Loading

Correcaminos de la UAT III logo
1.10
LWDLL
Correcaminos de la UAT III
1.50
WWWLL
Leones de Nuevo Leon FC
Leones de Nuevo León FC logo
Les 10 dernières stats sont affichées car il s'agit d'un match de début de saison. Voir Stats de Saison

Stats Face à Face (h2h) / Résultats précédents - Correcaminos de la UAT III vs Leones de Nuevo Leon FC

2
Matchs

100%
0%
0%

2 Victoires

L'historique des matchs face à face Correcaminos de la UAT III vs Leones de Nuevo Leon FC montre que, sur les 2 joués, Correcaminos de la UAT III a gagné 2 fois et Leones de Nuevo Leon FC a gagné 0 fois. 0 matchs Correcaminos de la UAT III vs Leones de Nuevo Leon FC se sont terminés en égalité.

50%Plus de 1,5
1 / 2 Matchs
50%Plus de 2,5
1 / 2 Matchs
50%Plus de 3,5
1 / 2 Matchs
50%BTTS
1 / 2 Matchs
50%Clean Sheets
Correcaminos de la UAT III
0%Clean Sheets
Leones de Nuevo Leon FC

Toutes les prédictions- Correcaminos de la UAT III vs Leones de Nuevo Leon FC

55%Plus de 2,5
Moyenne de la ligue : 69%
75%Plus de 1,5
Moyenne de la ligue : 80%
55%BTTS
Moyenne de la ligue : 56%
3Buts / Match
Moyenne de la ligue : 3.42
Plus de 1.5, 1MT/2MT & plus
Plus de 8.5, 9.5 & plus

*Stats moyennes entre Correcaminos de la UAT III et Leones de Nuevo Leon FC pour la saison en cours

Que veulent dire ces termes Statistiques ? Voir le Glossaire
Forme - Général
 
Forme - Général
Correcaminos de la UAT III Logo
1.10
  • L
  • W
  • D
  • L
  • L
  • Tous

  • Domicile

  • Extérieur

Correcaminos de la UAT III
CF Cadereyta

2025/2026

Estudiantes Tecos II
Correcaminos UAT III
Correcaminos UAT III
Estudiantes Tecos II
Leones de Nuevo Leon FC
Correcaminos de la UAT III
Correcaminos de la UAT III
Halcones de Saltillo FC
  • Passés

  • Prochain

1.50
  • W
  • W
  • W
  • L
  • L
Leones de Nuevo León FC Logo
  • Tous

  • Domicile

  • Extérieur

Leones de Nuevo Leon FC
Correcaminos de la UAT III
Guerreros Reynosa FC
Leones de Nuevo Leon FC
Leones de Nuevo Leon FC
San Pedro 7 10 FC
Real San Cosme FC
Leones de Nuevo Leon FC
Leones de Nuevo Leon FC
CF Nuevo Leon
  • Passés

  • Prochain

Obtenez des prédictions journalieres gratuitement

Abonnez-vous a FootyStats pour obtenir de 3 a 10 pronostics utilisateurs gratuitement. Avec suivi des profits !

Entrez votre adresse mail pour vous inscrire *

Buts Marqués Qui marquera le plus ?

Correcaminos UAT III
1.5 Buts / Match

Correcaminos de la UAT III (Domicile)

Leones de Nuevo León FC
1.6 Buts / Match

Leones de Nuevo Leon FC (Extérieur)

Marqué par matchCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FC
Plus de 0,560%100%
Plus de 1,550%50%
Plus de 2,520%10%
Plus de 3,520%0%
Ne marque pas40%0%
Marqué en 1MT/2MTCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FC
Marqué en 1MT100%100%
Marqué en 2MT67%100%
Marqué dans les 2 Mi-Temps67%0%
Moyenne marqué 1MT1.330
Moyenne marqué 2MT1.000.00

* Les Stats incluent les parties à domicile et à l'extérieur que Correcaminos de la UAT III et Leones de Nuevo Leon FC ont joué.

Buts concédés Qui encaissera le plus ?

