Samory Powder Stats
2026
2025
2024
Voici les statistiques de carrière de Samory Powder. Samory Powder a joué un total de 40 matchs, marqué 2 buts et accumulé 1 passes décisives. Samory Powder a disputé le plus grand nombre de matchs en USL League One avec 40 apparitions dans le pays suivant : Etats-Unis. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.
Statistiques pour 90 minutes en USL League One
USL League One Statistiques pour Samory Powder
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 7 | N/A | 76 |
| minutes | 313 | 45 minutes par match | 24 |
| Participation aux matchs | 3 | N/A | 22 |
| Matchs en tant que remplaçant | 2 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 0 | N/A | N/A |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 60 |
| Contribution aux Buts | 0 | 0 | 44 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 77 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 76 |
| Buts Attendus (xG) | 0.37 | 0.10 | 53 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.37 | 0.10 | 53 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
Samory Powder n'a marqué aucun but jusqu'à présent dans la compétition USL League One 2026. Nous verrons comment il se comporte lors des prochains matchs.
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 4 | 1.07 | 55 |
| Tirs cadrés | 3/ 4 | 0.80 | 80 |
| Tirs non cadrés | 1/ 4 | 0.27 | 29 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 88 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 62 |
| Précision des Tirs | 75.00% | N/A | 98 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Samory Powder a tiré 4 ballons lors des 7 matchs jusqu'à présent de la saison USL League One. Parmi les 4 tirs, 3 étaient cadrés et les autres étaient hors cadre. Cela signifie que la précision des tirs de Samory Powder est de 75.00%. il marque un but pour chaque 0.00 tirs effectués et tire en moyenne 1.07 ballons par 90 minutes sur le terrain.
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 | 70 |
| Assists Attendues | 0.38 | 0.10 | 48 |
| Passes | 137 | 36.48 | 61 |
| Passes Réussies | 108/ 137 | 28.76 | 61 |
| Taux de Réussite des Passes | 78.83% | N/A | 48 |
| Passes clés | 3 | 0.80 | 58 |
| Centres | 18 | 4.79 | 92 |
| Centres Réussis | 6/ 18 | 1.60 | 95 |
| Taux de Centres Réussis | 33.33% | N/A | 83 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A | N/A |
Samory Powder n'a pas effectué de passes décisives en USL League One.
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 4 | 1.07 | 52 |
| Dribbles Réussis | 1 | 0.27 | 38 |
| Taux de Dribbles Réussis | 25.00% | N/A | 34 |
| Balle Perdue | 1 | 0.27 | 66 |
| Hors-jeux | 1 | 0.27 | 79 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 0 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 0 | 0 | 37 |
| Minutes par Carton | Pas de Sanction | N/A | 37 |
| Cartons Over 0,5 | 0 | 0% | 38 |
| Fautes Commises | 1 | 0.27 | 9 |
| Fautes Subies | 1 | 0.27 | 13 |
Samory Powder n'a reçu aucune sanction (carton jaune ou carton rouge) durant cette saison USL League One.
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 5 | 1.44 | 36 |
| Minutes Par But Encaissé | 63 Min' | N/A | 37 |
| Clean Sheets | 1 | 14% | 24 |
| Tacles | 3 | 0.80 | 37 |
| Interceptions | 0 | 0.00 | 21 |
| Duels au Sol | 19 | 5.06 | 13 |
| Duels au Sol Remportés | 9 | 2.40 | 13 |
| Duels Aériens Remportés | 4 | 1.07 | 57 |
| A été Dribblé | 0 | 0.00 | 99 |
| Dégagements | 6 | 1.60 | 61 |
| Tirs bloqués | 2 | 0.53 | 84 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Samory Powder n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.
