Loading

Deportivo CAFESSA Jalisco logo
2.40
WDDWW
Deportivo CAFESSA Jalisco
3.00
WW
Guerreros Autlan II
Guerreros Autlán II logo
Les 10 dernières stats sont affichées car il s'agit d'un match de début de saison. Voir Stats de Saison

Stats Face à Face (h2h) Deportivo CAFESSA Jalisco vs Guerreros Autlan II

* Les données de match précédentes entre ces 2 équipes ne sont pas disponibles

Toutes les prédictions- Deportivo CAFESSA Jalisco vs Guerreros Autlan II

70%Plus de 2,5
Moyenne de la ligue : 64%
90%Plus de 1,5
Moyenne de la ligue : 81%
55%BTTS
Moyenne de la ligue : 53%
5Buts / Match
Moyenne de la ligue : 3.43
Plus de 1.5, 1MT/2MT & plus
Plus de 8.5, 9.5 & plus

*Stats moyennes entre Deportivo CAFESSA Jalisco et Guerreros Autlan II pour la saison en cours

Que veulent dire ces termes Statistiques ? Voir le Glossaire
Forme - Général
 
Forme - Général
Deportivo CAFESSA Jalisco Logo
2.40
  • W
  • D
  • D
  • W
  • W
  • Tous

  • Domicile

  • Extérieur

Deportivo CAFESSA Jalisco
Club Sure
CF Hermanos Benitez
Deportivo CAFESSA Jalisco

2025/2026

CAFESSA Jalisco
Atlético Leones
Atlético Leones
CAFESSA Jalisco
Deportivo CAFESSA Jalisco
FC Diablos Tesistan
  • Passés

  • Prochain

3.00
  • W
  • W
Guerreros Autlán II Logo
  • Tous

  • Domicile

  • Extérieur

Catedraticos Elite FC II
Guerreros Autlan II
Guerreros Autlan II
Caja Oblatos CFD Tlajomulco
  • Passés

  • Prochain

Obtenez des prédictions journalieres gratuitement

Abonnez-vous a FootyStats pour obtenir de 3 a 10 pronostics utilisateurs gratuitement. Avec suivi des profits !

Entrez votre adresse mail pour vous inscrire *

Buts Marqués Qui marquera le plus ?

CAFESSA Jalisco
1.8 Buts / Match

Deportivo CAFESSA Jalisco (Domicile)

Guerreros Autlán II
4.5 Buts / Match

Guerreros Autlan II (Extérieur)

Marqué par matchCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán II
Plus de 0,590%100%
Plus de 1,560%100%
Plus de 2,510%100%
Plus de 3,510%100%
Ne marque pas10%0%
Marqué en 1MT/2MTCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán II
Marqué en 1MT0%100%
Marqué en 2MT50%100%
Marqué dans les 2 Mi-Temps0%0%
Moyenne marqué 1MT00
Moyenne marqué 2MT0.500.00

* Les Stats incluent les parties à domicile et à l'extérieur que Deportivo CAFESSA Jalisco et Guerreros Autlan II ont joué.

Buts concédés Qui encaissera le plus ?

CAFESSA Jalisco
0.7 Encaissé / match

Deportivo CAFESSA Jalisco (Domicile)

Guerreros Autlán II
2 Encaissé / match

Guerreros Autlan II (Extérieur)

Encaissé / MatchCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán II
Plus de 0,560%50%
Plus de 1,510%50%
Plus de 2,50%50%
Plus de 3,50%50%
Clean Sheets40%50%
Encaissé 1MT/2MTCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán II
Clean Sheets 1MT100%0%
Clean Sheets 2MT50%0%
Moyenne Encaissé 1MT00
Moyenne Encaissé 2MT0.500.00

* Les données sur les buts encaissés incluent à la fois les matchs a domicile et a l'extérieur que Deportivo CAFESSA Jalisco et Guerreros Autlan II ont joué.

Predictions Plus de 2.5 & BTTS Combien de buts dans ce match ?

Data Over 0.5 ~ 4.5 et BTTS pour Deportivo CAFESSA Jalisco et Guerreros Autlan II

Buts en matchCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán IIMoyenne
Plus de 0,590%100%95%
Plus de 1,580%100%90%
Plus de 2,540%100%70%
Plus de 3,510%100%55%
Plus de 4,510%50%30%
BTTS60%50%55%
BTTS & Victoire40%50%45%
BTTS & Egalité20%0%10%
BTTS & Plus de 2.540%50%45%
BTTS non & Plus de 2.50%50%25%
Buts première mi-tempsCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán IIMoyenne
BTTS 1MT
1MT plus de 0.5
1MT plus de 1.5
1MT plus de 2.5
Buts deuxième mi-tempsCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán IIMoyenne
BTTS 2MT
BTTS les deux mi-temps
2MT plus de 0.5
2MT plus de 1.5
2MT plus de 2.5
Buts (moins de)CAFESSA JaliscoGuerreros Autlán IIMoyenne
Moins de 0.510%0%5%
Moins de 1.520%0%10%
Moins de 2.560%0%30%
Moins de 3.590%0%45%
Moins de 4.590%50%70%
1MT/2MTCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán IIMoyenne
1MT moins de 0.5100%100%100%
1MT moins de 1.5100%100%100%
1MT moins de 2.5100%100%100%
2MT moins de 0.550%100%75%
2MT moins de 1.550%100%75%
2MT moins de 2.5100%100%100%

Dernières prédictions des utilisateurs

Aucune prédiction d'utilisateur pour le moment. Vous pourrez en placer une une fois que les cotes seront postées.

