Tabla al Descanso - España Tercera - Grupo 12

Competición
Goles
- Estadísticas en esta categoría :
- Clasificación 1ª Mitad -
- Tabla 2º Tiempo -
- Ganando o Perdiendo al Descanso -
- Valor -
- Conjuntos de Datos y Descargas en Excel -
- Cuotas -
- Puntos Esperados
Tabla al Descanso - Tercera - Grupo 12
* Todas las estadísticas de esta tabla están tomadas de resultados al descanso.
Local / Tabla al Descanso (Tercera - Grupo 12)
| # | Equipo | PJ Partidos Jugados | V - E - D (DC) Ganando – Empatando – Perdiendo al Descanso | GF Goles a Favor (GF). El número de goles que este equipo ha marcado. | GC Goles en Contra (GC). El número de goles que este equipo ha recibido. | DG Diferencia de Goles (DG). Goles Marcados – Goles Encajados | Pts | Últimos 5 (DC) | PPP (DC) | Pa0 Porterías a 0 (Pa0). Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo. * El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla. | AEM Ambos Equipos Marcan (AEM). Lista de equipos con mayor número de partidos donde ambos equipos han marcado. Estadísticas obtenidas solo de competición regular. * El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla. | PSM Sin Marcar (PSM). Partidos donde este equipo no ha logrado marcar. | + 0,5 Más de 0,5 (+ 0,5). El número o porcentaje de partidos donde el total de goles acabó por encima de 0,5 (p. ej. 1, 2 o 3 goles) | +1,5 Más de 1,5 (+1,5). El número o porcentaje de partidos donde el total de goles acabó por encima de 1,5 (p. ej. 2, 3 o 4 goles) | +2,5 Más de 2,5 (+2,5). El número o porcentaje de partidos donde el total de goles acabó por encima de 2,5 (p. ej. 3, 4 o 5 goles) | MG Media de Goles por Partido (MG). La media de goles totales por partido. Calculado con datos de esta temporada. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | CD Mensajero![]() CD MensajeroTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 3 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 8-7-0 | 14 | 4 | +10 | 31 |
| 1.94 | 75% | 19% | 38% | 56% | 25% | 19% | 1.13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | UD Lanzarote![]() UD LanzaroteTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 8 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 17 | 8-7-2 | 16 | 5 | +11 | 31 |
| 1.82 | 71% | 18% | 35% | 76% | 41% | 6% | 1.24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | UD Tamaraceite![]() UD TamaraceiteTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 2 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 17 | 8-6-1 | 16 | 7 | +9 | 30 |
| 1.76 | 53% | 29% | 24% | 71% | 47% | 12% | 1.35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | CD Atletico Paso![]() CD Atletico PasoTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 1 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 7-6-3 | 9 | 6 | +3 | 27 |
| 1.69 | 69% | 13% | 44% | 75% | 19% | 0% | 0.94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | UD Villa de Santa Brigida![]() UD Villa de Santa BrigidaTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 9 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 17 | 6-9-2 | 8 | 4 | +4 | 27 |
| 1.59 | 76% | 12% | 53% | 59% | 12% | 0% | 0.71 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | CD Herbania![]() CD HerbaniaTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 16 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 8-3-4 | 13 | 8 | +5 | 27 |
| 1.69 | 44% | 25% | 38% | 81% | 31% | 19% | 1.31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | CD Union Sur Yaiza![]() CD Union Sur YaizaTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 12 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 17 | 6-8-3 | 14 | 6 | +8 | 26 |
| 1.53 | 71% | 18% | 47% | 65% | 41% | 12% | 1.18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | Real Union de Tenerife![]() Real Union de TenerifeTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 10 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 17 | 5-9-3 | 8 | 6 | +2 | 24 |
| 1.41 | 71% | 12% | 71% | 47% | 18% | 12% | 0.82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | UD San Fernando![]() UD San FernandoTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 4 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 14 | 5-7-2 | 10 | 4 | +6 | 22 |
| 1.57 | 71% | 14% | 50% | 64% | 36% | 0% | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | SD Tenisca![]() SD TeniscaTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 17 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 17 | 5-7-5 | 10 | 8 | +2 | 22 |
