Tirs - Tercera Group 5

Tirs par equipe

# Equipe Plus de 10.5 Plus de 11.5 Plus de 12.5 Plus de 13.5 plus de 14.5 Plus de 15.5
1CE LHospitalet LogoCE LHospitalet80%80%20%20%0%0%
2UE Tona LogoUE Tona75%75%75%50%50%25%
3FE Grama LogoFE Grama67%67%67%50%33%17%
4CE Atletic Lleida 2019 LogoCE Atletic Lleida 201967%67%67%33%33%33%
5CE Europa II LogoCE Europa II67%33%17%17%0%0%
6Cerdanyola del Valles FC LogoCerdanyola del Valles FC60%40%40%20%0%0%
7FC LEscala LogoFC LEscala60%60%40%20%20%20%
8San Juan Atletico de Montcada LogoSan Juan Atletico de Montcada60%40%40%40%20%20%
9CF Badalona LogoCF Badalona50%50%33%33%33%33%
10UE Cornella LogoUE Cornella50%50%50%25%25%25%
11CP San Cristobal LogoCP San Cristobal50%50%33%33%33%33%
12CF Montanesa LogoCF Montanesa33%17%17%17%17%0%
13Pobla de Mafumet CF LogoPobla de Mafumet CF33%33%33%33%0%0%
14CFJ Mollerussa LogoCFJ Mollerussa33%33%33%33%33%33%
15UE Vilassar de Mar LogoUE Vilassar de Mar25%25%0%0%0%0%
16CF Peralada LogoCF Peralada25%25%0%0%0%0%
17CF Vilanova Geltru LogoCF Vilanova Geltru25%25%25%25%25%0%
18FC Martinenc LogoFC Martinenc0%0%0%0%0%0%

Tirs par match

# Equipe Plus de 23.5 Plus de 24.5 Plus de 25.5 Plus de 26.5
1San Juan Atlético de Montcada LogoSan Juan Atletico de Montcada100%80%60%60%
2Tona LogoUE Tona75%75%50%50%
3Atlètic Lleida LogoCE Atletic Lleida 201967%67%33%33%
4Pobla Mafumet LogoPobla de Mafumet CF67%33%33%0%
5Mollerussa LogoCFJ Mollerussa67%67%33%33%
6Cerdanyola del Vallès LogoCerdanyola del Valles FC60%60%60%40%
7San Cristóbal LogoCP San Cristobal50%33%33%17%
8Montañesa LogoCF Montanesa50%33%17%17%
9CF Badalona LogoCF Badalona33%33%33%33%
10UE Cornellà LogoUE Cornella25%25%25%0%
11Vilassar Mar LogoUE Vilassar de Mar25%25%25%25%
12Peralada LogoCF Peralada25%25%0%0%
13Vilanova Geltrú LogoCF Vilanova Geltru25%0%0%0%
14LFC LEscala20%20%20%20%
15Martinenc LogoFC Martinenc20%0%0%0%
16Grama LogoFE Grama17%17%17%17%
17CE LCE LHospitalet0%0%0%0%
18Europa II LogoCE Europa II0%0%0%0%

Joueurs - Tirs

No data

Tirs - Espagne

La Liga Tirs
- Division 1
/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
●Prochainement
●A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.