
Jayen Gerold Estad.
2026
2025
2022
Estas son las estadísticas de la carrera de Jayen Gerold. Jayen Gerold ha jugado un total de 21 partidos, marcado 1 goles y acumulado 1 asistencias. Jayen Gerold ha jugado la mayor cantidad de partidos en Virsliga con 21 apperances en Letonia. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.
Estadísticas por cada 90 minutos en la Virsliga
Virsliga Estad. para Jayen Gerold
| General | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Partidos Jugados | 8 | N/A | 33 |
| minutos | 560 | 70 minutos por partido | 36 |
| Partidos Empezados | 7 | N/A | 43 |
| Partidos Sustituidos En | 1 | N/A | N/A |
| Partidos que fue Sustituido | 3 | N/A | N/A |
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Marcados | 1 | 0.16 | 70 |
| Participación en Goles | 1 | 0.16 | 54 |
| Goles Local | 1 | 0.57 | 89 |
| Goles como Visitante | 0 | 0 | 72 |
| Goles Esperados(xG) | 1.53 | 0.26 | 77 |
| xG Sin Penaltis (npxG) | 1.53 | 0.26 | 79 |
| Penaltis Marcados | 0 | N/A | N/A |
| Tripletes | 0 | N/A | N/A |
| 3 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| 2 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por gol | 560 Minutos por gol | N/A | N/A |
Jayen Gerold ha marcado 1 goles en 8 partidos en lo que va de temporada de Virsliga 2026. 1 de los 1 goles fueron marcados en casa mientras que marcaron 0 goles en partidos fuera de casa. En total, los goles marcados por Jayen Gerold cada 90 minutos son 0.16. Además, el total de G/A (goles + asistencias) de Jayen Gerold es 1 para esta temporada. Su participación en los goles equivale a 0.16 por 90 minutos. Su xG no penalizado por 90 minutos es 0.26. Esto sitúa la producción npxG de Jayen Gerold en 1.53, lo que le sitúa en el percentil 79 más alto de Virsliga players.
Tiros tomados
| Datos de Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tiros tomados | 13 | 2.17 | 87 |
| Remates a puerta | 5/ 13 | 0.83 | 83 |
| Remates fuera | 8/ 13 | 1.33 | 85 |
| Dio En El Palo | 0 veces | 0.00 | 99 |
| Tasa de Conversión de Tiros | 7.69% | N/A | 62 |
| Precisión de Tiro | 38.46% | N/A | 69 |
| Tiros Por Gol Marcado | 13.00 | N/A | N/A |
Jayen Gerold ha realizado 13 disparos en 8 partidos en lo que va de temporada de Virsliga 2026. De los 13 tiros, 5 tiros fueron en el blanco y los otros 8 tiros fueron fuera del blanco. Esto significa que la precisión de tiro del Jayen Gerold es 38.46%. Anotan un gol por cada 13.00 disparos que realizan y realiza 2.17 disparos por cada 90 minutos en el campo.
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Asistencias | 0 | 0 | 61 |
| Asistencias Esperadas (xA) | 0.85 | 0.14 | 63 |
| Pases totales | 156 | 26.00 | 35 |
| Pases con éxito | 120/ 156 | 20.00 | 42 |
| Tasa de finalización de Pases | 76.92% | N/A | 57 |
| Pase Clave | 14 | 2.33 | 96 |
| Cruses | 30 | 5.00 | 95 |
| Cruses con éxito | 11/ 30 | 1.83 | 92 |
| Tasa de Finalización de Cruces | 36.67% | N/A | 48 |
| Minutos Por Asistencia | Sin Asistencias | N/A | N/A |
Jayen Gerold no ha dado ninguna asistencia de gol durante esta temporada de Virsliga.
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Regate | 0 | 0.00 | 99 |
| Regates exitosos | 0 | 0.00 | 99 |
| Tasa de éxito en el Regate | 0.00% | N/A | 99 |
| Desposeídos | 0 | 0.00 | 99 |
| Fueras de Juego | 0 | 0.00 | 62 |
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 1 | N/A | N/A |
| Tarjetas Rojas | 1 | N/A | N/A |
| Tarjetas Totales | 2 | 0.32 | 76 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | 280 min'/tarjeta | N/A | 52 |
| Tarjetas Más de 0,5 | 0 | 0% | 29 |
| Faltas Cometidas | 4 | 0.67 | 23 |
| Falta en Contra | 7 | 1.17 | 54 |
Jayen Gerold ha recibido 1 total de tarjetas amarillas y 1 total de tarjetas rojas en 8 total de partidos en lo que va de temporada de Virsliga 2026. Cometen 0.67 faltas por 90 minutos.
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Encajados | 5 | 0.8 | 91 |
| Minutos por gol Recibido | 112 Min' | N/A | 90 |
| Porterías a 0 | 3 | 38% | 88 |
| Tackles | 14 | 2.33 | 85 |
| Intercepciones | 1 | 0.17 | 18 |
| Duelos | 14 | 2.33 | 48 |
| Duelos Ganados | 8 | 1.33 | 55 |
| Duelos Aéreos Aanados | 2 | 0.33 | 30 |
| Pasado a Regate | 1 | 0.17 | 84 |
| Despejes | 5 | 0.83 | 33 |
| Remates rechazados | 0 | 0.00 | 99 |
| Penaltis Regalados | 0 | 0.00 | 99 |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
Jayen Gerold aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.
UEFA Europa Conference League Estad. para Jayen Gerold
| General | Total | Por 90 minutos |
|---|---|---|
| Partidos Jugados | 1 | N/A |
| minutos | 37 | 37 minutos por partido |
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos |
|---|---|---|
| Goles Marcados | 0 | 0 |
| Participación en Goles | 0 | 0 |
| Goles Local | 0 | 0 |
| Goles como Visitante | 0 | 0 |
| Minutos por gol | 0 Minutos por gol | N/A |
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos |
|---|---|---|
| Asistencias | 0 | 0 |
| Minutos Por Asistencia | Sin Asistencias | N/A |
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos |
|---|---|---|
| Regate | No Registrado | N/A |
| Regates exitosos | N/A | N/A |
| Tasa de éxito en el Regate | N/A | N/A |
| Fueras de Juego | N/A | N/A |
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos |
|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 0 | N/A |
| Tarjetas Rojas | 0 | N/A |
| Tarjetas Totales | 0 | 0 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | Sin Tarjetas Recibidas | N/A |
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % |
|---|---|---|
| Goles Encajados | 1 | 2.43 |
| Minutos por gol Recibido | 37 Min' | N/A |
| Porterías a 0 | 0 | 0% |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
Jayen Gerold es un Delantero que ha participado en 8 partidos esta temporada en Virsliga, jugando un total de 560 minutos. Jayen Gerold marca una media de 0.16 goles cada 90 minutos que está en el campo. Este rendimiento de ataque le coloca como 50 de 151 jugadores en Virsliga que hayan jugado al menos 3 partidos.
Ha marcado un total de 1 goles lo que llevamos de temporada en la liga, lo que le coloca 9 en la lista de goleadores de Virsliga.
Minuto a Minuto
Marca un gol cada 560 minutos
Sin Asistencias
Sin Tarjetas Recibidas
Registro de Penaltis (Carrera)
Ranking (Liga actual)
Ranking de Goles
Ranking de Asistencias
Temporada 2025
Goles / 90 min
Asistencias / 90 min
0 Goles
0.21 Asistencias
0.21 Amonestaciones
Temporada 2022
Goles / 90 min
Asistencias / 90 min
0 Goles
0 Asistencias
0 Amonestaciones