Correcaminos UAT III
1.4 Encaissé / match

Correcaminos de la UAT III (Domicile)

Leones de Nuevo León FC
1.7 Encaissé / match

Leones de Nuevo Leon FC (Extérieur)

Encaissé / MatchCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FC
Plus de 0,590%60%
Plus de 1,550%40%
Plus de 2,50%20%
Plus de 3,50%20%
Clean Sheets10%40%
Encaissé 1MT/2MTCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FC
Clean Sheets 1MT100%0%
Clean Sheets 2MT33%0%
Moyenne Encaissé 1MT00
Moyenne Encaissé 2MT1.000.00

* Les données sur les buts encaissés incluent à la fois les matchs a domicile et a l'extérieur que Correcaminos de la UAT III et Leones de Nuevo Leon FC ont joué.

Predictions Plus de 2.5 & BTTS Combien de buts dans ce match ?

Data Over 0.5 ~ 4.5 et BTTS pour Correcaminos de la UAT III et Leones de Nuevo Leon FC

Buts en matchCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FCMoyenne
Plus de 0,5100%100%100%
Plus de 1,570%80%75%
Plus de 2,560%50%55%
Plus de 3,540%30%35%
Plus de 4,510%20%15%
BTTS50%60%55%
BTTS & Victoire20%0%10%
BTTS & Egalité20%30%25%
BTTS & Plus de 2.550%40%45%
BTTS non & Plus de 2.510%10%10%
Buts première mi-tempsCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FCMoyenne
BTTS 1MT
1MT plus de 0.5
1MT plus de 1.5
1MT plus de 2.5
Buts deuxième mi-tempsCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FCMoyenne
BTTS 2MT
BTTS les deux mi-temps
2MT plus de 0.5
2MT plus de 1.5
2MT plus de 2.5
Buts (moins de)Correcaminos UAT IIILeones de Nuevo León FCMoyenne
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.530%20%25%
Moins de 2.540%50%45%
Moins de 3.560%70%65%
Moins de 4.590%80%85%
1MT/2MTCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FCMoyenne
1MT moins de 0.50%100%50%
1MT moins de 1.567%100%84%
1MT moins de 2.5100%100%100%
2MT moins de 0.50%100%50%
2MT moins de 1.50%100%50%
2MT moins de 2.5100%100%100%

Dernières prédictions des utilisateurs

Aucune prédiction d'utilisateur pour le moment. Vous pourrez en placer une une fois que les cotes seront postées.

Stats - Corners Combien de corners y aura t-il ?

UNLOCKCorners / match

Moyenne des corners par match entre Correcaminos de la UAT III et Leones de Nuevo Leon FC

/ match
Corners obtenus
/ match
Corners obtenus
Corners par matchCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FCMoyenne
Plus de 6
Plus de 7
Plus de 8
Plus de 9
Plus de 10
Plus de 11
Plus de 12
Plus de 13
1ère mi-tempsCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FCMoyenne
Moyenne 1MT
Plus de 4 1MT
Plus de 5 1MT
Plus de 6 1MT
2nd mi-tempsCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FCMoyenne
Moyenne 2MT
Plus de 4 2MT
Plus de 5 2MT
Plus de 6 2MT

Total des Corners en match pour Correcaminos de la UAT III et Leones de Nuevo Leon FC. La moyenne de la ligue est la moyenne pour Liga TDP sur 59 matchs joués pour la saison 2026/2027.

Liga TDP Stats de Corner

Corners par équipe Corners Gagnés/Adversaire

Data sur les corners pour Correcaminos de la UAT III et Leones de Nuevo Leon FC individuellement.

Corners par équipeCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FCMoyenne
Corners Pour/Match
Corners Contre/Match
Plus de 2,5 - Corners obtenus
Plus de 3,5 - Corners obtenus
Plus de 4,5 - Corners obtenus
Plus de 2,5 - Corners contre
Plus de 3,5 - Corners contre
Plus de 4,5 - Corners contre
Correcaminos de la UAT III
Marqué en
60%
de matchs (Général)

Incertaine

Il y a une incertitude si Correcaminos de la UAT III marquera, basé sur nos données.
Leones de Nuevo León FC
Score Nul en
40%
de matchs (Général)

Leones de Nuevo Leon FC marqueront-ils ?

