
Ashley Riefner Estad.
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2020
Más
2019
2018
2017
2016
Estas son las estadísticas de la carrera de Ashley Riefner. Ashley Riefner ha jugado un total de 168 partidos, marcado 28 goles y acumulado 0 asistencias. Ashley Riefner ha jugado la mayor cantidad de partidos en Naisten Liiga Femenina con 168 apperances en Finlandia. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.
Estadísticas por cada 90 minutos en la Elitedivisionen
Elitedivisionen Estad. para Ashley Riefner
| General | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Partidos Jugados | 5 | N/A | 12 |
| minutos | 397 | 79 minutos por partido | 22 |
| Partidos Empezados | 4 | N/A | 26 |
| Partidos Sustituidos En | 1 | N/A | N/A |
| Partidos que fue Sustituido | 1 | N/A | N/A |
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Marcados | 1 | 0.23 | 74 |
| Participación en Goles | 3 | 0.68 | 93 |
| Goles Local | 0 | 0 | 66 |
| Goles como Visitante | 1 | 0.41 | 88 |
| Goles Esperados(xG) | 1.42 | 0.30 | 78 |
| xG Sin Penaltis (npxG) | 1.42 | 0.30 | 78 |
| Penaltis Marcados | 0 | N/A | N/A |
| Tripletes | 0 | N/A | N/A |
| 3 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| 2 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por gol | 397 Minutos por gol | N/A | N/A |
Ashley Riefner ha marcado 1 goles en 5 partidos en lo que va de temporada de Elitedivisionen 2026/2027. 0 de los 1 goles fueron marcados en casa mientras que marcaron 1 goles en partidos fuera de casa. En total, los goles marcados por Ashley Riefner cada 90 minutos son 0.23. Además, el total de G/A (goles + asistencias) de Ashley Riefner es 3 para esta temporada. Su participación en los goles equivale a 0.68 por 90 minutos. Su xG no penalizado por 90 minutos es 0.30. Esto sitúa la producción npxG de Ashley Riefner en 1.42, lo que le sitúa en el percentil 78 más alto de Elitedivisionen players.
Tiros tomados
| Datos de Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tiros tomados | 10 | 2.10 | 81 |
| Remates a puerta | 5/ 10 | 1.05 | 85 |
| Remates fuera | 5/ 10 | 1.05 | 74 |
| Dio En El Palo | 0 veces | 0.00 | 80 |
| Tasa de Conversión de Tiros | 10.00% | N/A | 62 |
| Precisión de Tiro | 50.00% | N/A | 79 |
| Tiros Por Gol Marcado | 10.00 | N/A | N/A |
Ashley Riefner ha realizado 10 disparos en 5 partidos en lo que va de temporada de Elitedivisionen 2026/2027. De los 10 tiros, 5 tiros fueron en el blanco y los otros 5 tiros fueron fuera del blanco. Esto significa que la precisión de tiro del Ashley Riefner es 50.00%. Anotan un gol por cada 10.00 disparos que realizan y realiza 2.10 disparos por cada 90 minutos en el campo.
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Asistencias | 2 | 0.45 | 99 |
| Asistencias Esperadas (xA) | 1.52 | 0.32 | 94 |
| Pases totales | 149 | 31.26 | 37 |
| Pases con éxito | 108/ 149 | 22.66 | 41 |
| Tasa de finalización de Pases | 72.48% | N/A | 53 |
| Pase Clave | 4 | 0.84 | 73 |
| Cruses | 4 | 0.84 | 49 |
| Cruses con éxito | 0/ 4 | 0.00 | 35 |
| Tasa de Finalización de Cruces | 0.00% | N/A | 35 |
| Minutos Por Asistencia | 199 Minutos Por Asistencia | N/A | N/A |
Ashley Riefner ha asistido 2 asistencias en 5 partidos en lo que va de temporada de Elitedivisionen 2026/2027. En cuanto a los pases, Ashley Riefner pasa el balón unas 31.26 veces durante un partido, con un porcentaje de pases completados de 72.48. También realiza 0.84 pases clave en cada partido, lo que genera importantes ocasiones de gol. En general, la producción de xA (asistencias esperadas) de Ashley Riefner es de 0.32 por 90 minutos. Esta estadística le sitúa por encima del 94 por ciento de los jugadores de la Elitedivisionen.
