Ylldren Ibrahimaj Stats
2026
2025
2024
2023
2022
2020/2021
2020
2019
Plus
2018
2017
Voici les statistiques de carrière de Ylldren Ibrahimaj. Ylldren Ibrahimaj a joué un total de 258 matchs, marqué 29 buts et accumulé 29 passes décisives. Ylldren Ibrahimaj a disputé le plus grand nombre de matchs en Eliteserien avec 258 apparitions dans le pays suivant : Norvège. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.
Statistiques pour 90 minutes en Eliteserien
Eliteserien Statistiques pour Ylldren Ibrahimaj
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 8 | N/A | 95 |
| minutes | 720 | 90 minutes par match | 97 |
| Participation aux matchs | 8 | N/A | 96 |
| Matchs en tant que remplaçant | 0 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 0 | N/A | N/A |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 61 |
| Contribution aux Buts | 1 | 0.13 | 53 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 75 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 77 |
| Buts Attendus (xG) | 0.41 | 0.05 | 38 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.41 | 0.05 | 38 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
Ylldren Ibrahimaj n'a marqué aucun but jusqu'à présent dans la compétition Eliteserien 2026. Nous verrons comment il se comporte lors des prochains matchs.
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 8 | 1.00 | 52 |
| Tirs cadrés | 0/ 8 | 0.00 | 31 |
| Tirs non cadrés | 8/ 8 | 1.00 | 69 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 90 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 62 |
| Précision des Tirs | 0.00% | N/A | 31 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Ylldren Ibrahimaj a tiré 8 ballons lors des 8 matchs jusqu'à présent de la saison Eliteserien. Parmi les 8 tirs, 0 étaient cadrés et les autres étaient hors cadre. Cela signifie que la précision des tirs de Ylldren Ibrahimaj est de 0.00%. il marque un but pour chaque 0.00 tirs effectués et tire en moyenne 1.00 ballons par 90 minutes sur le terrain.
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 1 | 0.13 | 73 |
| Assists Attendues | 1.72 | 0.21 | 80 |
| Passes | 431 | 53.88 | 81 |
| Passes Réussies | 380/ 431 | 47.50 | 82 |
| Taux de Réussite des Passes | 88.17% | N/A | 89 |
| Passes clés | 12 | 1.50 | 84 |
| Centres | 40 | 5.00 | 93 |
| Centres Réussis | 10/ 40 | 1.25 | 85 |
| Taux de Centres Réussis | 25.00% | N/A | 59 |
| Minutes par Assist | 720 Minutes par Assist | N/A | N/A |
Ylldren Ibrahimaj a effectué 1 passes décisives dans 8 matchs jusqu'à présent en Eliteserien pour la saison 2026. En examinant ses passes durant les matchs, Ylldren Ibrahimaj passe le ballon environ 53.88 fois lors d'un match avec un taux de réussite de passe de 88.17. Il effectue également environ 1.50 passes clés à chaque match, ce qui entraîne des occasions de marquer significatives. Dans l'ensemble, la production de xA (passes décisives attendues) de Ylldren Ibrahimaj est de 0.21 par tranche de 90 minutes. Cette statistique le place au dessus de 80 pour-cent des joueurs en Eliteserien.
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 6 | 0.75 | 38 |
| Dribbles Réussis | 4 | 0.50 | 58 |
| Taux de Dribbles Réussis | 66.67% | N/A | 88 |
| Balle Perdue | 5 | 0.62 | 48 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 64 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 4 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 4 | 0.5 | 94 |
| Minutes par Carton | 180 min' / carton | N/A | 47 |
| Cartons Over 0,5 | 4 | 50% | 99 |
| Fautes Commises | 11 | 1.38 | 72 |
| Fautes Subies | 5 | 0.62 | 35 |
Ylldren Ibrahimaj a reçu 4 cartons jaunes et 0 cartons rouges lors de ses 8 matchs jusqu'à présent en Eliteserien. Il fait en moyenne 1.38 fautes toutes les 90 minutes.