Correcaminos de la UAT III
Score Nul en
10%
de matchs (Général)

Incertaine

Il y a une incertitude si Leones de Nuevo Leon FC marquera, basé sur nos données.
Leones de Nuevo León FC
Marqué en
0%
de matchs (Général)
Passez Premium ! 500 ligues Profitables de plus !

Le Premium vous donnera plus de victoires. 500 Ligues en Extra, connues pour être profitables et moins suivies par les bookers. De plus, vous aurez accès aux Stats sur les corners et les Cartons, en plus des téléchargement en CSV. Abonnez vous Aujourd'hui !

UNLOCKTotal Cartons/Match

* Somme des cartons par match entre Correcaminos de la UAT III et Leones de Nuevo Leon FC

Cartons
/ match
Correcaminos de la UAT III
Cartons
/ match
Leones de Nuevo Leon FC
Cartons en matchCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FCMoyenne
Plus de 2,5
Plus de 3,5
Plus de 4,5
Plus de 5,5
Plus de 6.5
Cartons reçusCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FCMoyenne
Moyenne Cartons reçus
Plus de 0,5
Plus de 1,5
Plus de 2,5
Plus de 3,5
Cartons adversairesCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FCMoyenne
Plus de 0,5
Plus de 1,5
Plus de 2,5
Plus de 3,5

Total des cartons de match pour Correcaminos de la UAT III et Leones de Nuevo Leon FC. La moyenne de la ligue est la moyenne pour Liga TDP. Il y a eu un total de 0 cartons en 59 matchs pour la saison 2026/2027.

Liga TDP Stats - Cartons Rouges/Jaunes

Victoire-Egalite-Defaite Premiere / Deuxième Mi-Temps

Tableau de Mi-Temps
 
Tableau de Mi-Temps
Correcaminos de la UAT III Logo
3.00
mi-temps

Correcaminos de la UAT III logoCorrecaminos de la UAT III est avantagée en termes deTableau de Mi-Temps

0.00
mi-temps
Leones de Nuevo León FC Logo
Forme 1MT / 2MTCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FC
Victoires 1MT100%0%
Victoires 2MT33%0%
Egalités 1MT0%0%
Egalités 2MT33%0%
Défaites 1MT0%0%
Défaites 2MT33%0%

Stats pour Correcaminos de la UAT III et Leones de Nuevo Leon FC pour vos prédictions sur les cartons de première & seconde mi-temps

Cartons (1e/2eme Mi-temps)Correcaminos UAT IIILeones de Nuevo León FCMoyenne
Cartons reçus en 1MT moyen
Cartons reçus en 2MT moyen
Cartons de match moyen (1MT)
Cartons de match moyen (2MT)
Le % de cartons 1MT était supérieur
Le % de cartons 2MT était supérieur
1/2MT plus deCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FCMoyenne
Plus de 0.5 Cartons reçu 1MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 2MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 1MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 2MT
La 1MT est de 2~3 Cartons Totaux
La 2MT est de 2~3 Cartons Totaux
Total 1MT Plus de 3
Total 2MT Plus de 3

Quelle équipe marque en premier ?

