Loading

CdF Charales de Chapala logo
1.60
WLWLL
CdF Charales de Chapala
1.20
LLWDD
CD Nacional Guadalajara
CD Nacional Guadalajara logo
Mostrando las últimas 10 estadísticas porque este es un partido de principio de temporada. Mostrar las estadísticas de la temporada

Estadísticas Cara a Cara / Resultados Anteriores - CdF Charales de Chapala vs CD Nacional Guadalajara

2
Partidos

100%
0%
0%

2 Victorias

El récord de enfrentamientos cara a cara entre el CdF Charales de Chapala y el CD Nacional Guadalajara muestra que de los 2 encuentros que han tenido, CdF Charales de Chapala ha ganado 2 numero de veces y CD Nacional Guadalajara ha ganado 0 numero de veces. 0 encuentros entre CdF Charales de Chapala y CD Nacional Guadalajara ha terminado en empate.

50%Más de 1,5
1 / 2 Partidos
50%Más de 2,5
1 / 2 Partidos
50%Más de 3,5
1 / 2 Partidos
0%AEM
0 / 2 Partidos
100%Porterías a 0
CdF Charales de Chapala
0%Porterías a 0
CD Nacional Guadalajara

Todas Las Predicciones- CdF Charales de Chapala vs CD Nacional Guadalajara

35%Más de 2,5
Media de la Liga : 0%
75%Más de 1,5
Media de la Liga : 0%
35%AEM
Media de la Liga : 0%
2Goles / Partido
Media de la Liga : 0
Más de 1,5, 1T/2T y más
Más de 8,5 9,5 y más

*Estadísticas promedio entre CdF Charales de Chapala y CD Nacional Guadalajara durante la temporada actual

¿Qué significan estos términos estadísticos? Lee el Glosario
Forma - General
 
Forma - General
CdF Charales de Chapala Logo
1.60
  • V
  • D
  • V
  • D
  • D
  • Todos

  • Local

  • Visitante

Saltillo Soccer
Charales Chapala
Charales Chapala
Saltillo Soccer
CdF Charales de Chapala
CD Aves Blancas
CD Aves Blancas
CdF Charales de Chapala
CdF Charales de Chapala
La Piedad Imperial FC
  • Anterior

  • Siguiente

CdF Charales de Chapala logoCdF Charales de Chapala es +33% mejor en términos de Puntos Por Partido

1.20
  • D
  • D
  • V
  • E
  • E
CD Nacional Guadalajara Logo
  • Todos

  • Local

  • Visitante

CD Nacional Guadalajara
Club Gorilas de Juanacatlan II
Zapotlanejo II
CD Nacional Guadalajara
Jabalis Mirasol FC
CD Nacional Guadalajara
Nacional Guadalajara
Estudiantes Tecos II
CD Nacional Guadalajara
Tapatios Soccer FC
  • Anterior

  • Siguiente

Consiga Predicciones Diarias Gratuitas

Suscríbase a FootyStats Predictions y reciba 3 ~ 10 pronósticos gratis cada día. ¡Beneficio rastreado!

Utiliza tu dirección de correo electrónico para suscribirte. *

Goles Marcados ¿Quién marcará más?

CdF Charales de Chapala es +157% mejor en términos de Goles Marcados

Charales Chapala
1.8 Goles / Partido

CdF Charales de Chapala (Local)

Nacional Guadalajara
0.7 Goles / Partido

CD Nacional Guadalajara (Visitante)

Antotados Por JuegoCharales ChapalaNacional Guadalajara
Más de 0,570%50%
Más de 1,560%20%
Más de 2,530%0%
Más de 3,520%0%
Sin Marcar30%50%
Goles marcados en 1T/2TCharales ChapalaNacional Guadalajara
Goles en 1T0%0%
Goles en 2T0%0%
Marca en Ambas Partes0%0%
Media Anotada 1T00
Media Anotada 1T0.000.00

* Las estadísticas incluyen tanto los partidos de local como de visitante que han jugado el CdF Charales de Chapala y el CD Nacional Guadalajara.

Goles Concedidos ¿Quién recibirá goles?

CD Nacional Guadalajara es +17% mejor en términos de Goles Encajados

Charales Chapala
1.2 Recibidos / Partido

CdF Charales de Chapala (Local)

Nacional Guadalajara
1 Recibidos / Partido

CD Nacional Guadalajara (Visitante)

Concedidos / partidoCharales ChapalaNacional Guadalajara
Más de 0,560%70%
Más de 1,540%20%
Más de 2,510%10%
Más de 3,510%0%
Porterías a 040%30%
Encajados 1T/2TCharales ChapalaNacional Guadalajara
1T Porterías a 0100%100%
2T Porterías a 0100%100%
1T Recibidos Media00
2T Recicibidos Media0.000.00

Los datos de goles encajados incluyen tanto los partidos en casa como fuera que han jugado el CdF Charales de Chapala y el CD Nacional Guadalajara.