Stats - Corners Combien de corners y aura t-il ?

UNLOCKCorners / match

Moyenne des corners par match entre Deportivo CAFESSA Jalisco et Guerreros Autlan II

/ match
Corners obtenus
/ match
Corners obtenus
Corners par matchCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán IIMoyenne
Plus de 6
Plus de 7
Plus de 8
Plus de 9
Plus de 10
Plus de 11
Plus de 12
Plus de 13
1ère mi-tempsCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán IIMoyenne
Moyenne 1MT
Plus de 4 1MT
Plus de 5 1MT
Plus de 6 1MT
2nd mi-tempsCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán IIMoyenne
Moyenne 2MT
Plus de 4 2MT
Plus de 5 2MT
Plus de 6 2MT

Total des Corners en match pour Deportivo CAFESSA Jalisco et Guerreros Autlan II. La moyenne de la ligue est la moyenne pour Liga TDP sur 427 matchs joués pour la saison 2026/2027.

Liga TDP Stats de Corner

Corners par équipe Corners Gagnés/Adversaire

Data sur les corners pour Deportivo CAFESSA Jalisco et Guerreros Autlan II individuellement.

Corners par équipeCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán IIMoyenne
Corners Pour/Match
Corners Contre/Match
Plus de 2,5 - Corners obtenus
Plus de 3,5 - Corners obtenus
Plus de 4,5 - Corners obtenus
Plus de 2,5 - Corners contre
Plus de 3,5 - Corners contre
Plus de 4,5 - Corners contre

Deportivo CAFESSA Jalisco marqueront-ils ?

Deportivo CAFESSA Jalisco
Marqué en
90%
de matchs (Général)

Chance moyenne

Il y a Chance moyenne que Deportivo CAFESSA Jalisco marquent selon nos statistiques.
Guerreros Autlán II
Score Nul en
50%
de matchs (Général)

Guerreros Autlan II marqueront-ils ?

Deportivo CAFESSA Jalisco
Score Nul en
40%
de matchs (Général)

Chance moyenne

Il y a Chance moyenne que Guerreros Autlan II marquent selon nos statistiques.
Guerreros Autlán II
Marqué en
100%
de matchs (Général)
Passez Premium ! 500 ligues Profitables de plus !

Le Premium vous donnera plus de victoires. 500 Ligues en Extra, connues pour être profitables et moins suivies par les bookers. De plus, vous aurez accès aux Stats sur les corners et les Cartons, en plus des téléchargement en CSV. Abonnez vous Aujourd'hui !

UNLOCKTotal Cartons/Match

* Somme des cartons par match entre Deportivo CAFESSA Jalisco et Guerreros Autlan II

Cartons
/ match
Deportivo CAFESSA Jalisco
Cartons
/ match
Guerreros Autlan II
Cartons en matchCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán IIMoyenne
Plus de 2,5
Plus de 3,5
Plus de 4,5
Plus de 5,5
Plus de 6.5
Cartons reçusCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán IIMoyenne
Moyenne Cartons reçus
Plus de 0,5
Plus de 1,5
Plus de 2,5
Plus de 3,5
Cartons adversairesCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán IIMoyenne
Plus de 0,5
Plus de 1,5
Plus de 2,5
Plus de 3,5

Total des cartons de match pour Deportivo CAFESSA Jalisco et Guerreros Autlan II. La moyenne de la ligue est la moyenne pour Liga TDP. Il y a eu un total de 14 cartons en 427 matchs pour la saison 2026/2027.

Liga TDP Stats - Cartons Rouges/Jaunes

Victoire-Egalite-Defaite Premiere / Deuxième Mi-Temps

Tableau de Mi-Temps
 
Tableau de Mi-Temps
Deportivo CAFESSA Jalisco Logo
1.00
mi-temps

Deportivo CAFESSA Jalisco logoDeportivo CAFESSA Jalisco est avantagée en termes deTableau de Mi-Temps

0.00
mi-temps
Guerreros Autlán II Logo
Forme 1MT / 2MTCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán II
Victoires 1MT0%0%
Victoires 2MT0%0%
Egalités 1MT100%0%
Egalités 2MT100%0%
Défaites 1MT0%0%
Défaites 2MT0%0%

Stats pour Deportivo CAFESSA Jalisco et Guerreros Autlan II pour vos prédictions sur les cartons de première & seconde mi-temps

Cartons (1e/2eme Mi-temps)CAFESSA JaliscoGuerreros Autlán IIMoyenne
Cartons reçus en 1MT moyen
Cartons reçus en 2MT moyen
Cartons de match moyen (1MT)
Cartons de match moyen (2MT)
Le % de cartons 1MT était supérieur
Le % de cartons 2MT était supérieur
1/2MT plus deCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán IIMoyenne
Plus de 0.5 Cartons reçu 1MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 2MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 1MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 2MT
La 1MT est de 2~3 Cartons Totaux
La 2MT est de 2~3 Cartons Totaux
Total 1MT Plus de 3
Total 2MT Plus de 3

Quelle équipe marque en premier ?

