Loading
Cotillas vs Santomera CFStats, Données et Confrontations Directes


*Stats moyennes entre Cotillas et Santomera CF pour la saison en cours
Obtenez des prédictions journalieres gratuitement
Abonnez-vous a FootyStats pour obtenir de 3 a 10 pronostics utilisateurs gratuitement. Avec suivi des profits !
Entrez votre adresse mail pour vous inscrire *
Le Premium vous donnera plus de victoires. 500 Ligues en Extra, connues pour être profitables et moins suivies par les bookers. De plus, vous aurez accès aux Stats sur les corners et les Cartons, en plus des téléchargement en CSV. Abonnez vous Aujourd'hui !
Cotillas
50%
Ont marqué en premier sur 4 / 8 matchs
Santomera CF
63%
Ont marqué en premier sur 5 / 8 matchs
Buts par minutes
Buts entre Cotillas et Santomera CF avant 10 minutes et 15 minutes.
| Par 10 Min' | Cotillas | Santomera |
|---|---|---|
| 0 - 10 Min | 10% | 14% |
| 11 - 20 Min' | 19% | 14% |
| 21 - 30 Min' | 5% | 7% |
| 31 - 40 Min' | 10% | 4% |
| 41 - 50 Min' | 10% | 4% |
| 51 - 60 Min' | 10% | 18% |
| 61 - 70 Min' | 5% | 11% |
| 71 - 80 Min' | 5% | 4% |
| 81 - 90 Min' | 14% | 25% |
| Par 15 Min' | Cotillas | Santomera |
|---|---|---|
| 0 - 15 Min | 14% | 21% |
| 16 - 30 Min' | 19% | 14% |
| 31 - 45 Min' | 19% | 7% |
| 46 - 60 Min' | 10% | 18% |
| 61 - 75 Min' | 10% | 11% |
| 76 - 90 Min' | 14% | 28% |
| Buts Marqués par 10 min' | Cotillas | Santomera |
|---|---|---|
| 0 - 10 Min | 20% | 14% |
| 11 - 20 Min' | 20% | 10% |
| 21 - 30 Min' | 10% | 10% |
| 31 - 40 Min' | 0% | 5% |
| 41 - 50 Min' | 0% | 0% |
| 51 - 60 Min' | 0% | 19% |
| 61 - 70 Min' | 10% | 10% |
| 71 - 80 Min' | 10% | 5% |
| 81 - 90 Min' | 10% | 28% |
| Buts marqués avant 15min | Cotillas | Santomera |
|---|---|---|
| 0 - 15 Min | 20% | 19% |
| 16 - 30 Min' | 30% | 14% |
| 31 - 45 Min' | 0% | 5% |
| 46 - 60 Min' | 0% | 19% |
| 61 - 75 Min' | 20% | 10% |
| 76 - 90 Min' | 10% | 33% |
| Buts Concédés par 10min' | Cotillas | Santomera |
|---|---|---|
| 0 - 10 Min | 0% | 14% |
| 11 - 20 Min' | 18% | 28% |
| 21 - 30 Min' | 0% | 0% |
| 31 - 40 Min' | 18% | 0% |
| 41 - 50 Min' | 18% | 14% |
| 51 - 60 Min' | 18% | 14% |
| 61 - 70 Min' | 0% | 14% |
| 71 - 80 Min' | 0% | 0% |
| 81 - 90 Min' | 18% | 14% |
| Buts pris avant 15min | Cotillas | Santomera |
|---|---|---|
| 0 - 15 Min | 9% | 28% |
| 16 - 30 Min' | 9% | 14% |
| 31 - 45 Min' | 36% | 14% |
| 46 - 60 Min' | 18% | 14% |
| 61 - 75 Min' | 0% | 14% |
| 76 - 90 Min' | 18% | 14% |
45' et 90' incluent le temps additionnel.
