
  • M
  • M
  • K
  • K
0.88
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 21% 17% 25%
rr. 3.07 3.33 2.88
Cetak Gol 1.14 1.33 1.00
Terbobol 1.93 2.00 1.88
BTTS 71% 67% 75%
CS 7% 17% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

800%
20Ventforet KofuVentforet Kofu
Ventforet Kofu

Ventforet Kofu

J2 League (Div. 2)

Pos Liga 20 / 20

Jepang

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • S
  • S
0.86
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • K
  • M
  • K
1.00
Tandang
  • M
  • K
  • K
  • S
  • S
0.71
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 21% 29% 14%
rr. 2.79 2.29 3.29
Cetak Gol 0.79 0.86 0.71
Terbobol 2.00 1.43 2.57
BTTS 57% 57% 57%
CS 0% 0% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

700%

Tim Manakah yang akan Menjaga Clean Sheet Terbaik di J2 League?

Tim-tim dengan clean sheet paling sering di J2 League adalah Tokushima Vortis (7 clean sheets in 14 matches), dan diikuti oleh Kataller Toyama (6 clean sheets in 14 matches), dan and Yokohama FC (5 clean sheets in 14 matches). Tokushima Vortis tidak kebobolan gol dalam 50% pertandingan di J2 League musim ini, yang benar-benar mengesankan dan menunjukkan betapa kokohnya lini belakang mereka. Kataller Toyama juga memiliki kadar clean sheet yang bagus dengan 43% dan Yokohama FC memiliki cleansheet dengan rasio 36%.

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.