Más de 2,5 y AEM Predicciones ¿Cuántos goles en este partido?

CdF Charales de Chapala y CD Nacional Guadalajara's Más de 0,5 ~ 4,5 y datos AEM.

Goles del PartidoCharales ChapalaNacional GuadalajaraMedio
Más de 0,590%90%90%
Más de 1,590%60%75%
Más de 2,550%20%35%
Más de 3,540%0%20%
Más de 4,520%0%10%
AEM40%30%35%
AEM y Gana20%10%15%
AEM y Empate0%20%10%
AEM y Más de 2.540%10%25%
AEM NO y Más de 2.510%10%10%
Goles 1er TiempoCharales ChapalaNacional GuadalajaraMedio
AEM 1T
1T Más de 0,5
1T Más de 1,5
1T Más de 2,5
Goles 2º TiempoCharales ChapalaNacional GuadalajaraMedio
AEM 2T
AEM Ambas Mitades
2T Más de 0,5
2T Más de 1,5
2T Más de 2,5
Goles (Menos de)Charales ChapalaNacional GuadalajaraMedio
Menos de 0,510%10%10%
Menos de 1,510%40%25%
Menos de 2,550%80%65%
Menos de 3,560%100%80%
Menos de 4,580%100%90%
1T/2TCharales ChapalaNacional GuadalajaraMedio
1T Menos de 0,5100%100%100%
2T Menos de 1,5100%100%100%
1T Menos de 2,5100%100%100%
2T Menos de 0,5100%100%100%
2T Menos de 1,5100%100%100%
2T Menos de 2,5100%100%100%

Predicciones más Recientes de los Usuarios

Aún no hay pronósticos de usuarios. Puede publicar uno después de que se hayan publicado las cuotas.

Estadísticas de Córners ¿Cuántos córners habrá?

UNLOCKCórners / partido

* Promedio de corners por partido entre CdF Charales de Chapala y CD Nacional Guadalajara

/ partido
Córners ganados
/ partido
Córners ganados
Córners de PartidoCharales ChapalaNacional GuadalajaraMedio
Más de 6
Más de 7
Más de 8
Más de 9
Más de 10
Más de 11
Más de 12
Más de 13
1ª MitadCharales ChapalaNacional GuadalajaraMedio
1T Media
Más de 4 1T
Más de 5 1T
Más de 6 1T
2ª MitadCharales ChapalaNacional GuadalajaraMedio
2T Media
Más de 4 2T
Más de 5 2T
Más de 6 2T

Total de Córners de partidos para CdF Charales de Chapala y CD Nacional Guadalajara. La media de la liga es la media de Liga TDP en 0 partidos de la temporada 2026/2027.

Liga TDP Tabla de Córners

Corners del equipo Córners Ganados/Oponente

Datos de los corners individuales de los equipos CdF Charales de Chapala y CD Nacional Guadalajara.

Corners del equipoCharales ChapalaNacional GuadalajaraMedio
Córners Ganados/Partido
Córners en Contra/Partido
Más de 2,5 - Córners ganados
Más de 3,5 - Córners ganados
Más de 4,5 - Córners ganados
Más de 2,5 - Córners en Contra
Más de 3,5 - Córners en Contra
Más de 4,5 - Córners en Contra

¿Marcará gol CdF Charales de Chapala?

CdF Charales de Chapala
Ha marcado en
0%
de partidos (General)

Incierto

Hay mucha Incertidumbre sobre siCdF Charales de Chapala marcará o no, según nuestros datos.
CD Nacional Guadalajara
Portería a cero en
30%
de partidos (General)

¿Marcará gol CD Nacional Guadalajara?

CdF Charales de Chapala
Portería a cero en
40%
de partidos (General)

Incierto

Hay mucha Incertidumbre sobre siCD Nacional Guadalajara marcará o no, según nuestros datos.
CD Nacional Guadalajara
Ha marcado en
0%
de partidos (General)
¡Actualice a Premium! 500 Ligas Rentables Extra.

Premium te dará más ganancias. 500 Ligas extra conocidas por ser rentables y menos seguidas por las casas de apuestas. Además, obtendrás estadísticas de Córner y Tarjeta junto con descargas CSV. ¡Suscríbase hoy mismo!

