David Raum Portrait

David Raum Estad.

Posición : Defensa - Lateral Izquierdo
Nacionalidad : Alemania
Pie : Zurdo
Dorsal : #22
Edad (Cumpleaños) : 28 (22/4/1998)
Altura : 181cm
Peso : 75kg

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2018/2019

Más

2017/2018

2016/2017

2015/2016

2014/2015

Estadísticas de 2025/2026 y Carrera- David Raum

7.15
Clasificación media en la BundesligaRanking Goles Concedidos : 17 / 159 Jugadores
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

30

3

29

11

6

0

2556'

4

0

6

0

1

0

360'

Total 2025/2026

42

4

41

15

7
0

3503'

Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

142

9

158

46

27

0

11536'

94

4

89

22

10

0

5774'

49

16

71

13

11

0

3939'

20

2

26

5

4

0

1703'

13

0

19

2

4

1

937'

3

0

4

0

0

0

244'

3

0

6

0

0

0

270'

1

0

0

1

0

0

90'

Total 2025/2026

373

33

414

102

65
1

27951'

Estas son las estadísticas de la carrera de David Raum. David Raum ha jugado un total de 373 partidos, marcado 33 goles y acumulado 33 asistencias. David Raum ha jugado la mayor cantidad de partidos en Bundesliga con 373 apperances en Alemania. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.

Estadísticas por cada 90 minutos en la Bundesliga

1.02Encajados / 90'
29 Goles en 30 Partidos
89th Percentil
37%Porterías a 0
11 / 30 partidos sin goles
88th Percentil
0.21Tarjetas / 90
6 Tarjetas Total
66th Percentil

David Raum Estad. - Detalladas

Bundesliga Estad. para David Raum

GeneralTotalPor 90 minutosPercentil
Partidos Jugados30N/A
81
minutos255685 minutos por partido
89
Salario Anual€9,440,000N/A
96
Partidos Empezados29N/A
90
Partidos Sustituidos En1N/AN/A
Partidos que fue Sustituido4N/AN/A

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %Percentil
Goles Encajados291.02
89
Minutos por gol Recibido88 Min'N/A
89
Porterías a 01137%
88
Tackles491.73
66
Intercepciones331.16
74
Duelos2017.08
26
Duelos Ganados963.38
22
Duelos Aéreos Aanados160.56
24
Pasado a Regate280.99
14
Despejes1053.70
76
Remates rechazados100.35
64
Penaltis Regalados20.07
10

Como defensa, David Raum ha encajado 29 goals goles y ha mantenido 11 portería a cero en 30 partidos de la temporada Bundesliga 2025/2026. Eso significa que cuando David Raum está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 88 minutos. Además, han realizado 1.73 entradas y 1.16 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. David Raum también acumula cerca de 3.70 despejes al mismo tiempo.

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutosPercentil
Tarjetas Amarillas6N/AN/A
Tarjetas Rojas0N/AN/A
Tarjetas Totales60.21
66
Minutos por Tarjeta Recibida426 min'/tarjetaN/A
49
Tarjetas Más de 0,5620%
84
Faltas Cometidas301.06
56
Falta en Contra170.60
34

David Raum ha recibido 6 total de tarjetas amarillas y 0 total de tarjetas rojas en 30 total de partidos en lo que va de temporada de Bundesliga 2025/2026. Cometen 1.06 faltas por 90 minutos.

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Goles Marcados30.11
55
Participación en Goles100.35
70
Goles Local20.14
60
Goles como Visitante10.07
50
Goles Esperados(xG)3.740.13
49
xG Sin Penaltis (npxG)3.040.11
47
Penaltis Marcados0N/AN/A
Tripletes0N/AN/A
3 o Más Goles0N/AN/A
2 o Más Goles0N/AN/A
Minutos por gol852 Minutos por golN/AN/A

David Raum ha marcado 3 goles en 30 partidos en lo que va de temporada de Bundesliga 2025/2026. 2 de los 3 goles fueron marcados en casa mientras que marcaron 1 goles en partidos fuera de casa. En total, los goles marcados por David Raum cada 90 minutos son 0.11. Además, el total de G/A (goles + asistencias) de David Raum es 10 para esta temporada. Su participación en los goles equivale a 0.35 por 90 minutos. Su xG no penalizado por 90 minutos es 0.11. Esto sitúa la producción npxG de David Raum en 3.04, lo que le sitúa en el percentil 47 más alto de Bundesliga players.

