Loading

Real Olmeca Sport (Empresarios del Rincón) logo
0.00
LLLLL
Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon
2.60
WWWDW
Trinca de Mi Vida
Trinca de Mi Vida logo
Les 10 dernières stats sont affichées car il s'agit d'un match de début de saison. Voir Stats de Saison

Stats Face à Face (h2h) Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon vs Trinca de Mi Vida

* Les données de match précédentes entre ces 2 équipes ne sont pas disponibles

Toutes les prédictions- Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon vs Trinca de Mi Vida

55%Plus de 2,5
Moyenne de la ligue : 64%
75%Plus de 1,5
Moyenne de la ligue : 81%
25%BTTS
Moyenne de la ligue : 53%
4Buts / Match
Moyenne de la ligue : 3.44
Plus de 1.5, 1MT/2MT & plus
Plus de 8.5, 9.5 & plus

*Stats moyennes entre Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon et Trinca de Mi Vida pour la saison en cours

Que veulent dire ces termes Statistiques ? Voir le Glossaire
Forme - Général
 
Forme - Général
Real Olmeca Sport (Empresarios del Rincón) Logo
0.00
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
  • Tous

  • Domicile

  • Extérieur

Club Deportivo Mineros de Zacatecas II
Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon
Santa Ana del Conde
Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon
Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon
Gorilas TDP
Leyendas
Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon

2025/2026

Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon
Pabellon FC
  • Passés

  • Prochain

Trinca de Mi Vida logoTrinca de Mi Vida est avantagée en termes dePoints Per Game (Point par match)

2.60
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
Trinca de Mi Vida Logo
  • Tous

  • Domicile

  • Extérieur

Trinca de Mi Vida
Santa Ana del Conde
Gorilas TDP
Trinca de Mi Vida
Trinca de Mi Vida
Leyendas
CeEF LU
Trinca de Mi Vida
Trinca de Mi Vida
CeFor San Luis
  • Passés

  • Prochain

Obtenez des prédictions journalieres gratuitement

Abonnez-vous a FootyStats pour obtenir de 3 a 10 pronostics utilisateurs gratuitement. Avec suivi des profits !

Entrez votre adresse mail pour vous inscrire *

Buts Marqués Qui marquera le plus ?

Real Olmeca
0.2 / match

Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon (Domicile)

Trinca de Mi Vida
2.8 Buts / Match

Trinca de Mi Vida (Extérieur)

Marqué par matchReal OlmecaTrinca de Mi Vida
Plus de 0,510%100%
Plus de 1,510%40%
Plus de 2,50%40%
Plus de 3,50%40%
Ne marque pas90%0%
Marqué en 1MT/2MTReal OlmecaTrinca de Mi Vida
Marqué en 1MT0%100%
Marqué en 2MT0%100%
Marqué dans les 2 Mi-Temps0%0%
Moyenne marqué 1MT00
Moyenne marqué 2MT0.000.00

* Les Stats incluent les parties à domicile et à l'extérieur que Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon et Trinca de Mi Vida ont joué.

Buts concédés Qui encaissera le plus ?

Real Olmeca
4.6 Encaissé / match

Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon (Domicile)

Trinca de Mi Vida
0.4 Buts / Match

Trinca de Mi Vida (Extérieur)

Encaissé / MatchReal OlmecaTrinca de Mi Vida
Plus de 0,5100%40%
Plus de 1,590%0%
Plus de 2,570%0%
Plus de 3,560%0%
Clean Sheets0%60%
Encaissé 1MT/2MTReal OlmecaTrinca de Mi Vida
Clean Sheets 1MT0%0%
Clean Sheets 2MT0%0%
Moyenne Encaissé 1MT10
Moyenne Encaissé 2MT4.000.00

* Les données sur les buts encaissés incluent à la fois les matchs a domicile et a l'extérieur que Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon et Trinca de Mi Vida ont joué.

Predictions Plus de 2.5 & BTTS Combien de buts dans ce match ?

Data Over 0.5 ~ 4.5 et BTTS pour Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon et Trinca de Mi Vida

Buts en matchReal OlmecaTrinca de Mi VidaMoyenne
Plus de 0,5100%100%100%
Plus de 1,590%60%75%
Plus de 2,570%40%55%
Plus de 3,560%40%50%
Plus de 4,550%40%45%
BTTS10%40%25%
BTTS & Victoire0%20%10%
BTTS & Egalité0%20%10%
BTTS & Plus de 2.510%20%15%
BTTS non & Plus de 2.560%20%40%
Buts première mi-tempsReal OlmecaTrinca de Mi VidaMoyenne
BTTS 1MT
1MT plus de 0.5
1MT plus de 1.5
1MT plus de 2.5
Buts deuxième mi-tempsReal OlmecaTrinca de Mi VidaMoyenne
BTTS 2MT
BTTS les deux mi-temps
2MT plus de 0.5
2MT plus de 1.5
2MT plus de 2.5
Buts (moins de)Real OlmecaTrinca de Mi VidaMoyenne
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.510%40%25%
Moins de 2.530%60%45%
Moins de 3.540%60%50%
Moins de 4.550%60%55%
1MT/2MTReal OlmecaTrinca de Mi VidaMoyenne
1MT moins de 0.50%100%50%
1MT moins de 1.5100%100%100%
1MT moins de 2.5100%100%100%
2MT moins de 0.50%100%50%
2MT moins de 1.50%100%50%
2MT moins de 2.50%100%50%

Dernières prédictions des utilisateurs

Aucune prédiction d'utilisateur pour le moment. Vous pourrez en placer une une fois que les cotes seront postées.

