Clean Sheets (aucun but) - Division Profesional

Gardien - Clean Sheets

# JoueurMP
Matchs joués
Clean SheetsClean Sheets %DomicileExtérieur
1Nacional Asunción BadgeSantiago Gerardo Rojas López341441%95
2Olimpia BadgeGastón Hernán Olveira Echeverría291345%67
3Guaraní BadgeGaspar Andrés Servio251040%46
4Libertad BadgeRodrigo Mario Morínigo Acosta31928%54
5Guaraní BadgeMiguel Angel Martínez Irala31928%54
6Rubio Ñú BadgeFranco Nicolás Fragueda25936%54
7Cerro Porteño BadgeÁngel Isaías Martínez Vegas24833%44
8Cerro Porteño BadgeAlexis Martín Arias18844%44
9Sportivo Trinidense BadgeMatías Ezequiel Dufour Camacho26727%34
102 de Mayo BadgeJonathan Nicolás Rossi Acuña14643%42
11Deportivo Recoleta BadgeNelson Ferreira González22418%22
12Sportivo San Lorenzo BadgeFederico Alfredo Cristóforo Pepe15320%21
13Cerro Porteño BadgeManuel Roffo12325%30
14Sportivo Luqueño BadgeAlfredo Aguilar18211%02
15Sportivo San Lorenzo BadgeWilson Daniel Quiñonez11218%20

équipes - Clean Sheets

# EquipeMP
Matchs joués
Clean SheetsCS%DomicileExtérieur
1Club Cerro PortenoClub Cerro Porteno
Club Cerro Porteno

Club Cerro Porteno

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 7 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • D
  • W
  • L
  • L
  • W
1.66
Domicile
  • W
  • D
  • W
  • W
  • L
1.89
Extérieur
  • L
  • W
  • D
  • L
  • W
1.41
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 49% 56% 41%
MOY 2.31 1.89 2.76
Marqué 1.37 1.28 1.47
Encaissé 0.94 0.61 1.29
BTTS 43% 28% 59%
CS 43% 56% 29%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

351543%56%29%
2Club OlimpiaClub Olimpia
Club Olimpia

Club Olimpia

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 2 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • W
  • D
  • D
2.09
Domicile
  • W
  • W
  • D
  • W
  • D
2.24
Extérieur
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
1.94
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 63% 65% 61%
MOY 2.37 2.71 2.06
Marqué 1.60 1.94 1.28
Encaissé 0.77 0.76 0.78
BTTS 49% 59% 39%
CS 40% 35% 44%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

351440%35%44%
3Club GuaraniClub Guarani
Club Guarani

Club Guarani

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 6 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • D
  • W
  • W
  • D
  • D
1.42
Domicile
  • L
  • D
  • W
  • D
  • D
1.61
Extérieur
  • D
  • D
  • W
  • W
  • D
1.22
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 33% 44% 22%
MOY 2.17 2.39 1.94
Marqué 1.19 1.39 1.00
Encaissé 0.97 1.00 0.94
BTTS 50% 56% 44%
CS 39% 28% 50%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

361439%28%50%
4Club NacionalClub Nacional
Club Nacional

Club Nacional

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 4 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • D
  • D
  • W
1.81
Domicile
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
2.28
Extérieur
  • D
  • W
  • L
  • W
  • D
1.33
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 47% 67% 28%
MOY 2.28 2.33 2.22
Marqué 1.44 1.72 1.17
Encaissé 0.83 0.61 1.06
BTTS 56% 50% 61%
CS 39% 50% 28%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

361439%50%28%
5Club 2 de MayoClub 2 de Mayo
Club 2 de Mayo

Club 2 de Mayo

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 1 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • D
  • W
  • W
1.39
Domicile
  • W
  • D
  • D
  • L
  • W
1.33
Extérieur
  • W
  • W
  • L
  • D
  • W
1.44
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 36% 33% 39%
MOY 2.31 1.83 2.78
Marqué 0.97 0.89 1.06
Encaissé 1.33 0.94 1.72
BTTS 44% 39% 50%
CS 33% 39% 28%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