Tiros tomados

Datos de TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Tiros tomados240.85
43
Remates a puerta
9/ 24
0.32
50
Remates fuera
15/ 24
0.53
41
Dio En El Palo3 veces0.11
87
Tasa de Conversión de Tiros12.50%N/A
65
Precisión de Tiro37.50%N/A
64
Tiros Por Gol Marcado8.00N/AN/A

David Raum ha realizado 24 disparos en 30 partidos en lo que va de temporada de Bundesliga 2025/2026. De los 24 tiros, 9 tiros fueron en el blanco y los otros 15 tiros fueron fuera del blanco. Esto significa que la precisión de tiro del David Raum es 37.50%. Anotan un gol por cada 8.00 disparos que realizan y realiza 0.85 disparos por cada 90 minutos en el campo.

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutosPercentil
Asistencias70.25
86
Asistencias Esperadas (xA)11.080.39
96
Pases totales169659.72
87
Pases con éxito
1373/ 1696
48.35
83
Tasa de finalización de Pases80.96%N/A
51
Pase Clave983.45
99
Cruses2508.80
99
Cruses con éxito
85/ 250
2.99
99
Tasa de Finalización de Cruces34.00%N/A
86
Minutos Por Asistencia365 Minutos Por AsistenciaN/AN/A

David Raum ha asistido 7 asistencias en 30 partidos en lo que va de temporada de Bundesliga 2025/2026. En cuanto a los pases, David Raum pasa el balón unas 59.72 veces durante un partido, con un porcentaje de pases completados de 80.96. También realiza 3.45 pases clave en cada partido, lo que genera importantes ocasiones de gol. En general, la producción de xA (asistencias esperadas) de David Raum es de 0.39 por 90 minutos. Esta estadística le sitúa por encima del 96 por ciento de los jugadores de la Bundesliga.

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutosPercentil
Regate351.23
58
Regates exitosos150.53
57
Tasa de éxito en el Regate42.86%N/A
42
Desposeídos70.25
78
Fueras de Juego60.21
74

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

David Raum aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.

DFB Pokal Estad. para David Raum

GeneralTotalPor 90 minutosPercentil
Partidos Jugados4N/A
80
minutos36090 minutos por partido
85
Salario Anual€9,440,000N/A
99
Partidos Empezados4N/A
91
Partidos Sustituidos En0N/AN/A
Partidos que fue Sustituido0N/AN/A

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %Percentil
Goles Encajados61.5
18
Minutos por gol Recibido60 Min'N/A
26
Porterías a 000%
14
Tackles61.50
58
Intercepciones71.75
92
Duelos184.50
17
Duelos Ganados112.75
28
Duelos Aéreos Aanados10.25
20
Pasado a Regate20.50
36
Despejes102.50
71
Remates rechazados30.75
87
Penaltis Regalados00.00
99

Como defensa, David Raum ha encajado 29 goals goles y ha mantenido 11 portería a cero en 4 partidos de la temporada Bundesliga 2025/2026. Eso significa que cuando David Raum está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 60 minutos. Además, han realizado 1.50 entradas y 1.75 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. David Raum también acumula cerca de 2.50 despejes al mismo tiempo.

