Loading
*Stats moyennes entre SD Leioa et CD Laredo pour la saison en cours
Obtenez des prédictions journalieres gratuitement
Abonnez-vous a FootyStats pour obtenir de 3 a 10 pronostics utilisateurs gratuitement. Avec suivi des profits !
Entrez votre adresse mail pour vous inscrire *
Le Premium vous donnera plus de victoires. 500 Ligues en Extra, connues pour être profitables et moins suivies par les bookers. De plus, vous aurez accès aux Stats sur les corners et les Cartons, en plus des téléchargement en CSV. Abonnez vous Aujourd'hui !
SD Leioa
22%
Ont marqué en premier sur 4 / 18 matchs
CD Laredo
32%
Ont marqué en premier sur 6 / 19 matchs
Buts par minutes
Buts entre SD Leioa et CD Laredo avant 10 minutes et 15 minutes.
| Par 10 Min' | SD Leioa | CD Laredo |
|---|---|---|
| 0 - 10 Min | 7% | 5% |
| 11 - 20 Min' | 12% | 9% |
| 21 - 30 Min' | 7% | 19% |
| 31 - 40 Min' | 10% | 16% |
| 41 - 50 Min' | 5% | 12% |
| 51 - 60 Min' | 15% | 12% |
| 61 - 70 Min' | 10% | 5% |
| 71 - 80 Min' | 12% | 2% |
| 81 - 90 Min' | 22% | 21% |
| Par 15 Min' | SD Leioa | CD Laredo |
|---|---|---|
| 0 - 15 Min | 17% | 12% |
| 16 - 30 Min' | 10% | 21% |
| 31 - 45 Min' | 10% | 28% |
| 46 - 60 Min' | 20% | 12% |
| 61 - 75 Min' | 20% | 7% |
| 76 - 90 Min' | 24% | 21% |
| Buts Marqués par 10 min' | SD Leioa | CD Laredo |
|---|---|---|
| 0 - 10 Min | 8% | 6% |
| 11 - 20 Min' | 8% | 0% |
| 21 - 30 Min' | 0% | 19% |
| 31 - 40 Min' | 8% | 31% |
| 41 - 50 Min' | 8% | 13% |
| 51 - 60 Min' | 17% | 0% |
| 61 - 70 Min' | 8% | 13% |
| 71 - 80 Min' | 17% | 0% |
| 81 - 90 Min' | 25% | 19% |
| Buts marqués avant 15min | SD Leioa | CD Laredo |
|---|---|---|
| 0 - 15 Min | 8% | 6% |
| 16 - 30 Min' | 8% | 19% |
| 31 - 45 Min' | 8% | 44% |
| 46 - 60 Min' | 25% | 0% |
| 61 - 75 Min' | 25% | 13% |
| 76 - 90 Min' | 25% | 19% |
| Buts Concédés par 10min' | SD Leioa | CD Laredo |
|---|---|---|
| 0 - 10 Min | 7% | 4% |
| 11 - 20 Min' | 14% | 15% |
| 21 - 30 Min' | 10% | 19% |
| 31 - 40 Min' | 10% | 7% |
| 41 - 50 Min' | 3% | 11% |
| 51 - 60 Min' | 14% | 19% |
| 61 - 70 Min' | 10% | 0% |
| 71 - 80 Min' | 10% | 4% |
| 81 - 90 Min' | 21% | 22% |
| Buts pris avant 15min | SD Leioa | CD Laredo |
|---|---|---|
| 0 - 15 Min | 21% | 15% |
| 16 - 30 Min' | 10% | 22% |
| 31 - 45 Min' | 10% | 19% |
| 46 - 60 Min' | 17% | 19% |
| 61 - 75 Min' | 17% | 4% |
| 76 - 90 Min' | 24% | 22% |
45' et 90' incluent le temps additionnel.
