Vincent Müller Portrait

Vincent Müller Stats

Club : Aalborg BK
Position : Gardien - Gardien
Nationalité : Germany
Birthplace : Germany - Germany
Numéro : #1
Age (anniversaire) : 26 (23/8/2000)
Taille : 190cm
Poids : 91kg

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

Plus

2018/2019

2017/2018

Stats de la saison 2026/2027 & Carrière- Vincent Müller

7.04
Évaluation moyenne en 1st DivisionRang par buts pris : 22 / 76 Joueurs
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

12

0

11

3

0

0

1036'

Total 2026/2027

12

0

11

3

0
0

1036'

Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

90

1

113

21

8

0

7973'

35

0

40

8

0

0

3106'

30

0

55

4

1

0

2700'

28

0

35

4

0

0

2457'

27

0

25

10

0

0

2387'

6

0

8

1

1

0

465'

2

0

5

0

0

0

180'

Total 2023/2024

218

1

281

48

10
0

19268'

Voici les statistiques de carrière de Vincent Müller. Vincent Müller a joué un total de 218 matchs, marqué 1 buts et accumulé 1 passes décisives. Vincent Müller a disputé le plus grand nombre de matchs en 3. Liga avec 218 apparitions dans le pays suivant : Allemagne. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.

Statistiques pour 90 minutes en 1st Division

76%d'Arrêts
37 Arrêts / 49 Tirs
71 Percentile
0.96Buts pris / 90'
11 Buts en 12 Matchs
71st Percentile
25%Clean Sheets
3 Clean Sheets en 12 Matchs
66th Percentile

Vincent Müller Statistiques - Détaillées

1st Division Statistiques pour Vincent Müller

GénéralTotalPar 90 minutesPercentile
Matchs joués12N/A
71
minutes103686 minutes par match
81
Participation aux matchs12N/A
81
Matchs en tant que remplaçant0N/AN/A
Matchs où le joueur a été remplacé1N/AN/A

Statistiques du Gardien

GardienTotalPar 90' ou %Percentile
Nombre de Tirs Reçus494.26
96
Arrêts373.21
43
d'Arrêts37 Arrêts / 49 Tirs75.51%
71
Dégagement du poing70.61
77

En tant que gardien de but, Vincent Müller a encaissé 11 buts et accompli 3 clean sheets en 12 matchs en 1st Division. Cela signifie que lorsque Vincent Müller est dans les cages, son équipe encaisse un but toutes les 94 minutes. La moyenne de buts encaissés par 90 minutes de Vincent Müller est de 0.96.

En tant que gardien, il a fait 37 arrêts sur les 49 tirs reçus - ce qui signifie que le pourcentage d'arrêts de Vincent Müller est de 75.51%.

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %Percentile
Buts concédés110.96
71
Minutes Par But Encaissé94 Min'N/A
72
Clean Sheets325%
66
Tacles10.09
8
Interceptions00.00
14
Duels au Sol90.78
5
Duels au Sol Remportés90.78
5
Duels Aériens Remportés60.52
26
A été Dribblé00.00
99
Dégagements131.13
33
Tirs bloqués00.00
34
Penalties Concédés00.00
99

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutesPercentile
Cartons jaunes0N/AN/A
Cartons rouges0N/AN/A
Cartons totaux00
38
Minutes par CartonPas de SanctionN/A
38
Cartons Over 0,500%
38
Fautes Commises00.00
7
Fautes Subies10.09
5

Vincent Müller n'a reçu aucune sanction (carton jaune ou carton rouge) durant cette saison 1st Division.

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Buts marqués00
53
Contribution aux Buts00
37
Buts à Domicile00
69
Buts à l'Extérieur00
68
Buts Attendus (xG)0.000.00
9
Buts Attendus hors Penalty (npxG)0.000.00
9
Penaltys marqués0N/AN/A
Triplé0N/AN/A
3 buts ou plus0N/AN/A
2 buts ou plus0N/AN/A
Buts par minute0 Buts par minuteN/AN/A

Vincent Müller n'a marqué aucun but jusqu'à présent dans la compétition 1st Division 2026/2027. Nous verrons comment il se comporte lors des prochains matchs.

