Loading

Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III logo
1.00
WLWLL
Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III
0.10
LLLLL
Agaveros FC
Agaveros FC logo
Les 10 dernières stats sont affichées car il s'agit d'un match de début de saison. Voir Stats de Saison

Stats Face à Face (h2h) / Résultats précédents - Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III vs Agaveros FC

6
Matchs

100%
0%
0%

6 Victoires

L'historique des matchs face à face Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III vs Agaveros FC montre que, sur les 6 joués, Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III a gagné 6 fois et Agaveros FC a gagné 0 fois. 0 matchs Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III vs Agaveros FC se sont terminés en égalité.

83%Plus de 1,5
5 / 6 Matchs
33%Plus de 2,5
2 / 6 Matchs
17%Plus de 3,5
1 / 6 Matchs
17%BTTS
1 / 6 Matchs
83%Clean Sheets
Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III
0%Clean Sheets
Agaveros FC

Toutes les prédictions- Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III vs Agaveros FC

65%Plus de 2,5
Moyenne de la ligue : 68%
90%Plus de 1,5
Moyenne de la ligue : 79%
35%BTTS
Moyenne de la ligue : 54%
4Buts / Match
Moyenne de la ligue : 3.45
Plus de 1.5, 1MT/2MT & plus
Plus de 8.5, 9.5 & plus

*Stats moyennes entre Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III et Agaveros FC pour la saison en cours

Que veulent dire ces termes Statistiques ? Voir le Glossaire
Forme - Général
 
Forme - Général
Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III Logo
1.00
  • W
  • L
  • W
  • L
  • L
  • Tous

  • Domicile

  • Extérieur

Tigres de Alica FC II
Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III
Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III
Tigres de Alica FC II
Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III
Club Deportivo Cimagol
CD Aves Blancas
Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III
Leones Negros III
Caja Oblatos CFD II
  • Passés

  • Prochain

0.10
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
Agaveros FC Logo
  • Tous

  • Domicile

  • Extérieur

Agaveros FC
Alfareros de Tonala FC
CdF Charales de Chapala
Agaveros FC
Agaveros FC
Club Gorilas de Juanacatlan II
Zapotlanejo II
Agaveros FC
Agaveros FC
CD Nacional Guadalajara
  • Passés

  • Prochain

Obtenez des prédictions journalieres gratuitement

Abonnez-vous a FootyStats pour obtenir de 3 a 10 pronostics utilisateurs gratuitement. Avec suivi des profits !

Entrez votre adresse mail pour vous inscrire *

Buts Marqués Qui marquera le plus ?

Leones Negros III
1 Buts / Match

Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III (Domicile)

Agaveros
0.2 / match

Agaveros FC (Extérieur)

Marqué par matchLeones Negros IIIAgaveros
Plus de 0,560%10%
Plus de 1,530%10%
Plus de 2,510%0%
Plus de 3,50%0%
Ne marque pas40%90%
Marqué en 1MT/2MTLeones Negros IIIAgaveros
Marqué en 1MT50%100%
Marqué en 2MT0%100%
Marqué dans les 2 Mi-Temps0%0%
Moyenne marqué 1MT0.50
Moyenne marqué 2MT0.000.00

* Les Stats incluent les parties à domicile et à l'extérieur que Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III et Agaveros FC ont joué.

Buts concédés Qui encaissera le plus ?

Leones Negros III
2 Encaissé / match

Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III (Domicile)

Agaveros
4.4 Encaissé / match

Agaveros FC (Extérieur)

Encaissé / MatchLeones Negros IIIAgaveros
Plus de 0,5100%100%
Plus de 1,560%90%
Plus de 2,520%60%
Plus de 3,510%60%
Clean Sheets0%0%
Encaissé 1MT/2MTLeones Negros IIIAgaveros
Clean Sheets 1MT0%0%
Clean Sheets 2MT0%0%
Moyenne Encaissé 1MT10
Moyenne Encaissé 2MT1.000.00

* Les données sur les buts encaissés incluent à la fois les matchs a domicile et a l'extérieur que Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III et Agaveros FC ont joué.

Predictions Plus de 2.5 & BTTS Combien de buts dans ce match ?