| Equipe | MP | % Victoire | GF | GA | GD | Pts | MOY | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Santomera CF |
8 | 88% | 21 | 7 | 14 | 22 | 3.50 |
2 |
EF Santa Cruz |
8 | 50% | 14 | 10 | 4 | 15 | 3.00 |
3 |
SJ Mar Menor |
8 | 50% | 12 | 10 | 2 | 15 | 2.75 |
4 |
Sangonera Universidad Catolica de Murcia CF |
8 | 50% | 16 | 8 | 8 | 14 | 3.00 |
5 |
Aguilas FC II |
8 | 38% | 11 | 6 | 5 | 14 | 2.13 |
6 |
Union Molinense CF |
8 | 38% | 14 | 11 | 3 | 12 | 3.13 |
7 |
CD Bala Azul |
8 | 38% | 10 | 8 | 2 | 12 | 2.25 |
8 |
Los Garres CF |
8 | 38% | 9 | 8 | 1 | 11 | 2.13 |
9 |
Club Atletico Pulpileno |
8 | 38% | 13 | 12 | 1 | 11 | 3.13 |
10 |
Club Olimpico de Totana |
8 | 38% | 11 | 11 | 0 | 11 | 2.75 |
11 |
Cotillas |
8 | 38% | 10 | 11 | -1 | 10 | 2.63 |
12 |
Balsicas Atletico |
8 | 38% | 9 | 13 | -4 | 10 | 2.75 |
13 |
Alcantarilla FC |
8 | 25% | 6 | 9 | -3 | 9 | 1.88 |
14 |
FC Cartagena La Union |
8 | 25% | 12 | 15 | -3 | 8 | 3.38 |
15 |
SFC Minerva |
8 | 25% | 4 | 9 | -5 | 8 | 1.63 |
16 |
CD Algar |
8 | 25% | 5 | 16 | -11 | 6 | 2.63 |
17 |
Bullas |
8 | 13% | 10 | 18 | -8 | 5 | 3.50 |
18 |
Mazarron FC |
8 | 13% | 12 | 17 | -5 | 4 | 3.63 |
| Equipe | MP | % Victoire | GF | GA | GD | Pts | MOY | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Santomera CF |
8 | 88% | 21 | 7 | 14 | 22 | 3.50 |
2 |
EF Santa Cruz |
8 | 50% | 14 | 10 | 4 | 15 | 3.00 |
3 |
SJ Mar Menor |
8 | 50% | 12 | 10 | 2 | 15 | 2.75 |
4 |
Sangonera Universidad Catolica de Murcia CF |
8 | 50% | 16 | 8 | 8 | 14 | 3.00 |
5 |
Aguilas FC II |
8 | 38% | 11 | 6 | 5 | 14 | 2.13 |
6 |
Union Molinense CF |
8 | 38% | 14 | 11 | 3 | 12 | 3.13 |
7 |
CD Bala Azul |
8 | 38% | 10 | 8 | 2 | 12 | 2.25 |
8 |
Los Garres CF |
8 | 38% | 9 | 8 | 1 | 11 | 2.13 |
9 |
Club Atletico Pulpileno |
8 | 38% | 13 | 12 | 1 | 11 | 3.13 |
10 |
Club Olimpico de Totana |
8 | 38% | 11 | 11 | 0 | 11 | 2.75 |
11 |
Cotillas |
8 | 38% | 10 | 11 | -1 | 10 | 2.63 |
12 |
Balsicas Atletico |
8 | 38% | 9 | 13 | -4 | 10 | 2.75 |
13 |
Alcantarilla FC |
8 | 25% | 6 | 9 | -3 | 9 | 1.88 |
14 |
FC Cartagena La Union |
8 | 25% | 12 | 15 | -3 | 8 | 3.38 |
15 |
SFC Minerva |
8 | 25% | 4 | 9 | -5 | 8 | 1.63 |
16 |
CD Algar |
8 | 25% | 5 | 16 | -11 | 6 | 2.63 |
17 |
Bullas |
8 | 13% | 10 | 18 | -8 | 5 | 3.50 |
18 |
Mazarron FC |
8 | 13% | 12 | 17 | -5 | 4 | 3.63 |
* La table sur la forme pour Tercera Group 13 est aussi disponible













