Loading

Silva SD Logo

Silva SD
(100%)

1
Matchs

100%
0%
0%

1 Victoires

Lalín Logo

Lalín
(0%)

L'historique des matchs face à face Silva SD vs Lalin montre que, sur les 1 joués, Silva SD a gagné 1 fois et Lalin a gagné 0 fois. 0 matchs Silva SD vs Lalin se sont terminés en égalité.

100%Plus de 1,5
1 / 1 Matchs
100%Plus de 2,5
1 / 1 Matchs
100%Plus de 3,5
1 / 1 Matchs
100%BTTS
1 / 1 Matchs
0%Clean Sheets
Silva SD
0%Clean Sheets
Lalin

Silva SD vs Lalin Résultats précédents

Toutes les prédictions- Silva SD vs Lalin

42%Plus de 2,5
Moyenne de la ligue : 44%
67%Plus de 1,5
Moyenne de la ligue : 67%
59%BTTS
Moyenne de la ligue : 56%
2.42Buts / Match
Moyenne de la ligue : 2.61
Plus de 1.5, 1MT/2MT & plus
Plus de 8.5, 9.5 & plus

*Stats moyennes entre Silva SD et Lalin pour la saison en cours

Que veulent dire ces termes Statistiques ? Voir le Glossaire
Forme - Général
 
Forme - Général
Silva SD Logo
1.33
  • W
    CD Barco

    CD Barco

    Tercera Group 1

    12/9 10:30

    1 - 2

    FT

    ( MT : 0 - 2 )

    Silva SD

    Silva SD

  • L
    Silva SD

    Silva SD

    Tercera Group 1

    19/9 07:00

    0 - 2

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    CD Boiro

    CD Boiro

  • L
    Portonovo

    Portonovo

    Tercera Group 1

    27/9 09:00

    4 - 2

    FT

    ( MT : 2 - 0 )

    Silva SD

    Silva SD

  • D
    Silva SD

    Silva SD

    Tercera Group 1

    03/10 07:00

    0 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    RC Villalbés

    RC Villalbes

  • W
    Lalín

    Lalin

    Tercera Group 1

    11/10 09:00

    1 - 3

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    Silva SD

    Silva SD

  • Tous

  • Domicile

  • Extérieur

Lalin
Silva SD
Silva SD
RC Villalbes
Portonovo
Silva SD
Silva SD
CD Boiro
CD Barco
Silva SD
  • Passés

  • Prochain

1.67
  • W
    Lalín

    Lalin

    Tercera Group 1

    13/9 09:00

    1 - 0

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    UD Somozas

    UD Somozas

  • L
    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

    Tercera Group 1

    20/9 09:00

    1 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Lalín

    Lalin

  • D
    Lalín

    Lalin

    Tercera Group 1

    27/9 09:00

    1 - 1

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    CD Barco

    CD Barco

  • W
    Portonovo

    Portonovo

    Tercera Group 1

    04/10 08:00

    0 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Lalín

    Lalin

  • L
    Lalín

    Lalin

    Tercera Group 1

    11/10 09:00

    1 - 3

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    Silva SD

    Silva SD

Lalín Logo
  • Tous

  • Domicile

  • Extérieur

Lalin
Silva SD
Portonovo
Lalin
Lalin
CD Barco
CD Arenteiro
Lalin
Lalin
UD Somozas
  • Passés

  • Prochain

Obtenez des prédictions journalieres gratuitement

Abonnez-vous a FootyStats pour obtenir de 3 a 10 pronostics utilisateurs gratuitement. Avec suivi des profits !

Entrez votre adresse mail pour vous inscrire *

Buts Marqués Qui marquera le plus ?

Silva SD
1.33 Buts / Match

Silva SD (Domicile)

Lalín
1 Buts / Match

Lalin (Extérieur)

Marqué par matchSilva SDLalín
Plus de 0,567%83%
Plus de 1,550%17%
Plus de 2,517%0%
Plus de 3,50%0%
Ne marque pas33%17%
Marqué en 1MT/2MTSilva SDLalín
Marqué en 1MT33%50%
Marqué en 2MT33%33%
Marqué dans les 2 Mi-Temps0%0%
Moyenne marqué 1MT0.50.5
Moyenne marqué 2MT0.830.50

* Les Stats incluent les parties à domicile et à l'extérieur que Silva SD et Lalin ont joué.

Buts concédés Qui encaissera le plus ?

Silva SD
1.5 Encaissé / match

Silva SD (Domicile)

Lalín
1 Encaissé / match

Lalin (Extérieur)

Encaissé / MatchSilva SDLalín
Plus de 0,583%67%
Plus de 1,533%17%
Plus de 2,517%17%
Plus de 3,517%0%
Clean Sheets17%33%
Encaissé 1MT/2MTSilva SDLalín
Clean Sheets 1MT50%83%
Clean Sheets 2MT50%50%
Moyenne Encaissé 1MT0.670.17
Moyenne Encaissé 2MT0.830.83

* Les données sur les buts encaissés incluent à la fois les matchs a domicile et a l'extérieur que Silva SD et Lalin ont joué.