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Regate | 7 | 1.47 | 63 |
| Regates exitosos | 5 | 1.05 | 67 |
| Tasa de éxito en el Regate | 71.43% | N/A | 70 |
| Desposeídos | 4 | 0.84 | 40 |
| Fueras de Juego | 1 | 0.21 | 73 |
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Rojas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Totales | 0 | 0 | 60 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | Sin Tarjetas Recibidas | N/A | 60 |
| Tarjetas Más de 0,5 | 0 | 0% | 61 |
| Faltas Cometidas | 11 | 2.31 | 99 |
| Falta en Contra | 4 | 0.84 | 65 |
Ashley Riefner no ha recibido ninguna amonestación (tarjetas amarillas o tarjetas rojas) durante esta temporada de Elitedivisionen.
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Encajados | 5 | 1.13 | 60 |
| Minutos por gol Recibido | 79 Min' | N/A | 60 |
| Porterías a 0 | 1 | 20% | 40 |
| Tackles | 2 | 0.42 | 97 |
| Intercepciones | 8 | 1.68 | 61 |
| Duelos | 86 | 18.04 | 89 |
| Duelos Ganados | 41 | 8.60 | 89 |
| Duelos Aéreos Aanados | 9 | 1.89 | 94 |
| Pasado a Regate | 0 | 0.00 | 99 |
| Despejes | 11 | 2.31 | 56 |
| Remates rechazados | 1 | 0.21 | 61 |
| Penaltis Regalados | 0 | 0.00 | 99 |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
Ashley Riefner aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.
Ashley Riefner es un Delantero que ha participado en 5 partidos esta temporada en Elitedivisionen, jugando un total de 397 minutos. Ashley Riefner marca una media de 0.23 goles cada 90 minutos que está en el campo. Este rendimiento de ataque le coloca como 42 de 151 jugadores en Elitedivisionen que hayan jugado al menos 3 partidos.
Ha marcado un total de 1 goles lo que llevamos de temporada en la liga, lo que le coloca 10 en la lista de goleadores de Elitedivisionen.
Minuto a Minuto
Marca un gol cada 397 minutos
Asiste cada 199 minutos
Amonestado cada 0 minutos
Registro de Penaltis (Carrera)
Ranking (Liga actual)
Ranking de Goles
Ranking de Asistencias
Temporada 2025/2026
Goles / 90 min
Asistencias / 90 min
0.11 Goles
0 Asistencias
0.11 Amonestaciones
Temporada 2024/2025
Goles / 90 min
Asistencias / 90 min
0 Goles
0 Asistencias
0 Amonestaciones
Temporada 2023/2024
Goles / 90 min
Asistencias / 90 min
0.11 Goles
0 Asistencias
0.22 Amonestaciones
Temporada 2022/2023
Goles / 90 min
Asistencias / 90 min
0.21 Goles
0 Asistencias
0.1 Amonestaciones
Temporada 2021/2022
Goles / 90 min
Asistencias / 90 min
0.09 Goles
0 Asistencias
0.19 Amonestaciones
Temporada 2020/2021
Goles / 90 min
Asistencias / 90 min
0.12 Goles
0 Asistencias
0.12 Amonestaciones
Temporada 2020
Goles / 90 min
Asistencias / 90 min
0.18 Goles
0 Asistencias
0.18 Amonestaciones
Temporada 2019
Goles / 90 min
Asistencias / 90 min
0.29 Goles
0 Asistencias
0.17 Amonestaciones
Temporada 2018
Goles / 90 min
Asistencias / 90 min
0.29 Goles
0 Asistencias
0.14 Amonestaciones
Temporada 2017
Goles / 90 min
Asistencias / 90 min
0.32 Goles
0 Asistencias
0 Amonestaciones
Temporada 2016
Goles / 90 min
Asistencias / 90 min
0.24 Goles
0 Asistencias
0.08 Amonestaciones