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutosPercentil
Tarjetas Amarillas1N/AN/A
Tarjetas Rojas0N/AN/A
Tarjetas Totales10.25
59
Minutos por Tarjeta Recibida360 min'/tarjetaN/A
96
Tarjetas Más de 0,5125%
70
Faltas Cometidas30.75
44
Falta en Contra10.25
20

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Goles Marcados00
68
Participación en Goles20.5
78
Goles Local00
85
Goles como Visitante00
76
Goles Esperados(xG)0.270.07
52
xG Sin Penaltis (npxG)0.270.07
52
Penaltis Marcados0N/AN/A
Tripletes0N/AN/A
3 o Más Goles0N/AN/A
2 o Más Goles0N/AN/A
Minutos por gol0 Minutos por golN/AN/A

Tiros tomados

Datos de TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Tiros tomados20.50
41
Remates a puerta
2/ 2
0.50
69
Remates fuera
0/ 2
0.00
32
Dio En El Palo0 veces0.00
90
Tasa de Conversión de Tiros0.00%N/A
73
Precisión de Tiro100.00%N/A
99
Tiros Por Gol Marcado0.00N/AN/A

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutosPercentil
Asistencias20.5
93
Asistencias Esperadas (xA)2.040.51
95
Pases totales21954.75
72
Pases con éxito
189/ 219
47.25
73
Tasa de finalización de Pases86.30%N/A
67
Pase Clave133.25
98
Cruses358.75
99
Cruses con éxito
13/ 35
3.25
99
Tasa de Finalización de Cruces37.14%N/A
95
Minutos Por Asistencia180 Minutos Por AsistenciaN/AN/A

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutosPercentil
Regate41.00
60
Regates exitosos41.00
80
Tasa de éxito en el Regate100.00%N/A
99
Desposeídos20.50
49
Fueras de Juego00.00
72

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

Amistosos de Selecciones Estad. para David Raum

GeneralTotalPor 90 minutosPercentil
Partidos Jugados2N/A
0
minutos11960 minutos por partido
0
Salario Anual€9,440,000N/A
99
Partidos Empezados1N/A
0
Partidos Sustituidos En1N/AN/A
Partidos que fue Sustituido0N/AN/A

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %Percentil
Goles Encajados43.03
0
Minutos por gol Recibido30 Min'N/A
0
Porterías a 000%
0
Tackles32.27
99
Intercepciones00.00
99
Duelos139.83
99
Duelos Ganados96.81
99
Duelos Aéreos Aanados32.27
99
Pasado a Regate10.76
0
Despejes75.29
99
Remates rechazados00.00
99
Penaltis Regalados00.00
99

Como defensa, David Raum ha encajado 29 goals goles y ha mantenido 11 portería a cero en 2 partidos de la temporada Bundesliga 2025/2026. Eso significa que cuando David Raum está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 30 minutos. Además, han realizado 2.27 entradas y 0.00 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. David Raum también acumula cerca de 5.29 despejes al mismo tiempo.

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutosPercentil
Tarjetas Amarillas0N/AN/A
Tarjetas Rojas0N/AN/A
Tarjetas Totales00
99
Minutos por Tarjeta RecibidaSin Tarjetas RecibidasN/A
99
Tarjetas Más de 0,500%
99
Faltas Cometidas21.51
99
Falta en Contra10.76
99

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Goles Marcados00
99
Participación en Goles00
99
Goles Local00
99
Goles como Visitante00
99
Goles Esperados(xG)0.110.08
99
xG Sin Penaltis (npxG)0.110.08
99
Penaltis Marcados0N/AN/A
Tripletes0N/AN/A
3 o Más Goles0N/AN/A
2 o Más Goles0N/AN/A
Minutos por gol0 Minutos por golN/AN/A

Tiros tomados

Datos de TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Tiros tomados21.51
99
Remates a puerta
0/ 2
0.00
99
Remates fuera
2/ 2
1.51
99
Dio En El Palo0 veces0.00
99
Tasa de Conversión de Tiros0.00%N/A
99
Precisión de Tiro0.00%N/A
99
Tiros Por Gol Marcado0.00N/AN/A