Predictions Plus de 2.5 & BTTS Combien de buts dans ce match ?

Data Over 0.5 ~ 4.5 et BTTS pour Silva SD et Lalin

Buts en matchSilva SDLalínMoyenne
Plus de 0,583%100%92%
Plus de 1,583%50%67%
Plus de 2,550%33%42%
Plus de 3,533%17%25%
Plus de 4,517%0%9%
BTTS67%50%59%
BTTS & Victoire33%17%25%
BTTS & Egalité17%17%17%
BTTS & Plus de 2.550%33%42%
BTTS non & Plus de 2.50%0%0%
Buts première mi-tempsSilva SDLalínMoyenne
BTTS 1MT
1MT plus de 0.5
1MT plus de 1.5
1MT plus de 2.5
Buts deuxième mi-tempsSilva SDLalínMoyenne
BTTS 2MT
BTTS les deux mi-temps
2MT plus de 0.5
2MT plus de 1.5
2MT plus de 2.5
Buts (moins de)Silva SDLalínMoyenne
Moins de 0.517%0%9%
Moins de 1.517%50%34%
Moins de 2.550%67%59%
Moins de 3.567%83%75%
Moins de 4.583%100%92%
1MT/2MTSilva SDLalínMoyenne
1MT moins de 0.533%33%33%
1MT moins de 1.550%100%75%
1MT moins de 2.5100%100%100%
2MT moins de 0.533%17%25%
2MT moins de 1.550%67%59%
2MT moins de 2.567%83%75%

Dernières prédictions des utilisateurs

Aucune prédiction d'utilisateur pour le moment. Vous pourrez en placer une une fois que les cotes seront postées.

Stats - Corners Combien de corners y aura t-il ?

UNLOCKCorners / match

Moyenne des corners par match entre Silva SD et Lalin

/ match
Corners obtenus
/ match
Corners obtenus
Corners par matchSilva SDLalínMoyenne
Plus de 6
Plus de 7
Plus de 8
Plus de 9
Plus de 10
Plus de 11
Plus de 12
Plus de 13
1ère mi-tempsSilva SDLalínMoyenne
Moyenne 1MT
Plus de 4 1MT
Plus de 5 1MT
Plus de 6 1MT
2nd mi-tempsSilva SDLalínMoyenne
Moyenne 2MT
Plus de 4 2MT
Plus de 5 2MT
Plus de 6 2MT

Total des Corners en match pour Silva SD et Lalin. La moyenne de la ligue est la moyenne pour Tercera Group 1 sur 54 matchs joués pour la saison 2026/2027.

Tercera Group 1 Stats de Corner

Corners par équipe Corners Gagnés/Adversaire

Data sur les corners pour Silva SD et Lalin individuellement.

Corners par équipeSilva SDLalínMoyenne
Corners Pour/Match
Corners Contre/Match
Plus de 2,5 - Corners obtenus
Plus de 3,5 - Corners obtenus
Plus de 4,5 - Corners obtenus
Plus de 2,5 - Corners contre
Plus de 3,5 - Corners contre
Plus de 4,5 - Corners contre

Silva SD marqueront-ils ?

Silva SD
Marqué en
67%
de matchs (Général)

Incertaine

Il y a une incertitude si Silva SD marquera, basé sur nos données.
Lalín
Score Nul en
33%
de matchs (Général)

Lalin marqueront-ils ?

Silva SD
Score Nul en
17%
de matchs (Général)

Haute chance

Il y a Haute chance que Lalin marquent selon nos statistiques.
Lalín
Marqué en
83%
de matchs (Général)
Passez Premium ! 500 ligues Profitables de plus !

Le Premium vous donnera plus de victoires. 500 Ligues en Extra, connues pour être profitables et moins suivies par les bookers. De plus, vous aurez accès aux Stats sur les corners et les Cartons, en plus des téléchargement en CSV. Abonnez vous Aujourd'hui !

UNLOCKTotal Cartons/Match

* Somme des cartons par match entre Silva SD et Lalin

Cartons
/ match
Silva SD
Cartons
/ match
Lalin
Cartons en matchSilva SDLalínMoyenne
Plus de 2,5
Plus de 3,5
Plus de 4,5
Plus de 5,5
Plus de 6.5
Cartons reçusSilva SDLalínMoyenne
Moyenne Cartons reçus
Plus de 0,5
Plus de 1,5
Plus de 2,5
Plus de 3,5
Cartons adversairesSilva SDLalínMoyenne
Plus de 0,5
Plus de 1,5
Plus de 2,5
Plus de 3,5

Total des cartons de match pour Silva SD et Lalin. La moyenne de la ligue est la moyenne pour Tercera Group 1. Il y a eu un total de 8 cartons en 54 matchs pour la saison 2026/2027.