| 1.29 | 65% | 18% | 59% | 59% | 18% | 18% | 1.06 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | Tenerife III![]() Tenerife IIITercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 7 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 4-9-3 | 8 | 9 | -1 | 21 |
| 1.31 | 63% | 19% | 63% | 56% | 31% | 13% | 1.06 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | CF Panaderia Pulido![]() CF Panaderia PulidoTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 6 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 4-8-4 | 11 | 9 | +2 | 20 |
| 1.25 | 56% | 31% | 44% | 69% | 44% | 13% | 1.25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | UD Las Palmas III![]() UD Las Palmas IIITercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 5 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 5-5-6 | 14 | 10 | +4 | 20 |
| 1.25 | 50% | 19% | 56% | 75% | 38% | 25% | 1.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | CD Marino![]() CD MarinoTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 11 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 3-10-3 | 4 | 4 | 0 | 19 |
| 1.19 | 75% | 6% | 81% | 38% | 6% | 6% | 0.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | CD Arcangel San Miguel![]() CD Arcangel San MiguelTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 13 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 17 | 4-5-8 | 5 | 11 | -6 | 17 |
| 1.00 | 53% | 6% | 71% | 71% | 18% | 6% | 0.94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | CF San Bartolome![]() CF San BartolomeTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 14 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 2-9-5 | 4 | 9 | -5 | 15 |
| 0.94 | 56% | 13% | 81% | 50% | 25% | 6% | 0.81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | Arucas CF![]() Arucas CFTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 15 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 17 | 1-12-4 | 5 | 10 | -5 | 15 |
| 0.88 | 53% | 24% | 71% | 53% | 29% | 6% | 0.88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | Telde![]() TeldeTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 18 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 3-5-8 | 8 | 16 | -8 | 14 |
| 0.88 | 38% | 25% | 63% | 75% | 38% | 25% | 1.5 |
Visitante / Tabla al Descanso (Tercera - Grupo 12)
| # | Equipo | PJ Partidos Jugados | V - E - D (DC) Ganando – Empatando – Perdiendo al Descanso | GF Goles a Favor (GF). El número de goles que este equipo ha marcado. | GC Goles en Contra (GC). El número de goles que este equipo ha recibido. | DG Diferencia de Goles (DG). Goles Marcados – Goles Encajados | Pts | Últimos 5 (DC) | PPP (DC) | Pa0 Porterías a 0 (Pa0). Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo. * El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla. | AEM Ambos Equipos Marcan (AEM). Lista de equipos con mayor número de partidos donde ambos equipos han marcado. Estadísticas obtenidas solo de competición regular. * El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla. | PSM Sin Marcar (PSM). Partidos donde este equipo no ha logrado marcar. | + 0,5 Más de 0,5 (+ 0,5). El número o porcentaje de partidos donde el total de goles acabó por encima de 0,5 (p. ej. 1, 2 o 3 goles) | +1,5 Más de 1,5 (+1,5). El número o porcentaje de partidos donde el total de goles acabó por encima de 1,5 (p. ej. 2, 3 o 4 goles) | +2,5 Más de 2,5 (+2,5). El número o porcentaje de partidos donde el total de goles acabó por encima de 2,5 (p. ej. 3, 4 o 5 goles) | MG Media de Goles por Partido (MG). La media de goles totales por partido. Calculado con datos de esta temporada. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | CD Atletico Paso![]() CD Atletico PasoTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 1 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 6-9-1 | 12 | 5 | +7 | 27 |
| 1.69 | 69% | 25% | 38% | 69% | 38% | 0% | 1.06 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | Tenerife III![]() Tenerife IIITercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 7 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 17 | 7-5-5 | 11 | 9 | +2 | 26 |
| 1.53 | 65% | 12% | 53% | 71% | 35% | 12% | 1.18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | CD Marino![]() CD MarinoTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 11 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 7-4-4 | 13 | 5 | +8 | 25 |