361233%39%28%
6Club LibertadClub Libertad
Club Libertad

Club Libertad

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 3 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • D
  • L
  • W
  • D
1.61
Domicile
  • W
  • W
  • D
  • L
  • D
1.94
Extérieur
  • W
  • D
  • L
  • W
  • W
1.28
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 47% 56% 39%
MOY 2.75 2.89 2.61
Marqué 1.58 1.83 1.33
Encaissé 1.17 1.06 1.28
BTTS 50% 56% 44%
CS 28% 33% 22%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

361028%33%22%
7Club Rubio NuClub Rubio Nu
Club Rubio Nu

Club Rubio Nu

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 9 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • D
  • W
  • D
1.00
Domicile
  • D
  • W
  • L
  • D
  • D
1.06
Extérieur
  • W
  • L
  • L
  • L
  • W
0.94
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 25% 22% 28%
MOY 2.22 1.94 2.50
Marqué 0.83 0.94 0.72
Encaissé 1.39 1.00 1.78
BTTS 33% 39% 28%
CS 28% 33% 22%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

361028%33%22%
8Club Sportivo TrinidenseClub Sportivo Trinidense
Club Sportivo Trinidense

Club Sportivo Trinidense

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 5 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • L
  • W
  • W
  • D
1.56
Domicile
  • L
  • L
  • L
  • W
  • W
1.78
Extérieur
  • L
  • D
  • W
  • W
  • D
1.33
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 42% 50% 33%
MOY 2.56 2.61 2.50
Marqué 1.50 1.61 1.39
Encaissé 1.06 1.00 1.11
BTTS 69% 67% 72%
CS 22% 22% 22%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

36822%22%22%
9Sportivo AmelianoSportivo Ameliano
Sportivo Ameliano

Sportivo Ameliano

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 8 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • D
  • D
  • L
  • L
1.42
Domicile
  • W
  • W
  • L
  • W
  • L
1.50
Extérieur
  • D
  • W
  • D
  • D
  • L
1.33
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 33% 39% 28%
MOY 2.19 2.33 2.06
Marqué 1.17 1.28 1.06
Encaissé 1.03 1.06 1.00
BTTS 64% 50% 78%
CS 19% 33% 6%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

36719%33%6%
10Club Sportivo San LorenzoClub Sportivo San Lorenzo
Club Sportivo San Lorenzo

Club Sportivo San Lorenzo

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 12 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • D
  • D
  • D
0.53
Domicile
  • L
  • L
  • L
  • D
  • D
0.67
Extérieur
  • L
  • L
  • L
  • L
  • D
0.39
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 8% 11% 6%
MOY 2.31 2.22 2.39
Marqué 0.53 0.50 0.56
Encaissé 1.78 1.72 1.83
BTTS 39% 33% 44%
CS 17% 28% 6%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

36617%28%6%
11CD RecoletaCD Recoleta
CD Recoleta

CD Recoleta

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 11 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • D
  • L
  • L
1.00
Domicile
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
1.39
Extérieur
  • L
  • L
  • L
  • D
  • L
0.61
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 28% 39% 17%
MOY 3.00 3.17 2.83
Marqué 1.36 1.67 1.06
Encaissé 1.64 1.50 1.78
BTTS 69% 83% 56%
CS 14% 11% 17%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

36514%11%17%
12Club Sportivo LuquenoClub Sportivo Luqueno
Club Sportivo Luqueno

Club Sportivo Luqueno

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 10 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
0.92
Domicile
  • W
  • L
  • W
  • L
  • L
0.89
Extérieur
  • W
  • L
  • D
  • L
  • L
0.94
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 25% 28% 22%
MOY 2.72 2.89 2.56
Marqué 1.06 1.11 1.00
Encaissé 1.67 1.78 1.56
BTTS 58% 67% 50%
CS 11% 6% 17%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

36411%6%17%

Domicile / Clean Sheets (Division Profesional)

# EquipeMP
Matchs joués
Domicile
Clean Sheets
Domicile
CS%
1Club Cerro PortenoClub Cerro Porteno
Club Cerro Porteno

Club Cerro Porteno

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 7 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • D
  • W
  • L
  • L
  • W
1.66
Domicile
  • W
  • D
  • W
  • W
  • L
1.89
Extérieur
  • L
  • W
  • D
  • L
  • W
1.41
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 49% 56% 41%
MOY 2.31 1.89 2.76
Marqué 1.37 1.28 1.47
Encaissé 0.94 0.61 1.29
BTTS 43% 28% 59%
CS 43% 56% 29%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