Tercera Group 1 Stats - Cartons Rouges/Jaunes

Victoire-Egalite-Defaite Premiere / Deuxième Mi-Temps

Tableau de Mi-Temps
 
Tableau de Mi-Temps
Silva SD Logo
1.00
mi-temps

1.83
mi-temps
Lalín Logo
Forme 1MT / 2MTSilva SDLalín
Victoires 1MT17%50%
Victoires 2MT17%33%
Egalités 1MT50%33%
Egalités 2MT50%17%
Défaites 1MT33%17%
Défaites 2MT33%50%

Stats pour Silva SD et Lalin pour vos prédictions sur les cartons de première & seconde mi-temps

Cartons (1e/2eme Mi-temps)Silva SDLalínMoyenne
Cartons reçus en 1MT moyen
Cartons reçus en 2MT moyen
Cartons de match moyen (1MT)
Cartons de match moyen (2MT)
Le % de cartons 1MT était supérieur
Le % de cartons 2MT était supérieur
1/2MT plus deSilva SDLalínMoyenne
Plus de 0.5 Cartons reçu 1MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 2MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 1MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 2MT
La 1MT est de 2~3 Cartons Totaux
La 2MT est de 2~3 Cartons Totaux
Total 1MT Plus de 3
Total 2MT Plus de 3

Quelle équipe marque en premier ?

Silva SDSilva SD
 
Silva SD

33%

Ont marqué en premier sur 2 / 6 matchs

LalinLalin
 
Lalin

67%

Ont marqué en premier sur 4 / 6 matchs

Buts par minutes
Buts entre Silva SD et Lalin avant 10 minutes et 15 minutes.

Par 10 Min'Silva SDLalín
0 - 10 Min0%0%
11 - 20 Min'18%8%
21 - 30 Min'6%8%
31 - 40 Min'12%0%
41 - 50 Min'24%25%
51 - 60 Min'12%17%
61 - 70 Min'6%17%
71 - 80 Min'6%17%
81 - 90 Min'18%8%
Par 15 Min'Silva SDLalín
0 - 15 Min6%8%
16 - 30 Min'18%8%
31 - 45 Min'18%17%
46 - 60 Min'28%25%
61 - 75 Min'12%33%
76 - 90 Min'18%8%
Buts Marqués par 10 min'Silva SDLalín
0 - 10 Min0%0%
11 - 20 Min'25%17%
21 - 30 Min'0%17%
31 - 40 Min'13%0%
41 - 50 Min'13%17%
51 - 60 Min'25%17%
61 - 70 Min'13%17%
71 - 80 Min'0%17%
81 - 90 Min'13%0%
Buts marqués avant 15minSilva SDLalín
0 - 15 Min0%17%
16 - 30 Min'25%17%
31 - 45 Min'13%17%
46 - 60 Min'38%17%
61 - 75 Min'13%33%
76 - 90 Min'13%0%
Buts Concédés par 10min'Silva SDLalín
0 - 10 Min0%0%
11 - 20 Min'11%0%
21 - 30 Min'11%0%
31 - 40 Min'11%0%
41 - 50 Min'33%33%
51 - 60 Min'0%17%
61 - 70 Min'0%17%
71 - 80 Min'11%17%
81 - 90 Min'22%17%
Buts pris avant 15minSilva SDLalín
0 - 15 Min11%0%
16 - 30 Min'11%0%
31 - 45 Min'22%17%
46 - 60 Min'22%33%
61 - 75 Min'11%33%
76 - 90 Min'22%17%

45' et 90' incluent le temps additionnel.

Tirs, Hors-jeux, Fautes & plus

Tirs par equipeSilva SDLalínMoyenne
Tirs par match7.7510.009.00
Taux de conversion des tirs19%13%16%
Tirs cadrés / Match3.503.003.00
Tirs Hors-cadre / Match4.257.006.00
Tirs par but marqué5.177.506
Tirs par équipe plus de 10.525%0%13%
Tirs par équipe plus de 11.50%0%0%
Tirs par équipe plus de 12.50%0%0%
Tirs par équipe plus de 13.50%0%0%
Tirs par équipe plus de 14.50%0%0%
Tirs par équipe plus de 15.50%0%0%
Tirs cadrés par équipe 3.5+50%33%42%
Tirs cadrés par équipe 4.5+25%0%13%
Tirs cadrés par équipe 5.5+0%0%0%
Tirs cadrés par équipe 6.5+0%0%0%
Tirs par matchSilva SDLalínMoyenne
Tirés par match plus de 23.50%0%0%
Tirés par match plus de 24.50%0%0%
Tirés par match plus de 25.50%0%0%
Tirés par match plus de 26.50%0%0%
Tirs cadrés plus de 7.50%33%17%
Tirs cadrés plus de 8.50%33%17%
Tirs cadrés plus de 9.50%0%0%
Stats - Hors-jeuxSilva SDLalínMoyenne
Hors-jeu / Match0.005.003.00
Plus de 2.5 Hors-jeu0%100%50%
Plus de 3.5 Hors-jeu0%100%50%
Stats DiversesSilva SDLalínMoyenne
Fautes Commises / match0.0011.006.00
Fautes Prises / match0137.00
Possession moyenne50%48%49%
% Egalité Fin du Match33%17%25%