UNLOCKTotal de Tarjetas / Partido

*Suma de tarjetas por partido entre CdF Charales de Chapala y CD Nacional Guadalajara

Tarjetas
/ partido
CdF Charales de Chapala
Tarjetas
/ partido
CD Nacional Guadalajara
Tarjetas del PartidoCharales ChapalaNacional GuadalajaraMedio
Más de 2,5
Más de 3,5
Más de 4,5
Más de 5,5
Más de 6,5
Tarjetas RecibidasCharales ChapalaNacional GuadalajaraMedio
Media de Tarjetas Recibidas
Más de 0,5
Más de 1,5
Más de 2,5
Más de 3,5
Tarjetas del OponenteCharales ChapalaNacional GuadalajaraMedio
Más de 0,5
Más de 1,5
Más de 2,5
Más de 3,5

Total de Tarjetas de Partido para CdF Charales de Chapala y CD Nacional Guadalajara. La media de la liga es la media de Liga TDP. Hubo 0 tarjetas en 0 partidos en la temporada 2026/2027.

Liga TDP Estadísticas de Tarjetas Amarillas / Rojas

Primer / Segundo Tiempo Ganar-Empatar-Perder

Forma de 1er Tiempo
 
Forma de 1er Tiempo
CdF Charales de Chapala Logo
1.00
Descanso

ambos equipos son iguales en términos de Forma de 1er Tiempo

1.00
Descanso
CD Nacional Guadalajara Logo
Forma de 1T/2TCharales ChapalaNacional Guadalajara
Victorias en 1T0%0%
Victorias en 2T0%0%
Empates en 1T100%100%
Empates en 2T100%100%
Derrotas en 1T0%0%
Derrotas en 2T0%0%

Estadísticas de las tarjetas del primer y segundo tiempo de CdF Charales de Chapala y CD Nacional Guadalajara para tus predicciones.

Tarjetas Recibidas(1ª/2ª Mitad )Charales ChapalaNacional GuadalajaraMedio
Media de tarjetas de 1T Recibidas
Media de Tarjetas de 2T Recibidas
Media de Tarjetas de Partido(1T)
Media de Tarjetas de Partido(2T)
1H Tenía más % de tarjetas
2H Tenía más % de tarjetas
1T/2T Más deCharales ChapalaNacional GuadalajaraMedio
1T Más de 0,5 Tarjetas Recibidas
2T Más de 0,5 Tarjetas Recibidas
1T Más de 0,5 Tarjetas Recibidas
2T Más de 0,5 Tarjetas Recibidas
1T es 2-3 tarjetas en total
2T es 2~3 Tarjetas en total
1T Total Más de 3
2T Total Más de 3

¿Quién Marcará Primero?

CdF Charales de ChapalaCdF Charales de Chapala
 
CdF Charales de Chapala

30%

Ha marcado primero en 3 / 10 partidos

CD Nacional GuadalajaraCD Nacional Guadalajara
 
CD Nacional Guadalajara

0%

Ha marcado primero en 0 / 10 partidos

Goles Por Minutos
goles de CdF Charales de Chapala y de CD Nacional Guadalajara por 10 minutos y 15 minutos.

Por 10 Min'Charales ChapalaNacional Guadalajara
0-10 Min0%0%
11-20 Min'0%0%
21-30 Min'0%0%
31-40 Min'0%0%
41-50 Min'0%0%
51-60 Min'0%0%
61-70 Min'0%0%
71-80 Min'0%0%
81-90 Min'0%0%
Por 15 Min'Charales ChapalaNacional Guadalajara
0-15 Min0%0%
16-30 Min'0%0%
31-45 Min'0%0%
46-60 Min'0%0%
61-75 Min'0%0%
76-90 Min'0%0%
Goles Marcados por 10 min'Charales ChapalaNacional Guadalajara
0-10 Min0%0%
11-20 Min'0%0%
21-30 Min'0%0%
31-40 Min'0%0%
41-50 Min'0%0%
51-60 Min'0%0%
61-70 Min'0%0%
71-80 Min'0%0%
81-90 Min'0%0%
Goles Marcados Por 15 min'Charales ChapalaNacional Guadalajara
0-15 Min0%0%
16-30 Min'0%0%
31-45 Min'0%0%
46-60 Min'0%0%
61-75 Min'0%0%
76-90 Min'0%0%
Goles Concedidos Por 10 min'Charales ChapalaNacional Guadalajara
0-10 Min0%0%
11-20 Min'0%0%
21-30 Min'0%0%
31-40 Min'0%0%
41-50 Min'0%0%
51-60 Min'0%0%
61-70 Min'0%0%
71-80 Min'0%0%
81-90 Min'0%0%
Goles Concedidos Por 15 min'Charales ChapalaNacional Guadalajara
0-15 Min0%0%
16-30 Min'0%0%
31-45 Min'0%0%
46-60 Min'0%0%
61-75 Min'0%0%
76-90 Min'0%0%

45' y 90' incluye los goles en el tiempo de descuento.