Stats - Corners Combien de corners y aura t-il ?

UNLOCKCorners / match

Moyenne des corners par match entre Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon et Trinca de Mi Vida

/ match
Corners obtenus
/ match
Corners obtenus
Corners par matchReal OlmecaTrinca de Mi VidaMoyenne
Plus de 6
Plus de 7
Plus de 8
Plus de 9
Plus de 10
Plus de 11
Plus de 12
Plus de 13
1ère mi-tempsReal OlmecaTrinca de Mi VidaMoyenne
Moyenne 1MT
Plus de 4 1MT
Plus de 5 1MT
Plus de 6 1MT
2nd mi-tempsReal OlmecaTrinca de Mi VidaMoyenne
Moyenne 2MT
Plus de 4 2MT
Plus de 5 2MT
Plus de 6 2MT

Total des Corners en match pour Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon et Trinca de Mi Vida. La moyenne de la ligue est la moyenne pour Liga TDP sur 431 matchs joués pour la saison 2026/2027.

Liga TDP Stats de Corner

Corners par équipe Corners Gagnés/Adversaire

Data sur les corners pour Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon et Trinca de Mi Vida individuellement.

Corners par équipeReal OlmecaTrinca de Mi VidaMoyenne
Corners Pour/Match
Corners Contre/Match
Plus de 2,5 - Corners obtenus
Plus de 3,5 - Corners obtenus
Plus de 4,5 - Corners obtenus
Plus de 2,5 - Corners contre
Plus de 3,5 - Corners contre
Plus de 4,5 - Corners contre
Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon
Marqué en
10%
de matchs (Général)

Chance basse

Il y a Chance basse que Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon marquent selon nos statistiques.
Trinca de Mi Vida
Score Nul en
60%
de matchs (Général)

Trinca de Mi Vida marqueront-ils ?

Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon
Score Nul en
0%
de matchs (Général)

Très haute chance

Il y a Très haute chance que Trinca de Mi Vida marquent selon nos statistiques.
Trinca de Mi Vida
Marqué en
100%
de matchs (Général)
Passez Premium ! 500 ligues Profitables de plus !

Le Premium vous donnera plus de victoires. 500 Ligues en Extra, connues pour être profitables et moins suivies par les bookers. De plus, vous aurez accès aux Stats sur les corners et les Cartons, en plus des téléchargement en CSV. Abonnez vous Aujourd'hui !

UNLOCKTotal Cartons/Match

* Somme des cartons par match entre Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon et Trinca de Mi Vida

Cartons
/ match
Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon
Cartons
/ match
Trinca de Mi Vida
Cartons en matchReal OlmecaTrinca de Mi VidaMoyenne
Plus de 2,5
Plus de 3,5
Plus de 4,5
Plus de 5,5
Plus de 6.5
Cartons reçusReal OlmecaTrinca de Mi VidaMoyenne
Moyenne Cartons reçus
Plus de 0,5
Plus de 1,5
Plus de 2,5
Plus de 3,5
Cartons adversairesReal OlmecaTrinca de Mi VidaMoyenne
Plus de 0,5
Plus de 1,5
Plus de 2,5
Plus de 3,5

Total des cartons de match pour Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon et Trinca de Mi Vida. La moyenne de la ligue est la moyenne pour Liga TDP. Il y a eu un total de 14 cartons en 431 matchs pour la saison 2026/2027.

Liga TDP Stats - Cartons Rouges/Jaunes

Victoire-Egalite-Defaite Premiere / Deuxième Mi-Temps

Tableau de Mi-Temps
 
Tableau de Mi-Temps
Real Olmeca Sport (Empresarios del Rincón) Logo
0.00
mi-temps

Les deux Equipes sont égales en termes de Tableau de Mi-Temps

0.00
mi-temps
Trinca de Mi Vida Logo
Forme 1MT / 2MTReal OlmecaTrinca de Mi Vida
Victoires 1MT0%0%
Victoires 2MT0%0%
Egalités 1MT0%0%
Egalités 2MT0%0%
Défaites 1MT100%0%
Défaites 2MT100%0%

Stats pour Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon et Trinca de Mi Vida pour vos prédictions sur les cartons de première & seconde mi-temps

Cartons (1e/2eme Mi-temps)Real OlmecaTrinca de Mi VidaMoyenne
Cartons reçus en 1MT moyen
Cartons reçus en 2MT moyen
Cartons de match moyen (1MT)
Cartons de match moyen (2MT)
Le % de cartons 1MT était supérieur
Le % de cartons 2MT était supérieur
1/2MT plus deReal OlmecaTrinca de Mi VidaMoyenne
Plus de 0.5 Cartons reçu 1MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 2MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 1MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 2MT
La 1MT est de 2~3 Cartons Totaux
La 2MT est de 2~3 Cartons Totaux
Total 1MT Plus de 3
Total 2MT Plus de 3

Quelle équipe marque en premier ?