Tirs

Données de TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Tirs00.00
9
Tirs cadrés
0/ 0
0.00
23
Tirs non cadrés
0/ 0
0.00
11
Touche la cage0 fois0.00
79
Taux de conversion des tirs0.00%N/A
53
Précision des Tirs0.00%N/A
24
Tirs par but marqué0.00N/AN/A

Vincent Müller n'a pas encore effectué de tirs dans la saison 2026/2027 en 1st Division.

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutesPercentile
Assistances00
61
Assists Attendues0.830.07
16
Passes50343.70
58
Passes Réussies
358/ 503
31.10
48
Taux de Réussite des Passes71.17%N/A
14
Passes clés10.09
11
Centres00.00
18
Centres Réussis
0/ 0
0.00
35
Taux de Centres Réussis0.00%N/A
36
Minutes par AssistPas d'AssistsN/AN/A

Vincent Müller n'a pas effectué de passes décisives en 1st Division.

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutesPercentile
Dribbles10.09
14
Dribbles Réussis10.09
25
Taux de Dribbles Réussis100.00%N/A
99
Balle Perdue00.00
99
Hors-jeux00.00
52

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Vincent Müller n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.

Analyse statistique de Vincent Müller

Vincent Müller est un Gardien qui a participé à 12 matchs cette saison en 1st Division, jouant un total de 1036 minutes. Vincent Müller concède en moyenne 0.96 buts toutes les 90 minutes passées sur le terrain. Son ratio Clean Sheets est actuellement de 25%. Cela signifie que Vincent Müller a gardé une feuille blanche dans les 3 matchs sur les 12 dans lesquels il a joué.

Vincent Müller a marqué un total de 0 buts jusqu'à présent cette saison dans la ligue, ce qui le place au 10 chez Aalborg BK dans la liste des meilleurs buteurs.

Minute par Minute

Marque un but toutes les N/A minutes (Aucun but)

Pas d'Assists

Pas de Sanction

Historique des penaltys (Carrière)
PEN
Marqué 0 / 0 penaltys
Manqué 0 / 0 penaltys
 
Taux de Conversion sur Penalty : N/A
Classement par résultat (ligue actuelle)

Classement par Buts

114 / 196 joueurs

Rang par buts pris

22 / 76 Joueurs

PERFORMANCES DES SAISONS PRÉCÉDENTES

Saison 2025/2026
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

23

0

29

5

0

0

2070'

3

0

4

0

0

0

270'

Total 2025/2026

26

0

33

5

0
0

2340'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.26
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2024/2025
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

30

0

55

4

1

0

2700'

3

0

4

1

1

0

195'

Total 2024/2025

33

0

59

5

2
0

2895'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.83
 Encaissé

0.03  Réservations

Saison 2023/2024
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

34

0

49

7

4

0

3021'

Total 2023/2024

34

0

49

7

4
0

3021'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.46
 Encaissé

0.12  Réservations

Saison 2022/2023
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

31

1

38

8

1

0

2750'

Total 2022/2023

31

1

38

8

1
0

2750'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.03 Buts

1.24
 Encaissé

0.03  Réservations

Saison 2021/2022
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

16

0

20

1

0

0

1377'

Total 2021/2022

16

0

20

1

0
0

1377'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.31
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2020/2021
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

12

0

15

3

0

0

1080'

Total 2020/2021

12

0

15

3

0
0

1080'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.25
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2019/2020
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

25

0

26

6

3

0

2202'

Total 2019/2020

25

0

26

6

3
0

2202'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.06
 Encaissé

0.12  Réservations

Saison 2018/2019
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

2

0

5

0

0

0

180'

22

0

23

7

0

0

1980'

Total 2018/2019

24

0

28

7

0
0

2160'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

2.5
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2017/2018
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

5

0

2

3

0

0

407'

Total 2017/2018

5

0

2

3

0
0

407'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0.44
 Encaissé

0  Réservations

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
●Prochainement
●A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.