USL Cup Statistiques pour Samory Powder
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 1 | N/A | 94 |
| minutes | 27 | 27 minutes par match | 0 |
| Participation aux matchs | 0 | N/A | 2 |
| Matchs en tant que remplaçant | 1 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 0 | N/A | N/A |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 90 |
| Contribution aux Buts | 0 | 0 | 82 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 95 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 95 |
| Buts Attendus (xG) | 0.00 | 0.00 | 47 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.00 | 0.00 | 47 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 0 | 0.00 | 47 |
| Tirs cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 75 |
| Tirs non cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 59 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 98 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 90 |
| Précision des Tirs | 0.00% | N/A | 75 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 | 92 |
| Assists Attendues | 0.00 | 0.00 | 0 |
| Passes | 4 | 13.33 | 7 |
| Passes Réussies | 2/ 4 | 6.67 | 4 |
| Taux de Réussite des Passes | 50.00% | N/A | 3 |
| Passes clés | 0 | 0.00 | 54 |
| Centres | 0 | 0.00 | 52 |
| Centres Réussis | 0/ 0 | 0.00 | 76 |
| Taux de Centres Réussis | 0.00% | N/A | 77 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A | N/A |
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 0 | 0.00 | 52 |
| Dribbles Réussis | 0 | 0.00 | 68 |
| Taux de Dribbles Réussis | 0.00% | N/A | 68 |
| Balle Perdue | 0 | 0.00 | 99 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 88 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 0 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 0 | 0 | 83 |
| Minutes par Carton | Pas de Sanction | N/A | 83 |
| Cartons Over 0,5 | 0 | 0% | 84 |
| Fautes Commises | 0 | 0.00 | 41 |
| Fautes Subies | 0 | 0.00 | 37 |
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 1 | 3.33 | 7 |
| Minutes Par But Encaissé | 27 Min' | N/A | 34 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 70 |
| Tacles | 0 | 0.00 | 41 |
| Interceptions | 0 | 0.00 | 54 |
| Duels au Sol | 1 | 3.33 | 19 |
| Duels au Sol Remportés | 0 | 0.00 | 8 |
| Duels Aériens Remportés | 0 | 0.00 | 44 |
| A été Dribblé | 0 | 0.00 | 99 |
| Dégagements | 1 | 3.33 | 80 |
| Tirs bloqués | 1 | 3.33 | 99 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
US Open Cup Statistiques pour Samory Powder
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 2 | N/A | 5 |
| minutes | 75 | 38 minutes par match | 0 |
| Participation aux matchs | 1 | N/A | 3 |
| Matchs en tant que remplaçant | 1 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 0 | N/A | N/A |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 68 |
| Contribution aux Buts | 0 | 0 | 53 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 85 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 82 |
| Buts Attendus (xG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 0 | 0.00 | 23 |
| Tirs cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 50 |
| Tirs non cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 31 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 93 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 71 |
| Précision des Tirs | 0.00% | N/A | 50 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 | 78 |
| Assists Attendues | 0.04 | 0.04 | 14 |
| Passes | 31 | 32.44 | 44 |
| Passes Réussies | 22/ 31 | 23.02 | 35 |
| Taux de Réussite des Passes | 70.97% | N/A | 16 |
| Passes clés | 0 | 0.00 | 29 |
| Centres | 1 | 1.05 | 60 |
| Centres Réussis | 0/ 1 | 0.00 | 56 |
| Taux de Centres Réussis | 0.00% | N/A | 56 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A | N/A |
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 1 | 1.05 | 65 |
| Dribbles Réussis | 0 | 0.00 | 46 |
| Taux de Dribbles Réussis | 0.00% | N/A | 46 |
| Balle Perdue | 0 | 0.00 | 99 |
| Hors-jeux | 1 | 1.05 | 99 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 0 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 0 | 0 | 60 |
| Minutes par Carton | Pas de Sanction | N/A | 60 |
| Cartons Over 0,5 | 0 | 0% | 62 |
| Fautes Commises | 2 | 2.09 | 94 |
| Fautes Subies | 0 | 0.00 | 16 |
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 1 | 1.2 | 35 |
| Minutes Par But Encaissé | 75 Min' | N/A | 50 |
| Clean Sheets | 1 | 50% | 59 |
| Tacles | 2 | 2.09 | 79 |
| Interceptions | 0 | 0.00 | 27 |
| Duels au Sol | 9 | 9.42 | 72 |
| Duels au Sol Remportés | 4 | 4.19 | 53 |
| Duels Aériens Remportés | 2 | 2.09 | 82 |
| A été Dribblé | 1 | 1.05 | 5 |
| Dégagements | 2 | 2.09 | 69 |
| Tirs bloqués | 1 | 1.05 | 95 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Samory Powder est un Milieu de terrain qui a participé à 7 matchs cette saison en USL League One, jouant un total de 313 minutes. Samory Powder obtient une moyenne de 0 assistance pour chaque 90 minutes ou il est sur le terrain.
Samory Powder a marqué un total de 0 buts jusqu'ici dans cette saison, ce qui le place à la 8 place de meilleur buteur chez Westchester SC.
Minute par Minute
Marque un but toutes les N/A minutes (Aucun but)
Pas d'Assists
Pas de Sanction
Historique des penaltys (Carrière)
Classement par résultat (ligue actuelle)
Classement par Buts
Classement par Assistances
Saison 2025
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.16 Buts
0.08 Assistances
0.08 Réservations
Saison 2024
Buts / 90min
Assistances / 90min
0 Buts
0 Assistances
0 Réservations