
Freddie Willcox Estad.
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2021/2022
Estas son las estadísticas de la carrera de Freddie Willcox. Freddie Willcox ha jugado un total de 33 partidos, marcado 2 goles y acumulado 0 asistencias. Freddie Willcox ha jugado la mayor cantidad de partidos en EFL League Two con 33 apperances en Inglaterra. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.
Estadísticas por cada 90 minutos en la EFL League Two
EFL League Two Estad. para Freddie Willcox
| General | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Partidos Jugados | 12 | N/A | 61 |
| minutos | 549 | 46 minutos por partido | 24 |
| Partidos Empezados | 5 | N/A | 16 |
| Partidos Sustituidos En | 7 | N/A | N/A |
| Partidos que fue Sustituido | 0 | N/A | N/A |
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Encajados | 11 | 1.8 | 8 |
| Minutos por gol Recibido | 50 Min' | N/A | 9 |
| Porterías a 0 | 1 | 8% | 14 |
| Tackles | 11 | 1.80 | 71 |
| Intercepciones | 6 | 0.98 | 68 |
| Duelos | 89 | 14.56 | 86 |
| Duelos Ganados | 44 | 7.20 | 88 |
| Duelos Aéreos Aanados | 16 | 2.62 | 69 |
| Pasado a Regate | 3 | 0.49 | 10 |
| Despejes | 18 | 2.95 | 65 |
| Remates rechazados | 0 | 0.00 | 27 |
| Penaltis Regalados | 0 | 0.00 | 99 |
Como defensa, Freddie Willcox ha encajado 11 goals goles y ha mantenido 1 portería a cero en 12 partidos de la temporada EFL League Two 2026/2027. Eso significa que cuando Freddie Willcox está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 50 minutos. Además, han realizado 1.80 entradas y 0.98 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Freddie Willcox también acumula cerca de 2.95 despejes al mismo tiempo.
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 3 | N/A | N/A |
| Tarjetas Rojas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Totales | 3 | 0.49 | 96 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | 183 min'/tarjeta | N/A | 33 |
| Tarjetas Más de 0,5 | 3 | 25% | 83 |
| Faltas Cometidas | 15 | 2.45 | 97 |
| Falta en Contra | 15 | 2.45 | 95 |
Freddie Willcox ha recibido 3 total de tarjetas amarillas y 0 total de tarjetas rojas en 12 total de partidos en lo que va de temporada de EFL League Two 2026/2027. Cometen 2.45 faltas por 90 minutos.
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Marcados | 2 | 0.33 | 87 |
| Participación en Goles | 2 | 0.33 | 76 |
| Goles Local | 1 | 0.27 | 81 |
| Goles como Visitante | 1 | 0.41 | 91 |
| Goles Esperados(xG) | 1.78 | 0.29 | 79 |
| xG Sin Penaltis (npxG) | 1.78 | 0.29 | 81 |
| Penaltis Marcados | 0 | N/A | N/A |
| Tripletes | 0 | N/A | N/A |
| 3 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| 2 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por gol | 275 Minutos por gol | N/A | N/A |
Freddie Willcox ha marcado 2 goles en 12 partidos en lo que va de temporada de EFL League Two 2026/2027. 1 de los 2 goles fueron marcados en casa mientras que marcaron 1 goles en partidos fuera de casa. En total, los goles marcados por Freddie Willcox cada 90 minutos son 0.33. Además, el total de G/A (goles + asistencias) de Freddie Willcox es 2 para esta temporada. Su participación en los goles equivale a 0.33 por 90 minutos. Su xG no penalizado por 90 minutos es 0.29. Esto sitúa la producción npxG de Freddie Willcox en 1.78, lo que le sitúa en el percentil 81 más alto de EFL League Two players.
Tiros tomados
| Datos de Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tiros tomados | 7 | 1.15 | 57 |
| Remates a puerta | 3/ 7 | 0.49 | 70 |
| Remates fuera | 4/ 7 | 0.65 | 50 |
| Dio En El Palo | 1 veces | 0.16 | 96 |
| Tasa de Conversión de Tiros | 28.57% | N/A | 96 |
| Precisión de Tiro | 42.86% | N/A | 84 |
| Tiros Por Gol Marcado | 3.50 | N/A | N/A |
Freddie Willcox ha realizado 7 disparos en 12 partidos en lo que va de temporada de EFL League Two 2026/2027. De los 7 tiros, 3 tiros fueron en el blanco y los otros 4 tiros fueron fuera del blanco. Esto significa que la precisión de tiro del Freddie Willcox es 42.86%. Anotan un gol por cada 3.50 disparos que realizan y realiza 1.15 disparos por cada 90 minutos en el campo.
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Asistencias | 0 | 0 | 55 |
| Asistencias Esperadas (xA) | 0.34 | 0.06 | 21 |
| Pases totales | 195 | 31.91 | 49 |
| Pases con éxito | 121/ 195 | 19.80 | 42 |
| Tasa de finalización de Pases | 62.05% | N/A | 17 |
| Pase Clave | 2 | 0.33 | 26 |
| Cruses | 1 | 0.16 | 21 |
| Cruses con éxito | 0/ 1 | 0.00 | 34 |
| Tasa de Finalización de Cruces | 0.00% | N/A | 34 |
| Minutos Por Asistencia | Sin Asistencias | N/A | N/A |
Freddie Willcox no ha dado ninguna asistencia de gol durante esta temporada de EFL League Two.