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutosPercentil
Asistencias00
99
Asistencias Esperadas (xA)0.250.19
99
Pases totales7052.94
99
Pases con éxito
62/ 70
46.89
99
Tasa de finalización de Pases88.57%N/A
99
Pase Clave43.03
99
Cruses86.05
99
Cruses con éxito
2/ 8
1.51
99
Tasa de Finalización de Cruces25.00%N/A
99
Minutos Por AsistenciaSin AsistenciasN/AN/A

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutosPercentil
Regate32.27
99
Regates exitosos21.51
99
Tasa de éxito en el Regate66.67%N/A
99
Desposeídos00.00
99
Fueras de Juego00.00
99

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

WC Qualification Europe Estad. para David Raum

GeneralTotalPor 90 minutosPercentil
Partidos Jugados6N/A
50
minutos46878 minutos por partido
36
Salario Anual€9,440,000N/A
99
Partidos Empezados5N/A
33
Partidos Sustituidos En1N/AN/A
Partidos que fue Sustituido1N/AN/A

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %Percentil
Goles Encajados20.38
92
Minutos por gol Recibido234 Min'N/A
94
Porterías a 0467%
96
Tackles71.35
59
Intercepciones71.35
87
Duelos428.08
56
Duelos Ganados193.65
43
Duelos Aéreos Aanados50.96
56
Pasado a Regate30.58
42
Despejes152.88
73
Remates rechazados10.19
50
Penaltis Regalados00.00
99

Como defensa, David Raum ha encajado 29 goals goles y ha mantenido 11 portería a cero en 6 partidos de la temporada Bundesliga 2025/2026. Eso significa que cuando David Raum está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 234 minutos. Además, han realizado 1.35 entradas y 1.35 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. David Raum también acumula cerca de 2.88 despejes al mismo tiempo.

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutosPercentil
Tarjetas Amarillas0N/AN/A
Tarjetas Rojas0N/AN/A
Tarjetas Totales00
43
Minutos por Tarjeta RecibidaSin Tarjetas RecibidasN/A
43
Tarjetas Más de 0,500%
43
Faltas Cometidas50.96
55
Falta en Contra61.15
66

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Goles Marcados10.19
70
Participación en Goles30.58
85
Goles Local10.37
82
Goles como Visitante00
71
Goles Esperados(xG)0.950.18
67
xG Sin Penaltis (npxG)0.950.18
68
Penaltis Marcados0N/AN/A
Tripletes0N/AN/A
3 o Más Goles0N/AN/A
2 o Más Goles0N/AN/A
Minutos por gol468 Minutos por golN/AN/A

Tiros tomados

Datos de TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Tiros tomados40.77
52
Remates a puerta
2/ 4
0.38
62
Remates fuera
2/ 4
0.38
45
Dio En El Palo0 veces0.00
83
Tasa de Conversión de Tiros25.00%N/A
86
Precisión de Tiro50.00%N/A
81
Tiros Por Gol Marcado4.00N/AN/A

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutosPercentil
Asistencias20.38
91
Asistencias Esperadas (xA)2.220.43
94
Pases totales29957.50
82
Pases con éxito
253/ 299
48.65
79
Tasa de finalización de Pases84.62%N/A
61
Pase Clave152.88
97
Cruses458.65
99
Cruses con éxito
13/ 45
2.50
98
Tasa de Finalización de Cruces28.89%N/A
82
Minutos Por Asistencia234 Minutos Por AsistenciaN/AN/A

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutosPercentil
Regate101.92
80
Regates exitosos30.58
62
Tasa de éxito en el Regate30.00%N/A
35
Desposeídos20.38
52
Fueras de Juego20.38
91

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

Análisis estadístico de David Raum

David Raum es un Defensa que ha participado en 30 partidos esta temporada en Bundesliga, jugando un total de 2556 minutos. David Raum concede una media de 1.02 goles cada 90 minutos que está en el campo. Su porcentaje de porterías a 0 se sitúa actualmente en un 37%. Eso significa que David Raum ha mantenido la portería a cero en 11 partidos de los 30 que ha jugado.