| 1.56 | 63% | 6% | 50% | 69% | 31% | 13% | 1.13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | UD San Fernando![]() UD San FernandoTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 4 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 17 | 5-9-3 | 11 | 9 | +2 | 24 |
| 1.41 | 59% | 35% | 47% | 59% | 35% | 24% | 1.18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | CF Panaderia Pulido![]() CF Panaderia PulidoTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 6 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 5-9-2 | 9 | 4 | +5 | 24 |
| 1.50 | 75% | 13% | 56% | 56% | 25% | 0% | 0.81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | UD Villa de Santa Brigida![]() UD Villa de Santa BrigidaTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 9 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 4-10-2 | 9 | 7 | +2 | 22 |
| 1.38 | 69% | 31% | 50% | 50% | 31% | 19% | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | UD Las Palmas III![]() UD Las Palmas IIITercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 5 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 17 | 3-12-2 | 14 | 12 | +2 | 21 |
| 1.24 | 35% | 53% | 41% | 71% | 53% | 18% | 1.53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | CD Arcangel San Miguel![]() CD Arcangel San MiguelTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 13 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 4-8-3 | 5 | 6 | -1 | 20 |
| 1.25 | 69% | 6% | 63% | 50% | 19% | 0% | 0.69 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | CF San Bartolome![]() CF San BartolomeTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 14 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 5-4-7 | 10 | 17 | -7 | 19 |
| 1.19 | 44% | 25% | 56% | 75% | 38% | 31% | 1.69 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | UD Tamaraceite![]() UD TamaraceiteTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 2 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 3-7-6 | 6 | 10 | -4 | 16 |
| 1.00 | 50% | 19% | 63% | 69% | 25% | 6% | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | CD Union Sur Yaiza![]() CD Union Sur YaizaTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 12 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 3-7-5 | 6 | 8 | -2 | 16 |
| 1.00 | 56% | 13% | 63% | 56% | 25% | 6% | 0.88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | Real Union de Tenerife![]() Real Union de TenerifeTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 10 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 3-7-6 | 3 | 7 | -4 | 16 |
| 1.00 | 63% | 0% | 81% | 56% | 6% | 0% | 0.63 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | CD Mensajero![]() CD MensajeroTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 3 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 17 | 1-12-4 | 3 | 9 | -6 | 15 |
| 0.88 | 65% | 12% | 82% | 41% | 29% | 0% | 0.71 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | UD Lanzarote![]() UD LanzaroteTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 8 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 3-6-7 | 4 | 8 | -4 | 15 |
| 0.94 | 56% | 0% | 81% | 63% | 13% | 0% | 0.75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | CD Herbania![]() CD HerbaniaTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 16 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 17 | 2-7-8 | 9 | 18 | -9 | 13 |
| 0.76 | 35% | 35% | 53% | 76% | 41% | 29% | 1.59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | Telde![]() TeldeTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 18 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 17 | 2-6-8 | 3 | 12 | -9 | 12 |
| 0.71 | 41% | 6% | 76% | 65% | 18% | 6% | 0.88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | SD Tenisca![]() SD TeniscaTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 17 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 2-5-9 | 4 | 15 | -11 | 11 |
| 0.69 | 44% | 13% | 75% | 69% | 25% | 19% | 1.19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | Arucas CF![]() Arucas CFTercera - Grupo 12 (Div. 4) Posición 15 / 18 España
¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí? | 16 | 1-5-10 | 4 | 16 | -12 | 8 |
| 0.50 | 31% | 13% | 81% | 75% | 25% | 13% | 1.25 |
Tabla al Descanso - España
- División 1
- División 2
- División 3
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- División 1
- División 4
- División 3
- División 3
- División 3
- División 3
- División 3
- División 3
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4
- División 3
- División 3
- División 3

















