Bailey Clements Portrait

Bailey Clements Stats

Position : Défenseur - Arrière latéral Gauche
Nationalité : Angleterre
Birthplace : Ipswich - England
Numéro : #3
Age (anniversaire) : 25 (15/11/2000)
Taille : 188cm
Poids : 70kg

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

Stats de la saison 2025/2026 & Carrière- Bailey Clements

6.43
Évaluation moyenne en National League NorthRang par buts pris : 47 / 158 Joueurs
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

Total 2025/2026

22

2

27

6

2
0

1962'

Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

30

3

50

4

2

0

2610'

11

0

11

4

0

0

927'

4

0

7

1

1

0

360'

4

0

4

1

2

0

333'

2

0

2

0

0

0

103'

2

0

4

0

0

0

180'

1

0

0

1

0

0

44'

Total 2023/2024

90

5

113

21

10
0

7220'

Voici les statistiques de carrière de Bailey Clements. Bailey Clements a joué un total de 90 matchs, marqué 5 buts et accumulé 0 passes décisives. Bailey Clements a disputé le plus grand nombre de matchs en National League avec 90 apparitions dans le pays suivant : Angleterre. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.

Statistiques pour 90 minutes en National League North

1.24Buts pris / 90'
27 Buts en 22 Matchs
69th Percentile
27%Clean Sheets
6 Clean Sheets en 22 Matchs
76th Percentile
0.09Cartons par 90
2 Cartons Totaux
43rd Percentile

Bailey Clements Statistiques - Détaillées

National League North Statistiques pour Bailey Clements

GénéralTotalPar 90 minutesPercentile
Matchs joués22N/A
82
minutes196289 minutes par match
83
Participation aux matchs17N/A
78
Matchs en tant que remplaçant0N/AN/A
Matchs où le joueur a été remplacé1N/AN/A

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %Percentile
Buts concédés271.24
69
Minutes Par But Encaissé73 Min'N/A
70
Clean Sheets627%
76
Tacles70.29
67
Interceptions411.71
72
Duels au Sol35914.96
37
Duels au Sol Remportés1456.04
43
Duels Aériens Remportés552.29
62
A été Dribblé00.00
99
Dégagements401.67
61
Tirs bloqués100.42
74
Penalties Concédés00.00
99

En tant que défenseur, Bailey Clements a encaissé 27 buts et accompli 6 clean sheets en 22 matchs en National League North. Cela signifie que lorsque Bailey Clements est sur le terrain, leur équipe encaisse un but toutes les 73 minutes.

De plus, il a réalisé 0.29 tacles et 1.71 interceptions pour chaque 90 minutes passée sur le terrain. Bailey Clements effectue également environ 1.67 dégagements dans le même temps.

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutesPercentile
Cartons jaunes2N/AN/A
Cartons rouges0N/AN/A
Cartons totaux20.09
43
Minutes par Carton981 min' / cartonN/A
81
Cartons Over 0,529%
62
Fautes Commises190.79
35
Fautes Subies401.67
89

Bailey Clements a reçu 2 cartons jaunes et 0 cartons rouges lors de ses 22 matchs jusqu'à présent en National League North. Il fait en moyenne 0.79 fautes toutes les 90 minutes.

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Buts marqués20.09
52
Contribution aux Buts40.18
59
Buts à Domicile00
53
Buts à l'Extérieur20.18
73
Buts Attendus (xG)1.640.07
38
Buts Attendus hors Penalty (npxG)1.640.07
38
Penaltys marqués0N/AN/A
Triplé0N/AN/A
3 buts ou plus0N/AN/A
2 buts ou plus0N/AN/A
Buts par minute981 Buts par minuteN/AN/A

Bailey Clements a marqué 2 buts dans 22 matchs jusqu'à présent dans la compétition National League North de la saison 2025/2026. 0 des 2 buts ont été marqués à domicile tandis qu'il a marqué 2 buts lors des matchs à l'extérieur. Dans l'ensemble, le nombre de buts marqués par Bailey Clements's par 90 minutes est 0.09. De plus, le total de G/A (buts + Assists) de Bailey Clements est de 4 pour cette saison. Sa participation aux buts est de 0.18 par 90 minutes. Son xG hors pénalty par 90 minutes est de 0.07. Cela place la contribution xG de Bailey Clements à 1.64, ce qui le positionne dans le top 38 percentile des joueurs de National League North.

