Stefan Peric Portrait

Stefan Peric Stats

Club : HNK Gorica
Position : Défenseur - Défenseur central
Nationalité : Austria
Birthplace : Salzburg - Austria
Numéro : #45
Age (anniversaire) : 29 (13/2/1997)
Taille : 185cm
Poids : 80kg

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

Plus

2018/2019

2017/2018

2016/2017

2015/2016

2014/2015

Stats de la saison 2026/2027 & Carrière- Stefan Peric

6.57
Évaluation moyenne en Prva HNLRang par buts pris : 51 / 73 Joueurs
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

9

0

10

2

1

0

584'

Total 2026/2027

9

0

10

2

1
0

584'

Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

125

2

152

25

26

2

9795'

34

1

39

14

6

1

2663'

31

0

46

2

6

1

2653'

14

0

15

2

1

0

986'

8

0

4

4

2

0

632'

7

0

7

2

2

0

558'

4

0

1

3

0

0

360'

Total 2026/2027

234

3

279

54

44
4

18454'

Voici les statistiques de carrière de Stefan Peric. Stefan Peric a joué un total de 234 matchs, marqué 3 buts et accumulé 1 passes décisives. Stefan Peric a disputé le plus grand nombre de matchs en Prva HNL avec 234 apparitions dans le pays suivant : Croatie. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.

Statistiques pour 90 minutes en Prva HNL

1.54Buts pris / 90'
10 Buts en 9 Matchs
31st Percentile
22%Clean Sheets
2 Clean Sheets en 9 Matchs
48th Percentile
0.15Cartons par 90
1 Cartons Totaux
46th Percentile

Stefan Peric Statistiques - Détaillées

Prva HNL Statistiques pour Stefan Peric

GénéralTotalPar 90 minutesPercentile
Matchs joués9N/A
59
minutes58465 minutes par match
55
Participation aux matchs7N/A
61
Matchs en tant que remplaçant2N/AN/A
Matchs où le joueur a été remplacé1N/AN/A

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %Percentile
Buts concédés101.54
31
Minutes Par But Encaissé58 Min'N/A
32
Clean Sheets222%
48
Tacles101.52
53
Interceptions50.76
48
Duels au Sol395.93
15
Duels au Sol Remportés213.19
20
Duels Aériens Remportés40.61
34
A été Dribblé30.46
58
Dégagements213.19
75
Tirs bloqués91.37
98
Penalties Concédés10.15
4

En tant que défenseur, Stefan Peric a encaissé 10 buts et accompli 2 clean sheets en 9 matchs en Prva HNL. Cela signifie que lorsque Stefan Peric est sur le terrain, leur équipe encaisse un but toutes les 58 minutes.

De plus, il a réalisé 1.52 tacles et 0.76 interceptions pour chaque 90 minutes passée sur le terrain. Stefan Peric effectue également environ 3.19 dégagements dans le même temps.

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutesPercentile
Cartons jaunes1N/AN/A
Cartons rouges0N/AN/A
Cartons totaux10.15
46
Minutes par Carton584 min' / cartonN/A
90
Cartons Over 0,5111%
53
Fautes Commises30.46
17
Fautes Subies60.91
40

Stefan Peric a reçu 1 cartons jaunes et 0 cartons rouges lors de ses 9 matchs jusqu'à présent en Prva HNL. Il fait en moyenne 0.46 fautes toutes les 90 minutes.

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Buts marqués00
63
Contribution aux Buts00
46
Buts à Domicile00
71
Buts à l'Extérieur00
78
Buts Attendus (xG)0.050.01
18
Buts Attendus hors Penalty (npxG)0.050.01
18
Penaltys marqués0N/AN/A
Triplé0N/AN/A
3 buts ou plus0N/AN/A
2 buts ou plus0N/AN/A
Buts par minute0 Buts par minuteN/AN/A

Stefan Peric n'a marqué aucun but jusqu'à présent dans la compétition Prva HNL 2026/2027. Nous verrons comment il se comporte lors des prochains matchs.

Tirs

Données de TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Tirs10.15
12
Tirs cadrés
0/ 1
0.00
30
Tirs non cadrés
1/ 1
0.15
17
Touche la cage0 fois0.00
85
Taux de conversion des tirs0.00%N/A
63
Précision des Tirs0.00%N/A
30
Tirs par but marqué0.00N/AN/A

Stefan Peric a tiré 1 ballons lors des 9 matchs jusqu'à présent de la saison Prva HNL. Parmi les 1 tirs, 0 étaient cadrés et les autres étaient hors cadre. Cela signifie que la précision des tirs de Stefan Peric est de 0.00%. il marque un but pour chaque 0.00 tirs effectués et tire en moyenne 0.15 ballons par 90 minutes sur le terrain.