181056%
2Club NacionalClub Nacional
Club Nacional

Club Nacional

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 4 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • D
  • D
  • W
1.81
Domicile
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
2.28
Extérieur
  • D
  • W
  • L
  • W
  • D
1.33
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 47% 67% 28%
MOY 2.28 2.33 2.22
Marqué 1.44 1.72 1.17
Encaissé 0.83 0.61 1.06
BTTS 56% 50% 61%
CS 39% 50% 28%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

18950%
3Club 2 de MayoClub 2 de Mayo
Club 2 de Mayo

Club 2 de Mayo

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 1 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • D
  • W
  • W
1.39
Domicile
  • W
  • D
  • D
  • L
  • W
1.33
Extérieur
  • W
  • W
  • L
  • D
  • W
1.44
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 36% 33% 39%
MOY 2.31 1.83 2.78
Marqué 0.97 0.89 1.06
Encaissé 1.33 0.94 1.72
BTTS 44% 39% 50%
CS 33% 39% 28%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

18739%
4Club OlimpiaClub Olimpia
Club Olimpia

Club Olimpia

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 2 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • W
  • D
  • D
2.09
Domicile
  • W
  • W
  • D
  • W
  • D
2.24
Extérieur
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
1.94
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 63% 65% 61%
MOY 2.37 2.71 2.06
Marqué 1.60 1.94 1.28
Encaissé 0.77 0.76 0.78
BTTS 49% 59% 39%
CS 40% 35% 44%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

17635%
5Club LibertadClub Libertad
Club Libertad

Club Libertad

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 3 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • D
  • L
  • W
  • D
1.61
Domicile
  • W
  • W
  • D
  • L
  • D
1.94
Extérieur
  • W
  • D
  • L
  • W
  • W
1.28
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 47% 56% 39%
MOY 2.75 2.89 2.61
Marqué 1.58 1.83 1.33
Encaissé 1.17 1.06 1.28
BTTS 50% 56% 44%
CS 28% 33% 22%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

18633%
6Club Rubio NuClub Rubio Nu
Club Rubio Nu

Club Rubio Nu

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 9 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • D
  • W
  • D
1.00
Domicile
  • D
  • W
  • L
  • D
  • D
1.06
Extérieur
  • W
  • L
  • L
  • L
  • W
0.94
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 25% 22% 28%
MOY 2.22 1.94 2.50
Marqué 0.83 0.94 0.72
Encaissé 1.39 1.00 1.78
BTTS 33% 39% 28%
CS 28% 33% 22%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

18633%
7Sportivo AmelianoSportivo Ameliano
Sportivo Ameliano

Sportivo Ameliano

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 8 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • D
  • D
  • L
  • L
1.42
Domicile
  • W
  • W
  • L
  • W
  • L
1.50
Extérieur
  • D
  • W
  • D
  • D
  • L
1.33
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 33% 39% 28%
MOY 2.19 2.33 2.06
Marqué 1.17 1.28 1.06
Encaissé 1.03 1.06 1.00
BTTS 64% 50% 78%
CS 19% 33% 6%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

18633%
8Club GuaraniClub Guarani
Club Guarani

Club Guarani

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 6 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • D
  • W
  • W
  • D
  • D
1.42
Domicile
  • L
  • D
  • W
  • D
  • D
1.61
Extérieur
  • D
  • D
  • W
  • W
  • D
1.22
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 33% 44% 22%
MOY 2.17 2.39 1.94
Marqué 1.19 1.39 1.00
Encaissé 0.97 1.00 0.94
BTTS 50% 56% 44%
CS 39% 28% 50%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

18528%
9Club Sportivo San LorenzoClub Sportivo San Lorenzo
Club Sportivo San Lorenzo

Club Sportivo San Lorenzo

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 12 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • D
  • D
  • D
0.53
Domicile
  • L
  • L
  • L
  • D
  • D
0.67
Extérieur
  • L
  • L
  • L
  • L
  • D
0.39
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 8% 11% 6%
MOY 2.31 2.22 2.39
Marqué 0.53 0.50 0.56
Encaissé 1.78 1.72 1.83
BTTS 39% 33% 44%
CS 17% 28% 6%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

18528%
10Club Sportivo TrinidenseClub Sportivo Trinidense
Club Sportivo Trinidense