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 6 | 0.75 | 84 |
| Minutes Par But Encaissé | 120 Min' | N/A | 85 |
| Clean Sheets | 4 | 50% | 88 |
| Tacles | 8 | 1.00 | 31 |
| Interceptions | 21 | 2.62 | 99 |
| Duels au Sol | 44 | 5.50 | 15 |
| Duels au Sol Remportés | 20 | 2.50 | 13 |
| Duels Aériens Remportés | 3 | 0.38 | 24 |
| A été Dribblé | 5 | 0.62 | 38 |
| Dégagements | 17 | 2.12 | 59 |
| Tirs bloqués | 1 | 0.12 | 36 |
| Penalties Concédés | 1 | 0.12 | 7 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Ylldren Ibrahimaj n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.
Norwegian Football Cup Statistiques pour Ylldren Ibrahimaj
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 2 | N/A | 4 |
| minutes | 180 | 90 minutes par match | 0 |
| Participation aux matchs | 2 | N/A | 20 |
| Matchs en tant que remplaçant | 0 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 0 | N/A | N/A |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 61 |
| Contribution aux Buts | 0 | 0 | 48 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 88 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 67 |
| Buts Attendus (xG) | 0.00 | 0.00 | 61 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.00 | 0.00 | 70 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 0 | 0.00 | 99 |
| Tirs cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Tirs non cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 99 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 99 |
| Précision des Tirs | 0.00% | N/A | 99 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 | 68 |
| Assists Attendues | 0.00 | 0.00 | 70 |
| Passes | 0 | 0.00 | 99 |
| Passes Réussies | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Taux de Réussite des Passes | 0.00% | N/A | 99 |
| Passes clés | 0 | 0.00 | 99 |
| Centres | 0 | 0.00 | 99 |
| Centres Réussis | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Taux de Centres Réussis | 0.00% | N/A | 99 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A | N/A |
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 0 | 0.00 | 99 |
| Dribbles Réussis | 0 | 0.00 | 99 |
| Taux de Dribbles Réussis | 0.00% | N/A | 99 |
| Balle Perdue | 0 | 0.00 | 99 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 99 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 0 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 0 | 0 | 65 |
| Minutes par Carton | Pas de Sanction | N/A | 65 |
| Cartons Over 0,5 | 0 | 0% | 66 |
| Fautes Commises | 0 | 0.00 | 99 |
| Fautes Subies | 0 | 0.00 | 99 |
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 4 | 2 | 4 |
| Minutes Par But Encaissé | 45 Min' | N/A | 6 |
| Clean Sheets | 1 | 50% | 93 |
| Tacles | 0 | 0.00 | 99 |
| Interceptions | 0 | 0.00 | 99 |
| Duels au Sol | 0 | 0.00 | 99 |
| Duels au Sol Remportés | 0 | 0.00 | 99 |
| Duels Aériens Remportés | 0 | 0.00 | 99 |
| A été Dribblé | 0 | 0.00 | 99 |
| Dégagements | 0 | 0.00 | 99 |
| Tirs bloqués | 0 | 0.00 | 99 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Ylldren Ibrahimaj est un Milieu de terrain qui a participé à 8 matchs cette saison en Eliteserien, jouant un total de 720 minutes. Ylldren Ibrahimaj obtient une moyenne de 0.13 assistance pour chaque 90 minutes ou il est sur le terrain.
Ylldren Ibrahimaj a marqué un total de 0 buts jusqu'ici dans cette saison, ce qui le place à la 12 place de meilleur buteur chez Lillestrom SK.
Minute par Minute
Marque un but toutes les N/A minutes (Aucun but)
Assiste chaque 720 minutes
Réservé toutes les 180 minutes
Historique des penaltys (Carrière)
Classement par résultat (ligue actuelle)
Classement par Buts
Classement par Assistances
Saison 2025
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.33 Buts
0.33 Assistances
0.11 Réservations
Saison 2024
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.05 Buts
0 Assistances
0.18 Réservations
Saison 2023
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.08 Buts
0.2 Assistances
0.16 Réservations
Saison 2022
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.16 Buts
0.36 Assistances
0 Réservations
Saison 2020/2021
Buts / 90min
Assistances / 90min
0 Buts
0 Assistances
0.38 Réservations
Saison 2020
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.27 Buts
0.04 Assistances
0.15 Réservations
Saison 2019
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.16 Buts
0.39 Assistances
0.08 Réservations
Saison 2018
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.18 Buts
0 Assistances
0.09 Réservations
Saison 2017
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.07 Buts
0 Assistances
0.18 Réservations