Deportivo CAFESSA JaliscoDeportivo CAFESSA Jalisco
 
Deportivo CAFESSA Jalisco

20%

Ont marqué en premier sur 2 / 10 matchs

Guerreros Autlan IIGuerreros Autlan II
 
Guerreros Autlan II

0%

Ont marqué en premier sur 0 / 2 matchs

Tirs, Hors-jeux, Fautes & plus

Tirs par equipeCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán IIMoyenne
Tirs par match25.000.0013.00
Taux de conversion des tirs4%N/A2%
Tirs cadrés / Match7.000.004.00
Tirs Hors-cadre / Match18.000.009.00
Tirs par but marqué25.00N/A12
Tirs par équipe plus de 10.5100%0%50%
Tirs par équipe plus de 11.5100%0%50%
Tirs par équipe plus de 12.5100%0%50%
Tirs par équipe plus de 13.5100%0%50%
Tirs par équipe plus de 14.5100%0%50%
Tirs par équipe plus de 15.5100%0%50%
Tirs cadrés par équipe 3.5+100%0%50%
Tirs cadrés par équipe 4.5+100%0%50%
Tirs cadrés par équipe 5.5+100%0%50%
Tirs cadrés par équipe 6.5+100%0%50%
Tirs par matchCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán IIMoyenne
Tirés par match plus de 23.5100%0%50%
Tirés par match plus de 24.5100%0%50%
Tirés par match plus de 25.5100%0%50%
Tirés par match plus de 26.5100%0%50%
Tirs cadrés plus de 7.5100%0%50%
Tirs cadrés plus de 8.5100%0%50%
Tirs cadrés plus de 9.5100%0%50%
Stats - Hors-jeuxCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán IIMoyenne
Hors-jeu / Match0.000.000.00
Plus de 2.5 Hors-jeu0%0%0%
Plus de 3.5 Hors-jeu0%0%0%
Stats DiversesCAFESSA JaliscoGuerreros Autlán IIMoyenne
Fautes Commises / match0.000.000.00
Fautes Prises / match000.00
Possession moyenne51%0%26%
% Egalité Fin du Match30%0%15%

Certain pourcentages sont arrondis au plus proche, et peuvent parfois s'additionner a un total de 101%

Tableau de ligue

   Equipe MP % Victoire GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
PtsMOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.

1

 Guerreros Autlan II

2

100%

9

4

5

6

6.50

2

 Deportivo CAFESSA Jalisco

2

100%

7

3

4

6

5.00

3

 Deportivo El Grullo

2

50%

5

1

4

4

3.00

4

 Real Animas de Sayula CF

2

50%

3

1

2

4

2.00

5

 Gambeta FC

1

100%

2

1

1

3

3.00

6

 Acatlan Cuauhtemoc FC

2

50%

2

5

-3

3

3.50

7

 CAR Toros

2

0%

1

1

0

2

1.00

8

 Tlaxcala II

0

0%

0

0

0

0

0

9

 CF Hermanos Benitez

2

0%

2

4

-2

0

3.00

10

 Club Sure

1

0%

2

5

-3

0

7.00

11

 Caja Oblatos CFD Tlajomulco

2

0%

5

8

-3

0

6.50

12

 Catedraticos Elite FC II

2

0%

1

6

-5

0

3.50

   Equipe MP % Victoire GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
PtsMOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.

1

 Guerreros Autlan II

2

100%

9

4

5

6

6.50

2

 Deportivo CAFESSA Jalisco

2

100%

7

3

4

6

5.00

3

 Deportivo El Grullo

2

50%

5

1

4

4

3.00

4

 Real Animas de Sayula CF

2

50%

3

1

2

4

2.00

5

 Gambeta FC

1

100%

2

1

1

3

3.00

6

 Acatlan Cuauhtemoc FC

2

50%

2

5

-3

3

3.50

7

 CAR Toros

2

0%

1

1

0

2

1.00

8

 Tlaxcala II

0

0%

0

0

0

0

0

9

 CF Hermanos Benitez

2

0%

2

4

-2

0

3.00

10

 Club Sure

1

0%

2

5

-3

0

7.00

11

 Caja Oblatos CFD Tlajomulco

2

0%

5

8

-3

0

6.50

12

 Catedraticos Elite FC II

2

0%

1

6

-5

0

3.50

* La table sur la forme pour Liga TDP est aussi disponible

×
Ajouter pronostics
/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
●Prochainement
●A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.