Tiros, fueras de juego, faltas y más

Tiros del EquipoCharales ChapalaNacional GuadalajaraMedio
Disparos por Partido2.000.001.00
Tasa de Conversión de Tiros150%N/A75%
Tiros a Puerta / Partido0.000.000.00
Tiros Fuera / Partido2.000.001.00
Tiros Por Gol Marcado0.67N/A-0
Tiros por Equipo Más de 10,50%0%0%
Tiros por Equipo Más de 11,50%0%0%
Tiros por Equipo Más de 12,50%0%0%
Tiros por Equipo Más de 13,50%0%0%
Tiros por Equipo Más de 14,50%0%0%
Tiros por Equipo Más de 15,50%0%0%
Equipo Tiros a puerta 3,5+0%0%0%
Equipo Tiros a puerta 4,5+0%0%0%
Equipo Tiros a puerta 5,5+0%0%0%
Equipo Tiros a puerta 6,5+0%0%0%
Tiros de PartidoCharales ChapalaNacional GuadalajaraMedio
Tiros de Partido Más de 23,50%0%0%
Tiros de Partido Más de 24,50%0%0%
Tiros de Partido Más de 25,50%0%0%
Tiros de Partido Más de 26,50%0%0%
Tiros a Puerta por Partido Más de 7,50%0%0%
Tiros a Puerta por Partido Más de 8,50%0%0%
Tiros a Puerta por Partido Más de 9,50%0%0%
Estadísticas de Fuera de JuegoCharales ChapalaNacional GuadalajaraMedio
Fueras de Juego / Partido0.000.000.00
Más de 2,5 Fueras de Juego0%0%0%
Más de 3,5 Fueras de Juego0%0%0%
Varios EstadísticasCharales ChapalaNacional GuadalajaraMedio
Faltas Cometidas/Partido0.000.000.00
Faltas Contra/Partido000.00
Posesión Media50%0%25%
Empate % FT10%30%20%

Algunos datos se aproximan por exceso o por defecto al porcentaje más cercano y, por tanto, pueden equivaler al 101% cuando se suman.

Clasificación

   Equipo PJ % Victoria GF
Goles a Favor (GF).
El número de goles que este
equipo ha marcado.
GC
Goles en Contra (GC).
El número de goles que este
equipo ha recibido.
DG
Diferencia de Goles (DG).
Goles Marcados – Goles Encajados
PtsMG
Media de Goles por Partido (MG).
La media de goles totales por partido.
Calculado con datos de esta temporada.

1

 Agaveros FC

0

0%

0

0

0

0

0

2

 Alfareros de Tonala FC

0

0%

0

0

0

0

0

3

 CD Aves Blancas

0

0%

0

0

0

0

0

4

 CdF Charales de Chapala

0

0%

0

0

0

0

0

5

 Club Gorilas de Juanacatlan II

0

0%

0

0

0

0

0

6

 Club Deportivo Cimagol

0

0%

0

0

0

0

0

7

 Jabalis Mirasol FC

0

0%

0

0

0

0

0

8

 Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III

0

0%

0

0

0

0

0

9

 CD Nacional Guadalajara

0

0%

0

0

0

0

0

10

 Tapatios Soccer FC

0

0%

0

0

0

0

0

11

 Tepatitlan FC II

0

0%

0

0

0

0

0

12

 Zapotlanejo II

0

0%

0

0

0

0

0

   Equipo PJ % Victoria GF
Goles a Favor (GF).
El número de goles que este
equipo ha marcado.
GC
Goles en Contra (GC).
El número de goles que este
equipo ha recibido.
DG
Diferencia de Goles (DG).
Goles Marcados – Goles Encajados
PtsMG
Media de Goles por Partido (MG).
La media de goles totales por partido.
Calculado con datos de esta temporada.

1

 Agaveros FC

0

0%

0

0

0

0

0

2

 Alfareros de Tonala FC

0

0%

0

0

0

0

0

3

 CD Aves Blancas

0

0%

0

0

0

0

0

4

 CdF Charales de Chapala

0

0%

0

0

0

0

0

5

 Club Gorilas de Juanacatlan II

0

0%

0

0

0

0

0

6

 Club Deportivo Cimagol

0

0%

0

0

0

0

0

7

 Jabalis Mirasol FC

0

0%

0

0

0

0

0

8

 Club Leones Negros de la Universidad de Guadalajara III

0

0%

0

0

0

0

0

9

 CD Nacional Guadalajara

0

0%

0

0

0

0

0

10

 Tapatios Soccer FC

0

0%

0

0

0

0

0

11

 Tepatitlan FC II

0

0%

0

0

0

0

0

12

 Zapotlanejo II

0

0%

0

0

0

0

0

*Liga TDP La Clasificación de Forma también está disponible

×
Añadir Predicción
/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
Pronto
Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!