Data Over 0.5 ~ 4.5 et BTTS pour Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III et Agaveros FC

Buts en matchLeones Negros IIIAgaverosMoyenne
Plus de 0,5100%100%100%
Plus de 1,590%90%90%
Plus de 2,560%70%65%
Plus de 3,520%70%45%
Plus de 4,520%30%25%
BTTS60%10%35%
BTTS & Victoire30%0%15%
BTTS & Egalité10%10%10%
BTTS & Plus de 2.550%10%30%
BTTS non & Plus de 2.510%60%35%
Buts première mi-tempsLeones Negros IIIAgaverosMoyenne
BTTS 1MT
1MT plus de 0.5
1MT plus de 1.5
1MT plus de 2.5
Buts deuxième mi-tempsLeones Negros IIIAgaverosMoyenne
BTTS 2MT
BTTS les deux mi-temps
2MT plus de 0.5
2MT plus de 1.5
2MT plus de 2.5
Buts (moins de)Leones Negros IIIAgaverosMoyenne
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.510%10%10%
Moins de 2.540%30%35%
Moins de 3.580%30%55%
Moins de 4.580%70%75%
1MT/2MTLeones Negros IIIAgaverosMoyenne
1MT moins de 0.50%100%50%
1MT moins de 1.550%100%75%
1MT moins de 2.5100%100%100%
2MT moins de 0.50%100%50%
2MT moins de 1.5100%100%100%
2MT moins de 2.5100%100%100%

Dernières prédictions des utilisateurs

Aucune prédiction d'utilisateur pour le moment. Vous pourrez en placer une une fois que les cotes seront postées.

Stats - Corners Combien de corners y aura t-il ?

UNLOCKCorners / match

Moyenne des corners par match entre Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III et Agaveros FC

/ match
Corners obtenus
/ match
Corners obtenus
Corners par matchLeones Negros IIIAgaverosMoyenne
Plus de 6
Plus de 7
Plus de 8
Plus de 9
Plus de 10
Plus de 11
Plus de 12
Plus de 13
1ère mi-tempsLeones Negros IIIAgaverosMoyenne
Moyenne 1MT
Plus de 4 1MT
Plus de 5 1MT
Plus de 6 1MT
2nd mi-tempsLeones Negros IIIAgaverosMoyenne
Moyenne 2MT
Plus de 4 2MT
Plus de 5 2MT
Plus de 6 2MT

Total des Corners en match pour Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III et Agaveros FC. La moyenne de la ligue est la moyenne pour Liga TDP sur 111 matchs joués pour la saison 2026/2027.

Liga TDP Stats de Corner

Corners par équipe Corners Gagnés/Adversaire

Data sur les corners pour Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III et Agaveros FC individuellement.

Corners par équipeLeones Negros IIIAgaverosMoyenne
Corners Pour/Match
Corners Contre/Match
Plus de 2,5 - Corners obtenus
Plus de 3,5 - Corners obtenus
Plus de 4,5 - Corners obtenus
Plus de 2,5 - Corners contre
Plus de 3,5 - Corners contre
Plus de 4,5 - Corners contre
Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III
Marqué en
0%
de matchs (Général)

Incertaine

Il y a une incertitude si Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III marquera, basé sur nos données.
Agaveros FC
Score Nul en
0%
de matchs (Général)

Agaveros FC marqueront-ils ?

Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III
Score Nul en
0%
de matchs (Général)

Incertaine

Il y a une incertitude si Agaveros FC marquera, basé sur nos données.
Agaveros FC
Marqué en
0%
de matchs (Général)
Passez Premium ! 500 ligues Profitables de plus !

Le Premium vous donnera plus de victoires. 500 Ligues en Extra, connues pour être profitables et moins suivies par les bookers. De plus, vous aurez accès aux Stats sur les corners et les Cartons, en plus des téléchargement en CSV. Abonnez vous Aujourd'hui !

UNLOCKTotal Cartons/Match

* Somme des cartons par match entre Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III et Agaveros FC

Cartons
/ match
Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III
Cartons
/ match
Agaveros FC
Cartons en matchLeones Negros IIIAgaverosMoyenne
Plus de 2,5
Plus de 3,5
Plus de 4,5
Plus de 5,5
Plus de 6.5
Cartons reçusLeones Negros IIIAgaverosMoyenne
Moyenne Cartons reçus
Plus de 0,5
Plus de 1,5
Plus de 2,5
Plus de 3,5
Cartons adversairesLeones Negros IIIAgaverosMoyenne
Plus de 0,5
Plus de 1,5
Plus de 2,5
Plus de 3,5

Total des cartons de match pour Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III et Agaveros FC. La moyenne de la ligue est la moyenne pour Liga TDP. Il y a eu un total de 0 cartons en 111 matchs pour la saison 2026/2027.

Liga TDP Stats - Cartons Rouges/Jaunes

Victoire-Egalite-Defaite Premiere / Deuxième Mi-Temps

Tableau de Mi-Temps
 
Tableau de Mi-Temps
Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III Logo
0.50
mi-temps

Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III logoClub Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III est avantagée en termes deTableau de Mi-Temps

0.00
mi-temps
Agaveros FC Logo
Forme 1MT / 2MTLeones Negros IIIAgaveros
Victoires 1MT0%0%
Victoires 2MT0%0%
Egalités 1MT50%0%
Egalités 2MT0%0%
Défaites 1MT50%0%
Défaites 2MT100%0%

Stats pour Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III et Agaveros FC pour vos prédictions sur les cartons de première & seconde mi-temps

Cartons (1e/2eme Mi-temps)Leones Negros IIIAgaverosMoyenne
Cartons reçus en 1MT moyen
Cartons reçus en 2MT moyen
Cartons de match moyen (1MT)
Cartons de match moyen (2MT)
Le % de cartons 1MT était supérieur
Le % de cartons 2MT était supérieur
1/2MT plus deLeones Negros IIIAgaverosMoyenne
Plus de 0.5 Cartons reçu 1MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 2MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 1MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 2MT
La 1MT est de 2~3 Cartons Totaux
La 2MT est de 2~3 Cartons Totaux
Total 1MT Plus de 3
Total 2MT Plus de 3

Quelle équipe marque en premier ?

Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara IIIClub Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III
 
Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III

0%

Ont marqué en premier sur 0 / 10 matchs

Agaveros FCAgaveros FC
 
Agaveros FC

0%

Ont marqué en premier sur 0 / 10 matchs

Tirs, Hors-jeux, Fautes & plus

Tirs par equipeLeones Negros IIIAgaverosMoyenne
Tirs par match6.500.003.00
Taux de conversion des tirs8%N/A4%
Tirs cadrés / Match1.500.001.00
Tirs Hors-cadre / Match5.000.003.00
Tirs par but marqué13.00N/A6
Tirs par équipe plus de 10.50%0%0%
Tirs par équipe plus de 11.50%0%0%
Tirs par équipe plus de 12.50%0%0%
Tirs par équipe plus de 13.50%0%0%
Tirs par équipe plus de 14.50%0%0%
Tirs par équipe plus de 15.50%0%0%
Tirs cadrés par équipe 3.5+0%0%0%
Tirs cadrés par équipe 4.5+0%0%0%
Tirs cadrés par équipe 5.5+0%0%0%
Tirs cadrés par équipe 6.5+0%0%0%
Tirs par matchLeones Negros IIIAgaverosMoyenne
Tirés par match plus de 23.50%0%0%
Tirés par match plus de 24.50%0%0%
Tirés par match plus de 25.50%0%0%
Tirés par match plus de 26.50%0%0%
Tirs cadrés plus de 7.5100%0%50%
Tirs cadrés plus de 8.5100%0%50%
Tirs cadrés plus de 9.550%0%25%
Stats - Hors-jeuxLeones Negros IIIAgaverosMoyenne
Hors-jeu / Match0.000.000.00
Plus de 2.5 Hors-jeu0%0%0%
Plus de 3.5 Hors-jeu0%0%0%
Stats DiversesLeones Negros IIIAgaverosMoyenne
Fautes Commises / match0.000.000.00
Fautes Prises / match000.00
Possession moyenne51%0%26%
% Egalité Fin du Match10%10%10%

Certain pourcentages sont arrondis au plus proche, et peuvent parfois s'additionner a un total de 101%

Tableau de ligue

   Equipe MP % Victoire GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
PtsMOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.

1

 Agaveros FC

0

0%

0

0

0

0

0

2

 Alfareros de Tonala FC

0

0%

0

0

0

0

0

3

 CD Aves Blancas

0

0%

0

0

0

0

0

4

 CdF Charales de Chapala

0

0%

0

0

0

0

0

5

 Club Gorilas de Juanacatlan II

0

0%

0

0

0

0

0

6

 Club Deportivo Cimagol

0

0%

0

0

0

0

0

7

 Jabalis Mirasol FC

0

0%

0

0

0

0

0

8

 Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III

0

0%

0

0

0

0

0

9

 CD Nacional Guadalajara

0

0%

0

0

0

0

0

10

 Tapatios Soccer FC

0

0%

0

0

0

0

0

11

 Tepatitlan FC II

0

0%

0

0

0

0

0

12

 Zapotlanejo II

0

0%

0

0

0

0

0

   Equipe MP % Victoire GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
PtsMOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.

1

 Agaveros FC

0

0%

0

0

0

0

0

2

 Alfareros de Tonala FC

0

0%

0

0

0

0

0

3

 CD Aves Blancas

0

0%

0

0

0

0

0

4

 CdF Charales de Chapala

0

0%

0

0

0

0

0

5

 Club Gorilas de Juanacatlan II

0

0%

0

0

0

0

0

6

 Club Deportivo Cimagol

0

0%

0

0

0

0

0

7

 Jabalis Mirasol FC

0

0%

0

0

0

0

0

8

 Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III

0

0%

0

0

0

0

0

9

 CD Nacional Guadalajara

0

0%

0

0

0

0

0

10

 Tapatios Soccer FC

0

0%

0

0

0

0

0

11

 Tepatitlan FC II

0

0%

0

0

0

0

0

12

 Zapotlanejo II

0

0%

0

0

0

0

0

* La table sur la forme pour Liga TDP est aussi disponible

×
Ajouter pronostics
/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
Prochainement
A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.