Halldor Atli Kristjánsson Stats

Position : Defender
Nationalité : Iceland
Birthplace : Iceland - Iceland
Numéro : #3
Age (anniversaire) : 23 (05/2/2003)

2026

2024

Stats de la saison 2026 & Carrière- Halldor Atli Kristjánsson

6.04
Évaluation moyenne en 1. DeildRang par buts pris : 42 / 84 Joueurs
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

11

0

16

2

0

0

942'

Total 2026

11

0

16

2

0
0

942'

Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

11

0

16

2

0

0

942'

1

0

1

0

0

0

62'

Total 2026

12

0

17

2

0
0

1004'

Voici les statistiques de carrière de Halldor Atli Kristjánsson. Halldor Atli Kristjánsson a joué un total de 12 matchs, marqué 0 buts et accumulé 1 passes décisives. Halldor Atli Kristjánsson a disputé le plus grand nombre de matchs en 1. Deild avec 12 apparitions dans le pays suivant : Islande. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.

Statistiques pour 90 minutes en 1. Deild

1.53Buts pris / 90'
16 Buts en 11 Matchs
53rd Percentile
18%Clean Sheets
2 Clean Sheets en 11 Matchs
29th Percentile
0.00Cartons par 90
0 Cartons Totaux
23rd Percentile

Halldor Atli Kristjánsson Statistiques - Détaillées

1. Deild Statistiques pour Halldor Atli Kristjánsson

GénéralTotalPar 90 minutesPercentile
Matchs joués11N/A
23
minutes94286 minutes par match
42
Participation aux matchs11N/A
47
Matchs en tant que remplaçant0N/AN/A
Matchs où le joueur a été remplacé2N/AN/A

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %Percentile
Buts concédés161.53
53
Minutes Par But Encaissé59 Min'N/A
54
Clean Sheets218%
29
Tacles70.70
96
Interceptions151.49
88
Duels au Sol15014.90
87
Duels au Sol Remportés818.05
94
Duels Aériens Remportés90.89
64
A été Dribblé00.00
99
Dégagements373.68
99
Tirs bloqués20.20
72
Penalties Concédés00.00
99

En tant que défenseur, Halldor Atli Kristjánsson a encaissé 16 buts et accompli 2 clean sheets en 11 matchs en 1. Deild. Cela signifie que lorsque Halldor Atli Kristjánsson est sur le terrain, leur équipe encaisse un but toutes les 59 minutes.

De plus, il a réalisé 0.70 tacles et 1.49 interceptions pour chaque 90 minutes passée sur le terrain. Halldor Atli Kristjánsson effectue également environ 3.68 dégagements dans le même temps.

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutesPercentile
Cartons jaunes0N/AN/A
Cartons rouges0N/AN/A
Cartons totaux00
23
Minutes par CartonPas de SanctionN/A
23
Cartons Over 0,500%
24
Fautes Commises60.60
58
Fautes Subies90.89
80

Halldor Atli Kristjánsson n'a reçu aucune sanction (carton jaune ou carton rouge) durant cette saison 1. Deild.

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Buts marqués00
43
Contribution aux Buts10.1
38
Buts à Domicile00
54
Buts à l'Extérieur00
61
Buts Attendus (xG)0.430.04
38
Buts Attendus hors Penalty (npxG)0.430.04
38
Penaltys marqués0N/AN/A
Triplé0N/AN/A
3 buts ou plus0N/AN/A
2 buts ou plus0N/AN/A
Buts par minute0 Buts par minuteN/AN/A

Halldor Atli Kristjánsson n'a marqué aucun but jusqu'à présent dans la compétition 1. Deild 2026. Nous verrons comment il se comporte lors des prochains matchs.

Tirs

Données de TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Tirs60.60
51
Tirs cadrés
1/ 6
0.10
41
Tirs non cadrés
5/ 6
0.50
66
Touche la cage0 fois0.00
89
Taux de conversion des tirs0.00%N/A
43
Précision des Tirs16.67%N/A
34
Tirs par but marqué0.00N/AN/A

Halldor Atli Kristjánsson a tiré 6 ballons lors des 11 matchs jusqu'à présent de la saison 1. Deild. Parmi les 6 tirs, 1 étaient cadrés et les autres étaient hors cadre. Cela signifie que la précision des tirs de Halldor Atli Kristjánsson est de 16.67%. il marque un but pour chaque 0.00 tirs effectués et tire en moyenne 0.60 ballons par 90 minutes sur le terrain.

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutesPercentile
Assistances10.1
67
Assists Attendues1.270.13
75
Passes32432.19
80
Passes Réussies
223/ 324
22.15
74
Taux de Réussite des Passes68.83%N/A
13
Passes clés60.60
68
Centres161.59
78
Centres Réussis
6/ 16
0.60
84
Taux de Centres Réussis37.50%N/A
71
Minutes par Assist942 Minutes par AssistN/AN/A

Halldor Atli Kristjánsson a effectué 1 passes décisives dans 11 matchs jusqu'à présent en 1. Deild pour la saison 2026. En examinant ses passes durant les matchs, Halldor Atli Kristjánsson passe le ballon environ 32.19 fois lors d'un match avec un taux de réussite de passe de 68.83. Il effectue également environ 0.60 passes clés à chaque match, ce qui entraîne des occasions de marquer significatives. Dans l'ensemble, la production de xA (passes décisives attendues) de Halldor Atli Kristjánsson est de 0.13 par tranche de 90 minutes. Cette statistique le place au dessus de 75 pour-cent des joueurs en 1. Deild.

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutesPercentile
Dribbles262.58
89
Dribbles Réussis191.89
92
Taux de Dribbles Réussis73.08%N/A
75
Balle Perdue00.00
99
Hors-jeux20.20
78

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Halldor Atli Kristjánsson n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.

Analyse statistique de Halldor Atli Kristjánsson

Halldor Atli Kristjánsson est un Défenseur qui a participé à 11 matchs cette saison en 1. Deild, jouant un total de 942 minutes. Halldor Atli Kristjánsson concède en moyenne 1.53 buts toutes les 90 minutes passées sur le terrain. Son ratio Clean Sheets est actuellement de 18%. Cela signifie que Halldor Atli Kristjánsson a gardé une feuille blanche dans les 2 matchs sur les 11 dans lesquels il a joué.

Halldor Atli Kristjánsson a marqué un total de 0 buts jusqu'à présent cette saison dans la ligue, ce qui le place au 19 chez IR Reykjavik dans la liste des meilleurs buteurs.

Minute par Minute

Marque un but toutes les N/A minutes (Aucun but)

Assiste chaque 942 minutes

Réservé toutes les 0 minutes

Historique des penaltys (Carrière)
PEN
Marqué 0 / 0 penaltys
Manqué 0 / 0 penaltys
 
Taux de Conversion sur Penalty : N/A
Classement par résultat (ligue actuelle)

Classement par Buts

128 / 217 joueurs

Rang par buts pris

42 / 84 Joueurs

PERFORMANCES DES SAISONS PRÉCÉDENTES

Saison 2024
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

1

0

1

0

0

0

62'

Total 2024

1

0

1

0

0
0

62'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.45
 Encaissé

0  Réservations

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
●Prochainement
●A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.