Certain pourcentages sont arrondis au plus proche, et peuvent parfois s'additionner a un total de 101%

Coup franc, 6 mètres & touches

Coups francsSilva SDLalínMoyenne
MOY Coup franc match402533
Coup Franc 20.5+100%100%100%
Coup Franc 21.5+100%100%100%
Coup Franc 22.5+100%100%100%
Coup Franc 23.5+100%50%75%
Coup Franc 24.5+100%50%75%
Coup Franc 25.5+100%50%75%
Tir au butSilva SDLalínMoyenne
MOY 6-mètres par match13.6711.513
6 mètres 8.5+100%100%100%
6 mètres 9.5+67%100%84%
6 mètres 10.5+67%100%84%
6 mètres 11.5+33%50%42%
6 mètres 12.5+33%0%17%
6 mètres 13.5+33%0%17%
TouchesSilva SDLalínMoyenne
MOY Touches par match2645.536
Touches Totales 37.5+0%100%50%
Touches Totales 37.5+0%100%50%
Touches Totales 37.5+0%100%50%
Touches Totales 40.5+0%100%50%
Touches Totales 41.5+0%50%25%
Touches Totales 42.5+0%50%25%
Touches Totales 43.5+0%50%25%
Touches Totales 44.5+0%50%25%

Tableau de ligue

   Equipe MP % Victoire GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
PtsMOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.

1

 CD Boiro

6

67%

11

6

5

13

2.83

2

 CD Barco

6

50%

7

5

2

11

2.00

3

 Antela

6

50%

6

5

1

11

1.83

4

 Portonovo

6

50%

8

6

2

10

2.33

5

 SD Sarriana

6

50%

12

10

2

10

3.67

6

 Alondras CF

6

50%

10

9

1

10

3.17

7

 Lalin

6

50%

6

6

0

10

2.00

8

 CD Estradense

6

50%

10

10

0

10

3.33

9

 RC Villalbes

6

33%

8

7

1

9

2.50

10

 Silva SD

6

33%

8

9

-1

8

2.83

11

 Pontevedra CF II

6

33%

9

7

2

7

2.67

12

 Gran Pena

6

33%

9

11

-2

7

3.33

13

 Celtiga CF

6

17%

5

6

-1

6

1.83

14

 UD Somozas

6

17%

5

6

-1

6

1.83

15

 CA Arteixo

6

17%

8

10

-2

6

3.00

16

 Atletico Coruna

6

33%

10

12

-2

6

3.67

17

 CD Arenteiro

6

17%

7

10

-3

4

2.83

18

 Viveiro CF

6

17%

2

6

-4

4

1.33

   Equipe MP % Victoire GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
PtsMOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.

1

 CD Boiro

6

67%

11

6

5

13

2.83

2

 CD Barco

6

50%

7

5

2

11

2.00

3

 Antela

6

50%

6

5

1

11

1.83

4

 Portonovo

6

50%

8

6

2

10

2.33

5

 SD Sarriana

6

50%

12

10

2

10

3.67

6

 Alondras CF

6

50%

10

9

1

10

3.17

7

 Lalin

6

50%

6

6

0

10

2.00

8

 CD Estradense

6

50%

10

10

0

10

3.33

9

 RC Villalbes

6

33%

8

7

1

9

2.50

10

 Silva SD

6

33%

8

9

-1

8

2.83

11

 Pontevedra CF II

6

33%

9

7

2

7

2.67

12

 Gran Pena

6

33%

9

11

-2

7

3.33

13

 Celtiga CF

6

17%

5

6

-1

6

1.83

14

 UD Somozas

6

17%

5

6

-1

6

1.83

15

 CA Arteixo

6

17%

8

10

-2

6

3.00

16

 Atletico Coruna

6

33%

10

12

-2

6

3.67

17

 CD Arenteiro

6

17%

7

10

-3

4

2.83

18

 Viveiro CF

6

17%

2

6

-4

4

1.33

* La table sur la forme pour Tercera Group 1 est aussi disponible

×
Ajouter pronostics
/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
●Prochainement
●A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.