Club Sportivo Trinidense

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 5 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • L
  • W
  • W
  • D
1.56
Domicile
  • L
  • L
  • L
  • W
  • W
1.78
Extérieur
  • L
  • D
  • W
  • W
  • D
1.33
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 42% 50% 33%
MOY 2.56 2.61 2.50
Marqué 1.50 1.61 1.39
Encaissé 1.06 1.00 1.11
BTTS 69% 67% 72%
CS 22% 22% 22%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

18422%
11CD RecoletaCD Recoleta
CD Recoleta

CD Recoleta

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 11 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • D
  • L
  • L
1.00
Domicile
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
1.39
Extérieur
  • L
  • L
  • L
  • D
  • L
0.61
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 28% 39% 17%
MOY 3.00 3.17 2.83
Marqué 1.36 1.67 1.06
Encaissé 1.64 1.50 1.78
BTTS 69% 83% 56%
CS 14% 11% 17%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

18211%
12Club Sportivo LuquenoClub Sportivo Luqueno
Club Sportivo Luqueno

Club Sportivo Luqueno

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 10 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
0.92
Domicile
  • W
  • L
  • W
  • L
  • L
0.89
Extérieur
  • W
  • L
  • D
  • L
  • L
0.94
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 25% 28% 22%
MOY 2.72 2.89 2.56
Marqué 1.06 1.11 1.00
Encaissé 1.67 1.78 1.56
BTTS 58% 67% 50%
CS 11% 6% 17%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

1816%

Extérieur / Clean Sheets (Division Profesional)

# EquipeMP
Matchs joués
Extérieur
Clean Sheets
Extérieur
CS%
1Club GuaraniClub Guarani
Club Guarani

Club Guarani

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 6 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • D
  • W
  • W
  • D
  • D
1.42
Domicile
  • L
  • D
  • W
  • D
  • D
1.61
Extérieur
  • D
  • D
  • W
  • W
  • D
1.22
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 33% 44% 22%
MOY 2.17 2.39 1.94
Marqué 1.19 1.39 1.00
Encaissé 0.97 1.00 0.94
BTTS 50% 56% 44%
CS 39% 28% 50%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

18950%
2Club OlimpiaClub Olimpia
Club Olimpia

Club Olimpia

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 2 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • W
  • D
  • D
2.09
Domicile
  • W
  • W
  • D
  • W
  • D
2.24
Extérieur
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
1.94
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 63% 65% 61%
MOY 2.37 2.71 2.06
Marqué 1.60 1.94 1.28
Encaissé 0.77 0.76 0.78
BTTS 49% 59% 39%
CS 40% 35% 44%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

18844%
3Club Cerro PortenoClub Cerro Porteno
Club Cerro Porteno

Club Cerro Porteno

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 7 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • D
  • W
  • L
  • L
  • W
1.66
Domicile
  • W
  • D
  • W
  • W
  • L
1.89
Extérieur
  • L
  • W
  • D
  • L
  • W
1.41
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 49% 56% 41%
MOY 2.31 1.89 2.76
Marqué 1.37 1.28 1.47
Encaissé 0.94 0.61 1.29
BTTS 43% 28% 59%
CS 43% 56% 29%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

17529%
4Club NacionalClub Nacional
Club Nacional

Club Nacional

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 4 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • D
  • D
  • W
1.81
Domicile
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
2.28
Extérieur
  • D
  • W
  • L
  • W
  • D
1.33
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 47% 67% 28%
MOY 2.28 2.33 2.22
Marqué 1.44 1.72 1.17
Encaissé 0.83 0.61 1.06
BTTS 56% 50% 61%
CS 39% 50% 28%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

18528%
5Club 2 de MayoClub 2 de Mayo
Club 2 de Mayo

Club 2 de Mayo

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 1 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • D
  • W
  • W
1.39
Domicile
  • W
  • D
  • D
  • L
  • W
1.33
Extérieur
  • W
  • W
  • L
  • D
  • W
1.44
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 36% 33% 39%
MOY 2.31 1.83 2.78
Marqué 0.97 0.89 1.06
Encaissé 1.33 0.94 1.72
BTTS 44% 39% 50%
CS 33% 39% 28%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