Tirs

Données de TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Tirs130.54
34
Tirs cadrés
4/ 13
0.17
36
Tirs non cadrés
9/ 13
0.38
38
Touche la cage0 fois0.00
72
Taux de conversion des tirs7.69%N/A
49
Précision des Tirs30.77%N/A
43
Tirs par but marqué13.00N/AN/A

Bailey Clements a tiré 13 ballons lors des 22 matchs jusqu'à présent de la saison National League North. Parmi les 13 tirs, 4 étaient cadrés et les autres étaient hors cadre. Cela signifie que la précision des tirs de Bailey Clements est de 30.77%. il marque un but pour chaque 13.00 tirs effectués et tire en moyenne 0.54 ballons par 90 minutes sur le terrain.

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutesPercentile
Assistances20.09
70
Assists Attendues3.140.13
68
Passes85935.79
68
Passes Réussies
584/ 859
24.33
60
Taux de Réussite des Passes67.99%N/A
28
Passes clés220.92
74
Centres682.83
85
Centres Réussis
20/ 68
0.83
82
Taux de Centres Réussis29.41%N/A
53
Minutes par Assist981 Minutes par AssistN/AN/A

Bailey Clements a effectué 2 passes décisives dans 22 matchs jusqu'à présent en National League North pour la saison 2025/2026. En examinant ses passes durant les matchs, Bailey Clements passe le ballon environ 35.79 fois lors d'un match avec un taux de réussite de passe de 67.99. Il effectue également environ 0.92 passes clés à chaque match, ce qui entraîne des occasions de marquer significatives. Dans l'ensemble, la production de xA (passes décisives attendues) de Bailey Clements est de 0.13 par tranche de 90 minutes. Cette statistique le place au dessus de 68 pour-cent des joueurs en National League North.

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutesPercentile
Dribbles321.33
53
Dribbles Réussis281.17
60
Taux de Dribbles Réussis87.50%N/A
85
Balle Perdue30.12
79
Hors-jeux00.00
40

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Bailey Clements n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.

Analyse statistique de Bailey Clements

Bailey Clements est un Défenseur qui a participé à 22 matchs cette saison en National League North, jouant un total de 1962 minutes. Bailey Clements concède en moyenne 1.24 buts toutes les 90 minutes passées sur le terrain. Son ratio Clean Sheets est actuellement de 27%. Cela signifie que Bailey Clements a gardé une feuille blanche dans les 6 matchs sur les 22 dans lesquels il a joué.

Bailey Clements a marqué un total de 2 buts jusqu'à présent cette saison dans la ligue, ce qui le place au 6 chez Kings Lynn Town FC dans la liste des meilleurs buteurs.

Minute par Minute

Marque un but chaque 981 minutes

Assiste chaque 981 minutes

Réservé toutes les 981 minutes

Historique des penaltys (Carrière)
PEN
Marqué 0 / 0 penaltys
Manqué 0 / 0 penaltys
 
Taux de Conversion sur Penalty : N/A
Classement par résultat (ligue actuelle)

Classement par Buts

231 / 486 joueurs

Rang par buts pris

47 / 158 Joueurs

PERFORMANCES DES SAISONS PRÉCÉDENTES

Saison 2024/2025
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

Total 2024/2025

14

0

8

4

3
0

701'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.03
 Encaissé

0.39  Réservations

Saison 2023/2024
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

23

1

42

2

2

0

1974'

4

0

5

0

0

0

327'

1

0

2

0

0

0

90'

Total 2023/2024

28

1

49

2

2
0

2391'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.05 Buts

1.91
 Encaissé

0.09  Réservations

Saison 2022/2023
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

7

2

8

2

0

0

636'

5

0

5

3

0

0

420'

Total 2022/2023

12

2

13

5

0
0

1056'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.28 Buts

1.13
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2021/2022
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

4

0

7

1

1

0

360'

4

0

4

1

2

0

333'

1

0

1

0

0

0

90'

2

0

1

1

0

0

180'

1

0

0

1

0

0

44'

Total 2021/2022

12

0

13

4

3
0

1007'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.75
 Encaissé

0.25  Réservations

Saison 2021
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

1

0

0

0

0

0

13'

Total 2021

1

0

0

0

0
0

13'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2020
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

1

0

3

0

0

0

90'

Total 2020

1

0

3

0

0
0

90'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

3
 Encaissé

0  Réservations

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
Prochainement
A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.