Correcaminos de la UAT IIICorrecaminos de la UAT III
 
Correcaminos de la UAT III

30%

Ont marqué en premier sur 3 / 10 matchs

Leones de Nuevo Leon FCLeones de Nuevo Leon FC
 
Leones de Nuevo Leon FC

20%

Ont marqué en premier sur 2 / 10 matchs

Tirs, Hors-jeux, Fautes & plus

Tirs par equipeCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FCMoyenne
Tirs par match13.500.007.00
Taux de conversion des tirs22%N/A11%
Tirs cadrés / Match9.000.005.00
Tirs Hors-cadre / Match4.500.002.00
Tirs par but marqué4.50N/A2
Tirs par équipe plus de 10.550%0%25%
Tirs par équipe plus de 11.550%0%25%
Tirs par équipe plus de 12.550%0%25%
Tirs par équipe plus de 13.550%0%25%
Tirs par équipe plus de 14.550%0%25%
Tirs par équipe plus de 15.550%0%25%
Tirs cadrés par équipe 3.5+100%0%50%
Tirs cadrés par équipe 4.5+100%0%50%
Tirs cadrés par équipe 5.5+50%0%25%
Tirs cadrés par équipe 6.5+50%0%25%
Tirs par matchCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FCMoyenne
Tirés par match plus de 23.550%0%25%
Tirés par match plus de 24.550%0%25%
Tirés par match plus de 25.550%0%25%
Tirés par match plus de 26.550%0%25%
Tirs cadrés plus de 7.5100%0%50%
Tirs cadrés plus de 8.5100%0%50%
Tirs cadrés plus de 9.5100%0%50%
Stats - Hors-jeuxCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FCMoyenne
Hors-jeu / Match0.000.000.00
Plus de 2.5 Hors-jeu0%0%0%
Plus de 3.5 Hors-jeu0%0%0%
Stats DiversesCorrecaminos UAT IIILeones de Nuevo León FCMoyenne
Fautes Commises / match0.000.000.00
Fautes Prises / match000.00
Possession moyenne56%0%28%
% Egalité Fin du Match20%30%25%

Certain pourcentages sont arrondis au plus proche, et peuvent parfois s'additionner a un total de 101%

Tableau de ligue

   Equipe MP % Victoire GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
PtsMOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.

1

 Irritilas FC

2

100%

5

1

4

6

3.00

2

 CF Cadereyta

2

100%

4

2

2

6

3.00

3

 Halcones de Saltillo FC

1

100%

3

1

2

3

4.00

4

 Club Calor Leon

0

0%

0

0

0

0

0

5

 CF Nuevo Leon

0

0%

0

0

0

0

0

6

 FC Santiago II

0

0%

0

0

0

0

0

7

 Club Fut Car Cachorros de Leon

0

0%

0

0

0

0

0

8

 Leones de Nuevo Leon FC

0

0%

0

0

0

0

0

9

 Real San Cosme FC

0

0%

0

0

0

0

0

10

 San Pedro 7 10 FC

0

0%

0

0

0

0

0

11

 Correcaminos de la UAT III

1

0%

1

2

-1

0

3.00

12

 CD Queretaro 3D

1

0%

1

2

-1

0

3.00

13

 Real Apodaca FC II

1

0%

1

2

-1

0

3.00

14

 Guerreros Reynosa FC

1

0%

1

3

-2

0

4.00

15

 CF Gallos Nuevo Leon

1

0%

0

3

-3

0

3.00

   Equipe MP % Victoire GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
PtsMOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.

1

 Irritilas FC

2

100%

5

1

4

6

3.00

2

 CF Cadereyta

2

100%

4

2

2

6

3.00

3

 Halcones de Saltillo FC

1

100%

3

1

2

3

4.00

4

 Club Calor Leon

0

0%

0

0

0

0

0

5

 CF Nuevo Leon

0

0%

0

0

0

0

0

6

 FC Santiago II

0

0%

0

0

0

0

0

7

 Club Fut Car Cachorros de Leon

0

0%

0

0

0

0

0

8

 Leones de Nuevo Leon FC

0

0%

0

0

0

0

0

9

 Real San Cosme FC

0

0%

0

0

0

0

0

10

 San Pedro 7 10 FC

0

0%

0

0

0

0

0

11

 Correcaminos de la UAT III

1

0%

1

2

-1

0

3.00

12

 CD Queretaro 3D

1

0%

1

2

-1

0

3.00

13

 Real Apodaca FC II

1

0%

1

2

-1

0

3.00

14

 Guerreros Reynosa FC

1

0%

1

3

-2

0

4.00

15

 CF Gallos Nuevo Leon

1

0%

0

3

-3

0

3.00

* La table sur la forme pour Liga TDP est aussi disponible

×
Ajouter pronostics
/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
Prochainement
A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.