David Raum ha marcado un total de 3 goles lo que llevamos de temporada, lo que le coloca como 9 en la lista de goleadores del Rasen Ballsport Leipzig.

Minuto a Minuto

Marca un gol cada 852 minutos

Asiste cada 365 minutos

Amonestado cada 426 minutos

Registro de Penaltis (Carrera)
PEN
Anotado 0 / 0 penaltis
Fallado 0 / 0 penaltis
 
Tasa de conversión de Penaltis : N/A
Ranking (Liga actual)

Ranking de Goles

176 / 384 Jugadores

Ranking Goles Concedidos

17 / 159 Jugadores

RENDIMIENTO DE TEMPORADAS PASADAS

Temporada 2024/2025
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

22

1

22

10

5

0

1788'

3

0

4

1

1

0

246'

Total 2024/2025

33

1

34

12

10
0

2570'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.05 Goles

1.11
 Recibidos

0.25  Amonestaciones

Temporada 2023/2024
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

31

2

32

9

6

0

2745'

1

0

0

1

0

0

90'

1

0

1

0

0

0

90'

Total 2023/2024

46

3

44

11

9
0

3823'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.07 Goles

1.05
 Recibidos

0.2  Amonestaciones

Temporada 2022/2023
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

27

0

21

9

5

0

1686'

4

0

1

3

2

0

297'

3

0

4

0

0

0

244'

Total 2022/2023

54

0

47

17

8
0

3631'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1.12
 Recibidos

0.27  Amonestaciones

Temporada 2021/2022
Competición
PJ
Goles
Asistencias
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
PEN
Penaltis Marcados
Min'
Minutos Jugados

32

3

11

5

0

0

2761'

3

0

0

0

0

0

268'

Total 2021/2022

41

3

12

6
0

0

3411'

Goles / 90 min

Asistencias / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.1 Goles

0.36  Asistencias

0.16  Amonestaciones

Temporada 2020/2021
Competición
PJ
Goles
Asistencias
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
PEN
Penaltis Marcados
Min'
Minutos Jugados

34

1

13

3

0

0

2835'

3

0

2

0

0

0

268'

Total 2020/2021

44

1

18

5
0

0

3603'

Goles / 90 min

Asistencias / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.03 Goles

0.41  Asistencias

0.1  Amonestaciones

Temporada 2019/2020
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

19

1

13

5

2

0

1041'

3

0

6

0

0

0

270'

Total 2019/2020

22

1

19

5

2
0

1311'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.09 Goles

1.12
 Recibidos

0.17  Amonestaciones

Temporada 2018/2019
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

16

1

19

3

2

0

724'

3

0

4

0

0

0

270'

Total 2018/2019

19

1

23

3

2
0

994'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.12 Goles

2.36
 Recibidos

0.25  Amonestaciones

Temporada 2017/2018
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

20

1

13

6

3

0

1053'

5

0

8

2

3

1

392'

2

2

2

1

0

0

174'

Total 2017/2018

27

3

23

9

6
1

1619'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.09 Goles

1.11
 Recibidos

0.26  Amonestaciones

Temporada 2016/2017
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

5

0

3

0

0

0

121'

5

0

7

0

1

0

275'

25

10

42

5

7

0

2180'

Total 2016/2017

35

10

52

5

8
0

2576'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

2.23
 Recibidos

0  Amonestaciones

Temporada 2015/2016
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

23

6

29

7

4

0

1758'

Total 2015/2016

23

6

29

7

4
0

1758'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.31 Goles

1.48
 Recibidos

0.2  Amonestaciones

Temporada 2014/2015
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

Total 2014/2015

1

0

0

1

0
0

1'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0
 Recibidos

0  Amonestaciones

/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
Pronto
Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!