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Regate | 5 | 0.82 | 46 |
| Regates exitosos | 2 | 0.33 | 42 |
| Tasa de éxito en el Regate | 40.00% | N/A | 43 |
| Desposeídos | 3 | 0.49 | 61 |
| Fueras de Juego | 0 | 0.00 | 49 |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
Freddie Willcox aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.
EFL Trophy Estad. para Freddie Willcox
| General | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Partidos Jugados | 2 | N/A | 0 |
| minutos | 115 | 58 minutos por partido | 0 |
| Partidos Empezados | 1 | N/A | 4 |
| Partidos Sustituidos En | 1 | N/A | N/A |
| Partidos que fue Sustituido | 0 | N/A | N/A |
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Encajados | 3 | 2.35 | 22 |
| Minutos por gol Recibido | 38 Min' | N/A | 24 |
| Porterías a 0 | 0 | 0% | 63 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 20 |
| Intercepciones | 0 | 0.00 | 33 |
| Duelos | 17 | 8.74 | 69 |
| Duelos Ganados | 8 | 4.11 | 59 |
| Duelos Aéreos Aanados | 5 | 2.57 | 89 |
| Pasado a Regate | 0 | 0.00 | 99 |
| Despejes | 4 | 2.06 | 66 |
| Remates rechazados | 2 | 1.03 | 90 |
| Penaltis Regalados | 0 | 0.00 | 99 |
Como defensa, Freddie Willcox ha encajado 11 goals goles y ha mantenido 1 portería a cero en 2 partidos de la temporada EFL League Two 2026/2027. Eso significa que cuando Freddie Willcox está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 38 minutos. Además, han realizado 0.00 entradas y 0.00 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Freddie Willcox también acumula cerca de 2.06 despejes al mismo tiempo.
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Rojas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Totales | 0 | 0 | 69 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | Sin Tarjetas Recibidas | N/A | 69 |
| Tarjetas Más de 0,5 | 0 | 0% | 78 |
| Faltas Cometidas | 3 | 1.54 | 84 |
| Falta en Contra | 3 | 1.54 | 80 |
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Marcados | 0 | 0 | 63 |
| Participación en Goles | 0 | 0 | 42 |
| Goles Local | 0 | 0 | 85 |
| Goles como Visitante | 0 | 0 | 76 |
| Goles Esperados(xG) | 0.13 | 0.07 | 56 |
| xG Sin Penaltis (npxG) | 0.13 | 0.07 | 56 |
| Penaltis Marcados | 0 | N/A | N/A |
| Tripletes | 0 | N/A | N/A |
| 3 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| 2 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por gol | 0 Minutos por gol | N/A | N/A |
Tiros tomados
| Datos de Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tiros tomados | 3 | 1.54 | 76 |
| Remates a puerta | 0/ 3 | 0.00 | 54 |
| Remates fuera | 3/ 3 | 1.54 | 89 |
| Dio En El Palo | 0 veces | 0.00 | 97 |
| Tasa de Conversión de Tiros | 0.00% | N/A | 75 |
| Precisión de Tiro | 0.00% | N/A | 54 |
| Tiros Por Gol Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Asistencias | 0 | 0 | 69 |
| Asistencias Esperadas (xA) | 0.11 | 0.06 | 29 |
| Pases totales | 53 | 27.26 | 37 |
| Pases con éxito | 42/ 53 | 21.60 | 39 |
| Tasa de finalización de Pases | 79.25% | N/A | 38 |
| Pase Clave | 1 | 0.51 | 52 |
| Cruses | 0 | 0.00 | 41 |
| Cruses con éxito | 0/ 0 | 0.00 | 68 |
| Tasa de Finalización de Cruces | 0.00% | N/A | 68 |
| Minutos Por Asistencia | Sin Asistencias | N/A | N/A |
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Regate | 1 | 0.51 | 44 |
| Regates exitosos | 0 | 0.00 | 45 |
| Tasa de éxito en el Regate | 0.00% | N/A | 45 |
| Desposeídos | 1 | 0.51 | 40 |
| Fueras de Juego | 0 | 0.00 | 76 |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
Freddie Willcox es un Defensa que ha participado en 12 partidos esta temporada en EFL League Two, jugando un total de 549 minutos. Freddie Willcox concede una media de 1.8 goles cada 90 minutos que está en el campo. Su porcentaje de porterías a 0 se sitúa actualmente en un 8%. Eso significa que Freddie Willcox ha mantenido la portería a cero en 1 partidos de los 12 que ha jugado.
Freddie Willcox ha marcado un total de 2 goles lo que llevamos de temporada, lo que le coloca como 5 en la lista de goleadores del Cheltenham Town FC.
Minuto a Minuto
Marca un gol cada 275 minutos
Sin Asistencias
Sin Tarjetas Recibidas
Registro de Penaltis (Carrera)
Ranking (Liga actual)
Ranking de Goles
Ranking Goles Concedidos
Temporada 2025/2026
Goles / 90 min
Recibidos / 90 min
0 Goles
1.81
Recibidos
0.23 Amonestaciones
Temporada 2025
Goles / 90 min
Recibidos / 90 min
0 Goles
0.5
Recibidos
0 Amonestaciones
Temporada 2024
Goles / 90 min
Recibidos / 90 min
0 Goles
1
Recibidos
0 Amonestaciones
Temporada 2022
Goles / 90 min
Recibidos / 90 min
0 Goles
0
Recibidos
0 Amonestaciones