Real Olmeca Sport Empresarios del RinconReal Olmeca Sport Empresarios del Rincon
 
Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon

0%

Ont marqué en premier sur 0 / 10 matchs

Trinca de Mi VidaTrinca de Mi Vida
 
Trinca de Mi Vida

40%

Ont marqué en premier sur 2 / 5 matchs

Tirs, Hors-jeux, Fautes & plus

Tirs par equipeReal OlmecaTrinca de Mi VidaMoyenne
Tirs par match6.000.003.00
Taux de conversion des tirs0%N/AN/A
Tirs cadrés / Match1.000.001.00
Tirs Hors-cadre / Match5.000.003.00
Tirs par but marqué0.00N/AN/A
Tirs par équipe plus de 10.50%0%0%
Tirs par équipe plus de 11.50%0%0%
Tirs par équipe plus de 12.50%0%0%
Tirs par équipe plus de 13.50%0%0%
Tirs par équipe plus de 14.50%0%0%
Tirs par équipe plus de 15.50%0%0%
Tirs cadrés par équipe 3.5+0%0%0%
Tirs cadrés par équipe 4.5+0%0%0%
Tirs cadrés par équipe 5.5+0%0%0%
Tirs cadrés par équipe 6.5+0%0%0%
Tirs par matchReal OlmecaTrinca de Mi VidaMoyenne
Tirés par match plus de 23.50%0%0%
Tirés par match plus de 24.50%0%0%
Tirés par match plus de 25.50%0%0%
Tirés par match plus de 26.50%0%0%
Tirs cadrés plus de 7.5100%0%50%
Tirs cadrés plus de 8.5100%0%50%
Tirs cadrés plus de 9.5100%0%50%
Stats - Hors-jeuxReal OlmecaTrinca de Mi VidaMoyenne
Hors-jeu / Match0.000.000.00
Plus de 2.5 Hors-jeu0%0%0%
Plus de 3.5 Hors-jeu0%0%0%
Stats DiversesReal OlmecaTrinca de Mi VidaMoyenne
Fautes Commises / match0.000.000.00
Fautes Prises / match000.00
Possession moyenne50%0%25%
% Egalité Fin du Match0%20%10%

Certain pourcentages sont arrondis au plus proche, et peuvent parfois s'additionner a un total de 101%

Tableau de ligue

   Equipe MP % Victoire GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
PtsMOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.

1

 Trinca de Mi Vida

5

80%

14

2

12

13

3.20

2

 Gorilas TDP

5

60%

16

5

11

11

4.20

3

 Magos

5

60%

12

6

6

11

3.60

4

 Club Deportivo Mineros de Zacatecas II

5

60%

17

6

11

10

4.60

5

 CeEF LU

4

75%

9

3

6

9

3.00

6

 CeFor San Luis

5

60%

9

7

2

9

3.20

7

 Leyendas

5

60%

7

12

-5

9

3.80

8

 Brujas

4

50%

7

7

0

6

3.50

9

 Universidad Autonoma de Zacatecas II

5

20%

13

10

3

5

4.60

10

 Club Leon GEN

4

25%

10

8

2

4

4.50

11

 Santa Ana del Conde

5

20%

9

14

-5

4

4.60

12

 Club Necaxa II

4

25%

3

6

-3

3

2.25

13

 Atletico ECCA

4

25%

2

10

-8

3

3.00

14

 Pabellon FC

4

0%

3

12

-9

0

3.75

15

 Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon

4

0%

2

25

-23

0

6.75

   Equipe MP % Victoire GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
PtsMOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.

1

 Trinca de Mi Vida

5

80%

14

2

12

13

3.20

2

 Gorilas TDP

5

60%

16

5

11

11

4.20

3

 Magos

5

60%

12

6

6

11

3.60

4

 Club Deportivo Mineros de Zacatecas II

5

60%

17

6

11

10

4.60

5

 CeEF LU

4

75%

9

3

6

9

3.00

6

 CeFor San Luis

5

60%

9

7

2

9

3.20

7

 Leyendas

5

60%

7

12

-5

9

3.80

8

 Brujas

4

50%

7

7

0

6

3.50

9

 Universidad Autonoma de Zacatecas II

5

20%

13

10

3

5

4.60

10

 Club Leon GEN

4

25%

10

8

2

4

4.50

11

 Santa Ana del Conde

5

20%

9

14

-5

4

4.60

12

 Club Necaxa II

4

25%

3

6

-3

3

2.25

13

 Atletico ECCA

4

25%

2

10

-8

3

3.00

14

 Pabellon FC

4

0%

3

12

-9

0

3.75

15

 Real Olmeca Sport Empresarios del Rincon

4

0%

2

25

-23

0

6.75

* La table sur la forme pour Liga TDP est aussi disponible

×
Ajouter pronostics
/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
●Prochainement
●A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.