18528%
6Club LibertadClub Libertad
Club Libertad

Club Libertad

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 3 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • D
  • L
  • W
  • D
1.61
Domicile
  • W
  • W
  • D
  • L
  • D
1.94
Extérieur
  • W
  • D
  • L
  • W
  • W
1.28
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 47% 56% 39%
MOY 2.75 2.89 2.61
Marqué 1.58 1.83 1.33
Encaissé 1.17 1.06 1.28
BTTS 50% 56% 44%
CS 28% 33% 22%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

18422%
7Club Rubio NuClub Rubio Nu
Club Rubio Nu

Club Rubio Nu

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 9 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • D
  • W
  • D
1.00
Domicile
  • D
  • W
  • L
  • D
  • D
1.06
Extérieur
  • W
  • L
  • L
  • L
  • W
0.94
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 25% 22% 28%
MOY 2.22 1.94 2.50
Marqué 0.83 0.94 0.72
Encaissé 1.39 1.00 1.78
BTTS 33% 39% 28%
CS 28% 33% 22%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

18422%
8Club Sportivo TrinidenseClub Sportivo Trinidense
Club Sportivo Trinidense

Club Sportivo Trinidense

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 5 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • L
  • W
  • W
  • D
1.56
Domicile
  • L
  • L
  • L
  • W
  • W
1.78
Extérieur
  • L
  • D
  • W
  • W
  • D
1.33
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 42% 50% 33%
MOY 2.56 2.61 2.50
Marqué 1.50 1.61 1.39
Encaissé 1.06 1.00 1.11
BTTS 69% 67% 72%
CS 22% 22% 22%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

18422%
9CD RecoletaCD Recoleta
CD Recoleta

CD Recoleta

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 11 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • D
  • L
  • L
1.00
Domicile
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
1.39
Extérieur
  • L
  • L
  • L
  • D
  • L
0.61
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 28% 39% 17%
MOY 3.00 3.17 2.83
Marqué 1.36 1.67 1.06
Encaissé 1.64 1.50 1.78
BTTS 69% 83% 56%
CS 14% 11% 17%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

18317%
10Club Sportivo LuquenoClub Sportivo Luqueno
Club Sportivo Luqueno

Club Sportivo Luqueno

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 10 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
0.92
Domicile
  • W
  • L
  • W
  • L
  • L
0.89
Extérieur
  • W
  • L
  • D
  • L
  • L
0.94
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 25% 28% 22%
MOY 2.72 2.89 2.56
Marqué 1.06 1.11 1.00
Encaissé 1.67 1.78 1.56
BTTS 58% 67% 50%
CS 11% 6% 17%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

18317%
11Sportivo AmelianoSportivo Ameliano
Sportivo Ameliano

Sportivo Ameliano

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 8 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • D
  • D
  • L
  • L
1.42
Domicile
  • W
  • W
  • L
  • W
  • L
1.50
Extérieur
  • D
  • W
  • D
  • D
  • L
1.33
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 33% 39% 28%
MOY 2.19 2.33 2.06
Marqué 1.17 1.28 1.06
Encaissé 1.03 1.06 1.00
BTTS 64% 50% 78%
CS 19% 33% 6%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

1816%
12Club Sportivo San LorenzoClub Sportivo San Lorenzo
Club Sportivo San Lorenzo

Club Sportivo San Lorenzo

Division Profesional (Div. 1)

Position dans la ligue 12 / 12

Paraguay

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • L
  • D
  • D
  • D
0.53
Domicile
  • L
  • L
  • L
  • D
  • D
0.67
Extérieur
  • L
  • L
  • L
  • L
  • D
0.39
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 8% 11% 6%
MOY 2.31 2.22 2.39
Marqué 0.53 0.50 0.56
Encaissé 1.78 1.72 1.83
BTTS 39% 33% 44%
CS 17% 28% 6%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

1816%

Quelle équipe a gardé le plus souvent un clean sheet en Division Profesional ?

L'équipe avec le plus de clean sheets dans la Division Profesional est Club Cerro Porteno (15 clean sheets dans les matchs 35) , et ils sont suivis par Club Guarani (14 clean sheets dans 36 matches), et Club Olimpia (14 clean sheets dans les matchs 35). Club Cerro Porteno n'a encaissé aucun but lors de 43% des matchs de la Division Profesional cette saison, ce qui est vraiment impressionnant et montre à quel point leur défense est solide. Club Guarani a également un bon taux de clean sheet, 39 % et Club Olimpia a un taux de clean sheet de 40 %.

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
●Prochainement
●A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.