| Equipe | MP | % Victoire | GF | GA | GD | Pts | MOY | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
SD Amorebieta |
9 | 78% | 16 | 9 | 7 | 22 | 2.78 |
2 |
Real Sociedad de Futbol II |
9 | 78% | 18 | 5 | 13 | 21 | 2.56 |
3 |
Bilbao Athletic |
9 | 67% | 16 | 4 | 12 | 20 | 2.22 |
4 |
Real Union Club de Irun |
9 | 67% | 20 | 9 | 11 | 19 | 3.22 |
5 |
CD Calahorra |
9 | 56% | 10 | 4 | 6 | 18 | 1.56 |
6 |
CD Laredo |
10 | 50% | 11 | 8 | 3 | 18 | 1.90 |
7 |
SD Logrones |
9 | 56% | 12 | 7 | 5 | 17 | 2.11 |
8 |
CD Tudelano |
8 | 50% | 13 | 8 | 5 | 15 | 2.63 |
9 |
Real Racing Club de Santander |
9 | 44% | 14 | 8 | 6 | 14 | 2.44 |
10 |
Arenas Club de Getxo |
9 | 33% | 10 | 6 | 4 | 14 | 1.78 |
11 |
CA Osasuna Promesas |
8 | 38% | 11 | 8 | 3 | 13 | 2.38 |
12 |
CD Ebro |
8 | 38% | 7 | 5 | 2 | 13 | 1.50 |
13 |
SD Tarazona |
8 | 50% | 7 | 6 | 1 | 13 | 1.63 |
14 |
Barakaldo CF |
9 | 44% | 12 | 14 | -2 | 13 | 2.89 |
15 |
UD Mutilvera |
9 | 33% | 10 | 8 | 2 | 12 | 2.00 |
16 |
Deportivo Alaves II |
9 | 33% | 8 | 8 | 0 | 11 | 1.78 |
17 |
SD Ejea |
9 | 22% | 5 | 6 | -1 | 11 | 1.22 |
18 |
CD Izarra |
9 | 33% | 9 | 11 | -2 | 11 | 2.22 |
19 |
Club Portugalete |
9 | 22% | 6 | 7 | -1 | 9 | 1.44 |
20 |
SD Leioa |
9 | 11% | 10 | 11 | -1 | 9 | 2.33 |
21 |
Club Haro Deportivo |
8 | 25% | 8 | 12 | -4 | 7 | 2.50 |
| Equipe | MP | % Victoire | GF | GA | GD | Pts | MOY | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CD Tudelano |
9 | 56% | 15 | 5 | 10 | 18 | 2.22 |
2 |
Real Racing Club de Santander |
9 | 56% | 14 | 8 | 6 | 17 | 2.44 |
3 |
Bilbao Athletic |
9 | 44% | 16 | 13 | 3 | 16 | 3.22 |
4 |
CD Calahorra |
8 | 50% | 6 | 1 | 5 | 15 | 0.88 |
5 |
SD Amorebieta |
10 | 40% | 9 | 8 | 1 | 15 | 1.70 |
6 |
Real Union Club de Irun |
9 | 44% | 6 | 6 | 0 | 14 | 1.33 |
7 |
Real Sociedad de Futbol II |
9 | 33% | 11 | 9 | 2 | 13 | 2.22 |
8 |
CD Ebro |
9 | 33% | 6 | 11 | -5 | 12 | 1.89 |
9 |
UD Mutilvera |
8 | 38% | 12 | 7 | 5 | 11 | 2.38 |
10 |
Club Portugalete |
9 | 33% | 8 | 11 | -3 | 10 | 2.11 |
11 |
SD Logrones |
8 | 13% | 6 | 6 | 0 | 9 | 1.50 |
12 |
Arenas Club de Getxo |
9 | 11% | 4 | 9 | -5 | 8 | 1.44 |
13 |
CA Osasuna Promesas |
9 | 22% | 8 | 14 | -6 | 8 | 2.44 |
14 |
SD Tarazona |
9 | 22% | 6 | 15 | -9 | 8 | 2.33 |
15 |
SD Ejea |
8 | 25% | 7 | 11 | -4 | 7 | 2.25 |
16 |
Deportivo Alaves II |
9 | 11% | 10 | 18 | -8 | 6 | 3.11 |
17 |
Club Haro Deportivo |
9 | 0% | 5 | 10 | -5 | 5 | 1.67 |
18 |
CD Izarra |
8 | 13% | 4 | 12 | -8 | 4 | 2.00 |
19 |
CD Laredo |
9 | 11% | 5 | 19 | -14 | 3 | 2.67 |
20 |
SD Leioa |
9 | 0% | 2 | 18 | -16 | 1 | 2.22 |
21 |
Barakaldo CF |
9 | 0% | 4 | 22 | -18 | 1 | 2.89 |
* Les tables Domicile et Extérieur pour Segunda B Group 2 sont aussi disponibles
*Stats de la saison 2020/21 de Segunda B Group 2
*Stats de la saison 2020/21 de Segunda B Group 2
*Stats de la saison 2020/21 de Segunda B Group 2
*Stats de la saison 2020/21 de Segunda B Group 2
*Stats de la saison 2020/21 de Segunda B Group 2
*Stats de la saison 2020/21 de Segunda B Group 2