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutesPercentile
Assistances00
64
Assists Attendues0.650.10
42
Passes33851.39
84
Passes Réussies
275/ 338
41.81
83
Taux de Réussite des Passes81.36%N/A
60
Passes clés00.00
14
Centres00.00
18
Centres Réussis
0/ 0
0.00
40
Taux de Centres Réussis0.00%N/A
40
Minutes par AssistPas d'AssistsN/AN/A

Stefan Peric n'a pas effectué de passes décisives en Prva HNL.

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutesPercentile
Dribbles10.15
17
Dribbles Réussis10.15
25
Taux de Dribbles Réussis100.00%N/A
99
Balle Perdue00.00
99
Hors-jeux00.00
66

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Stefan Peric n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.

Analyse statistique de Stefan Peric

Stefan Peric est un Défenseur qui a participé à 9 matchs cette saison en Prva HNL, jouant un total de 584 minutes. Stefan Peric concède en moyenne 1.54 buts toutes les 90 minutes passées sur le terrain. Son ratio Clean Sheets est actuellement de 22%. Cela signifie que Stefan Peric a gardé une feuille blanche dans les 2 matchs sur les 9 dans lesquels il a joué.

Stefan Peric a marqué un total de 0 buts jusqu'à présent cette saison dans la ligue, ce qui le place au 10 chez HNK Gorica dans la liste des meilleurs buteurs.

Minute par Minute

Marque un but toutes les N/A minutes (Aucun but)

Pas d'Assists

Pas de Sanction

Historique des penaltys (Carrière)
PEN
Marqué 0 / 0 penaltys
Manqué 0 / 0 penaltys
 
Taux de Conversion sur Penalty : N/A
Classement par résultat (ligue actuelle)

Classement par Buts

103 / 166 joueurs

Rang par buts pris

51 / 73 Joueurs

PERFORMANCES DES SAISONS PRÉCÉDENTES

Saison 2025/2026
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

29

0

28

8

6

1

2359'

Total 2025/2026

32

0

35

8

7
1

2601'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.07
 Encaissé

0.27  Réservations

Saison 2024/2025
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

29

1

28

7

6

0

1982'

Total 2024/2025

29

1

28

7

6
0

1982'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.05 Buts

1.27
 Encaissé

0.27  Réservations

Saison 2023/2024
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

4

0

1

3

0

0

360'

Total 2023/2024

5

0

3

3

0
0

450'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0.25
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2022/2023
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

30

1

41

7

5

0

2539'

Total 2022/2023

34

1

43

9

5
0

2855'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.04 Buts

1.45
 Encaissé

0.18  Réservations

Saison 2021/2022
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

28

0

45

1

8

1

2331'

Total 2021/2022

29

0

46

1

8
1

2421'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.74
 Encaissé

0.31  Réservations

Saison 2020/2021
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

6

0

5

1

1

0

366'

3

0

2

1

1

0

270'

Total 2020/2021

11

0

10

2

2
0

705'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.23
 Encaissé

0.25  Réservations

Saison 2019/2020
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

1

0

0

0

0

0

6'

5

0

2

3

1

0

362'

Total 2019/2020

6

0

2

3

1
0

368'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2018/2019
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

7

0

10

1

0

0

614'

4

0

4

2

2

0

360'

Total 2018/2019

11

0

14

3

2
0

974'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.47
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2017/2018
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

17

1

17

8

1

0

1304'

Total 2017/2018

17

1

17

8

1
0

1304'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.07 Buts

1.17
 Encaissé

0.07  Réservations

Saison 2016/2017
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

17

0

22

6

5

1

1359'

Total 2016/2017

17

0

22

6

5
1

1359'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.46
 Encaissé

0.33  Réservations

Saison 2015/2016
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

31

0

46

2

6

1

2653'

Total 2015/2016

31

0

46

2

6
1

2653'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.56
 Encaissé

0.24  Réservations

Saison 2014/2015
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

3

0

3

0

0

0

198'

Total 2014/2015

3

0

3

0

0
0

198'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.36
 Encaissé

0  Réservations

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
●Prochainement
●A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.